Перейти к содержимому


Фотография

Watford Vs Arsenal (15.04.2019, 22:00 Msk, Vicarage Road) 0-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#121 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 15 April 2019 - 21:17

Там минералка поидее ядерная,почему у его и глаза повылезали,как у хамелеона
  • 1

#122 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 April 2019 - 21:32

В рамках оффтопа - а что в Ессентуках?))

там он сильно навредил апцехалу, возможно не раз


  • 2

#123 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 15 April 2019 - 21:58

Два приятных события матча - победа и глубокий горловой от дини, по самые Яйца

Сообщение отредактировал Robert: 15 April 2019 - 22:12

  • 1

#124 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 00:08

Два приятных события матча - победа и глубокий горловой от дини, по самые Яйца

честно говоря - хз. Дини конечно *плохой мальчик*, но Уотфорд как минимум на ничью наиграл. на самом деле тяжело смотреть на такую игру команды в гостях...


  • 0

#125 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 01:47

То что Ауба в красавчик в эпизоде с голом, ничего не сказать. Сыграл до конца и поэтому удача была нашей стороне. А удаление Дини вообще конфетка, прям кайф от того что этот мудень получил свое.

А вот после удаления расслабились и начали пороть, реализация хромала на обе ноги. Так еще и к своим воротам давали подходить и бить. Удаление не особо сыграло на пользу, скорее все наоборот получилось. 

 

Но и такая победа радует, наконец-то выезд не провалили и взяли 3 очка. Хоть и не без огрехов. С Победой!


  • 0

#126 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 16 April 2019 - 03:29

...и наконец-то в гостях на ноль!
PS Лено - наш ТОП, это наша уверенность.
  • 0

#127 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 16 April 2019 - 04:29

Что имеем?

3 очка на выезде с костоломами.Ура?Ура,НО!

Верно тут заметили,что игры-то у нас не было....гол залетный,Дини-дибил...

Ауба уже которую игру инертен,несмотря на гол.

Мхитарян-это  :angry:

Лучшими на поле были Тор и ,вне всяких сомнений,ЛЕНО!

Понятно,что все настроены на четверг,на ответку в Неаполе,но так играть нельзя.


  • 5

#128 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 05:23

С прицелом на Неаполь и играли.

В четверг будет сложнее, чем вчера.

Все знали, что будет сложный выезд, так что никаких сюрпризов.

Больше всего удручает реализация моментов. Мы их имели более чем. Только с прицелами беда. Ауба и Мхи могли хоронить лосей только в путь, но...

 

Покатали мячик, скрутили дулю Дини, выиграли в сухую, заработали 3 очка.

Перед матчем 100% согласились бы с таким исходом.

Всех с возвращением в ТОП4. Согласен на постоянную прописку.


  • 1

#129 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 05:25

Это уже за гранью понимания, здравого смысла, добра и зла.

Ты спрашивай, что конкретно не понятно. Посмотри на ускорения Озила и сравни, с ускорениями того же Мхитаряна, посмотри как Озил предлагает себя партнерам, посмотри как он не добегает до мячей я тебе могу даже тайминги скинуть просто останавливается в полу позиции.

Имитация отбора мяча это нечто, за это все его бы даже из Дюшс выгнали. Зато многие замечают , как Мхитарян с Обамой порят моменты, так потому что они играют в футбол и создают их, добегают до мячей и играют до конца. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 April 2019 - 05:54

  • 0

#130 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 April 2019 - 05:27

откровенно говоря, сейчас не до эстетики.

Те, кто хотели, что бы дед остался, говорили: ничего-ничего, будете по дну ползать. Те кто радовались переменам говорили: ничего, ничего, согласные потерпеть сезон-два. Пусть без ЛЧ. Главное что бы изменения были видны.

Смотрите какой тур. Смотрите в таблицу.

Сообщение отредактировал sunbeam: 16 April 2019 - 06:19

  • 4

#131 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 05:33

Там минералка поидее ядерная,почему у его и глаза повылезали,как у хамелеона

Да нормальная минералка  :bigyell:

 

там он сильно навредил апцехалу, возможно не раз

что ты такое несешь FailFish.png не ну смешно конечно , но у меня все в порядке можешь приехать проверить

просто я лучше тебя и твоего друга понимаю в футболе, не обижайтесь что я лучше вас, просто примите это


  • -3

#132 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 April 2019 - 05:41

 

 

что ты такое несешь FailFish.png не ну смешно конечно , но у меня все в порядке можешь приехать проверить

просто я лучше тебя и твоего друга понимаю в футболе, не обижайтесь что я лучше вас, просто примите это

FailFish.png


  • 1

#133 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 16 April 2019 - 05:48

Я бы выделил Ивоби. Почти вся опасность наших атак исходила от него. Постоянно нагнетал давление на фланге и делал хорошие передачи, да дриблинг у него иногда выглядел кривым, но польза от него тоже была. 


  • 3

#134 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 April 2019 - 05:54

*
Популярное сообщение!

D631R.gif


  • 25

#135 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 16 April 2019 - 06:08

Посмотрите на тепловую карту наших касаний в игре против Наполи (атака по направлению стрелки внизу):

 

AvN2c565f1f4b54f98f.png

 

Видите как плотно наше нападение обтекает вражескую вратарскую по флангам?

При этом почти нет перепасовки в центре поля.

 

А теперь Уотфорд:

 

AvWdb02fa4a0a01764a.png

 

Правый фланг вообще перестал участвовать в атаках, все касания заканчиваются в центре, далее следует перепасовка в центр или назад.

Зачем нужно было ставить на позицию правого защитника Мустафи - не понятно.


  • 1

#136 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 06:25

Чтобы Найлз был свеж на Наполи, не?


  • 0

#137 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 06:43

Конечно, все все понимают. Экономия сил, ставка на ЛЕ... Но впечатление после игры достаточно тягостное.
Немного пройдусь по персоналиям, т.к. команды мы вчера на поле не видели.
Лено, конечно, наше все. И, не в обиду Торрейре, лучшее наше приобретение в этом году. Сколько очков он нам спас трудно посчитать. За весь сезон в пассив ему можно занести только одну игру (помню, что была, но смутно помню какая :)).
Защита была какая-то сверхэкспериментальная, поэтому даже говорить о ней ничего не буду. Да и с тем гандикапом, который мы получили в начале матча, к защите вопросов возникать не должно было. Куда больше вопросов спереди.
Уёби20!9 (можете выписывать мне плюс за оскорбление игрока, но иначе я его называть не могу) - хаос с претензией на технику. Конечно, такой дриблинг имеет право на жизнь, т.к. он очень непредсказуем для защитников. Но когда он так же непредсказуем для товарищей по команде и, что самое страшное, самого игрока - это фиаско, братан.
Мхитарян (не буду называть его самым лучшим из армян, а то снова обидятся). Я забыл о его существовании на поле где-то на минуте 10-й первого тайма. В начале второго он появился, но уж лучше бы не появлялся. Ему в сборной ноги местами меняют или кувалдой по ним бьют?
Обамеянг, конечно, молодец. Гол заслужил. Но в остальном максимум 3 по 5-балльной шкале. Как единственный форвард он плох, в чем мы неоднократно убеждались.
Выход Озила немного упорядочил тот бардак, что творился на поле и мы даже смогли на какое-то время полностью убрать игру с нашей половины поля, но появление специалиста по броуновскому движению по имени Маттео снова вернуло игру в привычный хаос.
По остальным даже писать не буду.

 

 

Сообщение отредактировал EdPM: 16 April 2019 - 12:09

  • 4

#138 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 16 April 2019 - 07:01

Не буду повторяться персонально по игрокам, Эд неплохо расписал. Хотелось бы отметить только одного игрока: Мустафи в который раз доказал, что он без мозгов. После такого удара ногой в голову встать и играть дальше как ни в чём не бывало - прямое доказательство того, что голова у него только для того чтобы есть. Особенно показателен момент, когда вышел Матео и мы стали в 3 защитника играть - сразу же подскользнулся, упал и упустил соперника у нас в штрафной. Да, выйграл 7/7 воздушных единоборств, да, стелился в подкатах, но осмысленной игры его так и не увидел. Продажа Мустафи в летнее ТО будет одним из лучших трансферов.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#139 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 16 April 2019 - 07:21

Уёби20!9 (можете выписывать мне плюс за оскорбление игрока, но иначе я его называть не могу) - хаос с претензией на технику. Конечно, такой дриблинг имеет право на жизнь, т.к. он очень непредсказуем для защитников. Но когда он так же непредсказуем для товарищей по команде и, что самое страшное, самого игрока - это фиаско, братан.
 

Минус за это. Если ты не видел игру, то посмотри хотя бы нарезку! Только в одной нашей опасной атаке Ивоби не участвовал. А в остальных, не будь Обамеянг такой кривоногий, несколько голевых передач нигериец на свой счет бы записал. А ты докопался до одного момента, что бы в очередной раз обосрать человека. 


  • 0

#140 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2019 - 07:39

При чем тут обосрать.

Если он был тем игроком, от которого исходила опасность - это одно. Только за счет чего? За счет сумбура. Будь на его месте игрок у которого ноги и голова работают слаженно, то все для лосей закончилось бы намного ранее. Поставить на его место того же Уэлбека и разницу все бы почувствовали. А так у нас на поле техничный нигериец, который очень напоминает одного быстрого кот-д'ивуарца. И тот и тот периодически феерят, только ожидания немного другие. Наши проблемы, но все же.

Обамеянг может и кривоногий, но точно дело в его ногах, а не в неточных прострелах, до которых он не дотягивался (как один из вариантов)?

 

Ивоби красавец, что не прервал подачу справа, после которой мяч по итогу оказался у Фостера и... :bigyell:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей