Перейти к содержимому


ARSENAL - Sunderland


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#161 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2009 - 12:32

Да, брызгать ядом конечно проще, чем поддерживать, что тут непонятного.

Зато наш благородный тренер (если я ошибаюсь, поправьте) получает побольше Бенитеса и Ферги, и вообще больше всех в Англии (после ухода Сколари).

Ссылку в студию. А вообще, больше Бени он заслужил получать. Дожили, всяких придурковатых испанцев ставят выше Венгера.

Сообщение отредактировал FoLL: 22 February 2009 - 12:35

  • 0

#162 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 22 February 2009 - 12:47

Cвою историю - наконец-то 5 место (Евертон - лох :10: !) мы ваяем сами ... вот этими чистыми ногами в красных носках хуле .
Негативная сторона много чего хочет , но руки у неё до Арсенала коротки ! :butill:

Не ты ли хотела летом унылой игры с победами 1:0?!
  • 0

#163 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 22 February 2009 - 12:51

Я думаю с возвращением на поле одновременно Фабрегаса, Росицки, Адебайора, Эдуардо есть шанс увидеть неплохую команду...

Бугага. А Денилсон, Сонг, Эбуе и Диаби ведь по-прежнему будут в основе или на подступе к ней
  • 0

#164 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2009 - 13:30

Не ты ли хотела летом унылой игры с победами 1:0?!

Где эти самые победы? Где? Пальцем покажи. Мы видим на табло нули. Насколько помню, мы говорили о постоянстве 1-0, и следующих из данного счета чашках. И уж никак не о том, ЧТО происходит. Не надо передергивать.

Бугага. А Денилсон, Сонг, Эбуе и Диаби ведь по-прежнему будут в основе или на подступе к ней

Эту компашку вообще надо сплавить давно как ненужный и безперспективный балласт. С ними все понятно. С начала сезона играют - толку 0, прогресса нет. чемодан-вокзал и далее по тексту. Разве что Диаби еще можно оставить, есть хоть какая-то надежда)

Зато наш благородный тренер (если я ошибаюсь, поправьте)

Поправляю. Не такой уж он и благородный! :10:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 22 February 2009 - 13:36

  • 0

#165 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2009 - 13:49

*ой*,как же заебали нытики!И Венгер получает дохера и у нас команда нигеров бездарей и...и...и....С какого хуя вы вообще болеете за Арсенал?
Вы не болельщики - вы говно.
  • 0

#166 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 February 2009 - 14:43

да да да!!! +100
какие падонки,лицемеры и отбросы тут собрались.. :blink: :D давно пора устроить прочистку адинадинадин :9: *наливает *Алексей* корвалола и валерьянки*
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#167 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2009 - 15:03

*ой*,как же заебали нытики!И Венгер получает дохера и у нас команда нигеров бездарей и...и...и....С какого хуя вы вообще болеете за Арсенал?
Вы не болельщики - вы говно.

Опять ты не туда руль выкручиваешь .
Каков результат - таков и в процентном большинстве тон обсуждений на форуме .
И это - логично .
У людей душа болит за команду ... каждый пищит в меру своей индивидуальности .
Не ищи врагов там где их НЕТ ... все болельщики настоящие - чокнутые люди и иногда они не могут сдерживать свои эмоции Вашу Мать :10:

Сообщение отредактировал kust: 22 February 2009 - 15:09

  • 0

#168 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2009 - 15:13

Не ты ли хотела летом унылой игры с победами 1:0?!

Дайте мне эти победы , и я от вас отстану , Казюльский :icon_mrgreen: ( читать с еврейским акцентом )

Сообщение отредактировал kust: 22 February 2009 - 15:15

  • 0

#169 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 22 February 2009 - 15:35

А ведь в трёх моментах, когда бил РВП в пустые, Аршава в дальний с левой и Вела один-в-один, я видел мяч в сетке! Ох, уж эти 0-0. Давненько мы так часто в сезоне не играли столько нулевых ничьей. А вот игра вроде бы слегка выправляется, судя по тому количеству моментов которые мы запороли :)
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#170 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 February 2009 - 16:35

и вообще больше всех в Англии (после ухода Сколари).

А место-то, которое золотые яйца несёт, пустым не осталось. Думаеца, что Хиддинк получит побольше. Есстесно в соотношении цена/(кхм... нет не качество надеюсь! :) )продолжительность контракта... Так что и здесь мы не первые... ((( :lol2:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#171 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2009 - 19:24

хе,хе Фергюсон после очередного чемпионства на мажорной ноте уйдет на пенсию, Абрамович продаст Челси из-за кризиса и Челси пойдет по стопам Leed, Ливерпуль проклят на чемпионство в АПЛ, смотришь и нам отвалится :lol2:

Сообщение отредактировал Sahmon: 22 February 2009 - 19:33

  • 0

#172 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 February 2009 - 19:41

хе,хе Фергюсон после очередного чемпионства на мажорной ноте уйдет на пенсию, Абрамович продаст Челси из-за кризиса и Челси пойдет по стопам Leed, Ливерпуль проклят на чемпионство в АПЛ, смотришь и нам отвалится :lol2:


помницо ты нам еще год назад обещал подобное развитие событий... где обещанное АПЛ, где кризис МЮ я спрашиваю??! :13:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#173 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2009 - 19:55

помницо ты нам еще год назад обещал подобное развитие событий... где обещанное АПЛ, где кризис МЮ я спрашиваю??! :13:


чемпионства я не обещал, я наоборот писал креатифы типа "уйти по английски" и 1 сентября после трансферного окна я сказал, что АПЛ нам не видать
а вот насчет МЮ да, не ожидал, что команда без мотивации продолжает играть во всех турнирах и близка к повторению прошлогодних достижений, не ожидал... как то файлы не сходятся

Сообщение отредактировал Sahmon: 22 February 2009 - 20:05

  • 0

#174 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 22 February 2009 - 20:04

to Sahmon

У них просто намерение сформировалось твёрдое очень,задел очень серьезный,они Чемпионы,и чуствуют себя чемпионами,кароче Фергюсон тоже паходу эзотерик еще тот...
  • 0

#175 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2009 - 20:13

to Sahmon

У них просто намерение сформировалось твёрдое очень,задел очень серьезный,они Чемпионы,и чуствуют себя чемпионами,кароче Фергюсон тоже паходу эзотерик еще тот...


А Венгер тем временем после провального старта съездил на родину Адебаера к его бабушке и попросил, чтобы там ему анбитен наколдовала :pain36: ну бабулька на свой лад и забомбила: 13 матчей не проигрываем, правда из них 8 ничьих :lol2:
как говорят - будьте осторожны со своими желаниями мсье Венгер...
  • 0

#176 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 22 February 2009 - 20:31

13 матчей не проигрываем, правда из них 8 ничьих lol.gif

Всякое бывает...мож бабка ему сказала что забей мол на место в четверке и прочую херню,я тебе ЛЧ наколдую))
  • 0

#177 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 February 2009 - 21:21

Всякое бывает...мож бабка ему сказала что забей мол на место в четверке и прочую херню,я тебе ЛЧ наколдую))


и лишь после того как Арсеня радостный выбежал из хижины, негромко добавила - лет через 10... :000612:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#178 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 22 February 2009 - 21:52

ПРи всём моём и всеобщем уважении к Венгеру, он убивает:

//www.fc-arsenal.com/node/7455

Сейчас Дэнилсон намного сильнее, чем год назад. Любым подкатом он забирает мяч себе. Через полгода, я уверен, он станет еще сильнее

ЛЯЗДЕЦ, ДРУГИХ СЛОВ НЕТ! этими словами сеня доказал, что год назад Денилсон был вообще чмо, тобеш опустил его. Доказал, что у него по одному подкату за матч. Доказал, что мы ещё как минимум году будем еб8ть сами себе мозги а болельщикам будем еб8ть сердце, душу и нервы
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#179 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2009 - 22:00

И снова обвинения: если ты не поддерживаешь Арс,когда резальт не тот,то ты "предатель","нытик", да вообще тебе не место среди ТРУгуннеров,которые даже в случае, "радость" в ауте,собственное мнение ставят выше,чем победы клуба.
Важно что,нытики получат свое на форуме,важно что я покажусь ПРОУДгуннером общественности...
Давно такое боление послано мной,чего и вам советую. Вот мы займем 5 место и что? Многие обрадуются,а многие останутся болеть,кто то из за Шавы,кое кто прывык...
Но итог: ты пятий,значит мама с папой ругают!!!

Вижу только первое место и классную игру Арсенала,остальное не вижу,жду первого...
Хауйдук!
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#180 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 February 2009 - 22:03

Венгер: "Дэнилсон сыграет важную роль в матчах с "Ромой" (с) ??
ну тут три варианта. либо Венгер большой поклонник творчества Петросяна, либо он зарядил судейской бригадеи уже все знае, либо..... он просто врет
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей