Перейти к содержимому


Wolverhampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#241 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2010 - 08:32

А есть ли каккой-либо сайт, где можно посмотреть статистику по игроку за несколько сезонов не только с матчами и голами, но и с голевыми передачами?

Как вариант //soccernet.espn.go.com/players?cc=5739
Только голевые - это такая забавная штука... Разные конторы считают по разному. Поэтому на разных ресурсах цифры будут немного отличаться. Допустим Opta (та самая, где работает Орбиньо и с которой сотрудничает Арсенал) не считает заработанные пенали за ассисты. А на оф. сайте АПЛ они таковыми считаются.

Сообщение отредактировал FoLL: 11 November 2010 - 08:33

  • 1

#242 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 11 November 2010 - 08:49

они пытались играть в стиле НЮ 40 секунд

Это как? Голыми, что-ли?!
  • 5

#243 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 November 2010 - 09:13

Это как? Голыми, что-ли?!

т.к. смайла нет, то я пожалуй отвечу :)
ньюкасл юнайтед

Сообщение отредактировал SureMan: 11 November 2010 - 09:38

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#244 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 09:48

т.к. смайла нет, то я пожалуй отвечу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
ньюкасл юнайтед

Сможешь угадать цвет волос?! )))))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#245 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2010 - 10:41

*
Популярное сообщение!

Э-эээ-эх! Всех с победой!

Игра не намного лучше чем с НЮ, а вот что желания и старания было в разы больше - это факт!
По полевым игрокам на персоналиях останавливаться не стану, все и так понятно и видно. Сразу про сладенькое:
Видать Лукашу после НЮ очень подробно (и наверное с помощью спецсредств) объяснили, как играть на выходах... где ловить, а где надо кулаком (как надо было с НЮ, не в мячь -так в челюсть кэролу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif ), что он и прдемонстрировал. Один раз он канешно лажанулся с полувыходом-полузамиранием при угловом, но слава богу Рося стоял там где надо, а так - молодца! Последний сэйв с прилипшим к перчатке мячом был среди меня поприветсвован яростным боевым кличем "*ой* КРАСАВА!" и визитом соседей (хотели узнать всё ли в порядке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif )

После матча с волками могу согласиться с Арсеном, по поводу того что с НЮ - не повезло. Просто реально видно: вот с волками - повезло, а с НЮ - не повезло. Потому как и в том и в другом случае утверждать что проиграл или выиграл Арсенал, играющий в свою игру - очень трудно. Действительно - фарт. А нужна то - ИГРА! Без нее тяжело придётся.

ЗЫ: Вратарскую форму всю, кроме розовой, в утиль.
Лукаш - SUPERPINKMAN! (что намного круче, чем clown) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
  • 12

#246 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 14:00

Думаю, у соперников Фабиански теперь тоже будет ассоциироваться с клоуном, а точнее - с Джокером=Р
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#247 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 11 November 2010 - 14:05

*
Популярное сообщение!

Начав игру фактически при 1-0, мы сразу стали играть на контратаках (и правильно сделали), и сыграли вполне прилично. При всем кажущемся ведении игры волками, мы создали не меньше, а больше голевых моментов и в первом, и во втором тайме. Очень плотно играли, а фланговые нападающие Аршавин и Росицки за счет техники и резкости старались расшатать оборону Вулвз. Забей Аршавин или Сеск в первом тайме второй гол все было бы кончено, но как сегодня сказал Шава "что-то не получается у нас легких матчей", нахваливал Джуру и Фаба, хотя до игры он не слишком верил в мастерство Лукаша. Мне совершенно очевидно, что Лукаш уже первый номер, он им стал после игры с Челси. Ошибки еще будут, но это уже не повлияет на то кто будет в раме Арсенала.
Что касается победы, то она важна поворотом от бенадюги тех игр, которые были с Шахтером и Ньюкаслом. Сложно вылезать из ямы, не приложив желания и усилий. Вчера был сделан первый шаг на этом пути, но без Эвертона и Тотема, из ямы не выбраться.
  • 16

#248 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 November 2010 - 14:16

Выиграли это хорошо, да ещё и оба манчестерских клуба очки потеряли.
По игре: ребят, вы что забыли? Ноябрь на дворе. Хоть и состав целый но херовую игру из года в год показываем стабильно.

Бибигон, не обижайся, но ИМХО про вулвз - херня полная. Даже исходя не из сегоднящнего матча. Чукоты при таком же счёте показали не лучшую игру с ними чем мы, недоманков они вообще поимели да и скам чудом отскочил(пускай молятся этому куску мяса на воротах ). Так что о бездарности я думаю тут говорить глупо.
  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#249 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2010 - 14:30

Начав игру фактически при 1-0, мы сразу стали играть на контратаках (и правильно сделали)

кстате по этой причине оченб ждал минуте на 70-ое Тео, но почему-то не вышел...
  • 0

#250 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 11 November 2010 - 14:42

кстате по этой причине оченб ждал минуте на 70-ое Тео, но почему-то не вышел...

иногда тренеры не хотят ничего менять, когда все складывается так как надо, Денильсона он выпустил, чтобы оборона выглядела надежнее
  • 0

#251 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 November 2010 - 15:12

знаете что я думаю по поводу этой победы и игры лукаша
  • 7
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#252 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 11 November 2010 - 15:16

знаете что я думаю по поводу этой победы и игры лукаша


NICE
  • 1

#253 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 11 November 2010 - 16:40

... и сыграли вполне прилично.

Вот господа, зерно истины!
Я наверное плохо смотре но моментов мы создали прилично, и шансов для взятие ворот Ханемана было более чем достаточно и счет, будь Цекс чуток поточнее, был бы минимум на 2 гола больше.
Игра может и невзрачная, но очень хорошая, очень рад за нас.
  • 0
Never give up!

#254 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 November 2010 - 17:07

Матч посмотреть не удалось. Как же,б***ь,я ненавижу смотреть игры в сети! То какой-то мудило начинает там пультом шалить,то надписи типа "у этого хера нет прав на трансляцию" или просто "офффф эйр". Смотрел урывками,эпизодами-что может быть хуже?! Кто-то на форуме усокаивал словами "этот валидол лучше не смотреть"...Обидно,короче. Этот зло***чий канал,любящий показывать автогонки (неужели непонятно,что Андрюша скорее ливерным положит 5,чем Петров выиграет гран-при?) и КХЛ,нах** козе боян?!

Сейчас посмотрел хайлайты,по которым сложившееся мнение может быть и ошибочным,посему прошу строго не судить. В первую очередь наша игра по-моему отличалась настроем,заряженностью на борьбу и это не может не радовать,так как парни обязаны понимать,что хватит балаболить,а надо выходить и рвать всех подряд. Ну и что что нет у нас сейчас оптимальной арсенальской игры,но класс ведь есть,вот на нём и надо выезжать с такими соперниками,что мы успешно и сделалаи вчера. Где эти разговоры про нашу тактическую прямолинейность,про то,что многие тренеры научились против нас играть,где эти шедевральные картинки "как ньюкасл схавал Арсенал"? Там был Кэролл (очень хороший напад,не спорю),здесь единственный техничный исполнитель Кевин Дойл,но там была ещё ошибка Фаба и про*б Шамаха,чего с нашим вялым катанием тележки в итоге и хватило-вот и вся разница.

Фабьянски молодца, в первую очередь,потому что не сломался, не поплыл,а вышел и доказал,что всё забыто.
Обидно что Андрюша не забил. Очень обидно! Рад что слова Венгера не оказались простой незамысловатой лестью,как многие здесь склонны были думать,а отразили действительное его состояние-он прибавляет! Ждём голов в ближайших двух матчах,Беляшику надо обязательно мастер-класс преподать!

Всех с пухлыми! Членси как я предполагал,сейчас начнуит выкатывать свои 1:0,а вот манки не подвели-то что дохтур прописал!

Сообщение отредактировал КrystyK: 11 November 2010 - 17:48

  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#255 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 11 November 2010 - 17:35

Для тех кто не смог посмотреть или не смог посмотреть нормально.Ссылка на весь матч.
//rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3256366
  • 0

#256 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1462 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 11 November 2010 - 18:01

(неужели непонятно,что Андрюша скорее ливерным положит 5,чем Петров выиграет гран-при?

:laugh:
  • 0

#257 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 November 2010 - 19:33

отчет
  • 4

#258 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2010 - 21:50

Начав игру фактически при 1-0, мы сразу стали играть на контратаках (и правильно сделали), и сыграли вполне прилично. При всем кажущемся ведении игры волками, мы создали не меньше, а больше голевых моментов и в первом, и во втором тайме. Очень плотно играли, а фланговые нападающие Аршавин и Росицки за счет техники и резкости старались расшатать оборону Вулвз. Забей Аршавин или Сеск в первом тайме второй гол все было бы кончено, но как сегодня сказал Шава "что-то не получается у нас легких матчей", нахваливал Джуру и Фаба, хотя до игры он не слишком верил в мастерство Лукаша. Мне совершенно очевидно, что Лукаш уже первый номер, он им стал после игры с Челси. Ошибки еще будут, но это уже не повлияет на то кто будет в раме Арсенала.
Что касается победы, то она важна поворотом от бенадюги тех игр, которые были с Шахтером и Ньюкаслом. Сложно вылезать из ямы, не приложив желания и усилий. Вчера был сделан первый шаг на этом пути, но без Эвертона и Тотема, из ямы не выбраться.



Я если честно "ямы" у нас не увидел никакой...=)
Проигрыш Шахтеру в принципе особо за проигрыш считать то нельзя...=)
Игра с Ньюкаслом удивила конечно,но был уверен,что это недоразумение,что в принципе подтвердилось в игре с волками...=)


Андрей играл хорошо...Андрей лучший.... :bigyell: :bigyell: :bigyell:
  • -1

#259 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 11 November 2010 - 22:55

Вчера в порыве всеобщей радости совсем забыл отметить (спасибо 101greatgoals.com) что капитана Вулвз нужно было наказывать за ужаснейшие подкат на Аршавине. Андрей в этот момент был в движении, и если бы нога уперлась в газон, я даже боюсь представить, чтобы случилось. И прав ArseBlog'ер пресса раздула такой ажиотаж вокруг фола Сеска, мол, вчера он очень грязно сыграл на ком-то из игроков Волков, а вот на подкат этого идиота глаза можно закрыть. Я вот поражаюсь, как такие ну совершенно безголовые игроки попадают в АПЛ.

//s012.radikal.ru/i321/1011/79/665522654446.jpg

//www.youtube.com/watch?v=TqqR-Yxrar4&feature=player_embedded - урод *упс*ть!

Сообщение отредактировал DONEN: 11 November 2010 - 22:59

  • 9
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#260 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 November 2010 - 23:43

Вчера в порыве всеобщей радости совсем забыл отметить (спасибо 101greatgoals.com) что капитана Вулвз нужно было наказывать за ужаснейшие подкат на Аршавине. Андрей в этот момент был в движении, и если бы нога уперлась в газон, я даже боюсь представить, чтобы случилось. И прав ArseBlog'ер пресса раздула такой ажиотаж вокруг фола Сеска, мол, вчера он очень грязно сыграл на ком-то из игроков Волков, а вот на подкат этого идиота глаза можно закрыть. Я вот поражаюсь, как такие ну совершенно безголовые игроки попадают в АПЛ.

//s012.radikal.ru/i321/1011/79/665522654446.jpg

//www.youtube.com/watch?v=TqqR-Yxrar4&feature=player_embedded - урод *упс*ть!

Ну Хенри, конечно, урод редкостный, но он в этот раз он в мяч сыграл, тут даже фола не было.
  • -8




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей