Перейти к содержимому


Хосе Антонио Рейес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 07:16

Вообще-то я сказала, что болею за всю команду. Да и вообще, это не ваше дело, кто мне нравится, и за кого я болею!! Если он перейдет в Челси, то я буду его ненавидеть, а если в Барсу, то буду еще сильнее болеть за Барсу.

Просмотр сообщения

Она ещё является модератором на форуме сайта фанатов Арсенала?!..........

Просмотр сообщения

кто бы говарил...вот уйдет твой рейес из арсенала...кто сказал, что ето не может случиться...посмотрим как ты тогда запоешь о своем любимом хосе...в лучшем случае будешь говарить как анастасия...а худшем и вообще вычеркнешь арсенал из своей жизни... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

Но-но
Я болею за Арсенал с 2001 года
Мне просто нравится этот игрок,и пытаюся быть похожим на него по стилю игры
Но я не говорил,что мне кто-то не нравиться в составе Арсенала
Тем более я не модератор //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#62 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 07:54

Уважаемые, умерьте свой пыл!
Со всей ответственностью заявляю, что Настя болеет за КОМАНДУ АРСЕНАЛ и именно поэтому ей не нравится Рейс, т.к. еще слишком свежа в памяти история с его переходом в Реал и жалобами на то, что ему приходится играть с плохими парнями. Однако, это вовсе не означает, что она желает ему каких-либо физических увечий.
Будьте снисходительны к юношескому максимализму!

А ты, Jose Reyes, расслабься. Еще на старом форуме достал своей "любовью"...
  • 0

#63 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 08:14

оффтоп и переход на личности, и куда только смотрят Valkeru и EdPM... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#64 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 October 2005 - 08:17

Уважаемая Александра //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Мы канэшна фсё понимаем, но пачиму же Анастасия не написала нам сама про это, а воспользовалась суфлёром в вашем лице //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif

Будьте снисходительны к юношескому максимализму!

Поверьте у нас оного добра тож хватает выше крыше, поэтому и получился такой резалт.
ИМХО: Двойные стандарты в болении в САД!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/cranky.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#65 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 08:30

но пачиму же Анастасия не написала нам сама про это, а воспользовалась суфлёром в вашем лице

Она ничем не пользовалась,
я сама сочла нужным вмешаться, потому что я - ее старшая сестра.
  • 0

#66 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 08:46

нээ сцортэсс, гарачые фыынскиэ паарны унд дэфчонкы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#67 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 08:54

но пачиму же Анастасия не написала нам сама про это, а воспользовалась суфлёром в вашем лице

Она ничем не пользовалась,
я сама сочла нужным вмешаться, потому что я - ее старшая сестра.

Просмотр сообщения

Старшая ты там сестра,младшая //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif красавицы вы наши
Да кого это нахрен волнует? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Если она там,или ты,не уважаете игрока,значит вы не уважаете команду,а значит вам тут не место....
Это обьективное мнение
Да вы наверно болеете за Арсенал,потому что там играет Анри
Небось увидели его в сборной Франции и узнали,что он играет в Арсенале и начали болеть за Арс...
И ещё одно сообщение,оставленое Настюхой в топке "нужны фотки"
Впринципе,мягко говоря,её там никто не волнует больше.....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#68 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2005 - 11:32

Да что вы все привязались?!?!?! Я просто не переношу Рейеса, как бы вы его не хвалили, как бы он хорошо не играл, он меня вымораживает!
Я болею целиком за команду, конечно, больше всех из игроков мне нравится Анри. А если он уйдет, то я буду болеть за два клуба. Так что Арсенал я по-любому не брошу.

Просмотр сообщения

Кароче , поучения и замечания модератора Анастасия ( for example "пишите по-интеллигентней" ) БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#69 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 12:34

Че вы на человека накинулись? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Разве она не может иметь своего мнения, ну не нравится ей Рейес, и что с этим поделать? Если ты модер, это не значит, что ты должен любить каждого игрока. Я думаю, в команде у каждого, в большинстве случаев, есть приоритетный игрок, и он полюбэ будет переживать за него, следвательно, и за команду, в которой он будет играть.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#70 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 13:03

Кароче , поучения и замечания модератора Анастасия ( for example "пишите по-интеллигентней" ) БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

Не внимательно читаешь. Это мои слова.
  • 0

#71 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 October 2005 - 14:44

И все же, несмотря на всю мою защиту, советую не писать такие высказывания против игроков, лишь потому, что ты, Анастасия, модер. Вот не будешь им, пиши, что хочешь, тогда твое сообщение кто-то удалит.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#72 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 October 2005 - 18:20

Если она там,или ты,не уважаете игрока,значит вы не уважаете команду,а значит вам тут не место....

Просмотр сообщения

товарищ, Jose Reyes, как говорится "чья бы корова мычала"!..кому-кому, а тебе бы помалкивать и такими словами не разбрасываться!..хорошо еще, что я сегодня добрый //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

ау!!!..нарооод!!!..такое впечатление складывается, что у нас тут в ситуации отсутствия надежд футбольных единственная радость на форуме это кого-то хорошенько втоптать в грязюку!..очнитесь, люди!..вы здесь должны быть одной семьей, а не кучкой умников, которые своим краснословием друг на друга могут такую телегу написать, что потом думаешь "а на фига, собственно, делался этот сайт?..может а-ну его?!"......ну согласен, что Анастасия немного вспылила, написав такое..но это не повод, чтобы на несколько страниц устроить ей обструкцию..что с вами такое?..каждый болеет по-своему..мне тоже не нравились некоторые игроки..это же не значит, что я тоже такой-сякой болельщик!..раньше мечтал, чтобы Вивас, а позже Степановс получили травмы и их не было бы даже в заявке!..может за это и на меня наедете? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif а кто-то желал подобного Олежке Лужному, а меня это, ясно почему, страшно злило..но ЭТО НЕ ПОВОД грузить человека!!!..к тому же, Рейес в свое время накосячил и дал повод относиться к себе уже не так, как вначале.........

я вас очень прошу, ну относитесь же друг к другу по-человечески!..

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#73 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 22 October 2005 - 23:24

Я болею за Арсенал с 2001 года
Мне просто нравится этот игрок,и пытаюся быть похожим на него по стилю игры

Просмотр сообщения


Профессиональный футболер??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0

#74 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 October 2005 - 20:55

Это, а почему тут некоторые называют Рейеса -хосечо???

Просто в Осасуне есть игрочила с фамилией Хосечо... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
какая связь????????????
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#75 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2005 - 00:45

Че вы на человека накинулись? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Разве она не может иметь своего мнения, ну не нравится ей Рейес, и что с этим поделать? Если ты модер, это не значит, что ты должен любить каждого игрока. Я думаю, в команде у каждого, в большинстве случаев, есть приоритетный игрок, и он полюбэ будет переживать за него, следвательно, и за команду, в которой он будет играть.

Просмотр сообщения

золотые слова!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#76 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2005 - 00:46

Если она там,или ты,не уважаете игрока,значит вы не уважаете команду,а значит вам тут не место....

Просмотр сообщения

товарищ, Jose Reyes, как говорится "чья бы корова мычала"!..кому-кому, а тебе бы помалкивать и такими словами не разбрасываться!..хорошо еще, что я сегодня добрый //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

ау!!!..нарооод!!!..такое впечатление складывается, что у нас тут в ситуации отсутствия надежд футбольных единственная радость на форуме это кого-то хорошенько втоптать в грязюку!..очнитесь, люди!..вы здесь должны быть одной семьей, а не кучкой умников, которые своим краснословием друг на друга могут такую телегу написать, что потом думаешь "а на фига, собственно, делался этот сайт?..может а-ну его?!"......ну согласен, что Анастасия немного вспылила, написав такое..но это не повод, чтобы на несколько страниц устроить ей обструкцию..что с вами такое?..каждый болеет по-своему..мне тоже не нравились некоторые игроки..это же не значит, что я тоже такой-сякой болельщик!..раньше мечтал, чтобы Вивас, а позже Степановс получили травмы и их не было бы даже в заявке!..может за это и на меня наедете? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif а кто-то желал подобного Олежке Лужному, а меня это, ясно почему, страшно злило..но ЭТО НЕ ПОВОД грузить человека!!!..к тому же, Рейес в свое время накосячил и дал повод относиться к себе уже не так, как вначале.........

я вас очень прошу, ну относитесь же друг к другу по-человечески!..

Просмотр сообщения


золотые слова 2!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#77 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 October 2005 - 07:58

Я болею за Арсенал с 2001 года
Мне просто нравится этот игрок,и пытаюся быть похожим на него по стилю игры

Просмотр сообщения


Профессиональный футболер??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

Просмотр сообщения

Из футбола давно ушел(проффесианального)
А вот играя во дворе пытаюся быть похожим
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#78 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 24 October 2005 - 15:48

Из футбола давно ушел(проффесианального)


да ты уже ветеран видно...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#79 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2005 - 13:48

Юнгберг и Рейес готовы выйти на матч против "Тоттенхэма"

Игроки "Арсенала" Фредди Юнгберг и Хосе Антонио Рейес восстановились после повреждений и должны сыграть в субботнем дерби с "Тоттенхэмом". У шведа были проблемы с голеностопом, а у испанца - ушиб ребер.Игроки "Арсенала" Фредди Юнгберг и Хосе Антонио Рейес восстановились после повреждений и должны сыграть в субботнем дерби с "Тоттенхэмом". Главный тренер "Канониров" Арсен Венгер сказал по этому поводу, что он рад выздоровлению лидеров команды и теперь сможет разнообразить тактические варианты атакующих действий.
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#80 OFFLINE   Тишка

Тишка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2005 - 14:42

Хо- хо!!! Я хотя б надеюсь, что Рейес будет так же активен, как в прошлой встрече со шпорами, можить, забьёт. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей