Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Reading


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#121 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 21 April 2008 - 05:46

Глеб натурализуется, потиху. Скоро заправским бритишем станет.
А если серьёзно, я за, что б в команде были пусть не грубияны, но люди умеющие постоять за себя и команду с любым соперником, в любой ситуации. Главное - достойно.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#122 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 21 April 2008 - 08:24

скажите, что мне показалось ... но я заметил, что Венгер и Глеб как-то сухо пожали друг-другу руку во время замены последнего на Денилсона ...
  • 0

#123 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 April 2008 - 08:30

я вот собсна тоже не особо понимаю восторгов по Перси, сколько игр он отыграл после травмы? сколько голов? 1 с пенальти болтону... шансов ему не создавали? да в каждой встрече по паре-тройке моментов губит, да уж... мегазачетная игра напада.

Мне даже больше понравилось как Коля на замену вышел, очень опасно созидал, другое дело что все, что он создавал наши благополучно мазали, но это не к нему вопросы.

А так, канеша суперски сыграли Жилберто, Адеба и Тео. Сонга с Глебом и Туре тоже не отметить сложно.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#124 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2008 - 08:56

+ 1 к KrystyK и Valkeru: фон Пусси никакой. позабавило его апеляция к судье после штрафного: "перекладина и штанга за гол щитова, да..." :lol2: так же нефиговая задумка - розыгрыш угловых вдвоём. продолжайте парни! если привлечь к сему нелёгкому делу ещё Глеба, а потом Туре, реализация стандартов должна резко возрасти! :giigii:

...в целом по игре: играли как обычно эффектно, но не эффективно.

Сообщение отредактировал child_in_time: 21 April 2008 - 08:57

  • 0

#125 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 21 April 2008 - 10:20

так же нефиговая задумка - розыгрыш угловых вдвоём. продолжайте парни! если привлечь к сему нелёгкому делу ещё Глеба, а потом Туре, реализация стандартов должна резко возрасти! :giigii:

не знаю, как по мне, так вполне прилично получается, мне очень понравилось. подачи резче выходят и острее, опаснее у ворот. а то запарили эти парашютики Сеска на вратаря. канешна, минус в том, что постоянно выпадают два игрока, зависая в углу поля, но это не так страшно, чем полная стерильность наших угловых.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#126 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 April 2008 - 11:31

полная стерильность наших угловых.




предлагаю сравнить кол-во забитого в этом сезоне с угловых, с забитым в прошлом и в позапрошлом сезонах.
  • 0

#127 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 April 2008 - 12:03

по ньювведениям в угловых...имхо сейчас уже можно...сезон почти в овере, а наработки на след сезон не помешают

канешна, минус в том, что постоянно выпадают два игрока, зависая в углу поля

ну а в + то что несколько вариантов розыгрыша, и Робин их пару раз продемонстрировал, подняв в пустую заща библиотекарей


по игре...очень понравился Тео...пару игр в основе, побольше дерзости и + зачотный правый вингер в состав...*ностальгируя по флангам БоббиФреда
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#128 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 21 April 2008 - 14:38

скажите, что мне показалось ... но я заметил, что Венгер и Глеб как-то сухо пожали друг-другу руку во время замены последнего на Денилсона ...



А ведь должны были поцалавацца
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#129 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 21 April 2008 - 15:02

не иронизируй !
  • 0

#130 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 April 2008 - 15:06

ой ладно переживать по пусту.. имхо там все путем было
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#131 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 21 April 2008 - 15:18

предлагаю сравнить кол-во забитого в этом сезоне с угловых, с забитым в прошлом и в позапрошлом сезонах.

ожидал такой ответ :)
дело в том, что у нас угловых всегда х**ва туча, а забиваем с них по большим праздникам. и в основном, все сводится к тому, что мяч просто накидывается во вратарскую площадку на высоте трех метров, где в силах его достать только кипер соперника. так в большинстве случаем получается у Сеска, а сейчас у него заметно усилилась подача, и поопаснее стали эти стандарты.

Roach +1 по вариантам розыгрыша. можно и дальше на забегание отдать и там вапще с угла штрафной вешать, можно на третьего (даже в штрафную)... вопщим, куда разнообразнее и пока поинтереснее. да и один гол уже так забили, значит и КПД ничотак.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#132 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2008 - 16:14

Странно выглядел бы Глеб, сперва дающий по мордасам роялисту, а потом устраивающий телячьи нежности с Сеней. Да и вообще, никогда за Саней не водилось. А он просто роль до конца доиграл. "Боец за справедливость". Робин Гуд, мативо, тоже убивал.
  • 0

#133 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 21 April 2008 - 16:50

После той тычки грубость Рединга, как ни странно, прекратилась.

Команда на грубость пошла со скамейки, а капитан был проводником на поле указаний тренера. Вот и получил по заслугам. А может и между делом скалал кое-что Глебу, типа "Это я напостил на форуме, что ТЫ без Я...". Тем не менее это все домыслы. А что вправду было, спросите у участников событий.

Сообщение отредактировал kudvit: 21 April 2008 - 19:07

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#134 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 21 April 2008 - 17:05

Про Я... Глеба надо в нетленку уже занести, была такая темка на форуме. :lol2: Я конечно понимаю, до субботы можно еще долго эээ... смаковать этот инциндент, главное, чтоб Копелл успокоился.

А меня вот с Никласом ситуация интересует. Был там офсайд, и гол хоть-какой нибудь был вообще?
Матч скачать не смогла по тех.причинам. :107:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#135 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 21 April 2008 - 19:46

Про Я... Глеба надо в нетленку уже занести, была такая темка на форуме. :lol2: Я конечно понимаю, до субботы можно еще долго эээ... смаковать этот инциндент, главное, чтоб Копелл успокоился.

А меня вот с Никласом ситуация интересует. Был там офсайд, и гол хоть-какой нибудь был вообще?
Матч скачать не смогла по тех.причинам. :107:

Гол был, но не засчитали кстати в хайлайтах нету этого момента. Если офсайд и был то более чем на тоненького, а вообще надо смотреть повтор я уже толком не помню.
  • 0

#136 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 April 2008 - 01:33

А меня вот с Никласом ситуация интересует. Был там офсайд, и гол хоть-какой нибудь был вообще?
Матч скачать не смогла по тех.причинам.

У Бигбена был только пассивный, а у выходившего на ворота Жилю не было и в помине...на лицо апшипка бокового...хотя сколько уже было в этом сезоне этих...ошибок
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#137 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 22 April 2008 - 05:55

И всётаки ключём нашего успеха с Редингом явилось то ,что наконец то после стольких месяцев отсутствия Робина в команде ему уделось найти взаимопонимание с партнёрами .Арсенал выглядел так же свежо ,как и в начале сезона .И если кто заметил ,то пропали эти грубые ляпы в центре обороны .Кто то назовёт это случайностью ,а я назову это тем ,что команда набрала оптимальную форму тогда ,когдя уже не надо бороться ни за один трофей .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#138 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 22 April 2008 - 06:14

У Бигбена был только пассивный, а у выходившего на ворота Жилю не было и в помине...на лицо апшипка бокового...хотя сколько уже было в этом сезоне этих...ошибок

Я писал вообще про другой момент про тот в котором гол забили. А в этом у Жилберто офсайда небыло 100%.
  • 0

#139 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 April 2008 - 06:50

Я писал вообще про другой момент про тот в котором гол забили.

боюсь тебя разочаровывать, больше 2-х известных голов мячей в сетку не заелетало, ога (:
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#140 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 22 April 2008 - 07:15

боюсь тебя разочаровывать, больше 2-х известных голов мячей в сетку не заелетало, ога (:

Залетало но незасчитывали. Кто смотрел матч, скажите что залетало. Примерно 85-ая минута матча не понмню Бендтенер простреивал или Перси и кто-то из них забил мяч, но зафиксировали офсайд у того кто простреливал,а не забивал и гол не засчитали. И офсайд там вродебы не был а может и был но мяч точно залетал в ворота.

Сообщение отредактировал ilya_9: 22 April 2008 - 07:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)