Перейти к содержимому


Monpelier - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#21 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 September 2012 - 22:27

*
Популярное сообщение!

Чет фото с Кираном навеяло
Скрытый текст

  • 18

Merci, Arsène!


#22 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2012 - 22:42

Фотки шикарные, к каждой можно какую-нить забавную фотку придумать)
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#23 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 18 September 2012 - 09:18

Состав на Монпелье:
Mannone, Jenks, Per, TV, Gibbs, Arteta, Coq, Cazorla, Podolski, Gerv, Giroud.
  • 3

#24 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 September 2012 - 09:23

Состав на Монпелье:
Mannone, Jenks, Per, TV, Gibbs, Arteta, Coq, Cazorla, Podolski, Gerv, Giroud.

Ты с Сеней на созвоне что ли? :hehe:
  • 4

#25 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 September 2012 - 09:54

Странно что Санти не даёт передыху, не загонять бы... тьфу-тьфу-тьфу
  • 6

Merci Arsene


#26 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 September 2012 - 10:17

Странно что Санти не даёт передыху, не загонять бы... тьфу-тьфу-тьфу


Вот и я не пойму-на данный момент это наш основной состав(за исключением Диаби). Ребята отпахали в матче со святыми, играют сегодня, и через 4 дня предстоит тяжелейший матч с говномешками. Лично я считаю, что как минимум Гиббсу,который и так не обладает стальным здоровьем можно было бы дать передохнуть, ведь копытами стучит Сантос. Так же можно было бы Польди придержать в узде на Шити. Единственное, с чем согласен, так с тем, что связку Санти-Артета ну никак разлучать нельзя, я уже в предвкушении очередного десерта. :)

Сообщение отредактировал Brad: 18 September 2012 - 10:18

  • 2

#27 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 September 2012 - 10:33

Та самая "травма". Классический ход.

Венгеру очень не понравился гол, пропущенный Войцехом, очень не понравился, потому как не футбольный гол
  • 2

#28 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 18 September 2012 - 10:40

Вот и я не пойму-на данный момент это наш основной состав(за исключением Диаби). Ребята отпахали в матче со святыми, играют сегодня, и через 4 дня предстоит тяжелейший матч с говномешками. Лично я считаю, что как минимум Гиббсу,который и так не обладает стальным здоровьем можно было бы дать передохнуть, ведь копытами стучит Сантос. Так же можно было бы Польди придержать в узде на Шити. Единственное, с чем согласен, так с тем, что связку Санти-Артета ну никак разлучать нельзя, я уже в предвкушении очередного десерта. :)

Согласен, но зато опять увидим 100% заряженный на отаку, сильнейший состав!
С таким трезубцем в нападении и такой полузащитой ожидаю увидеть наивкснейшую вкуснятину :)
Уверен, что будет размен голами, вопрос - кто забьет больше?
  • 0

#29 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 18 September 2012 - 10:49

Венгеру очень не понравился гол, пропущенный Войцехом, очень не понравился, потому как не футбольный гол

Так он никому не понравился и кстати в телетрансляции Арсена сразу же показали так он черней тучи был, ну реально напортачил-отвечай, харе уже детсад с любимчиками разводить
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#30 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 18 September 2012 - 10:52

Согласен, но зато опять увидим 100% заряженный на отаку, сильнейший состав!
С таким трезубцем в нападении и такой полузащитой ожидаю увидеть наивкснейшую вкуснятину //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Много не ожидайте ребят, обычно после таких ярких игр (как со святыми) часто бывают тугие игры где смотришь и думаешь а та ли команда играла всего неделю назад, хотя мы сейчас явно в хорошей форме, а Монпелье в своем чемпе совсем не очень
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#31 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 September 2012 - 11:29

Cтранно что у Коса передых не заканчивается. Махнул бы его Мертезакера
  • 7

#32 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2012 - 11:46

Вот и я не пойму-на данный момент это наш основной состав(за исключением Диаби). Ребята отпахали в матче со святыми, играют сегодня, и через 4 дня предстоит тяжелейший матч с говномешками. Лично я считаю, что как минимум Гиббсу,который и так не обладает стальным здоровьем можно было бы дать передохнуть, ведь копытами стучит Сантос. Так же можно было бы Польди придержать в узде на Шити. Единственное, с чем согласен, так с тем, что связку Санти-Артета ну никак разлучать нельзя, я уже в предвкушении очередного десерта. :)

Согласен Кирана можно было бы поберечь, особенно в предверии матча с МС. Потому как посмотрев статистику МС за этот сезон можно смело предположить что в матче с ними очень многое будет решаться в на его фланге, так как мы много играем левым флангом, а МС правым. И Кирану (если он будет проводить этот матч) понадобится МНОГО сил, чтобы и в обороне успевать отрабатывать (а отрабатывать придётся много) и в нападении помогать. Так что этот ход Сени мне совсем не понятен. Но как говорится: "Арсен знает...", и пока судя по игре команды это так, но всё же опасения за игру Гиббса в матче с МС у меня лично есть.
  • 0

#33 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 September 2012 - 11:51


Уверен, что будет размен голами, вопрос - кто забьет больше?

а я наоборот в БК поставил "тотал меньше 2.5" ,мне кажется голов будет немного
  • 1

#34 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 18 September 2012 - 13:14

Состав на Монпелье:
Mannone, Jenks, Per, TV, Gibbs, Arteta, Coq, Cazorla, Podolski, Gerv, Giroud.


Блин, почему не ставит Коса?
  • 0

#35 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 September 2012 - 13:21

Состав на Монпелье:
Mannone, Jenks, Per, TV, Gibbs, Arteta, Coq, Cazorla, Podolski, Gerv, Giroud.


Дима, пожалуйста, озвучивай хотя бы источник. Несерьезно это все, когда просто набор игроков озвучивается без ссылки на кого либо вообще. Ясно, что с твиттера, но ведь можно вообще от балды придумать.
  • 9

In Arsenal I trust!


#36 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2012 - 13:23

Если команда в защите играет на 0, то менять защитную линию смысла нет! Особенно это касается центральных защитников, так как в атаке они практически не учавствуют, а следовательно и сил у них остается больше.

Пора бы уже Жиру отличиться. Сегодня все условия для этого: родной чемпионат, соперник, которого он знает досканально, да и вообще это классика жанра - забить своей бывшей команде.

Сообщение отредактировал Varasik: 18 September 2012 - 13:59

  • 4

#37 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 September 2012 - 13:27

Согласен Кирана можно было бы поберечь, особенно в предверии матча с МС.


тем более что нашего спиди гонщика могут на лесоповал отправить в октябре :bigyell:
  • 2
We are the mighty Arsenal

#38 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 18 September 2012 - 13:36

Ребята отпахали в матче со святыми, играют сегодня, и через 4 дня предстоит тяжелейший матч с говномешками. Лично я считаю, что как минимум Гиббсу,который и так не обладает стальным здоровьем можно было бы дать передохнуть, ведь копытами стучит Сантос. Так же можно было бы Польди придержать в узде на Шити. Единственное, с чем согласен, так с тем, что связку Санти-Артета ну никак разлучать нельзя, я уже в предвкушении очередного десерта. :)

Они же все-таки профессиональные футболисты. Да и МС в Лиге Чемпионов играет. И не с Монпелье, а с Реалом.
Другое дело, что у МС лавка подлиннее.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#39 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 18 September 2012 - 14:48

Аршавин не попал в состав 18-ти .
Abou Diaby missed Saturday's win over Southampton but is fit to face Montpellier. He replaces Andrey Arshavin in the 18-man party.
Вот это конкурнция у нас !
Без шуток .

конечно не попал! у него номер 23 )
  • 0

#40 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2012 - 15:02

Они же все-таки профессиональные футболисты. Да и МС в Лиге Чемпионов играет. И не с Монпелье, а с Реалом.
Другое дело, что у МС лавка подлиннее.

А что тебя удивляет? 3 игры за 8 дней одним и тем же составом (практически), это даже для профессиональных футболистов достаточно много. А ведь через пару дней после матча с МС игры Кубка Лиги, и неизвестно может Сеня и там кого из основы заиграет, а это уже довольно рисково. Лично мне не хочется повторения "травмопада" который был в прошлом году, благо вариантов ротации хватает, а если будет без травм к возвращению лазаретчиков, то тут у Сени вообще будет раздолье для тренерской фантазии :bigyell:. Гиббо всё же стоит поберечь, ведь он действительно травмоопасен. Да и вообще можно загонять так парня, надеюсь все помнят РвИ в конце прошлого сезона (хотя понимаю что не всем приятно вспоминать о нём :) ), тех результатов что на старте он уже не давал. Любого даже самого выносливого футболиста можно загонять, так стоило бы дать некоторым игрокам передышку.

Сообщение отредактировал Thornex: 18 September 2012 - 15:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей