Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#221 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 12:11

защита в правду у Арсенала не так хороша, но мне кажется они сыграли не плохо, учитывая первый круг 4:2, а также кубок 3:0.
  • 0
Aaron number one and we wait you!!!

#222 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 26 April 2010 - 12:17

Ира, какая оппозиция?) Если я считаю, что играть профи должны хорошо в каждом матче, это скорее мейнстрим и ничего нового в этой мысли нет.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#223 OFFLINE   iraG

iraG

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 26 April 2010 - 12:29

Ира, какая оппозиция?) Если я считаю, что играть профи должны хорошо в каждом матче, это скорее мейнстрим и ничего нового в этой мысли нет.

так вот и я об этом, а не ссылаться на доигровку.
  • 0
Diego Forlán - mejor en el mundo!

#224 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 12:34

Ппц!!!!!!!! Это была почти унизительная ничья У СЕБЯ ДОМА. Защита сыграла уверенно?, а как ей ещё было играть при неуверенном нападении соперника? И ЕСЛИ ТЫ "ПОЛУЧИЛА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАЛА" - ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОТОМУ ЧТО В КОМАНДУ ВЕРИЛА И МОИ ОЖИДАНИЯ БЫЛИ РАЗБИТЫ.


iraG, сочувствую...а в "неуверенном нападении" у Сити играли Тевес, Беллами и Адебайор, посмотри их статистику, особенно, Тевеса, вспомни, как они умеют играть, а на другую чашу весов положи "подвиги" и "таланты" Сильвестра и Фабьянски плюс возраст Сола(хотя он держится молодцом)плюс позорная концовка матча с Уиганом...вот и прикинь, так что как в том анекдоте: Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?! :smokin:

Сообщение отредактировал корда: 26 April 2010 - 12:36

  • 6

#225 OFFLINE   iraG

iraG

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 26 April 2010 - 12:54

iraG, сочувствую...а в "неуверенном нападении" у Сити играли Тевес, Беллами и Адебайор, посмотри их статистику, особенно, Тевеса, вспомни, как они умеют играть, а на другую чашу весов положи "подвиги" и "таланты" Сильвестра и Фабьянски плюс возраст Сола(хотя он держится молодцом)плюс позорная концовка матча с Уиганом...вот и прикинь, так что как в том анекдоте: Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?! :smokin:

А ты вспомни статистику ударов недоманков в сторону наших ворот хотя бы после первого тайма. У Тевеса был плохой день, Беллами старался, но не получалось, а адебаёра вообще при мне не вспоминай (к слову, тоже ничего не сделал, кроме как зубы сушил). Я вообще упора на защиту никакого не делаю, я про общий настрой команды и тут не до анекдотов, и вообще как должна играть защита в ТОП клубе?

Сообщение отредактировал iraG: 26 April 2010 - 12:59

  • 0
Diego Forlán - mejor en el mundo!

#226 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 13:13

*
Популярное сообщение!

iraG, я поняла... они не били в сторону ворот, потому что не хотели, лень им было, у Тевеса были критические дни и болел живот, Беллами натёр ногу и потому ему не удавалось убежать от Санья, хотя вообще он бегает очень быстро...а Адебайор по определению козел, что от него ждать. А Сол, Сильвестр и Клиши играли в преферанс на деньги, отправив Фабьянски за пивом, чтоб без дела не болтался. Остальная команда с интересом наблюдала за вышеназванными персонажами и иже с ними, между делом на спор прикидывая добежит Беллами до арсенальских ворот и за сколько. Да, забыла...Сонг...Сонг учился танцевать джигу, но все время путал шаги, за что получал оплеухи от Самира за невнимательность. :hehe:

А общий настрой?..хмм...интересно, а что ты смотрела до этого матча...или что смотрела я? :smokin:

Сообщение отредактировал корда: 26 April 2010 - 13:38

  • 10

#227 OFFLINE   Cesc Fabregas 741

Cesc Fabregas 741

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 13:23

ООО, я вообще думаю что МС должен был на все 100% выкладываться, ведь для них есть за что, а играли они в 1 тайме ужас, да и во 2 м тоже не лучше. Арсенал на голову казался выше, но самого главного гола мы не увидели. Вот что самое обидное. :huh:
  • 1
Aaron number one and we wait you!!!

#228 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2010 - 13:29

Да нормально сыграли...
С манками недоманки смотрелись острее, больше атаковали... С нами действительно окопались и расчитывали максимум на удачные контратаки, которых к слову наша оборона их умело лишила, количество перехватов Сонга, Сола и даже Картохи стоит посмотреть... Ну а в нашей атаке - все как последний месяц, ничего нового, могли дожать-могли не дожать... не дожали. А впечатление матч оставил такое мсключительно исходя из результатов предыдущих 4 игр АПЛ...
Вообще вся эта унылость началась с Бирмингема. Еще при живых Фабрегасе,Аршавине,Сонге шоковая терапия на последних секундах и понеслась... Три очка с волками - откровенная удача, НАША игра от игры с МС мало чем отличалась, Сэска,Галласа и Шавы уже нет, но и волки не тот соперник чтобы спасать три очка на флажке... Дальше все всё помнят, хочется только отметить еще и потери Вермалена и Сонга.... Ну а с уиганом еще и Алюминия....
Да и такое количество травм в ходе сезона - это же еще и отсутствие НОРМАЛЬНОЙ ротации (для того же Санья) превративщее самых живучих в загнаных лошадей...

Большую роль видать сыграли игры с барсой... Видать надломилась молодежь, поняла что не тянет, что Венгеровские авансы по большей части - авансы... А тут основные один за одним переходят в разряд болельщиков.... Показателен выход Мериды с уиганом, кто это? зачем выходил? Показательна игра Диаби в последних матчах, неуверенная, медленная....
Поэтому с той турнирной заставочкой и тем составом что мы имеем - игра с МС была весьма удобоварима. 90 минут мы спокойно играли в "свой" (или уже свой без кавычек) "раскатай".... Не дав сопернику не единого шанса до финального свистка.... Что по сегодняшним реалиям - очень даже результат (естественно устраивающий далеко не всех, но всё-таки)
  • 4

#229 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2010 - 14:01

У кого ещё вопросы?

У нас вопросов по игре как раз нетъ .
Вопросы - баррикадные призывы с восклицательными знаками и капслоком только у тебя :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 26 April 2010 - 14:03

  • 4

#230 OFFLINE   iraG

iraG

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 26 April 2010 - 14:19

iraG, я поняла... они не били в сторону ворот, потому что не хотели, лень им было, у Тевеса были критические дни и болел живот, Беллами натёр ногу и потому ему не удавалось убежать от Санья, хотя вообще он бегает очень быстро...а Адебайор по определению козел, что от него ждать. А Санья, Сол, Сильвестр и Клиши играли в преферанс на деньги, отправив Фабьянски за пивом, чтоб без дела не болтался. Остальная команда с интересом наблюдала за вышеназванными персонажами и иже с ними, между делом на спор прикидывая добежит Беллами до арсенальских ворот и за сколько. Да, забыла...Сонг...Сонг учился танцевать джигу, но все время путал шаги, за что получал оплеухи от Самира за невнимательность. :hehe:

А общий настрой?..хмм...интересно, а что ты смотрела до этого матча...или что смотрела я? :smokin:

Отличное сообщение, я даже + ставлю :) , так что у нас там со статистикой их нападающих?, по-моему 3 удара, из них 1 в створ - выдающийся результат. ладно, мир-дружба-жвачка :) всё равно каждый останется при своём мнении.
  • 1
Diego Forlán - mejor en el mundo!

#231 OFFLINE   iraG

iraG

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 26 April 2010 - 14:32

У нас вопросов по игре как раз нетъ .
Вопросы - баррикадные призывы с восклицательными знаками и капслоком только у тебя :bigyell:

Это всё эмоции! Я правда не понимаю как тут может не быть вопросов по игре?
  • 0
Diego Forlán - mejor en el mundo!

#232 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 26 April 2010 - 14:43

да просто надоело уже всем задавать эти вопросы....одно и тоже))))..
вот у меня один вопрос...какого Х.. не было даже в повторе матча???..обещали же(((((
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#233 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 April 2010 - 11:11

Я правда не понимаю как тут может не быть вопросов по игре?



послушай, ну серьёзно!
мы попали голубой луне, када и ключевые игроки были на месте, и када была турнирная мотивация.
не дать забить/пробить по воротам команде, которая впервые за ....хер знает скока лет имеет шансы на ЛЧ(по-моему они там не играли никогда), имея на это ВСЕ основания....какой тут негатив?
када реально сезон окончен.....ну правда.....какие тут вопросы. где были эти вопросы в играх, которые решали итоги сезона?
или, игра была хуже , чем матч в городе регби?

Сообщение отредактировал sunbeam: 27 April 2010 - 11:14

  • 3

#234 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 27 April 2010 - 12:40

да всем понятно, поппинс надо было рвать только ради того что бы не проиграть. На то были причины:
- состав покоцан
- конец сезона
- супостат сурьезен.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#235 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 12:42

Уже начинают раздражать люди, которые мысленно остались году эдак в 2004 и хотят, что бы мы команды-без пары туров представителей биг4 выносили вперед ногами, еще и зрелищную игру показывали.
Увы, суровые будни таковы, что ничья с МС при любом раскладе и составе для нас - неплохой резалт.
  • 9
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#236 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 April 2010 - 07:28

Меня удивляют люди, которые воспринимают отсутствие профессионализма и класса в команде, как данность, находя объективные причины. А в следующем сезоне ждут от этих же игроков неких подвигов и титулов, мол, ну теперь уже и поиграть можно, есть мотивация и жажда побед. Так не бывает, лузерская психология, ломается только ПОСТОЯННЫМ желанием и самоотдачей.
А в 2004 должны быть не мы, болельщики, а сами ганнеры, впитывая и пропуская через себя те матчи и тех игроков, которые и получали меньше и играли лучше. Глядишь и оба манчестера с челсями удобоваримыми станут.
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#237 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2010 - 07:51

Меньше получали? Ха.

Что касается профессионализма той команды и всего такого. В 2005 в последнем туре, когда уже всё было ясно и ничего никому не нужно было, Арсенал проиграл Бирмингему.
  • 1

#238 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 April 2010 - 07:58

Меньше получали? Ха.

Что касается профессионализма той команды и всего такого. В 2005 в последнем туре, когда уже всё было ясно и ничего никому не нужно было, Арсенал проиграл Бирмингему.


Ставлю жирный плюс и ржу. И что та команда была слабее физически и психологически этой? :clap: Да она могла себе позволить проиграть без упрёков, титул КА всё спишет :hehe:

Сообщение отредактировал cannon: 28 April 2010 - 08:00

  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#239 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 08:26

Меня удивляют люди, которые воспринимают отсутствие профессионализма и класса в команде, как данность, находя объективные причины. А в следующем сезоне ждут от этих же игроков неких подвигов и титулов, мол, ну теперь уже и поиграть можно, есть мотивация и жажда побед. Так не бывает, лузерская психология, ломается только ПОСТОЯННЫМ желанием и самоотдачей.
А в 2004 должны быть не мы, болельщики, а сами ганнеры, впитывая и пропуская через себя те матчи и тех игроков, которые и получали меньше и играли лучше. Глядишь и оба манчестера с челсями удобоваримыми станут.


Всех этих противненьких эпитетов "отсутствие профессионализма", "лузерская психология" Арсенал в субботу не заслужил, я бы скорее отнес эти определения к субботнему Мансити. Класса "порвать" действительно не хватило, но это все знали еще до начала матча, а желание и самоотдача были, именно поэтому большинство болел и удовлетворено в целом игрой.
  • 5

#240 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 April 2010 - 08:44

Всех этих противненьких эпитетов "отсутствие профессионализма", "лузерская психология" Арсенал в субботу не заслужил, я бы скорее отнес эти определения к субботнему Мансити. Класса "порвать" действительно не хватило, но это все знали еще до начала матча, а желание и самоотдача были, именно поэтому большинство болел и удовлетворено в целом игрой.


Тогда нужно определиться: Сити был грозным и запредельно мотевированным и мы остановили этого титана или непрфессиональная средненькая команда, слившая давеча своё дерби, приехала к нам за очком и мы таки дали его заработать?
А "противненькие" эпитеты или нет сути это не меняет.
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей