Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#241 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2008 - 15:22

С официозо из уст Босса :
"We are young and I think the same team today with one year more, would not let Villa come back.”
Уже не смешно .
Уже грустно .

Сообщение отредактировал kust: 27 December 2008 - 15:25

  • 0

#242 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 27 December 2008 - 15:29

ооо, ужасный и могучий Арсенал, ты где?


помойму ужасного и сейчас хватает :)

Пацаны повзрослеют годика на 2-3 иперестанут пропу(с)кать на 90+хэ минутах.
Я так думаю (с).


:lol2: да точно,...и перестанут пропускать в барсах и реалах всяких на 90+хэ минутах. :)

а еще показалось забавным увидеть пост человека под ником WINNER: "вперед за проигрышами" :) ахахаха

ЗЫ чото последнее время даже сказать нечего по игре. разве что на лучшее таки надеюсь :) и что куефу смотреть не хочетца в следущем сезоне. Хотя с другой стороны, может в этом году стоит расчитывать на финал ЛЧ? :D И если будем пятыми то и на победу?
  • 0

#243 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 27 December 2008 - 15:31

2-2 писта...

а вот вынос через себя из пустых ворот БАкари Санья это шедевр. )
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#244 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 27 December 2008 - 16:07

Странно когда у клба проблемы, а болельщикам " Ни горечо ни холодно"...

Смотря какие проблемы, то что сейчас в Арсе - уже болезнь. Болезнь одного маразматика.
От клуба я не собираюсь отварачивается, но то что сделали некоторые люди , а именно превратили сильнейшую команду в Англии в какой-то детский сад ни на что не годный, не описуемо.

хм...а ты уверен что ты болельщик Арсенала?

Как ты думаешь зачем я тут тусуюсь и заказываю форму из лондона? :) Чисто поржать?))
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#245 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 December 2008 - 16:26

Третий раз в жизни ударил? Посмотри обзор сезона 03-04, и пойми насколько были Пирес и Юнгберг. И сравни с Глебом и насколько кто важен.

Бугага. Какую тему не начинай, -- все равно все закончится Глебом.

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 27 December 2008 - 16:28

  • 0

#246 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 December 2008 - 16:32

ЗЫ чото последнее время даже сказать нечего по игре. разве что на лучшее таки надеюсь :) и что куефу смотреть не хочетца в следущем сезоне. Хотя с другой стороны, может в этом году стоит расчитывать на финал ЛЧ? :D И если будем пятыми то и на победу?

Ты считаешь, что такой Арсенал достоин победы в ЛЧ?
  • 0

#247 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2008 - 16:33

Как показывает практика, команда, которая играет как *упс* в чемпионате, и выигрывают ЛЧ, играя тоже как *упс*))
  • 0

#248 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2008 - 16:52

это уже совсем кощунство. мы не можем вылететь. если что, тоттенщит вместо нас выкинут. в истории такое уже было )))))

Не, тогда по другому было. Тогда нас протянули в первый дивизион из второго.
  • 0

#249 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2008 - 17:51

Ты считаешь, что такой Арсенал достоин победы в ЛЧ?

как говорят итальянцы "игра забудется, а кубок останется", поетому пускай хоть один Сонг выйдет на поле и на 93 минуте браво затолкает писькой мяч в ворота то все равно мы будем достойны победы.....

Не, тогда по другому было. Тогда нас протянули в первый дивизион из второго.

И на зря кстати...

Сообщение отредактировал incorrect: 27 December 2008 - 17:52

  • 0

#250 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2008 - 18:45

И не зря кстати...

Ага. С тех пор Арсенал ни разу не покидал высший дивизион, что является абсолютным английским рекордом.
  • 0

#251 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 December 2008 - 19:24

Московское торпедо тоже никогда не вылетало из высших дивизионов СССР/России. Зато как вылетело, так сразу без остановки во вторую лигу...

ПС: мысли вслух :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#252 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 27 December 2008 - 20:19

Смотря какие проблемы, то что сейчас в Арсе - уже болезнь. Болезнь одного маразматика.
От клуба я не собираюсь отварачивается, но то что сделали некоторые люди , а именно превратили сильнейшую команду в Англии в какой-то детский сад ни на что не годный, не описуемо.

Сделай одолжение, отвернись от клуба:) Ведь свои ошибки ты не собираешся признавать и тем более исправлять? Я поймала себя Сегодня на мысли, что надо услышать именно это и другие ответы в ЕНТ не участвуют.
А хотела бы не только твою фотку в фирменной атрибутике увидеть, но и послушать твои беспристрастные замечания по последнему матчу. Как тебе соотношение голов в матче и какую банку можно назвать самой красивой? Последнюю наверно, да? Если у тебя есть другие аргументы, то попробуй доказать, что голы Денилсона и Диаби были лучше.

2Кристик - Денилсон умница), я просто как "старый солдат не знающий слов любви" (с). Мне бывает сложно сделать такие элементарные вещи как похвалить игрока. Диаби разве сам пас Эбуэ отдавал? По-моему там Галлас забрал в борьбе мяч, передал Эбуэ, а тот точнехенько на Диаби адресовал. Разве не так? Почему про Галласа не сказано, он самое сложное сделал в том голе. А насчет Насри, то мне просто запал его понравился. Не очень полезно отыграл конечно, и момент запорол не хуже Глеба, но само его присутствие очень даже положительно для этого сезона, разве не так?

зы: я щас пойду еще с первой страницы все перечитаю. Очень хочется сравнить свои впечатления от матча с вашими нии**ся беспристрастными выводами.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#253 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2008 - 20:24

По-моему там Галлас забрал в борьбе мяч, передал Эбуэ, а тот точнехенько на Диаби адресовал. Разве не так? Почему про Галласа не сказано, он самое сложное сделал в том голе

Там Диаби поставил корпус прокинул между ног кому то из Виллианов потом сходу отдал Ебую, а тот прошел до штрафной и отдал Диаби который забил.....
  • 0

#254 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 27 December 2008 - 20:32

хм...не его ли жаждет 98% форума?

я видимо, в 2 оставшихся вхожу(((

Не, тогда по другому было. Тогда нас протянули в первый дивизион из второго.

прекрасно это знаю. по сути одно и то же) нагнуть тоттен'
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#255 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 27 December 2008 - 20:53

Там Диаби поставил корпус прокинул между ног кому то из Виллианов потом сходу отдал Ебую, а тот прошел до штрафной и отдал Диаби который забил.....

По времени не сходится... Скорости хорошие были, Диаби бы не успел. Это Галлас был.
И еще он(Галласик) Алмунье помог, а Алмунью что-то клинило в этом матче, вы не заметили? Он как-то неадекватно канониров благодарил и по губам читалось, что для такой миссии он даже научился материться по английски.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#256 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2008 - 21:00

По времени не сходится... Скорости хорошие были, Диаби бы не успел. Это Галлас был.

:lol2: :127: в казахстене был хороший урожай травы? :lol2:

скачай повтор, и не говори чушь!
  • 0

#257 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 December 2008 - 21:20

Некоторое время не давала покоя одна мыслишка... И вот наконец, нашел нимношка времени и собрал вот такую интересную статистику:

Статистика некоторых игроков АПЛ, чьи голы непосредственно влияли на потерю очков лондонским Арсеналом:

19-й, АВ: Найт - 1 гол (дебют в ПЛ!!!)
17-й, Мидлсбро: Алядьер, 2 гола
11-й, Сток: Олофиньяна, 2 гола
10-й, петухи: Дженас, Леннон - по 1 голу
7-й, Сандерленд: Лидбиттер - 1
2-й, Фулэм: Хангеланд, 1


Итак, отдельные "вспышки" мягко говоря незабивных игроков лишили нашу команду 14 (!!!) очков. Усредненные шансы данных товарищей отличиться еще хоть раз в этом сезоне уверенно стремятся к нулю.

При всей беспробудности нашего бытия, это наводит на мысли о некоторой неблагосклонности фортуны. :(
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#258 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 27 December 2008 - 21:23

:lol2: :127: в казахстене был хороший урожай травы? :lol2:

скачай повтор, и не говори чушь!


Дело в том, что скачать я не смогу по тех.причинам...у меня не просматриваются повторы...я просто хотела уточнить, как дело было. Галлас забрал мяч в центре и отпасовал на Эбуэ. Эмма в свою очередь Диаби отдал, который был уже впереди и пробил таки их Фриделя. Разве не так? Я только на память свою могу расчитывать или и на вашу объективность тоже?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#259 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 December 2008 - 21:34

ArsStyle это был Диаби ;)

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 27 December 2008 - 21:36

  • 0

#260 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2008 - 21:39

Дело в том, что скачать я не смогу по тех.причинам...у меня не просматриваются повторы...я просто хотела уточнить, как дело было. Галлас забрал мяч в центре и отпасовал на Эбуэ. Эмма в свою очередь Диаби отдал, который был уже впереди и пробил таки их Фриделя. Разве не так? Я только на память свою могу расчитывать или и на вашу объективность тоже?

Поверь мне, я видел матч и уже раз восемь специально повтор пересмотрел, Диаби поставил корпус, прокинул между ног, отдал пас, получил пас и забил....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей