Перейти к содержимому


Фотография

Ипсвич - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#161 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 13 January 2011 - 12:30

Долбанный кубковый матч,странное безволие для такого состава,вальяжность,расслабленность,не всех конечно,и не на протяжении всего матча,но моментами особенно в атаке казалось,что мы просто не хотим,или боимся...Кароче главное что нас подводит последнее время,как уже многие говорили,расхлябанный настрой нас матч.Обязаны исправить это к матчу с молотками.
  • 1

#162 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 13 January 2011 - 12:32

Блин, вы ещё ничего не поняли? Какой вчера коэффициент по букмекеркам на Ипсвич был(я думаю около десяти)? Вот сеня пару недельных зарплат и поставил и тоже самое посоветовал сделать всей команде.
А вы всё обосрались, обосрались...... Манагер, понимаешь, так деньги на ещё одного защитника собирает, а вы всё недовольны. :)
  • 6

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#163 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 January 2011 - 13:10

"мы повзрослели.." "команда жаждет трофеев" ..трофеи и бла бла бла и т.п.
короче пустозвоны ))
на месте Арсена и команды я бы взял обет молчания, ибо их слова расходятся с делом как в море корабли )
как говаривал Станиславский НЕ ВЕРЮ! :redcard:

кто-то скажет не повезло ..но я скажу везет сильнейшим :)

Ипсвич? кто еще нам надерет задницу ..любительская команда из шотландской деревушки? :laugh: :clap:
  • 2
Венгер не знает ;)

#164 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 14:14

Блин, вы ещё ничего не поняли? Какой вчера коэффициент по букмекеркам на Ипсвич был(я думаю около десяти)? Вот сеня пару недельных зарплат и поставил и тоже самое посоветовал сделать всей команде.
А вы всё обосрались, обосрались...... Манагер, понимаешь, так деньги на ещё одного защитника собирает, а вы всё недовольны.

емае)))) а как же МЫ?...а нам что делать?............я к чему)))...может следующий раз Сеня и нам, болелам, шепнет как-нить что собираеться слить...мало способов чтоли?...можно придумать официальный код для болельщиков! например на сайте в определнных местах на странице должны появиться определенные символы, которые будут указывать на намерения Сени в следующем матче...мы все просекли фишечку...и опа к вечеру при бабле))) и не в обиде за поражение или ничью)))))))))))
и эта)...с наступающим всех Старым НГ)))

Сообщение отредактировал Bolivar: 13 January 2011 - 14:15

  • 0

#165 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 13 January 2011 - 14:48

Привет Всем!
Вчерашний матч мне напомнил полуфинал Кубка Лиги 2005\2006
Wigan-Arsenal .Матч закончился со счётом 1:0,а гол забит на 78 минуте(не помню кто забил)
Мы смотрели эту игру с Вадимом(TYR) в Вегасе,
Это был первый полуфинал и игра была точно такая же.
Ещё правда тогда где-то на полчаса на стадионе отключился свет,
помню сидели и ждали продолжится матч или нет.
Виган был внизу таблицы,однако выиграл.
В той игре были Джуру,Фабрегас,Алмунья,Глеб...
Судил вроде Уэбб.
Напомню,что Арсенал вторую игру выиграл 2:1 и вылетел!!!
  • 0
Arsenal Forever!

#166 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2011 - 14:52

В финале никак не может быть ни Челси , ни МЮ , ни ...
Мы же играем уже в полуфинале с пьяными трактористами .
Реально не могу понять : почему при такой ситуации турнирной во время просмотра ёб***х стеночек - обрезов можно было веселиться и невольно желать бОльшего пройопа ???
Вот с таким отношнием фанов к Английским Кубкам и командочка Пляжников вышла .
Да да , в интервью бла-бла-бла важно , а на подсознанке как у Бибигона перед действом в топеге ... в руки упасть должно было одной левой ногой .
А Аршавину с такой тревожной постановкой вопроса лучше посмотреть ответку по телевизору .

Сообщение отредактировал kust: 13 January 2011 - 16:59

  • 4

#167 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 January 2011 - 15:07

Блин, вы ещё ничего не поняли? Какой вчера коэффициент по букмекеркам на Ипсвич был(я думаю около десяти)?

Кажется, в районе 13. На вильяме за день до матча смотрел
  • 0

 


#168 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2011 - 15:19

Элементарно.

Когда понимаешь что одним богатеньким ребятам насрать на чашку, хотя они ничего 6 лет не выигрывали, да и вообще никогда ничего не выигрывали. А другие, бедные пареньки рвут все жилы, и такие же мужички провинциальные сидят на трибунах, для которых эта радость нереальнейшая - увидеть такую игру, а не хотдоги в подтрибунке пожрать. Вот тогда и возможна смена вектора симпатий.

Пижоны никогда и нигде сильной поддержкой не пользовались.

Богатеньким ребятам не насрать на чашку, далеко не насрать. Они просто знают, что есть еще 90 решающих минут.

Я бы тоже не напрягался, зная свой график и зная что эта игра ничего не решает и так и так на домашнем стадионе будет ответная игра, где можно просто тупо втоптать в газон этих колхозников.

Это как какой-нибудь Начальник отдела и техничка, которая полы моет в этом же офисе. Вроде вот она и выгнать может кого-нибудь когда полы моет и прибирается, а по факту решающее слово все равно за хозяином. И толку оттого что там техничка тявкает нет ну совсем никакого :laugh:


Зато выводов тут понаделали ого-го сколько, смешно читать.

Ответный матч выиграем 8-0 например , и что вы писать будете, самим себя не стремно читать будет после этого?!


А коэффициент на Ипсвич был перед матчем 8. Я ... смотрел :bigyell:

Сообщение отредактировал Бибигон: 13 January 2011 - 15:24

  • 1

#169 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 January 2011 - 15:55

отчет

Согласен с Бибигоном. По сути, прошла только половина матча и посыпать голову пеплом рано, все равно, что хоронить команду в перерыве матча АПЛ. Накидают пять дома - никто и не вспомнит про выездное поражение. Не пройдем - вот тогда и будет повод поперемывать косточки.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 13 January 2011 - 15:56

  • 4

#170 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 January 2011 - 16:03

Богатеньким ребятам не насрать на чашку, далеко не насрать. Они просто знают, что есть еще 90 решающих минут.

Я бы тоже не напрягался, зная свой график и зная что эта игра ничего не решает и так и так на домашнем стадионе будет ответная игра, где можно просто тупо втоптать в газон этих колхозников.

Это как какой-нибудь Начальник отдела и техничка, которая полы моет в этом же офисе. Вроде вот она и выгнать может кого-нибудь когда полы моет и прибирается, а по факту решающее слово все равно за хозяином. И толку оттого что там техничка тявкает нет ну совсем никакого :laugh:


Зато выводов тут понаделали ого-го сколько, смешно читать.

Ответный матч выиграем 8-0 например , и что вы писать будете, самим себя не стремно читать будет после этого?!


А коэффициент на Ипсвич был перед матчем 8. Я ... смотрел :bigyell:

странно ты однако рассуждения строишь. "смешно читать" (с)
вроде говорил, что мы их размажем и тд. и в течение игры говорил. что все супер гуд и под контролем
теперь же после просера, ты глаголишь - ну и по фигу на резалт размажем в ответке.
что же ты скажешь после невыхода, если он случится??? типа, ну и *уй с этим КЛ все равно турнир нио чем? или как?

я бы мог согласиться с твоими "8-0" на эмиратах, если бы мы даже 0-0 скатали (да и пусть 1-0 как сейчас. не важно), но при условии, что со стороны арсенала был бы продемонстрирован в первом матче контроль, позиция силы, смысл, логика, завершенность, мысль.
вчера ничего этого не было. вроде мяча у нас больше. а хули с ним делать не знают - за всю игру пару толковых комбинашек.
  • 7
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#171 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2011 - 17:44

а хули с ним делать не знают - за всю игру пару толковых комбинашек.

Несколько выходов 1 на 1 было, такие моменты надо было реализовывать. И это даже при никакой игре.
Это для Ипсвича не момент, потому что исполнительное мастерство = 0. И не рассказывайте мне сейчас про гол, который был забит из оффсайда

вроде говорил, что мы их размажем и тд. и в течение игры говорил. что все супер гуд и под контролем

Все и было под контролем, пока судьи не вмешались, как обычно бывает в этом сезоне особенно )))))

, но при условии, что со стороны арсенала был бы продемонстрирован в первом матче контроль, позиция силы, смысл, логика, завершенность, мысль.

А нафига напрягаться? Все равно абсолютно левая игра, товарняк какой-то.

теперь же после просера, ты глаголишь - ну и по фигу на резалт размажем в ответке.

Потому что размажем.

что же ты скажешь после невыхода, если он случится???

Более вероятны 5-0 дома, а не невыход в финал КЛ. После ответки поговорим вообще на эту тему.

Сообщение отредактировал Бибигон: 13 January 2011 - 17:44

  • 2

#172 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 January 2011 - 18:51

Бибигон, тебя несёт просто, по-моему
  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#173 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 January 2011 - 19:33

После ответки поговорим вообще на эту тему.

окай
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#174 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2011 - 21:36

Бибигон, тебя несёт просто, по-моему

Может быть, но я просто хочу чтобы тут все расслабились чутка до ответных матчей.

А то уже пишут как Барселону проходить и в чемпионшип не вылететь, ну как так?

Сообщение отредактировал Бибигон: 13 January 2011 - 21:37

  • 3

#175 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2011 - 21:41

Может быть, но я просто хочу чтобы тут все расслабились чутка до ответных матчей.

А то уже пишут как Барселону проходить и в чемпионшип не вылететь, ну как так?

Я вообще не понимаю почему все так напрягаются :blink: команда не напрягалась и вы последуйте её примеру :thumbup:
  • 7

#176 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 23:43

Про Ипсвич:

"В Англии так играют многие команды, и у них это работает, они создают такие же моменты, и это их футбол. Нам нужно лишь опустить мяч на газон и играть в настоящий футбол, и именно это мы планируем сделать"

Улыбнуло :26c74:
  • 2
ARSENAL 4ever!!!!

#177 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 January 2011 - 07:12

Про Ипсвич:

Улыбнуло :26c74:


Ты бы только пояснил на всякий случай, что это слова Фабрегаса.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#178 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 14 January 2011 - 08:44

как бы эта уверенность Сеска, в обсёр не переросла...
  • 0

#179 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 14 January 2011 - 09:50

Закрывайте эту сраную тему, такого позора я неприпомню ,проиграть последней команде чш, в более мение приемлимом сотаве, открывайте тему с ВХ , хочу это забыть...
  • 1
Never give up!

#180 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 14 January 2011 - 09:56

Закрывайте эту сраную тему, такого позора я неприпомню ,проиграть последней команде чш, в более мение приемлимом сотаве, открывайте тему с ВХ , хочу это забыть...

Так ты же не смотрел.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей