Перейти к содержимому


1/8 финала Реал Мадрид-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#101 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 February 2006 - 21:27

Блин...Reyes все таки будет играть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Просмотр сообщения


а вот ну что за люди. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif ...а.. два состава жblвblх людей. а у нас полторa калеки, и ещё вот полкалеки испанской везём. нет жеж и єтому умудряюцца огорчицца. тbl таким образом типа уважуху Хосечо вblсказblваешь? спасибо - не надо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#102 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 05:15

Все будет нормуль!Вот посмотрим,как все будут, убиваться лишь бы пройти дальше.....Даже Анри.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#103 OFFLINE   Spain7

Spain7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 06:49

нет Рауль лучше Гути и зачем их сравнивать у низ разные амплуа
  • 0

#104 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 21 February 2006 - 08:25

Jens Lehmann
Abou Diaby
Robert Pires
Freddie Ljungberg
Jose Antonio Reyes
Alexander Hleb
Thierry Henry
Cesc Fabregas
Mathieu Flamini
Alexandre Song
Gilberto
Philippe Senderos
Manuel Almunia
Emmanuel Eboue
Kolo Toure
Sebastian Larsson
Theo Walcott
Johann Djourou

вот собсна список наших...
Рейс присутствует енто радует, хотя не совсем понятно в какой форме...
судя по всему играть будем с одним напом...
вот моя версия составчика:

***************Jens Lehmann ****************

******Eboue***Toure***Senderos***Flamini******

***Hleb*** Fabregas***Gilberto***Pires( Reyes)***

***********Ljungberg

*********************Henry******************

Просмотр сообщения


У тебя получилось почти два напада //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

моя версия:
***************** ЛЕМОН**********************

****Эбуе******Туре*****Сендерос****Фламини

***фредди***секс***Жиля***Глеб***Реес(Пирес)

********************Анри**********************



Если Реес не смогет играть то вместо него робер.
Я думаю такой состав позволит по крайней мере центр не провалить. Возможно при отсутствии рееса, центр можно представить так -

фред диаби сеск жилберто глеб(Пирес)

но это врядли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
И вообще если будем играть в одного напада отталксиваясь от обороны считаю присутствие робера в основном составе неуместным. А вот со скамейки во втором тайме игру могет усилить (тут правда нуна по игре смотреть).
Всеже интерестно что Сеня нам предложит вечером? нам и Реалу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#105 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 21 February 2006 - 08:30

2 Арсеникус укуси себя гадюкой

согласен с mal-ом с небольшой разницей, вместо Глеба в основе выйдет Диаби...во втором тайме а-ля джокер выйдет Валькотт на замену...Пиреса на банку.....
  • 0

#106 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 21 February 2006 - 08:32

to Spain7
Рауль свой уровень потерял и вряд ли уже на него выйдет....
сорри за флуд
  • 0

#107 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 09:10

Не слежу за Реалом,но могу сказать состав терпимый для нас, Там Робиньё, Зидан(харизматичные лидер, не больше, старый уже), Зубастый.Но Леманн должен леквидировать все их удары!!!Енс ты ЛУЧШИЙ.Если Анри настроется на матч то счет 0:2 в пользу наших!!!А если нет то Леманн ты ЛУЧШИЙ.У меня причуствие хорошее.Обычно против Членси ли Ливера мы играем мне становится понятно что мы в жопе!
Что касается состава


***************Jens Lehmann ****************

******Eboue***Toure***Senderos***Flamini******

*****Ljungberg***Diaby***Gilberto*** Pires*******

*** Reyes***

*********************Henry******************
  • 0

#108 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 09:29

SuperARK, ой да ладно. Старый то он старый, по годам. А играет очень прилично. А вот Зубастого нашего, фанаты обижают, он сказал, что летом может уйдет. :(
  • 0

#109 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 21 February 2006 - 10:04

2 SuperARK ты куда сеска дел? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif И реес справа почему ?

2 gunner_max: может и выйдет диаби но тогда у нас в центре получится 2 опорника, с сексом 2,5 - не думаю что сеня пойдет на такой радикальный шаг. Мы ж и забить наверно хотим?
  • 0

#110 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 February 2006 - 10:54

по раастановке тоже думаю что будут и сеск и силва и диаби на поле

кароч венгер седня сказал что он не хочет рисковать Коулом, хотя тот вроде как уже и здоров, а также сказал что могет сегодня выпустит по ходу игры Валькота
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#111 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 11:43

Не слежу за Реалом,но могу сказать состав терпимый для нас, Там Робиньё, Зидан(харизматичные лидер, не больше, старый уже)

Просмотр сообщения

Ага...Робиньо с Зиданом такие голы клипают....
Зидан может и старый,но играет он сейчас как и всегда,так что ты зря надеешся то что он будет плохо играть!
А ТАК
ВЕРИМ В КОМАНДУ
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#112 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 21 February 2006 - 12:08

Эй ребят, а чё все так приуныли??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Где обычное порвём всех нах, разорвём всех нах??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Какая б у нас форма не была, но я сегодня до последней минуты буду верить в победу. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#113 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 21 February 2006 - 12:17

Зидан по определению не может слабо играть. И вообще у реала ща все линии сбалансированы так что легко по любому не будет.
Считаю что нам нельзя отдавать Реалу центр поля - там находятся все основные силы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif . Потому от игры нашей полузащиты многое зависит.

я уже не могу вечера дождаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Го го го!
  • 0

#114 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 21 February 2006 - 12:24

Блин хреново у нас только в 00.25 покажут... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Пойду к корешу у него есть НТВ + //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#115 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 21 February 2006 - 12:34

Последние результаты "Реала" в чемпионате Испании близки к идеальным, однако считать свою команду фаворитом в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Арсенала" тренер "королевского клуба" Хуан Рамон Лопес Каро не спешит.

На пике формы
"Галактикос" выиграли в "примере" шесть матчей кряду, забив при этом 18 голов. В ответном поединке 1/2 финала Кубка Испании в ворота "Сарагосы" влетело четыре безответных мяча, однако в первом матче "Реал" проиграл со счетом 1:6 и в финал в итоге не попал. Вполне естественно, что Лопес Каро результатами своей команды в 2006 году более чем доволен, но недооценивать "Арсенал", который в последних восьми матчах чемпионата Англии одержал всего две победы, испанский специалист перед первым раундом плей-офф Лиги чемпионов не намерен.

Значительный момент
"Конечно, сейчас я уверен в своей команде, - рассуждает испанец, в начале декабря сменивший на тренерском мостике мадридцев Вандерлея Лушембургу. - Игроки отлично реагируют на мои тренировки, а я же просто счастлив тому, как идут наши дела. Это значительный момент для нашей команды, но "Арсенал" входит в число сильнейших клубов мира, а потому мы обязаны быть осторожны. Лондонцы являются очень серьезным соперником, в матче с которым мы должны минимизировать количество собственных ошибок и показать свою игру".

Вопросы подготовки
В предстоящем матче пару Роналдо в нападении может составить Рауль Гонсалес - капитан "галактикос" вернулся в строй после трехмесячного восстановления от травмы колена и даже успел в субботу выйти на замену в поединке с "Алавесом". Впрочем, появление на поле самого бразильца пока также под вопросом - экс-нападающий "Интернационале" до сих пор не набрал оптимальных кондиций после травмы икроножной мышцы. "Я очень рад прогрессу Роналдо в последние пару месяцев, он здорово работает на тренировках, - подчеркнул Лопес Каро. - Рауль тоже пребывает в отличной форме. Ему, возможно, недостает игровой практики, однако это очень важный матч". Не исключено также, что в состав вернутся Джонатан Вудгейт, Роберто Карлос и Зинедин Зидан.

Своя игра
Лопес Каро, несмотря на уважительное отношение к сопернику, считает, что обыграть гостей мадридцам вполне по силам. "Тьерри Анри - великий игрок, наверное, самый опасный футболист в составе "Арсенала", - отметил тренер "Реала". - Однако индивидуальность в командной игре отходит на второй план. Мы не собираемся играть в более оборонительном ключе и всеми силами стараться сохранить свои ворота в неприкосновенности, а будет действовать естественно. Но быть счастливым во вторник и печальным после ответного поединка в мои планы не входит".

Впечатляющая статистика
Мадридцы, на счету которых восемь домашних матчей против английских клубов, на "Сантьяго Бернабеу" гостям с родины футбола не проигрывали ни разу, а вот пять из семи визитов "Арсенала" на испанскую землю заканчивались поражениями. Свою единственную победу в Испании лондонцы отпраздновали в кампании 2003/04, когда со счетом 3:2 обыграли "Сельту". Понятно, что тренер "канониров" Арсен Венгер постарается изменить неблагоприятную статистику в пользу своей команды. "Мы должны грамотно и организованно обороняться, поскольку в составе "Реала" опасен может быть любой, - рассуждает француз. - Получив мяч, мы должны действовать в созидательном ключе и стараться забить, однако главным моментом будет оставаться качественная оборона".

Прорехи в обороне
Во вторник Венгер не сможет воспользоваться услугами сразу трех ключевых защитников своей команды. Сол Кэмпбелл оказался в лазарете с травмой голеностопа, а Лорен и Эшли Коул испытывают проблемы со стопами, что вынудит французского специалиста использовать в обороне менее опытных игроков. "Реал" играет здорово, но мы способны добиться нужного результата, - добавил Венгер. - Я всегда верю в свою команду, а молодых футболистов я выбирал исключительно из-за их высокого класса. Они стремительно прогрессируют и выходят на нужный мне уровень. Серьезные матчи обеспечивают серьезные возможности, и я убежден, что мои игроки проявят себя с лучшей стороны".

©uefa.com 1998-2006
  • 0

#116 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 13:22

Сегодня мы либо будем разгромлены(с разницей более двух мячей) либо победим с минимальным приемуществот. Другово не дано...ИМХО.
  • 0

#117 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2006 - 14:15

Во сне я прослушала сегодня пересказ с картинками другого сна с предсказаниями на насущную игру Арсенала : ничья , ничья будет , братцы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Интересно самой проверить все эти видения : как же мне они надоели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#118 OFFLINE   lont

lont

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2006 - 15:13

Vsem privet ya bolelshik Reala mogy lish vam sochyvstvovat tak kak vi segodnya proigraete
!!!!Real 3-0 Arsenal Mi vas i na viezde sdelaem 3-2!!! Ne sovetyю bolelom arsenala posle igri delat tak //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Ny a boleli Reala bydyt delat tak //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif !!!!!!
  • 0

#119 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 21 February 2006 - 15:19

Vsem privet ya bolelshik Reala mogy lish vam sochyvstvovat tak kak vi segodnya proigraete
!!!!Real 3-0 Arsenal  Mi vas i na viezde sdelaem 3-2!!! Ne sovetyю bolelom arsenala posle igri delat tak //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   Ny a boleli Reala bydyt delat tak  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif !!!!!!

Просмотр сообщения

....я бы тебе сказал как будут делать болелы Реала, воспитание не позволяет... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#120 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 February 2006 - 15:20

Vsem privet ya bolelshik Reala mogy lish vam sochyvstvovat tak kak vi segodnya proigraete
!!!!Real 3-0 Arsenal  Mi vas i na viezde sdelaem 3-2!!! Ne sovetyю bolelom arsenala posle igri delat tak //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   Ny a boleli Reala bydyt delat tak  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif !!!!!!

Просмотр сообщения


несчастный, зачем ты тратил время на регистрацию?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей