Перейти к содержимому


Фотография

Паблик ARSSC | вконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 12:07

Жалко нельзя поставить в игнор модератора.

Ну вот кстати видишь Илья, яркий пример того, почему они были посланы наху-й мной. Никакого конструктива, троллинг ради самоутверждения.


  • 0

#202 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 12:09

ООООооооой, я че забыл. Саша Вейд очень красиво вчера поступил, создав в своем BAD постец, что АРССК переехал "в более приятное место" и ссылочка на новый паблик, после чего идет отмаза, что он вообще ничего не знает. Это ребятки тоже подловато, я правда до сих пор не могу понять какое отношение он вообще имеет к АРССК. Я всегда думал, что он какая-то нейтральная сторона, которому вовсе плевать на все эти фан-клубы и паблики

 

Сашу Вейда, кстати крыли хуями 2 товарища из теперь уже соседнего паблика. Как это же им смелости хватило прогнуться и попросить разместить пост. 

 

Кстати, Дима. К Асанчику еще не сбегали? Он же у нас плохой. А вы хорошие.


  • 0

#203 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 12:15

Везде нытье Дима. Везде. Все ноют. Только ты мужчина. 


  • 0

#204 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2015 - 12:18

Жалко нельзя поставить в игнор модератора.

Ну вот кстати видишь Илья, яркий пример того, почему они были посланы наху-й мной. Никакого конструктива, троллинг ради самоутверждения.

 

Ты меня вроде как выше тоже послал, предложив что-то там засунуть куда-то там. Так что на сегодня оревуар, я тут с тобой заканчиваю, сорри.

Сделал что мог, пытаясь тебе довести общую позицию руководства (которое вы сами выбрали, или не участвовали - не важно). Но стена непробиваема.

Когда появится желание обсудить констуктивно и по делу - стучись, по старой дружбе всегда велкам.

 

 

Alexrubakin, тебе в личку засылаю список никнеймов тех, кто в ту или иную итерацию срача отписывался с рекомендациями/просьбами/требованиями к Андрею изменить свое отношение к стилистике контента и стоящей в его названии аббривиатуре. Ники взял только пройдясь этой ветке (на соседние ветки нету времени, сорри, и так вроде бы за тебя делаю твою работу, т.к. удовлетворяю твой личный интерес). Шлю лично тебе, если будете их куда-то снова выкладывать и разводить срач по персоналиям - буду сильно обижен персонально на тебя. Если будут вопросы откуда чего и т.п. - пиши в личку, обсудим.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 15 February 2015 - 12:25

  • 1

#205 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 12:25

Ты меня вроде как выше тоже послал, предложив что-то там засунуть куда-то там. Так что на сегодня оревуар, я тут с тобой заканчиваю, сорри.

Сделал что мог, пытаясь тебе обсудить общую позицию руководства (которое вы сами выбрали, или не участвовали - не важно). Но стена непробиваема.

Когда появится желание обсудить констуктивно и по делу - стучись, по старой дружбе всегда велкам.

Засунь туда откуда пришло голосование вообще то. Если ты как то не так понял, то опять же, так же я и вас не так понимаю. Ищи две точки соприкосновения. 


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 February 2015 - 12:32

  • -1

#206 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2015 - 12:26

Примитивные попытки сарказма. Снова? Ты планируешь эволюционировать, старик?

Говорит человек, который уже 2 страницы не ответил не на один вопрос.  Дима, ты умный, я глупый. Запиши себе это в свой черный блокнот.


  • 0

#207 OFFLINE   alexrubakin

alexrubakin

    телекомментатор

  • ARSSC
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 15 February 2015 - 12:27

Ты меня вроде как выше тоже послал, предложив что-то там засунуть куда-то там. Так что на сегодня оревуар, я тут с тобой заканчиваю, сорри.

Сделал что мог, пытаясь тебе довести общую позицию руководства (которое вы сами выбрали, или не участвовали - не важно). Но стена непробиваема.

Когда появится желание обсудить констуктивно и по делу - стучись, по старой дружбе всегда велкам.

 

 

Alexrubakin, тебе в личку засылаю список никнеймов тех, кто в ту или иную итерацию срача отписывался с рекомендациями/просьбами/требованиями к Андрею изменить свое отношение к стилистике контента и стоящей в его названии аббривиатуре. Ники взял только пройдясь этой ветке (на соседние ветки нету времени, сорри, и так вроде бы за тебя делаю твою работу, т.к. удовлетворяю твой личный интерес). Шлю лично тебе, если будете их куда-то снова выкладывать и разводить срач по персоналиям - буду сильно обижен персонально на тебя. Если будут вопросы откуда чего и т.п. - пиши в личку, обсудим.

Спасибо =)


  • 0

#208 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 February 2015 - 12:27

войнушка


  • 0

#209 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 13:03

*ой*, мужики, может хватит уже какашками кидаться?
Решение принято, действия сделаны. Че кулаками махать?
Андрей не хочет играть по тем правилам, которые ему предлагает куроводство фан-клуба. Его право. Поэтому он будет играть на своей площадке, фан-клуб на своей. Вопрос, как мне кажется, закрыт. А своими выпадами вы, в первую очередь, не красите именно себя.
  • 3

#210 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2015 - 13:11

это изумительная ситуация. когда мне будет за 30, а весить я буду кг 90, пусть не приключится со мной такой беды, как ОГРАБЛЕНИЕ паблика в социальной сети о мыслях стэтхэма.
  • 6
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#211 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2015 - 13:13

Да ты заебал *капец* повторять, что форум это старый век. Как же, наверное, с тобой в жизни тяжело. Заебешь мертвого.


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#212 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 February 2015 - 13:17

идите подрочите, на турнике подтянитесь, кросс ебaните

 

мне конечно пох*й, но печально наблюдать как уныло проходят ваши выходные


  • 4

#213 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2015 - 13:22

Столько раз порывался что-нибудь написать, но увы все либо сказано, либо будет звучать не очень прилично.

В итоге согласен с Андреем насчет унылости выходных для некоторых людей.

Надеюсь, что вы решите такую важную для кого-то проблему, а пока будем ждать хорошей игры от Арсенала иначе тут будет просто ад.


  • 0

#214 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 15 February 2015 - 17:22

Не хотелось ничего писать в эту сумасшедшую тему, но Как же весело тут, ребята)))) самое смешное это то, что некогда закадычные друзьяшки Стариков и Перелыгин на двоих оскорблявшие и банившие всех подряд, кто им просто не понравился, теперь кидаются какашками друг в друга, как уже было сказано))) просто супер, ребята!! При этом Андрей сам же говорит, что близнецов выгнали они с Димой, и несколькими постами позже говорит как он понимает бедненьких братьев, которых выгнал Дима со своей свитой))
Люди!!!!! Неужели вы до сих пор не можете понять, что чем больше обращаешь внимание к персоне Андрея, будь то с позитивной или негативной стороны, тем больше он пыжится и удовлетворяет свое воспаленное самомнение. Просто оставьте этого человека в покое, как сделала я когда-то, и, между прочим, очень приятно стало и общаться со всеми остальными и находится на форуме, пускай он перестанет для вас существовать, и погода в нашем общем "доме" станет гораздо приятнее!
Добра всем!

Сообщение отредактировал Bella Donna: 15 February 2015 - 18:09

  • 1
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#215 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 February 2015 - 19:16

Позвольте я немного проясню ситуацию. Постараюсь фактами и без лишних (совсем без них все-равно не получится) переходов к личностям.

Вся проблема паблика была в том, что после крупных или обидных проигрышей - в ней начинался ад. Посты от имени паблика (и пусть даже там была подпись - это ничего не меняет. если пост идет от имени и с картинкой паблика - значит он от нее, а не лично от человека, лично - все в комментах) содержащие оскорбления в адрес игроков и тренера. К сожелению, это было ни один раз. каждый раз назревал скандал, но как-то затихало. Последний матч с курами - стал последней каплей. Уже даже я не мог закрывать глаза на то, что пишет от имени паблика (по сути от имена фан-клуба).

К сожалению, разговоры не помогли. Компромис не был найден. Видение как вести паблик у Андрея и нас (Руководства) слишком уж разные.

Паблик - это новости, аналитика, статьи и т.д. Не нужно его превращать в БЛОГ, где человек выговаривается. Эмоции - эмоциями, но я никогда не приму, чтобы от лица фан-клуба были оскорбления в адрес наших игроков и тренера (как бы сам не ругался на них в баре во время матча - лично и публичное разные вещи). 

 

Теперь почему не проводили голосование. А зачем оно? Чтобы узнать как члены нашего фан-клуба считают, нормально ли крыть матом игроков и тренера? Я считаю это ненормальным, Руководство считает это ненормальным - вопрос закрыт.

Я оставляю за собой и Руководством право на принятие непопулярны (возможно среди кого-то) решения без общего голосования, которые необходимы для поддержания имиджа фан-клуба (а в данном случае для недопущения его падения).

 

Я не хочу, чтобы Андрей уходил из фан-клуба после данной ситуации, в моем понимание два паблика (ARSSC и Андрея) вполне смогут сосуществовать совместно с сылками друг на друга может быть даже). Андрей действительно проделал огромную работу в нем за эти году, и терять все это не надо. Но формат паблика изменился.

 

Это мое имхо. готов к продолжению разговора.

 

З.Ы ситуация с удалением постов - мы разберемся.

Виновник вроде как есть (если верить Андрею постом от админов ВК). Только вот дальнейшие обвинения Димы и не только - это уже додумывание, об этом даже не хочу говорить. Доказательств что кто-то еще виноват нет, а доказывать их невиновность смысла не имеет (у нас в стране, на минуточку, презумпция невиновности действует вроде как)


Сообщение отредактировал Blader: 15 February 2015 - 19:17

  • 8
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#216 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2015 - 05:58

"В чем дело, товарищи? Я вас спрашиваю, драгоценные, в чем дело?"


  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#217 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 February 2015 - 09:01

*
Популярное сообщение!

извиняюсь, что не отписался ранее..весь в делах семейных :)

 

я коротко и тезисно:

 

 - Андрей сделал для фан-клуба больше, чем многие другие

 - в очередной раз сообщать о своих заслугах необязательно

 - фан-клуб у нас официальный, поэтому мы должны поддерживать официальную позицию клуба относительно менеджера и его видений на данный момент..если мы ее не поддерживаем, об этом не стоит кричать в новостной ленте, об этом можно рассказать в комментариях или личном блоге

 - лично я считаю, что Арсен засиделся в клубе, но этого в новостях на сайте писать себе не позволяю

 - мне лично, как администратору сайта поступали за последние года два жалобы относительно репутации фан-клуба по постам, написанным Андреем в паблике..ответить на эти жалобы я не мог

 - паблик неоднократно ссорился с другими пабликами, в результате чего возникла почему-то негативная реакция к фан-клубу и сайту..видимо, все же, подпись Андрея читают не все..некоторые сайты, с которыми я хотел сотрудничать по тем или иным проектам, просто отказываются со мной общаться по причине неведомой мне ругни внутри вк

 - Андрею неоднократно предлагали сменить манеру НОВОСТНОЙ ленты..свое отношение можно и нужно высказывать в комментариях..Андрей, увы, снова всех недвусмысленно посылал

 - перед обсуждением в закрытом форуме Андрея в последний раз пытались вежливо переубедить и предупредили о том, что мы хотим снять аббревиатуру с паблика..ответ был однозначным - менять стиль общения Андрей отказался

 - было принято решение, но дальнейшие события мне видятся просто бурей в стакане

 

Андрюха, я тебя как человека очень уважаю и не хочу портить отношения, но тем, что было поднято потом в паблике ты создал такой резонанс и негатив для фан-клуба..сложно вообще было представить, что такое я прочитаю от тебя

 

 - если некий Пронин, которого я лично не знаю, был действительно уличен в удалении контента, работать в нашем паблике он не будет..мы со своей стороны сделаем запрос в администрацию и выясним

 - наше предложение оставить за тобой место в фан-клубе все еще в силе

 

если мы разошлись во взглядах, так это не значит, что надо революцию поднимать..естественно, что в любом споре найдутся люди по обе стороны баррикад..мы тебя вежливо попросили, не в первые раз, получили некрасивый отказ с посылом сам помнишь куда..ок, расходятся взгляды, в чем беда - веди паблик, как тебе нравится, ты ведь от этой аббревиатуры никакой выгоды не получал, в чем проблема?

 

а по поводу того, что кто-то тут сказал, что мы своим решением отсекли 20 000 человек от фан-клуба :) дорогой мой, в паблике среди 20 000 человек хорошо бы 50 было из фан-клуба, и большинство из них уже в новом паблике, так что вряд ли мы кого-то взяли и отсекли

 

зы. еще по поводу личного мнения: никто никого не ограничивает, напротив, на сайте есть Блоги..я с радостью заведу блог для любого несторонника Арсена и буду его публиковать, если будут соблюдаться нормы этики в тексте :) милости просим

 

а вообще добрее надо быть друг к другу и ссор из избы вот так на обсуждение 20 000 человек, 99.9% из которых не состоят в фан-клубе, не выносить


  • 11
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#218 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2015 - 13:46

В продолжение темы с потертыми постами - аккаунт Пронина был взломан, о чем есть подтверждение от службы поддержки ВК.

Так что считаю данный вопрос должен быть закрыт.


  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#219 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 February 2015 - 16:24

В продолжение темы с потертыми постами - аккаунт Пронина был взломан, о чем есть подтверждение от службы поддержки ВК.

Так что считаю данный вопрос должен быть закрыт.

"Скандалы, интриги, расследования"  :sherlock:


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#220 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2015 - 18:38

Я даже больше скажу, вход осуществлялся с айпишника из Зеленограда
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей