Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4601 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2019 - 14:50

Заходишь на сайт, например, на этот - https://radikal.ru/

Затем грузишь фотки - непосредственно с компа или по ссылке.

При необходимости в специальном окошке выставляешь размер, до которого требуется уменьшить фото

Ну, а затем выбираешь ту ссылку, из предложенных программой вариантов, что тебе необходима

Заходишь на форум, в шапке формы для ответа жмешь на картинку, вставляешь ссылку

Я http://vfl.ru пользуюсь, он лучше.


  • 0

#4602 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2019 - 15:11

Заходишь на сайт, например, на этот - https://radikal.ru/
Затем грузишь фотки - непосредственно с компа или по ссылке.
При необходимости в специальном окошке выставляешь размер, до которого требуется уменьшить фото
Ну, а затем выбираешь ту ссылку, из предложенных программой вариантов, что тебе необходима
Заходишь на форум, в шапке формы для ответа жмешь на картинку, вставляешь ссылку

проще уже на гуглдиск, если есть аккаунт. gmail, к примеру, дается сразу и диск. удобнее и меньше геммора, имхо
 

А я-то думал что в 21 веке можно прям в текст пастить квртинку :D

ну это не от 21-го века заивист, а от возможностей форума. Да и сервер не резиновый - хранить все фотки пользователей нет никакого смысла, при налии туевой тучи сервисов для этого


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#4603 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 August 2019 - 17:50

Итак, уважаемые (все, кроме одного) модераторы. Вернулся с двухдневного бана, который мне выписал Рэй, за то, что я просто предложил провести на форуме голосование, чтобы убрать/не убрать чемпиона с форума.  Поэтому дублирую здесь:

1) Неоднократно и от многих юзеров поступало данное предложение, так как большая часть оффтопа и срачей разводится здесь из-за этого кадра.

2) Почему Рэй бросается на всех, кто это предлагает 

3) Форум- для пользователей, а не для одного неадекватного модератора. Почему нельзя провести это голосование, когда подавляющее большинство юзеров ЗА.

 

И персонально к Рэю: если ты считаешь что с уходом чемпиона с форума у тебя не будет возможностей компенсировать свои комплексы за счёт статуса модератора я тебя заверю, что я тебе их дам ещё немало тут. Будут у тебя возможности писать красным, не переживай. 

 

Жду аргументированный ответ, спасибо


  • 1

#4604 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 August 2019 - 18:32

Думаю он просто не хочет создавать прецедент. Сегодня дружно повесят чемпионшу, завтра кого угодно.
Хотя николаевского жопотраха в годовой бан отправили и всем хорошо.
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#4605 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 August 2019 - 18:36

Думаю он просто не хочет создавать прецедент. Сегодня дружно повесят чемпионшу, завтра кого угодно.
 

 

С языка снял.


  • 0

#4606 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4027 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 16 August 2019 - 18:50

это скорее исключительный случай, а не прецедент. если уж на то пошло подобные случаи были и ранее (ббгн и тот хер, которого забанили пожизненно, когда он ребенка кого-то из модеров оскорбил).


  • 0

#4607 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 August 2019 - 18:55

В том то и дело, что мидас серет по мелкому,без явных грубостей, знает где красная линия, сучок
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#4608 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 August 2019 - 19:01

это скорее исключительный случай, а не прецедент. если уж на то пошло подобные случаи были и ранее (ббгн и тот хер, которого забанили пожизненно, когда он ребенка кого-то из модеров оскорбил).

там не хер, а пизда была вроде)

Танз, мидас тут насрал в десятки раз больше бибигона если что. Учитывая количество аккаунтов. Красную линию он переходит с других акков ( Богдан, недавний Сергоникс или как там итд)


Сообщение отредактировал Brad: 16 August 2019 - 19:14

  • 0

#4609 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 August 2019 - 21:45

Артём, желающих убрать тебя с форума ничуть не меньше, но я точно так же против.

 

Просто оставьте чемпиона в покое.

Все фантазии про Мидаса, болельщика манков и четверные аккаунты - полный бред достойный шапочки из фольги. И за него я банил, баню и буду банить.

 

За пургу, которую он порой несёт, за доёбки до других и флуд - чемпион точно так же будет иметь баллы, баны или премодерацию. Пока не научится нормально общаться или не съездит на юбилей АРССК.

 

Если помнишь, я тоже до него доколупывался, ещё когда модером не был, но потом понял, что был неправ. Он не тролль, а Дон Кихот скорее.

И, как видишь, с уходом кумира, ничего не изменилось - по-прежнему чемп среди нас, а не как армяне в отличие от многих других. За что респект.


  • 5

Merci Arsene


#4610 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 August 2019 - 22:37

Тема детский лепет, яебал :))))
  • 0

Изображение


#4611 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 August 2019 - 07:25

1. Танз прав по поводу прецедента. Где границы?  Рано или поздно будут новые голосовалки, это к бабке не ходи. Оставшиеся на форуме  "арийцы" примутся жрать друг дружку.

 

2.  Я не знаю, ху из ху  мистер 4емпион: может быть, он успешный бизнесмен, между делом развлекающий себя психомазохизмом, и втихаря ржучий над всеми нами. А может быть чел, с ограниченными физическими возможностями, который обделён живым  общением, и просто пытается быть в центре внимания. Или ещё 100500 вариантов... Но в любом раскладе, сабж настолько часто выступает в роли "а баба Яга против!", что хошь-не хошь, а подумаешь, всерьёз ли человек отстаивает свою точку зрения, или регулярно постоянно выступает против мнения большинства только для того, чтобы это большинство позлить? 

Клянусь, я восхищаюсь нонконформистами, но  человек, который ВСЕГДА выступает против мнения большинства, вызывает настороженность. Дон Киходы лежат в соседней палате с Наполеонами.

 

 3. Случается,  4емпион пишет здравые мысли в нейтральных тонах. (Правда, рассказывают, подобная перемена поведения рекомендована в любой методичке для тролля  :bigyell: ). Но со стороны модераторов было бы кстати обращать внимание на признаки трололо сабжа, и раздавать за это баллы более активно. Хотя, и это, наверное, говно, а не предложение, потому что эти признаки можно нарыть в каждом втором посте форума. А значит, опять открывается прямая дорога для злоупотреблений.

Короче, лучше варианта, чем не вступать в срач самому и активно минусовать всех участников, я не вижу. Я вот в споры с ним не вступаю уже больше года.

Хотя, можно попробовать "экспериментальное лечение": на три месяца ограничить количество постов сабжа до 7 в неделю. Для высказывания своего мнения этого хватит, а для словесного поноса или многостраничного срача уже нет. (Ну, или хватит, но только на один эпизод  в неделю). И посмотреть на итоги. 


  • 5

#4612 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 August 2019 - 08:50

Рэй,если ты говоришь что желающих меня убрать не меньше, устраивай такое же голосование насчёт меня. Хотя конечно ты этого не сделаешь, иначе все тут увидят какой ты пиздабол на самом деле. Но хоть раз в жизни ответить за свои слова перед всеми тебе не в западло?

Сообщение отредактировал Brad: 17 August 2019 - 09:05

  • -1

#4613 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 August 2019 - 08:54

И да, Рэй, если ты действительно считаешь что Венгер его кумир, я искренне сожалею твоим умственным способностям. У него кумир каждый самый критикуемый член арсенала. Будь то жиру, Венгер, Мустафи. Сейчас Мхитарян. Кроме дешёвого пиздабольства займись самообразованием. Логику хотя бы подтяни. Я тебе дам пару советов в мае. Надеюсь ты не будешь от меня прятаться как в феврале в Минске и Борисове

Сообщение отредактировал Brad: 17 August 2019 - 08:55

  • -1

#4614 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 August 2019 - 10:00

Рэй,если ты говоришь что желающих меня убрать не меньше, устраивай такое же голосование насчёт меня. Хотя конечно ты этого не сделаешь, иначе все тут увидят какой ты пиздабол на самом деле. Но хоть раз в жизни ответить за свои слова перед всеми тебе не в западло?

Доёбывайся иди к мамке своей, от меня отстань. Не будешь ты тут командовать кому какие голосовалки устраивать. Не доходит?

 

Хотя если настолько жаждешь свою минуту славы, то можем опрос по тебе лично повесить, по твоей просьбе. Но не обижайся если вдруг "забанить" победит "оставить".


  • 0

Merci Arsene


#4615 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 August 2019 - 10:13

ого

 

Доёбывайся иди к мамке своей, от меня отстань. Не будешь ты тут командовать кому какие голосовалки устраивать. Не доходит?

 

Хотя если настолько жаждешь свою минуту славы, то можем опрос по тебе лично повесить, по твоей просьбе. Но не обижайся если вдруг "забанить" победит "оставить".

переходы на родителей? Это уровень взрослого человека и модератора?

Повторю, за слова свои ответишь, или лишний раз докажешь что ты пиздабол? Запускай голосовалку. И по мне, и по чемпиону. И сравним. Где "не меньше", а где ты просто пездюк.


Сообщение отредактировал Brad: 17 August 2019 - 10:13

  • 0

#4616 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2019 - 10:13

В том то и дело, что мидас серет по мелкому,без явных грубостей, знает где красная линия, сучок

В личке он обычно не столь избирателен в выражениях, что и говорит о двойственности натуре в общих веткех и личке. Соответственно сказать он может что угодно, любой степени грубости и неадекватности, но только не в общих ветках дабы не получить бан и продолжать засирать форум, что и говорит о том что это и есть его основная цель здесь, потому что именно ради неё он всячески изворачивается дабы не попасть в бан.
  • 1

#4617 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2019 - 10:18

1. Танз прав по поводу прецедента. Где границы?  Рано или поздно будут новые голосовалки, это к бабке не ходи. Оставшиеся на форуме  "арийцы" примутся жрать друг дружку.
 
2.  Я не знаю, ху из ху  мистер 4емпион: может быть, он успешный бизнесмен, между делом развлекающий себя психомазохизмом, и втихаря ржучий над всеми нами. А может быть чел, с ограниченными физическими возможностями, который обделён живым  общением, и просто пытается быть в центре внимания. Или ещё 100500 вариантов... Но в любом раскладе, сабж настолько часто выступает в роли "а баба Яга против!", что хошь-не хошь, а подумаешь, всерьёз ли человек отстаивает свою точку зрения, или регулярно постоянно выступает против мнения большинства только для того, чтобы это большинство позлить? 
Клянусь, я восхищаюсь нонконформистами, но  человек, который ВСЕГДА выступает против мнения большинства, вызывает настороженность. Дон Киходы лежат в соседней палате с Наполеонами.
 
 3. Случается,  4емпион пишет здравые мысли в нейтральных тонах. (Правда, рассказывают, подобная перемена поведения рекомендована в любой методичке для тролля  :bigyell: ). Но со стороны модераторов было бы кстати обращать внимание на признаки трололо сабжа, и раздавать за это баллы более активно. Хотя, и это, наверное, говно, а не предложение, потому что эти признаки можно нарыть в каждом втором посте форума. А значит, опять открывается прямая дорога для злоупотреблений.
Короче, лучше варианта, чем не вступать в срач самому и активно минусовать всех участников, я не вижу. Я вот в споры с ним не вступаю уже больше года.
Хотя, можно попробовать "экспериментальное лечение": на три месяца ограничить количество постов сабжа до 7 в неделю. Для высказывания своего мнения этого хватит, а для словесного поноса или многостраничного срача уже нет. (Ну, или хватит, но только на один эпизод  в неделю). И посмотреть на итоги.

После этого поста, будь я тёлкой сказал бы что хочу от тебя детей)))))))
  • 0

#4618 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 August 2019 - 10:23

Обращаюсь ко всем модераторам кроме трепла. Вы видите сколько людей предлагают решение этой проблемы? Значит всем не все равно. ограничение постов чемпиоши до 7 в неделю существенно эту проблему решит. Только нужно добавить что как только он спалится с нового акка в бан улетят и новый, и старый акки.


  • 0

#4619 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2019 - 10:44

Вы все ебанулись. Какие нахер голосования?! Народ, вы о чем вообще? Да забаньте уже Бреда за эту бредятину на неделю. Артем, без обид, но это маразм. Не отвечай четыре-емпиону и не читай его - все, проблема снята! Мне вот твои посты гораздо меньше нравяться, чем его. Просто потому что ты всех обсираешь сразу и быдлишь. Но это не значит что тебя надо гнать с форума.

Сообщение отредактировал aller: 17 August 2019 - 10:45

  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#4620 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 August 2019 - 10:46

то ты его на сбор в Брест зовешь, то забанить хочешь

ох уж эта непостоянная любовь 

 

ограничить кол-во сообщений, емнип, функционал форума не разрешает

 

ЗЫ и хватит лялякать про умственные способности Рэя, поверь, он один из самых умных людей нашего ресурса 

ЗЗЫ никто не будет банить юзеров методом сомнительных голосований


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей