Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#241 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2010 - 16:09

Аля, а зачем ты мне после

пишешь

?? Такое ощущение что ты пост мой и не читала вообще.

Твоими постами завсегда зачитываюсь :bigyell:
Просто мне непонятен клич как бы за уход аццки руководящего Билли .
Не увидела большой разницы .
Дежурная для Венгера местами проваливающаяся оборонка .

Сообщение отредактировал kust: 29 August 2010 - 16:10

  • 0

#242 OFFLINE   VALIDOL4IK

VALIDOL4IK

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 29 August 2010 - 19:00

Онлайн матч посмотреть не удалось, был в отъезде. В итоге вчера вечером еле удержался от того чтобы счет узнать. За ночь скачал весь матч с утра посмотрел. Хороший, сильный матч, держал в напряжении 90+ минут. Уолкотт так держать, дай Боже весь так сезон отыграть человеку без травм. Ван Перси по человечески жалко, не успел форму набрать а тут уже косяк. Ждем матча с Болтоном. :clap:
  • 0

#243 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 August 2010 - 20:13

Всегда дает поиграть противникам = постановка игры в обороне у Венгера очень слабое место. И да, не помню чтоб когда-то было сильно иначе. Тока аномалия в ЛЧ известного года вспоминается как исключение.

В сезоне 1998-1999 в чемпионате пропустили 17 мячей :smokin:
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#244 OFFLINE   Ramzet

Ramzet

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2010 - 20:18

Этот матч говорит о многом.
Если бы не постоянные травмы, вырисовывалась бы очень радужная сезонная перспектива. Она в общем-то есть итак, но...

все дело портит Челси - в этом году он невероятно силен. Команда как минимум не упала уровнем по сравнению с прошлым годом, это уже о многом говорит. Надеюсь, синих так несло не в последнюю очередь из-за соперников, которые были просто нулевые. Очень хочется, чтобы чемпионом снова стал Арсенал, и есть вроде бы предпосылки, но как взглянешь на Челси, невольно набираешься пессимизма.
  • 2

#245 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 29 August 2010 - 21:03

MOTD Highlights
//www.fileserve.com/file/h5NGwgY/MOTD%20-%20Blackburn%20v.%20Arsenal%20-%2028-08-10.avi
//hotfile.com/dl/65386353/027560e/MOTD_-_Blackburn_v._Arsenal_-_28-08-10.avi.html

Wenger post-match interview
//www.megaupload.com/?d=WWEAN3K4

Walcott post-match interview
//www.megaupload.com/?d=1SDGLNU3
  • 1

#246 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 August 2010 - 22:52

Всем привет.Не было времени раньше отписаться по матчу.

Как всегда приятно до дрожи обыграть Элардайса.Второй тайм провели просто по-чемпионскиЮхоть и понервничали в концовке.

По игрокам-в первую очередь продолжу хвалить Шамаха.Великолепно вошёл в игру.Ни одного лишнего касания.что ни пас,то конфетка,отрабатывал везде.Одним словом умница.Арсеблоггер со мной согласен )I thought the Moroccan was fantastic yesterday, particularly in the second half. He held it up well, looked stronger and more confident on the ball, and was a big part of Arsenal's controlled second half performance.

Кос хоть и уступил корпус быдлоафрикосу.в остальном смотрелся надёжно.ну и Тео продожает затыкать всяким Хансенам ротик.

Всех с победой!


  • 3

#247 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 03:03

Этот матч говорит о многом.
Если бы не постоянные травмы, вырисовывалась бы очень радужная сезонная перспектива. Она в общем-то есть итак, но...

все дело портит Челси - в этом году он невероятно силен. Команда как минимум не упала уровнем по сравнению с прошлым годом, это уже о многом говорит. Надеюсь, синих так несло не в последнюю очередь из-за соперников, которые были просто нулевые. Очень хочется, чтобы чемпионом снова стал Арсенал, и есть вроде бы предпосылки, но как взглянешь на Челси, невольно набираешься пессимизма.


Мне почему-то этот матч говорит только о том, о чем уже переговорено много раз и всеми на форуме: впереди все прекрасно, пока нет особых потерь, а вратари и защита настолько непредсказуемы, что никто не знает, что от них ждать или провала или неплохой игры.
Челси вообще силен, а не только в этом году. Напиши, какие ты видишь предпосылки для чемпионства Арсенала. Я пока вижу одну, это то, что шатает все команды, даже М-Ю, но те каждый сезон прибавляют по ходу.
Я хочу подождать игр Челси с середняками. А Венгеру все-же мое пожелание - открыть кошелек и усилить команду.
  • 0

#248 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2010 - 08:46

В сезоне 1998-1999 в чемпионате пропустили 17 мячей :smokin:

И все равно на одно очко отсталм от треблового скама.
  • 0

#249 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 August 2010 - 08:52

И все равно на одно очко отсталм от треблового скама.

Это уже вопрос к нашему нападению...или реализации)
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#250 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 August 2010 - 13:54

Это уже вопрос к нашему нападению...или реализации)

К Вивасу вопросы
  • 1

#251 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2010 - 14:47

Кстати, а что говорите какой мол крутой ассист Робина? Ассист как ассист, вполне обычный. Тео просто прекрасно сыграл, сделал этот гол для нас, а вот сама атака была хороша, красиво.
  • 1

#252 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 August 2010 - 19:09

Нервная игра. До самой последней минуты реально могли потерять победу. Очень много опасных моментов у своих ворот допустили, впрочем и сами создали не мало.

На Фабра многие гонят, но он вообще-то спас нас от вернейшего 100 %-го гола. Причём в начале игры. Причём пропустили бы мы первыми. Уже из за одного этого эпизода он на поле вышел не зря.

Вообще нам надо быть как-то попозитивнее, поблагодарнее. Тео понятно что понравился, он сейчас тут всем нравится. Не знаю что там с ним произошло, но у парня голова включилась, Слава Богу. Он стал не просто быстро бегать и бить, он стал ПОНИМАТЬ что и как он хочет сделать в каждом конкретном игровом эпизоде. Дай Бог ему стабильности.

Шава тоже понравился, хотя к середине первого тайма я думал "ну что же ты порешь-то всё, к чему прикасаешься...?" С другой стороны до некоторых матчей Коли в этом плане ему ещё очень далеко. Но какой проход он сделал во втором тайме в штрафной Блекберна! Забил бы - марадонский бы получился бы гол! Мессианский, какой хотите... Красота, короче. И ведь не просто пижонит - он много забивал и хорошо пасовал в подобных случаях. Хотя и пижонит тоже, конечно.

Я бы сказал сейчас Тео и Шава в большей степени моторы команды, чем кто-то ещё. Уж точно чем Сеск с Ван Перси. Даже несмотря на неоднозначную игру Шавы. В двух последних матчах Арсен меняет Шаву на Уилшира и вскоре Уилшир не забивает из ситуаций, где Аршавин наверняка забил бы. Но история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.

Робин, ну что же ты такой хрустальный!!?? В Арсенале в общем-то практически все тесно и плотно знакомятся с лазаретом, но Робин, вот просто, нет слов, одни эмоции... Здоровья тебе и покрепче!

Санья понравился более смелой, активной и точной, чем зачастую игрой. Вермален, как всегда, великолепен. Даже когда косячит. Диаби понравился. Шамах тоже, на привычном уже хорошем уровне.

Игра наша в обороне не понравилась. Как в анекдоте "Я нашу милицию не люблю. Вот не люблю и всё. Если есть милиционеры в зале, вы, каждый в отдельности - нормальные ребята. А вот милицию не люблю." Вот и я также нашу оборону в целом в этом матче не похвалю. Тревожно было и ненадёжно и нестройно и непонятно. Хотя каждый в отдельности вроде и неплох.

Вообще, в целом - мне развитие событий нравится. Состав наш нравится, игра, несмотря на обилие недостатков, результаты... А Челси, что Челси - нам на Челси нечего смотреть. Пусть они какие угодно там мощные, стабильные и т.д. - нас это не волнует. Мы - Арсенал, у нас своя гордость, нам нужны свои победы и нечего тут щупать чужие мускулы. Разве что, если Петер Чех вдруг захочет перейти в нормальный клуб к своему соотечественнику Томашу, мы готовы подумать. Можем даже предложить в обмен одного очень перспективного вратаря из братской Польской республики.
  • 7

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#253 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2010 - 08:39

К Вивасу вопросы

О каких вопросах идёт речь?Удаление чтоль?
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#254 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 31 August 2010 - 14:57

О каких вопросах идёт речь?Удаление чтоль?

по видимому насчет малого кол-ва забитых голов.
  • 0

#255 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 31 August 2010 - 18:12

О каких вопросах идёт речь?Удаление чтоль?

Я точно не помню, вернее не могу помнить, из истории знаю, что мы упустили шанс стать чемпионами в том сезоне в последнем туре в игре против "Лидса", и решающую ошибку допустил Вивас. Более опытный гунер скажет точнее

по видимому насчет малого кол-ва забитых голов.

Классная шутка
  • 0

#256 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 31 August 2010 - 19:22

Я точно не помню, вернее не могу помнить, из истории знаю, что мы упустили шанс стать чемпионами в том сезоне в последнем туре в игре против "Лидса", и решающую ошибку допустил Вивас. Более опытный гунер скажет точнее


Классная шутка

:)
  • 0

#257 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 September 2010 - 18:21

Я точно не помню, вернее не могу помнить, из истории знаю, что мы упустили шанс стать чемпионами в том сезоне в последнем туре в игре против "Лидса", и решающую ошибку допустил Вивас. Более опытный гунер скажет точнее

Та ладно,искать причину проёпа целого сезона в каком то Вивасе,по моему не очень разумно.Тогда в команде были люди,умеющие атаковать и обороняться,но одни отлично справились со своей работой,а другие не очень...;)

Сообщение отредактировал Pashok: 01 September 2010 - 18:22

  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#258 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2010 - 13:21

А до следующего матча Арсенала ещё ждать и ждать ...
  • 2

#259 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 03 September 2010 - 13:24

хорошо хоккейным фанам, никаких тебе international breaks....
  • 5
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#260 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2010 - 14:32

А когда след. игра? Через неделю?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей