Перейти к содержимому


Группа G: 6тур Порту- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#261 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 December 2006 - 12:48

просто терпеть не могу такой игры, когда нам повезло,что Куарежма 2 раза в штангу попал, а мы толком по воротам не ударили,вот и все.

ну и не терпи, вон какой Жирков гол забил, все были в восторге. забей на Арсенал, если те хочется чтоб команда, всегда шла на поюеду, даже тогда кода ничья устраивает

кому нужен? да болелам нужен которые приехали в Португалию,чтобы весь матч сидеть и смотреть когда ж их любимцы по воротам Порту ударят, а не боятся,что вот вот мяч в наши залетит!

я думаю болелы, как раз знали че от матча было можно было ждать.

Болел Локо я знаю и тебе сочувствую=))

тогда и мне заодно посочувствуй, правда я не могу себя назвать фаном Локо, просто болею за нее в РПЛ(РПЛ смотрю очень редко, почти токо результаты).
оо а ты болеешь за ЦСКА я тебе сочувствую
  • 0

#262 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 13:33

ну и не терпи, вон какой Жирков гол забил, все были в восторге. забей на Арсенал, если те хочется чтоб команда, всегда шла на поюеду, даже тогда кода ничья устраивает

я думаю болелы, как раз знали че от матча было можно было ждать.

тогда и мне заодно посочувствуй, правда я не могу себя назвать фаном Локо, просто болею за нее в РПЛ(РПЛ смотрю очень редко, почти токо результаты).
оо а ты болеешь за ЦСКА я тебе сочувствую


Для особо не понятливых повторяю, матч ЦСКА здесь не причем! пойми или тебе по слогам написать?
  • 0

#263 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 13:41

неужели в росспортжурналистике ещё остался кто-то вменяемый? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

будь в нашей группе в подобной же ситуации вместо коней какой-нить Левски, ни один бы "объективно-профессиональный специалист" не заикнулся об антифутболе и т.п. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif прагматизм в чистом виде! пусть нагловатый, но не более //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
тот же самый Стогниенко не раз упрекал Арсенал именно в отсутствии прагматики, а когда Арсенал наконец-то её продемонстрировал, наш глубокоуважаемый комментатор разнылся как самый чистокровно-породистый конявый ультрас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif


странно, что вы как-то все время у меня за спиной меня поливаете...
есть же тема, где можно написать гадость, чтобы я сразу ее прочитал...
ну, или напишите мне личное сообщение - "Знаете, я Вас терпеть на могу, потому что то-то и то-то"

Это не прагматизм, моя дорогая, это называется другим словом. а "разнылся" я по одной простой причине - я сидел и не понимал, зачем надо было тащиться с бронхитом в Порту рейсом в двумя пересадками, чтобы "это" коментировать. Если вам кажется, что последние 10 минут были нормальны - ну, это ваше право. Английские журналисты так, например, не считали - первый вопрос Венгеру на послематчевой пресс-конференции, куда я не поленился сходить, были именно про последние 10 минут. А про обиженные нотки, которые якобы где-то там у меня зазвучали - это, простите, Ваши фантазии

А что вы хотели? Скатали ничейку, где-то повезло - ну и что? Команда наконец-то начала играть тактически верно по турниру... Мы вышли - это главное, остальное ниебет.

Сколько раз уже пролетали со своим атакующим футболом на последних минутах, а тут наш многоуважаемый комментатор такой гнев выплескивает...! А вы что хотели, Владимир? Атакующий, безбашенный матч с 5 забитыми мячами? Нет, друг, играть мы стали так, как нам надо...



не поверите - хотел. а вы не хотели?
тактически верно...хм..тактически верно сыграл "Порту": агрессивно и жестко в обороне. "Арсенал" не сыграл никак
а ЦСКА тут ни при чем - я уже знал, что армейцы проигрывают, да и вышли из группы те, кто заслужил больше

Сообщение отредактировал Boban: 11 December 2006 - 13:49

  • 0

#264 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2006 - 15:20

Это не прагматизм, моя дорогая

А кто-то нам рассказывал , что поуши женат //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

а "разнылся" я по одной простой причине - я сидел и не понимал, зачем надо было тащиться с бронхитом в Порту рейсом в двумя пересадками, чтобы "это" коментировать.

Тащились , потому что начальство вас туда отправило . Удовольствие получили на матче Спартака причем в двойном размере .
И вообще , не подобает ныть мужчине об его тяжкой доле в профессии , об которой многие могут только мечтать :excl:

Сообщение отредактировал kust: 11 December 2006 - 15:24

  • 0

#265 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 11 December 2006 - 16:51

Denis4, не ругайся, пжалста, за офф-топ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Просто хочется наконец-то расставить все точки...

странно, что вы как-то все время у меня за спиной меня поливаете...
есть же тема, где можно написать гадость, чтобы я сразу ее прочитал...
ну, или напишите мне личное сообщение - "Знаете, я Вас терпеть на могу, потому что то-то и то-то"

Уважаемый Владимир, смею Вас уверить, что цель "поливать" Вас за Вашей спиной (а уж тем более "всё время") я не ставила, ибо Ваше пребывание на нашем форуме мне глубоко безразлично. Следовательно, желания общаться с Вами лично у меня нет, а уж тем более разъяснять причины моего к Вам отношения. И если я что-либо пишу о качестве комментария какого-либо матча, то Вам этот мой пост адресован в самую последнюю очередь. Я просто выражаю своё субъективное мнение (и на объективизм, в отличие от Вас, не претендую), а Ваша реакция на моё мнение меня не волнует. Если бы вдруг мне захотелось с Вами подисскутировать, я обратилась бы за этим в специальную тему для общения с Вами. Между прочим, идея "изолировать" Вас в отдельную тему от нелестных о Вас отзывов принадлежит именно мне. Вне пределов этой темы мы общаемся исключительно друг с другом (я имею в виду болельщиков Арсенала) и имеем полное право писать то, что сочтём нужным.

Это не прагматизм, моя дорогая, это называется другим словом.

фамильярничать со мной таким образом - не самый лучший вариант поведения взрослого уважаемого человека //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
а что это за "другое слово" вы уже рассказали в другой теме.
  • 0

#266 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2006 - 20:49

Все, тема закрыта
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей