Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-ПСВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2007 - 12:40

Новая задача "Арсенала"


Перед ответными матчами плей-офф Лиги чемпионов УЕФА прошлого сезона "Арсенал" всякий раз имел преимущество в один мяч. Однако после первого поединка 1/8 финала нынешнего розыгрыша подопечные Арсена Венгера находятся в роли отыгрывающихся, уступив в гостях ПСВ с минимальным преимуществом. Две недели назад единственным точным ударом в середине второго тайма отметился Эдисон Мендес.

• В первом матче 1/8 финала прошлого розыгрыша "канониры" расправились с "Реалом", однако на этот раз не сумели взломать крепкую оборону чемпиона Нидерландов. Что касается подопечных Рональда Кумана, то они постараются продемонстрировать великолепную игру и во второй раз за три года пробиться в четвертьфинал. Если победу одержит "Арсенал", то он в третий раз за четыре сезона выйдет в 1/4 финала.

• В эйндховенском матче оборвалась удачная серия англичан в матче с ПСВ. За последние пять сезонов команды уже третий раз встречаются в престижнейшем клубном европейском турнире - до этого они дважды пересекались на групповом этапе. В четырех поединках английский клуб не потерпел ни одного поражения, дважды победив и сыграв вничью два раза.

• Впервые соперники скрестили шпаги на групповом этапе Лиги чемпионов-2002/03. В Голландии лондонцы разгромили соперника со счетом 4:0. В составе победителей дважды отличился Тьерри Анри, один забитый мяч на счету Фредрика Юнгберга а результативный удар Жилберто Силвы на 21-й секунде матча до сих пор является самым быстрым голом в истории Лиги чемпионов. В ответной встрече на "Хайбери" была зафиксирована нулевая ничья. На групповом этапе турнира в сезоне 2004/05 в Лондоне подопечные Арсена Венгера одержали минимальную победу благодаря автоголу Алекса. В Эйндховене команды разошлись миром - 1:1. На гол Андре Ойера англичане ответили метким выстрелом Анри.

• В нынешней кампании "Арсенал" занял первое место в группе G, набрав 11 очков. В третьем отборочном раунде подопечные Венгера переиграли загребское "Динамо", после чего пробились в основную сетку турнира, где не без успеха проводили домашние поединки на новом стадионе "Эшбертон Гроув". После поражения от "Челси" в ответной встрече 1/4 финала ЛЧ-2003/04 лондонцы провели на домашней арене десять матчей, в которых при трех ничьих одержали семь побед.

• Однако домашняя статистика встреч английского клуба с представителями Голландии не столь внушительна - в последних пяти матчах "Арсенал" добился лишь одной победы, которая была одержана в 2004 году благодаря автоголу Алекса. В то же время, в домашних поединках с голландскими клубами англичане трижды сыграли вничью и лишь однажды уступили "Аяксу" в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов-1971/72.

• Команда Рональда Кумана постарается преодолеть барьер 1/8 финала, где в прошлой кампании дорогу ПСВ перешел "Лион", выигравший с общим счетом 5:0. Нидерландский клуб в третий раз подряд пробился в плей-офф Лиги чемпионов. В сезоне 2004/05 голландцы сломили сопротивление "Монако" и дошли до полуфинала, где пали жертвой "Милана".

• ПСВ взял верх в первых двух гостевых поединках группового этапа, однако затем уступил "Ливерпулю" со счетом 0:2 и вслед за красными занял второе место в квартете С. В 12 гостевых поединках с родоначальниками футбола ПСВ трижды победил, уступил восемь раз и однажды сыграл вничью. Последняя победа голландского клуба датирована февралем 2002 года, когда он в четвертом круге Кубка УЕФА переиграл "Лидс".

• Победитель примет участие в жеребьевке четвертьфиналов и полуфиналов турнира, которая сотоится в Афинах 9 марта. Финал Лиги чемпионов пройдет в греческой столице 23 мая.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.
  • 0

#2 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 March 2007 - 13:35

Из защитной обоймы ПСВ выбыли да Кошта и Кромкамп.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2007 - 13:40

Анри под вопросом,скорее всего на уколах играть будет.Туре слава богу возвращается.
  • 0

#4 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 14:13

Очень надеюсь что Анри все таки сыграет,а на уколах он еще на чм играл как бы у него зависимость не возникла :156:
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#5 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 05 March 2007 - 14:37

Верим в лучшее, но ждем худшего.
  • 0

#6 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 March 2007 - 15:57

Очень надеюсь что Анри все таки сыграет,а на уколах он еще на чм играл как бы у него зависимость не возникла :156:

veroyatnost uchastie Henry protiv psv 50 na 50 tak skazal Wenger :168:
nu eto zavisit ot Henry konechno,smozhet li on ili net
pomoemu on vsetaki sigraet.... :142:
  • 0
Джек-наше всё!

#7 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2007 - 17:00

Верим в лучшее, но ждем худшего.

Ждем худшего, верим в лучшее =)
Пройдем. Чего-то мне прям икается, что пройдем. Все к тому, все помыслы, все надежды. В конце-концов - выхода нет, кроме как проходить. У нас не транслируют, уто сможет сесть в ИРК и комментить - буду благодарен.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 05 March 2007 - 17:01

  • 0

#8 OFFLINE   Serik

Serik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:327846056

Отправлено 05 March 2007 - 17:50

Да ...ждём тоже победки в проходом в 1-4
  • 0
Arsenal frappe fort!

#9 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 March 2007 - 19:03

самый важный мач сезона.
не хочеться так рано из Лигы чеми вылетить.
  • 0
Тут место для рекламы

#10 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 March 2007 - 20:00

ПСВ собирается засесть в оборону, Ливер между прочим тоже.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#11 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 05 March 2007 - 20:35

У ПСВ не будет двух защитников, в актив.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#12 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2007 - 20:59

Как бы блекберна не вышло какого.Чтобы псв не засел в оборону(по 10 человек))),а то нам капец... :(
  • 0

#13 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 21:00

ЛЧ в етом сезоне надо брать так как во-первых мы вылетели из КА и КЛ во-вторых мы чудом не выграли в прошлом сезоне жаль Алмуния накосячил :168:
я думаю решающим фактором станет не травмы их защей а наш стадион
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#14 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 05 March 2007 - 21:29

а я очень надеюсь, что наши на треньках отрабатывают дальний удар и пенальти. Нашим профи надо с полчаса-полудень над техникой поработать, ну чтоб мозги не грузили, а вышли и забили. Защита тоже важна, но в этот раз мы не имеем право играть в их игру. Пусть они обороняются и выматывают себя безинициативной игрой. А от этого устаешь гораздо быстрее.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#15 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 06 March 2007 - 04:00

Ждем худшего, верим в лучшее =)


Правильный вариант:

ЖДЕМ ЛУЧШЕЕ, ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!!!!!

2:0 :125: :125: :125:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#16 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 06 March 2007 - 07:17

Да надо собраться. Грызем землю до победного.
  • 0

#17 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 March 2007 - 08:05

Как бы блекберна не вышло какого.Чтобы псв не засел в оборону(по 10 человек))),а то нам капец... :(

Вот это я имел в виду!!! Что если они на самом деле засядут в оборону и будут отвечать только контратаками??? Ненавижу таие клубы :gun:
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#18 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 06 March 2007 - 09:00

Вот это я имел в виду!!! Что если они на самом деле засядут в оборону и будут отвечать только контратаками??? Ненавижу таие клубы

это футбол, каждый играет исходя из своих возможностей: будь Вы на месте Хьюза, стали бы играть в открытый футбол на Эмиратах? Хьюз разок сыграл ;) а то что мы не умеем вскрывать "консервные банки" это не их проблемы. Да и финал КА с МЮ о чем-то должен говорить...
//english.psv.nl/upload/142383_661_11...ainHamer205.jpg
Люксембургский рефери Alain Hamer...
  • 0

#19 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 06 March 2007 - 09:49

Этой ночью мне приснился сон, будто мы выигрываем 3-0, и голы забивали Анри, Юнберг и Жилберто.
Очень хочется, чтобы этот сон стал реальностью :10: :10: :10:

Очень хочу, чтобы Анри сыграл! :115:
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#20 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 06 March 2007 - 10:03

вот скока на форуме не кричали про свои сны, ровно столько потом Арсенал косячил... :168:

надеюсь дальнейшего флуда "я хочу чтоб тот сыграл" "я хочу чтоб этот забил" не будет, в обратном случае +10%
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)