Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-ПСВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#341 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 09 March 2007 - 17:43

пока Анри до августа:
"Thierry Henry will be out for a minimum of three months," Wenger said. "Unfortunately, this means he will now miss the rest of this season both domestically and internationally, but we are confident that he will be ready for the start of next season."

Адеба +1бан
  • 0

#342 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 17:54

Ну еще немножко лирики, ок? Хотя уже все все сказали.
Арсенал может доставить (и доставляет) нам положительные эмоции потрясающей силы. К сожалению, закон природы таков, что сила отрицательных эмоций, которые он же нам иногда приносит, не меньше. Иначе не получится. Хочешь плакать от счастья - будь готов к тому, что придется плакать и от горя. А если не готов - тогда не надо крепких привязанностей. Мне вот очень симпатичны Севилья и Ливер. Я порадовалась за Ливер в матче с Барсой, ну и порадовалась. И немножко огорчилась, что Севилье тяжело будет в матче с Шахтером. Но не настолько, чтобы петь от счастья или биться об стенку от горя. Ну что поделаешь - one club, one love. В Арсенале я люблю их всех, и когда они проигрывают, я их люблю не меньше. Они мне как родственники. Что, надо их всех продать? Сеска, который весь сезон играл без замен, и как играл? Денилсона и Клиши, которые так заблистали в этом сезоне? Томаша, на игру которого можно смотреть без конца, как на горящий огонь или бегущую воду? Туре, который забил такие важные голы и всегда бьется до конца? Могу всех перечислить, но вы ж и сами в курсе. Купить каких-нибудь Шевченок или Матерацци? А ребят посадить на лавочку, пока мастера играют? Или продать в какой-нибудь Ньюкасл, а через два года кусать себе локти и пытаться купить их обратно за десятки миллионов? Можно купить целую обойму вместе с тренером (Моур может к лету освободиться), а потом долго ныть, что где же патриоты клуба, все только о деньгах думают. Патриотов надо растить, что Арсен и делает. Спасибо ему.
И вот еще. То, что мы так расстраиваемся от каждого поражения, ясно говорит о том, что Арсенал приучил нас к тому, что он побеждает. И не отучил, совершенно не отучил. Я тут забрела на англоязычный форум фанов молотков. Во ребята молодцы! Столько поводов для счастья - ужас. Забили первыми - герои (хотя потом три пропустили). Пропустили всего два - молодцы, так держать. Мало горчичников - праздник. У них других праздников-то мало. А у нас много. Спасибо команде. Мы с ними. Давайте их уважать, ладно?
  • 0

#343 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 20:22

Вот много кто Ныл после матча? Я да..всю ночт не мог уснуть,сейчас,как то нормально,да и понял одну прекрасную весчь,ну не может команда(какая бы супер пупер она ни была) выиграть все и вся в европе два года подряд.Вот наприер тот же ливер.Взял лч 2005,пото как то неудачно,а сейчас опять рулит.Так что ждем след.сезон,надеюсь все наладиться,хотя когда мы уже так говорили...эх... :(
Да,и ведь только в такие моменты понимаешь,как ты действительно любишь свою команду,болеешь,переживаешь за нее...

Сообщение отредактировал Henry_14: 09 March 2007 - 20:32

  • 0

#344 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 March 2007 - 07:56

ИМХО, тему пора закрыть.

Dim Scoffer +1
Denis4 дубль два плиз!

то ноют, что закрыли рано, то снова им закрыть.. :lol2:

всё просто, нет мыслей для постов, не пишите
  • 0
mind the gap

#345 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 March 2007 - 09:32

Да! Я уже и не припомню, когда в начале марта АРсенал терял шансы на какой-либо трофей...
Но жизнь продолжается. Те, кто любит Арсенал не понастаящему, пусть валят! А настоящим Арсенальцам хочется пожелать здоровья! Поверте - за вашу, надеюсь, долгую жизнь Арсенал завоюет немало трофеев и Лигу Чемпионов в том числе!
Всем удачи!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#346 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 21:33

Арсенал завоюет немало трофеев и Лигу Чемпионов в том числе!


Оч надеюсь что так оно и будет
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#347 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 12 March 2007 - 08:10

Всегда кто-то проигрывает кто-то выигрывает. Я был счастлив увидеть матч с участием любимой команды, не зависимо от результата..
  • 0
don't worry

#348 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2007 - 16:12

Я был счастлив увидеть матч с участием любимой команды, не зависимо от результата..

Интересная теория .
Блин , ну почему у меня в такие моменты не получается быть счастливой , а хочется кого-нибудь - негунера чуток покусать ? :10:
  • 0

#349 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2007 - 19:16

Везет нам как утоплинникам:

Алекс может пропустить весь оставшийся сезон

Защитник голландского ПСВ Алекс может пропустить оставшуюся часть сезона после того, как в последнем туре получил травму бедра. По словам главного тренера команды Роналда Кумана, возможно, что игрок порвал приводящую мышцу. Окончательно о сроках восстановлениях Алекса станет известно сегодня после медицинского обследования.


Нет чтобы провести невзрачный матч с нами и остаться здоровым а так поднасрал и сломался :000612: а ПСВ без Алекса считай что без обороны - халява досталась Ливеру

не подумайте не злорадствую - но халява действительно повернулась к нам задом в этом году - точнее с финала ЛЧ и по сей день.
  • 0

#350 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 March 2007 - 19:25

На одном везении далеко не уедешь, к сожалению. Футбольное везение - дело пятое у профессионалов. Вот только бы палки в колеса не втыкали - это уже другая неприятная тема, относительно закона джунглей. Судьи чё такие злые, а??? ещё и трансферные поползновения :000612: Денилсона теперь все захотели (Реал, Барселона, Бовария), а он не звезда как Сеск, чтобы публично отказываться.
Венгер - милейший человек, ни у кого лучших игроков не отбирает, всё по божески делает...
зы: ждем-с следующего сезона :142:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#351 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2007 - 19:42

Да размышления на тему - обычно когда злорадствуют над кем то, то и возвращется это травмами и невезением. Подташнивает и отбивает желание ходить по футбольным сайтам где злорадствуют болелы Коней которые считают (как это странно не звучит) что Арсенал виноват в том что они не остались в ЛЧ, злорадствуют русские болелы которые не болеют за английский футбол так как Россия не набрала очков из-за вылета ЦСКА, злорадствуют болелы Ливера за кубковый разгром и болелы Челси так как Маур любит под..бывать что Венгер великий тренер но ничего не выигрывает. Злорадствуют над травмой Анри и все желают нам вылететь из Лигочемпионской зоны. И откуда столько злости к гуннерам,? И никому не интересно что в этом сезоне нашль бубль стал основой - все это умалчивают. Спрашивается когда за это ВСЕЛЕНСКОЕ злорадство нам должок вернется??? :pain36:
  • 0

#352 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 March 2007 - 20:09

У кого не хватит ума поучать другого? Лишь великий разумом сам способен следовать надлежащим путем.

Плод победы - ненависть, удел побежденного - печаль. Спокоен и счастлив тот, кто отказался и от победы , и от поражения.

Нельзя посеять одно, а получить другое.
Какое семя посеяно, то и даст всходы.

:ledy-in-red: Это я купила "Большую книгу афоризмов" Изд. Москв. тираж 8000 экз.
Могу грузить время от времени :smiley1:

и кстати на нашем форуме все уважительно относятся к Арсеналу и Венгеру. Все такие продвинутые и уже бояться нашу молодежь. //bb.ct.kz/index.php?showtopic=111396&st=40
заходите если, что :142:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#353 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2007 - 21:13

то ноют, что закрыли рано, то снова им закрыть.. всё просто, нет мыслей для постов, не пишите

ГАД. я имел в виду, песледние страницы выходят за рамки темы и относятся скорее к новой "Нынешний Арсенал".

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 12 March 2007 - 21:14

  • 0

#354 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 March 2007 - 03:42

"Реал", "Бавария" и "Барселона" поборются за Денилсона

Начинается то, чего, наверно, самое больше боялся главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. На молодых игроков "канониров" выстроился целый ряд претендентов. Европейские гранды положили глаз уже и на Денилсона. Как сообщает Mirror, в услугах 19-летнего полузащитника заинтересованы мадридский "Реал", "Барселона" и мюнхенская "Бавария". Руководство "Арсенала" пока никак не прокомментировало эту информацию.


Mirror"


Хрен вам!!! Для себя растим.

Сообщение отредактировал SVD: 13 March 2007 - 03:52

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#355 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 13 March 2007 - 07:56

Интересная теория .
Блин , ну почему у меня в такие моменты не получается быть счастливой , а хочется кого-нибудь - негунера чуток покусать ? :10:


могет потому что у тебя есть возможность смотреть матчи Арсенала, а я уже задолбался читать текстовые трансляции, и каждый просмотренный матч Арсенала по телеку - как подарок? ;)
  • 0
don't worry




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей