Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#5041 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 March 2022 - 12:06

Друзья вы бы так с цензурой в РФ боролись, а не на форуме.
  • 3

#5042 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2022 - 12:14

Ты начни в своей стране жить и бороться, а то из-за бугра твои советы нахер не всрались

Сообщение отредактировал igoresha: 20 March 2022 - 12:14

  • 0

#5043 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2022 - 13:18

EdPM
О, круто! Значит теперь можно посылать в далёкое унизительное путешествие, угрожать расправой и прочие непотребства в отношении тех, кто желает мне смерти (а также их поддерживающих)?
P.S.: Можно ли считать это официальной позицией администрации форума?


Если ты гражданин Украины, а я гражданин рф, который, при этом, поддерживает убийство мирных граждан Украины, то милости просим. Но по обоим пунктам, боюсь, ты проебался
  • 7

#5044 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2022 - 15:25

и это я проебался?) ты ничего не перепутал?) вот ведь твоё сообщение, слово в слово, без изменений:

Мне как-то стыдно обвинять в отсутствии высоких моральных качеств того, кого убивают, если он при этом посылает наxуй своего убийцу, а также тех, кто стоит рядом и этого самого убийцу подбадривает и оправдывает.

то есть, если убивают твоего соотечественника, а в случае нашего форума - сторонника твоих взглядов (неважно - русский/украинец/белорус/американец/немец), то можно посылать, оскорблять и всячески нарушать правила форума.

P.S: Допустим, что это можно делать только украинцам (и тем, кто им сочувствует) в сторону россиян и белорусов (только тем, кто не попросил у них прощения за действия других людей на форуме). напомни ка пожалуйста, а то я что-то начал забывать: как ты относишься к политике Лукошенко и его угнетению праведной оппозиции? ^_^


Сообщение отредактировал Athon: 20 March 2022 - 15:25

  • 0

#5045 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 March 2022 - 16:20

Да зачем базар разводить, махновщина же. Будь собой. Хочется - шли нахой, хочется - пидром называй. Забанят, разве страдать будешь?
  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#5046 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2022 - 11:16

Да зачем базар разводить, махновщина же. Будь собой. Хочется - шли нахой, хочется - пидром называй. Забанят, разве страдать будешь?

не, не буду. просто если это официально подтвержденная махновщина, то у нас впереди 9 жизней)

а то вдруг EdPM решит переобуться, как и администрация Меты:

Компания после публичного обсуждения изменила свою политику и заявляет о недопустимости русофобии и призывов к насилию против граждан России.


Сообщение отредактировал Athon: 21 March 2022 - 11:16

  • -1

#5047 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 March 2022 - 11:21

что изменилось?

 

 

«В результате российского вторжения в Украину мы временно допускаем формы политического выражения, которые обычно нарушают наши правила, то есть агрессивные высказывания, к примеру, “смерть российским оккупантам”. Мы по-прежнему не будем допускать призывов к насилию в отношении гражданских российских лиц», - говорится в заявлении представителя Meta.

то самое первое заявление

 

нравится пропаганду кушать? 


  • 2

#5048 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2022 - 14:28

Во время войны действуют законы военного времени. Лично я, как и администрация Мета, придерживаюсь мнения, что жертва агрессии имеет право оскорблять фашиствующих представителей страны-агрессора так, как ей заблагорассудится. Мне как-то стыдно обвинять в отсутсвии высоких моральных качеств того, кого убивают, если он при этом посылает наxуй своего убийцу, а также тех, кто стоит рядом и этого самого убийцу подбадривает и оправдывает.

 

Не знаю, что такое Мета и почему на него можно ссылаться, но мне кажется ты не разбирался ни в том, кого и за что посылают и кто, откуда и кого посылает. Даже тут, вон узбек из Франкфурта, вдруг решил что ему тоже можно. Вот эту свою подстрекательскую деятельность вы уже не знаете чем оправдать. Если тебе "свалить" из ненавистной страны не удалось, то не нужно на этом фоне становиться полным недоумком. Хотя наверное уже поздно об этом говорить.

Такую хрень ляпнуть от лица модератора - это нужно по жопе тебе дать и в угол позора поставить на всю оставшуюся жизнь.

 

Вот я наполовину украинец, могу я тебя, белоруса (агрессора между прочим), посылать?

Можно ли жителям ЛНР и ДНР посылать украинцев?

Как ты узнаешь, кому кого можно посылать, если у человека не заполнен профиль?

 

Вы безостановочно готовы доказывать, что у вас во власти дебилы, но наш форум - это маленький аналог государства. И то что, вы тут пишите - лютый позор, ваша позиция однобока, а должна быть справедлива и регулироваться правилами форума.

 

Вот и президент Зеленский из той же оперы, не может он легально стоять во главе государства, он в плане политики, возможно, еще тупее Эда.


Сообщение отредактировал ButerOk: 21 March 2022 - 14:31

  • -5

#5049 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2022 - 14:54

Не любят они правду, смотрят на ситуацию под одним углом, но не понимают что мир не однополярен. Поэтому и понять твой взгляд, им сложна 


  • -2

#5050 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 March 2022 - 15:13

Даже тут, вон узбек из Франкфурта, вдруг решил что ему тоже можно.

если ты думаешь что мне нужно разрешения Эда кого-то послать, то сильно ошибаешься. Может тоже нахyй пойти кстати.
  • 2

#5051 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2022 - 15:55

если ты думаешь что мне нужно разрешения Эда кого-то послать, то сильно ошибаешься. Может тоже нахyй пойти кстати.

 

Вот видишь, никакой реакции. А почему? Это даже позиции модератора не соответствует.

Что тут происходит? Огонь пытаются тушить огнем, даже удачи желать безполезно.

Забрало потяжелело и упало на глаза, поднимать только краном.

 

Последнее предложение характеризует тебя, свинья она и во Франфурте свинья. Может ты не заметил, а может тебе тоже глаза скрыло забрало ненависти, но судя по окончаниям в этом предложении, оно обращено к Эду.


  • -1

#5052 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 March 2022 - 16:19

А при чем тут интересно где я живу?) если бы я тебя посылал зачем из перьми, тебе было бы легче?)

А по поводу окончания, не переживай обращено было к тебе. Просто автокоррекция на телефоне. Не усложняй жизнь всякими забралами ненависти.
  • 0

#5053 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 March 2022 - 18:02

Пора бы уже апцехалов глебов и других оправдателей войны удалять с форума.
  • 2

#5054 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 March 2022 - 18:08

Кое кого надо было в рид онли перевести в первый же день войны, но видимо очень хотелось похоронить фанклуб и форум.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#5055 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 March 2022 - 18:22

бутерка не удаляйте плес


  • 0

#5056 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2022 - 18:37

Так, давайте, хуле стесняться. Первая стадия – назначить себя по умолчанию лучше других – пройдена. Вторая – составить списки тех, кто мешает всеобщему счастью и процветанию – тоже пройдена (Brad-а только оставьте, он Volk-а просто как-то, наверное, послал, а в политсрачах он по долгу службы не участвует). Осталась только Ночь длинных ножей. Удаляйте аккаунты всех этих омерзительных подонков и аморальных негодяев. Меня не забудьте. Этот форум будет свободным!


Сообщение отредактировал ElLoko: 25 March 2022 - 18:39

  • -1

#5057 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2022 - 21:29

Пора бы уже апцехалов глебов и других оправдателей войны удалять с форума.

В вашей голове оправдываю, осуждал с первого дня начала конфликта. Просто в отличии от некоторых лицемеров, у которых в стране все тоже самое и они винят нас за этот бардак, делал это честно без преукрас . Это вы в своих головешках за меня додумали


  • -1

#5058 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 March 2022 - 05:48

Так, давайте, хуле стесняться. Первая стадия – назначить себя по умолчанию лучше других – пройдена. Вторая – составить списки тех, кто мешает всеобщему счастью и процветанию – тоже пройдена (Brad-а только оставьте, он Volk-а просто как-то, наверное, послал, а в политсрачах он по долгу службы не участвует). Осталась только Ночь длинных ножей. Удаляйте аккаунты всех этих омерзительных подонков и аморальных негодяев. Меня не забудьте. Этот форум будет свободным!

удивительно как вата сопротивляется и возмущается цензуре тут локально на форуме, но не в реальной жизни.
  • 5

#5059 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 06:20

Так, давайте, хуле стесняться. Первая стадия – назначить себя по умолчанию лучше других – пройдена. Вторая – составить списки тех, кто мешает всеобщему счастью и процветанию – тоже пройдена (Brad-а только оставьте, он Volk-а просто как-то, наверное, послал, а в политсрачах он по долгу службы не участвует). Осталась только Ночь длинных ножей. Удаляйте аккаунты всех этих омерзительных подонков и аморальных негодяев. Меня не забудьте. Этот форум будет свободным!

 

Согласен. Валите с форума.


  • 3
Arsenal-the pride of football

#5060 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 26 March 2022 - 07:53

удивительно как вата сопротивляется и возмущается цензуре тут локально на форуме, но не в реальной жизни.

 

Это не цензура, это - дискриминация. Одним позволено то, что не позволено другим. А цензура - это когда о чем-то писать нельзя. Так что вата - только у тебя в голове. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Ahrefs (2)