Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Милан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#61 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2008 - 16:42

Вот так вот мой перевод фразы Сени перед матчем с Сити оказался правильным.....ну вот скажите мне как можно после того же гриппа 3 недели отходить когда вокруг тебя проф. бригада медиков шастает......короче я считаю что Сеня поступил очень не справедливо по отношению к Ману выпустив на милан Йенса, получается что его как бы поимели и бросили, жалко если честно :168: :168: :168:




Мои пост перед матчем с сити: "Меня очень удивили слова Венгера "It is a chance for him to play well and to come back with a win"..если я прально перевел то он грит если Йенс отстоит на 0 то Ману на банку? "...накаркал *ой*....
  • 0

#62 OFFLINE   evgeny

evgeny

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:382084118

Отправлено 19 February 2008 - 16:46

Да лан тибе..)) Пускай Леманн отстаит итак ему не долго осталось..
  • 0
Лучше быть трезвым..чем серьёзным-(с) я:)

#63 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2008 - 16:48

Сеня, не мути!
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#64 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 19 February 2008 - 16:48

Главное сыграть в свой футбол. Слава богу в защите все оптимально. Мегареспект Баку, у человека такое горе, а он играть вышел, без него фланг смотрелся б очень бледно. Думаю, тк Рося в ауте, 4-5-1 мы не увидим, так что стандарт 4-4-2 и последующий выпуск Тео. Парням удачи!
  • 0

#65 OFFLINE   Bukharest

Bukharest

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:372584332

Отправлено 19 February 2008 - 16:48

Вот так вот мой перевод фразы Сени перед матчем с Сити оказался правильным.....ну вот скажите мне как можно после того же гриппа 3 недели отходить когда вокруг тебя проф. бригада медиков шастает......короче я считаю что Сеня поступил очень не справедливо по отношению к Ману выпустив на милан Йенса, получается что его как бы поимели и бросили, жалко если честно




Мои пост перед матчем с сити: "Меня очень удивили слова Венгера "It is a chance for him to play well and to come back with a win"..если я прально перевел то он грит если Йенс отстоит на 0 то Ману на банку? "...накаркал *ой*....

а почму Йенс опять в запас должен сесть? Он ждал своего шанса и дождался.Признаюсь, что Альмунье неповезло, но Венгер правильно поступил. Тем более он еще неадоптировался, чтоб сразу после травмы с Миланом играть.
  • 0

#66 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2008 - 16:57

Да лан тибе..)) Пускай Леманн отстаит итак ему не долго осталось..

Дело не в том сколько ему осталось, а в том что кажды должен получать то что он заслужил.....и мне кажется что Алмунья в етом сезоне заслужил свое место основного вратаря...и должен завтра выйти с Миланом......он или действительно мега заболел или Сеня сейчас поступает очень не красиво :168: :168:

а почму Йенс опять в запас должен сесть? Он ждал своего шанса и дождался.Признаюсь, что Альмунье неповезло, но Венгер правильно поступил. Тем более он еще неадоптировался, чтоб сразу после травмы с Миланом играть.

у тебя вопрос не правильно поставлен.....более логичным сейчас звучит вопрос почему Ману должен сесть в запас если он не зделал ничего плохого, а Леманн не зделал ничего такого что б его прям в основу беспесды....
Какой травмы?, у него ушиб пальца три недели назад был который через три дня прошел....или у него за две недели отсутствия руки поотпадали и мячи он ловить не сможет? :168: :168:

З.Ы. Дождался своего шанса?...да он за три месяца сидения на банке успел нагнать на всех и вся....Алмунья у него низко классовый вратарь...Венгер диктатор которые его гнобит, и вообще что все уроды а он один хороший...

Сообщение отредактировал incorrect: 19 February 2008 - 17:06

  • 0

#67 OFFLINE   evgeny

evgeny

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:382084118

Отправлено 19 February 2008 - 17:04

Ну да Муня в этом сезоне подмутился на место в основе, и выпер уже дряхлеющего Леманна с калитки))
Но если Венгер его не выпустил по причине вируса, то значит на данный момент его здоровье не устраивает хирургов Арсенала)) Мож у него вирус с неизведанной ванючей необъятной галактики =, который поражает всю деятельность рук и кисти.
Либо просто решил Венегр выпустить фрица в ворота под предлогом болезни Алмунии. Кароче нам этого не понять:почему,как и когда происходят все эти изменения в составе))Понять могет тока Сенька один, ведь же их делает.
  • 0
Лучше быть трезвым..чем серьёзным-(с) я:)

#68 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 19 February 2008 - 17:06

Блииин,как же хочется,чтоб Арсенал наказал проклятых макаронников!!! I hate milan!
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#69 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 February 2008 - 17:08

Про Лемана и Альмунью обсуждают в другой теме //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=391&st=860&start=860 ;)
  • 0

#70 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 18:39

Вот где будет интересно! Надеюсь, взрыв на макаронной фабрике произойдет по причине точного попадания из пушки)))) Только вот лемон бы не подкачал. ему еще матча 4 надо отыграть, чтобы восстановиться полностью (и физически, и психологически)
  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#71 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 19 February 2008 - 18:46

Арбитр нашего матча - Клаус Бо Ларсен (Дания). Может Бендтнера перед начлом матча послать к нему с фляном? Авось договорится. :142: :10:
  • 0

#72 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 February 2008 - 19:06

Fabio Capello has described Arsenal as Milan’s worst nightmare, insisting the Italians will have to be at their very best to beat The Gunners.

"Since the draw I've felt that AC Milan could not have got a worse proposition than Arsenal," said the England coach.

"I believe that at this time Arsenal are one of the very top teams in Europe. They combine great quality with great speed. They will be very different from the team beaten 4-0 at Old Trafford.

"United prevented Fabregas from having any effect, a key factor for their dominance. But Adebayor, Flamini, Clichy will be back against AC Milan, for a very different Arsenal.

"We know that AC Milan can rise to the challenge in crucial matches, but this is a very difficult moment to face Arsenal.”

Milan arrive in North London with several injury problems as Ronaldo nurses a cruciate knee ligament injury, Dida stays at home with a bad back, and new star Alexandre Pato continues his race to be fit for Wednesday’s clash.

Capello insists Milan’s star players must all play to their best, otherwise he expects an English triumph.

"Arsenal defend with 10 men and attack with six. They are a very organised side, full of talented players. If you leave them any space, they counter attack with four or five players at such pace that the opposition cannot figure out what's hitting them.

"AC Milan can count on their huge experience and, as I've said, they always give their best and more on such occasions. But to have a chance with Arsenal they'll have to be in top physical condition.

"They will need their quality players in their best form, and it is vital for the likes of Kaka and Seedorf to recover in time. They will need a strong midfield to face Arsenal, Pirlo is a must. If Pato recovers in time it will be a big bonus for them.

"Arsenal have Adebayor on extraordinary form, but the whole team play great football. AC Milan will have to endeavour to score an away goal, which would give them a boost for the San Siro return.

"Both Arsenal and AC Milan play a very technical game, centered on possession and team organization. As soon as Arsenal win the ball back they dash forward with great passing and deft touches. But AC Milan too can play great possession, it will be a massive match."

Очень правильные вещи говорил Дон Фабио ,и прекрасно понимал что в матче с Миланом будет совсем другой клуб ,кторый практически непобедим на своём поле .

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 19 February 2008 - 19:10

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#73 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 February 2008 - 19:38

Во-первых,заявка Милана с оффа:
Голкиперы: Калач, Фиори, Оффреди
Защитники: Кафу, Мальдини, Неста, Каладзе, Шимич, Янкуловски, Фавалли, Бонера, Оддо
Полузащитники: Эмерсон, Гаттузо, Зеедорф, Гуркуфф, Пирло, Амброзини, Брокки
Нападающие: Кака, Джилардино, Индзаги, Пато
Думаю,как и у нас все разговоры о травмах,особенно Калача, так и останутся разговорами. Поставить в ворота Фиори,который там был 4 года назад-это бред,по-моему.

"Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» рассказал, кто займет место в воротах итальянского клуба.
«Не думаю, что Калач сможет сыграть. У него вывих пальца – а для голкипера это очень серьезная травма. Но окончательное решение примем после вечерней тренировки. Если он будет не в форме, то сыграет Фиори», – цитирует тренера Reuters.
Напомним, что в субботу травму получил основной голкипер клуба – бразилец Нельсон Дида. В случае, если оба вратаря не смогут появиться на поле, место в воротах займет 38-летний Валерио Фиори, который последний раз играл в официальном матче в декабре 2003 года."


Во-вторых, полазив на форуме Милана,понял, что там как и у нас: есть адекватные люди,например: "Ну, на рожон - то Арсенал сильно лезть не будет, они ж не дураки. Не расчитываю, что сразу ж понесутся вперед и с песней. Но домашний стадион плюс осознание того, что в гости надобно ехать хоть с каким - то запасом - тоже фактор, так что постараются канониры себе тылы обеспечить перед ответным поединком ест - но. Тоже соглашусь с высказаными тут мнениями, что главное - в обороне осторожненько, пускай атакуют, коли смогут, а наша задача - сыграть так, чтоб у них ощущение возникло атакующей беспомощности, что ли . Чтоб разбивалось все об наши защитные редуты. Короче, сыграть, как взрослым дядям с мальчишками , на ошибке подловить и ударить больно, заставить потерять веру в себя, задавить морально . Мечты, мечты... Но надеюсь, что реальность..." ,
а есть и такие ...(не буду их оскорблять): "Это будет крайне принципиальный поединок! Арсенал не должен забить ни одного мяча в этом двухраундовом противостоянии, пусть дальше ломают зубы в чемпионате Англии, Милан обязан в очередной раз утереть все понты никчемной английской премьер-лиге!"
и даже такие: "Только знаю, что у дегенератов будет ещё 3-4 голевых момента, которые они тупо запорят. А вобще жду это противостояние с нетерпением. ИМО оно ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ!!!!!! Лучшая команда Мира против олицетворения тупизны нынешнего поколения 20-23 летних уродов. Если честно, я даже в расчёт не принимаю возможность прохода арсенала." Причём пишут подобное как я понял фанаты со стажем, что расстраивает ещё больше...
Комментировать не вижу смысла,но так сравнить Премьр-лигу с серией А-это же АХИНЕЯ!
Не вижу смысла отвечать, так как ждать осталось всего 24 часа, тогда и посмотрим на футбол.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#74 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 February 2008 - 20:36

Комментировать не вижу смысла,но так сравнить Премьр-лигу с серией А-это же АХИНЕЯ!


так они же и Серию А ненавидят так же как и АПЛ..их там имеют как хотят .из сезона в сезон цель одна - попасть в 4-ку,что бы опять ипать всем мозг в ЛЧ..а теперь,с возвратом Юве они про чемпионство забудут надолго..
убогих не ругать надо ,но жалеть :pain36:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#75 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 February 2008 - 20:47

так они же и Серию А ненавидят так же как и АПЛ..их там имеют как хотят .из сезона в сезон цель одна - попасть в 4-ку,что бы опять ипать всем мозг в ЛЧ..а теперь,с возвратом Юве они про чемпионство забудут надолго..
убогих не ругать надо ,но жалеть :pain36:

"лучшая команда мира" 2й год в своём чемпионате участвует вне конкурса...
Именно то, что в ЛЧ поставлено ВСЁ на карту тревожит больше всего, а с другой стороны это не даёт им психологического преимущества и не делает неуязвимыми...
Насчёт "жалеть", ты прав.
СЗОТ: матерацци удалили, но игра идёт без ворот,хотя ливер провёл одну показательную красивую атаку
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#76 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2008 - 22:16

Сильнейшая команда сральчо всосала без шансов.
Ливер молодцы, искренне болел за них.
Нам бы завтра также сыграть и все в ажуре)
  • 0

#77 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2008 - 22:34

Ливер молодцы, искренне болел за них.

А искренне :127: то зачем ?
  • 0

#78 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2008 - 22:41

Только вот лемон бы не подкачал. ему еще матча 4 надо отыграть, чтобы восстановиться полностью (и физически, и психологически)

У нас Сборная Германии или Команда имени Йенса Леманна ?
Нах** ?
  • 0

#79 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 19 February 2008 - 22:52

Абсссолютно по... кто как сыграл сегодня
  • 0

#80 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2008 - 23:39

Абсссолютно по... кто как сыграл сегодня

А что постишь тогда, если по*****? :lol2:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей