Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №48


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#141 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 12:56

Самый адекватный ответ если что "Сокращаем бан до 30 суток. При следующем нарушении баним на 30 суток."


  • 1

#142 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 January 2022 - 13:24

Просто есть вероятность, что большая часть сообщений будет "появляться", когда в теме уже страницу-другую напишут.



И это тоже.
Какой смысл в такой премодерации?
  • 0

#143 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 January 2022 - 13:37

Да учитывая что Brad знаком с некоторыми лично, думаю в особо "срочные" моменты (скорее всего как раз когда кого-нибудь нахер послать надо) будет в телеграм бомбить SENа, чтобы тот быстрее все проверил xD

Я не помню что за почта у меня на форуме, но проголосовал уже :)
  • 0

#144 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 22 January 2022 - 13:52

И это тоже.
Какой смысл в такой премодерации?

смысл как раз в том что бы страдать,и одновременно вырабатывать мотивацию вести себя культурно:)

ну скажем пускай премодерация будет не перманетно а год:)помучается человек, может дойдут до сознания елементарные навыки  общения.


  • 1

#145 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 January 2022 - 14:00

смысл как раз в том что бы страдать,и одновременно вырабатывать мотивацию вести себя культурно:)
ну скажем пускай премодерация будет не перманетно а год:)помучается человек, может дойдут до сознания елементарные навыки общения.

И ещё раз. Если ресурс модератора таков, что премодерированное сообщение, может появиться в ветке 2-3 страницы спустя, после создания его автором, а это придумал не я. Это админ пишет, выше. Какой смысл в этом? Это как ты поднял линию офсайда синхронно с остальными защитниками, а я курил, и подтянулся чуть позже. Какой в этом смысл? :)

Сообщение отредактировал sunbeam: 22 January 2022 - 14:02

  • 0

#146 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 14:03

Я когда такое читаю, я хочу спросить: или Вы в курсе, какой ресурс есть у админов. Есть ли он?

А это проблема премодерируемого,если у модератора нет времени читать его сообщения, и именно в этом воспитательный эффект :)
  • 0

#147 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 January 2022 - 14:05

А это проблема премодерируемого,если у модератора нет времени читать его сообщения, и именно в этом воспитательный эффект :)


Интересный взгляд на органику форума. Ок.
Эд, я проголосовал.
  • 0

#148 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2022 - 15:05

Сань, может ты с кем-то и сидел после игры, я в Одессу уехал:)

Были Сен и Морж, а тебя не было. А вот чего я не помню, это названия баров до и после. Хотя до, было что-то вроде кафешки. Но что я помню точно - это было aхуeнно.

По теме: как было сказано, баны никак не влияют на манеру общения Артёма, а вот премодерация сообщений вполне может помочь. То что сообщение появится позже лучше, чем его не будет вовсе.
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#149 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 15:08

Боюсь, что это повлияет не на его манеру общения, а на то, что будут видеть люди на форуме.
  • 0

#150 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 22 January 2022 - 15:12

найди оскорбления саши

 

не то чтобы я с кем-то бухаю) но если уж так мыслить то я скорее с эдом бухаю чем с брэдом)))) 

везёт))


  • 0

#151 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 22 January 2022 - 15:24

. Какой в этом смысл? :)

Я уже ответил какой я вижу смысл:)Представляю как у человека будет подгорать от такого лага,в появлении сообщений, возможно это будет мотивацией в дальнейшем,сильно не факт конечно...и все же.
Ну и коль есть такие варианты в голосовании, значит они имеют право на жизнь.
Даже если не будет достигнут воспитательный эффект, окружающим по идее,будет проще на форуме существовать.

Сообщение отредактировал Гунер: 22 January 2022 - 15:41

  • 0

#152 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2022 - 15:56

Я вообще не понимаю что за паника. Ладно бы человек переходил границы и оскорблял на чем свет стоит и в личное лез. Тупой и иди на куй не так уж страшно. Жиза. Вы ведь стараетесь не общаться в жизни с людьми, которые постоянно хамят. А здесь в игнор киньте, что бы не видеть сообщения особо опасных. Короче большинство за амнистию, давай выпускай. Он не последняя мразь все таки. Хотя и меня обзывал по разному, смотрю на это как "ну в пень с тобой вообще связываться") Хотя я такой же в какой-то степени) Просто не хочу людей обзывать, не приятно потом)
  • 1

#153 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 22 January 2022 - 16:10

Скорее всего, это последнее от меня в этой теме.

 

1. Очень надеюсь, что никто из обсуждающих не испытывает кайфа от того, что решает чью-то судьбу на форуме. Это может показаться глупостью, но, знаете, любая власть, даже самая маленькая, может быть очень приятной. Особенно, если это власть стаи, когда можно укусить, а личная ответственность размыта (хотя Брэд и сам не прочь подтравить форум на того же Чемпиона). Лично для меня это только неприятный  вопрос, который давно пора решить. А юзер Брэд для форума значит если не больше, так уж точно и не меньше меня. Это моя позиция.

 

2. Вангую, что годичная предмодерация Брэда, которая кажется идеальным решением, может вытолкнуть его с форума, если его сообщения действительно будут надолго задерживаться. Допустим, это его проблемы, но я просто уточняю это для тех, кто не хочет его ухода с форума, а думает его этим "воспитать". Возможно, было бы лучшим вариантом попробовать после рецидива бан на неделю плюс предмодерация после выхода ещё на месяц. Посмотреть, будет ли от этого толк. Но год это много. Проще тогда не играть в гуманизм, а просто удалять. 

 

3. Ну и мы забыли один маленький момент. Можно было бы разбанить Брэду конкретно эту тему. Не для детских ожиданий в раскаивании, которых не будет. Но чтобы выслушать. Думаю, итоговое решение сильно бы зависело от того, что бы мы услышали.


  • 2

#154 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 16:16

Самая большая проблема в том что Brad страшный переобувальщик . Помню ещё со времен Аршавина .

Такого могила исправит.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 22 January 2022 - 16:16

  • 1

#155 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 22 January 2022 - 16:28

держите опрос

 

Открыт до игры с Бернли

голосовал с другого имейла, если что


  • 0

#156 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 22 January 2022 - 16:46

И менять каждый мат и оскорбление в его сообщении на " люблю Чемпиона" ( тут большой список имён можно предоставить)
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#157 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 January 2022 - 17:07

Поскольку я против анонимности в данном вопросе, то озвучу то, о чем я и так говорил все время.

Если считать голосовалку Еда таким себе аппеляционньім судом присяжньіх, то мой вердикт - оставить первоначальньій приговор без измененений, за рецидивизм карать пропорционально, строго по Закону.


  • 0
Mostly Harmless

#158 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 17:58

Скорее всего, это последнее от меня в этой теме.

1. Очень надеюсь, что никто из обсуждающих не испытывает кайфа от того, что решает чью-то судьбу на форуме. Это может показаться глупостью, но, знаете, любая власть, даже самая маленькая, может быть очень приятной. Особенно, если это власть стаи, когда можно укусить, а личная ответственность размыта (хотя Брэд и сам не прочь подтравить форум на того же Чемпиона). Лично для меня это только неприятный вопрос, который давно пора решить. А юзер Брэд для форума значит если не больше, так уж точно и не меньше меня. Это моя позиция.

2. Вангую, что годичная предмодерация Брэда, которая кажется идеальным решением, может вытолкнуть его с форума, если его сообщения действительно будут надолго задерживаться. Допустим, это его проблемы, но я просто уточняю это для тех, кто не хочет его ухода с форума, а думает его этим "воспитать". Возможно, было бы лучшим вариантом попробовать после рецидива бан на неделю плюс предмодерация после выхода ещё на месяц. Посмотреть, будет ли от этого толк. Но год это много. Проще тогда не играть в гуманизм, а просто удалять.

3. Ну и мы забыли один маленький момент. Можно было бы разбанить Брэду конкретно эту тему. Не для детских ожиданий в раскаивании, которых не будет. Но чтобы выслушать. Думаю, итоговое решение сильно бы зависело от того, что бы мы услышали.

Год премодерации это избыточно, имхо. 30-60 дней вполне достаточно.
Цель не покарать, но исправить :)
  • 0

#159 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2022 - 12:59

Я вообще не понимаю что за паника. Ладно бы человек переходил границы и оскорблял на чем свет стоит и в личное лез. Тупой и иди на куй не так уж страшно. Жиза. Вы ведь стараетесь не общаться в жизни с людьми, которые постоянно хамят. А здесь в игнор киньте, что бы не видеть сообщения особо опасных. Короче большинство за амнистию, давай выпускай. Он не последняя мразь все таки. Хотя и меня обзывал по разному, смотрю на это как "ну в пень с тобой вообще связываться") Хотя я такой же в какой-то степени) Просто не хочу людей обзывать, не приятно потом)

Да они вообще даже не учитывают, что например манера общения Бреда может быть приятнее, манеры общения какого нибудь душного Кристика, сообщения Бреда я хотя бы читаю и в них есть искра жизнь, а сообщения некоторых личностей особенно пасты, от них хочется спать . Да и вообще без срачей, тут же скучно, что вот это читать душное вылизывание, саша саша , ах как раньше было хорошо . приторно и не интересно . а таких самобытных персонажей как бред форуму не хватает, он становится пресным и скучным


  • 0

#160 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 January 2022 - 13:39

Самая большая проблема в том что Brad страшный переобувальщик . Помню ещё со времен Аршавина .
Такого могила исправит.

Это проблема его,а не форума.
Опрос у меня почему-то не открывается. Я против премодерации,потому что это дополнительная работа модераторов, которую они должны выполнять оперативно, зачем им этот головняк?
Несмотря на игнор товарища,я за то,чтобы разбанить с последним китайским предупреждением и обязать привести на форум минимум 5 новых гунеров. И с этого момента ко всем применять меры исключительно в рамках действующих Правил.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей