Перейти к содержимому


Hull City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#201 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 12:15

хуяссе игровой момент..
взял с разгону влетел головой в уже не двигавшегося на мяч напада, не успев сыграть в мяч. на земле такие оплошности кончаются сломанными ногами. в воздухе такая отмороженность может иметь гораздо более серьезные последствия. я честно говоря просто надеялся, что его не удалят, а тут даже пеналь не дали)
  • 0

#202 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2009 - 12:31

хуяссе игровой момент..
взял с разгону влетел головой в уже не двигавшегося на мяч напада, не успев сыграть в мяч. на земле такие оплошности кончаются сломанными ногами. в воздухе такая отмороженность может иметь гораздо более серьезные последствия. я честно говоря просто надеялся, что его не удалят, а тут даже пеналь не дали)


*ой*,ты момент вообще видел?Два игрока бежали на мяч и стукнулись,но дабы нам повезло и травму получил не наш игрок!
На Джуру вообще что-то чересчур много гонят он сыграл очень неплохо,и забили нам из-за ошибки Клиши,там для особо непонятливых даже режиссер на повторе стрелочку нарисовал,но тут даже это пофиг - все равно Джуру лох ему наверно надо было пнуть под зад Клиши - тогда он бы сблизился...
  • 0

#203 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2009 - 12:36

*ой*,ты момент вообще видел?Два игрока бежали на мяч и стукнулись,но дабы нам повезло и травму получил не наш игрок!
На Джуру вообще что-то чересчур много гонят он сыграл очень неплохо,и забили нам из-за ошибки Клиши,там для особо непонятливых даже режиссер на повторе стрелочку нарисовал,но тут даже это пофиг - все равно Джуру лох ему наверно надо было пнуть под зад Клиши - тогда он бы сблизился...

+1
Игровой момент. Оба прыгали за мячом.
Или надо было Джуру стоять и смотреть как игрок головой забивает мяч???? Все он сделал правильно (я так считаю)

Зато потом полосатые поняли, что с Джуру лучше не бороться за верховой мяч!=))))
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#204 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 12:42

*ой*,ты момент вообще видел?Два игрока бежали на мяч и стукнулись

бежали? :smiley1: видно, что ты досконально проанализировал момент)

Или надо было Джуру стоять и смотреть как игрок головой забивает мяч???? Все он сделал правильно (я так считаю)

не уверен, но мне всегда казалось, что есть небольшая грань между понятиями "стоять и смотреть как игрок забивает головой мяч" и "этого же игрока отправить в нокаут".
тебя послушать, так и Тэйлор все правильно делал.. что ему было делать? стоять и смотреть как Эдуардо может отдать потенциально опасный пас? да лучше ногу сломать!

Сообщение отредактировал fabregas__4: 18 January 2009 - 12:47

  • 0

#205 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 January 2009 - 12:45

бежали? :smiley1: видно, что ты досконально проанализировал момент)

Посторонний комментатор в игровом обзоре поддержал позицию арбитра не назначать пенальти.
  • 0

 


#206 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 12:49

Посторонний комментатор в игровом обзоре поддержал позицию арбитра не назначать пенальти.

да, я тоже качаю хайлайты и понимаю английский) но к сожалению из-за его мнения, которое было сформировано примерно за 15 секунд, я не стану считать, что можно бодать игроков в своей штрафной)

Сообщение отредактировал fabregas__4: 18 January 2009 - 12:49

  • 0

#207 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2009 - 12:50

бежали? :smiley1: видно, что ты досконально проанализировал момент)

не уверен, но мне всегда казалось, что есть небольшая грань между понятиями "стоять и смотреть как игрок забивает головой мяч" и "этого же игрока отправить в нокаут".
тебя послушать, так и Тэйлор все правильно делал.. что ему было делать? стоять и смотреть как Эдуардо может отдать потенциально опасный пас? да лучше ногу сломать!

не сравнивай х с пальцем. Это вообще разные ситуации!!!!!!!

Арбитр не назначил пенальти, значит ничего не было!
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#208 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 12:54

Арбитр не назначил пенальти, значит ничего не было!

этот закон распространяется только на вчерашний матч или на все? просто это мне поможет сформировать отношение к фолу на Глебе в первом матче с Ливером и пеналю нам в ответном, а также пеналям с Бирмингэмом, Динамо, двумя с Астон Виллой, и всем, которые заработали Рональдо и Джеррард..

Сообщение отредактировал fabregas__4: 18 January 2009 - 12:57

  • 0

#209 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2009 - 12:59

этот закон распространяется только на вчерашний матч или на все? просто это мне поможет сформировать отношение к фолу на Глебе в первом матче с Ливером и пеналю нам в ответном, а также пеналям с Бирмингэмом, Динамо, двумя с Астон Виллой, и всем, которые заработали Рональдо и Джеррард..

Вот почему ты сразу переходишь на другие ситуации?????? :168: Мы сейчас обсуждаем именно момент с Джуру.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#210 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 13:09

Вот почему ты сразу переходишь на другие ситуации?????? :168: Мы сейчас обсуждаем именно момент с Джуру.

да, но при обсуждении случая с Джуру прозвучала монументальная фраза "Арбитр не назначил пенальти, значит ничего не было!", и для развития своего мировосприятия я попытался разъяснить ситуацию, используя факты других матчей)
  • 0

#211 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 January 2009 - 13:17

да, но при обсуждении случая с Джуру прозвучала монументальная фраза "Арбитр не назначил пенальти, значит ничего не было!", и для развития своего мировосприятия я попытался разъяснить ситуацию, используя факты других матчей)

Там была ошибка судьи (я имею в виду матч против ливера, момент на Глебе). Да даже к этому моменту этот закон распространяется. ничего же изменить нельзя. =((( Судья не назначил, значит ...............
А вчера судья поступил правильно. По крайней мере я так думаю.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#212 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 13:25

но я все равно не понимаю, о каком игровом моменте идет речь. Манучо сыграл в мяч, Джуру не успел, и сыграл ему в голову. Какие могут быть вопросы?
  • 0

#213 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2009 - 13:30

но я все равно не понимаю, о каком игровом моменте идет речь. Манучо сыграл в мяч, Джуру не успел, и сыграл ему в голову. Какие могут быть вопросы?

Эпизод вообще-то был доигран и, даже не попади Джуру по башке Мунушу, гола бы все равно не было = Манушу бы больше ничего с мячом не смог сделать, он же не на ход его себе прокидывал..
  • 0

#214 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 January 2009 - 13:38

Мне тоже кажется, что пеналя там не было, просто жесткая борьба, столкнулись головами, такое по-моему частенько бывает при игре на втором этаже.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#215 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 13:40

Эпизод вообще-то был доигран и, даже не попади Джуру по башке Мунушу, гола бы все равно не было = Манушу бы больше ничего с мячом не смог сделать, он же не на ход его себе прокидывал..

какое это имеет отношение к факту фола? в эпизоде с Эдуардо тоже ничего опасного не намечалось.
  • 0

#216 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2009 - 13:44

fabregas__4, ты, безусловно, прав со своей, весьма благородной, точки зрения. И я даже тебя где-то поддерживаю.
НО!
Как болельщик могу сказать одно: Все, что судят в НАШУ пользу - правильно. И, соответственно, наоборот.

ЗЫ. А пример с Джеррардом и Рональдо неудачный знаешь почему? Потому что в рассматриваемом эпизоде ни Манушо, ни, тем более, Джуру не ныряли.
  • 0

#217 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 January 2009 - 13:59

fabregas__4, ты, безусловно, прав со своей, весьма благородной, точки зрения. И я даже тебя где-то поддерживаю.
НО!
Как болельщик могу сказать одно: Все, что судят в НАШУ пользу - правильно. И, соответственно, наоборот.

ЗЫ. А пример с Джеррардом и Рональдо неудачный знаешь почему? Потому что в рассматриваемом эпизоде ни Манушо, ни, тем более, Джуру не ныряли.

причем тут благородство.. началось все с оценки игры Джуру в этом матче..

А пример с Джеррардом и Рональдо был привязан к мнению, что если судья дал, значит было, а если не дал, то не было.
  • 0

#218 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 18 January 2009 - 14:28

Если б пеналь дали, думаю, никто б особо не спорил.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#219 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2009 - 14:37

да хер с ним с этим пендалем.радоватса нужно победе:13:
  • 0
Джек-наше всё!

#220 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 18 January 2009 - 14:51

Интересно, как должен был играть Джуру? За Кузеном стоять или сидеть на нем?
Что он сделал не так, что аж не имеет права так играть???
Он бы снял эту подачу не будь рикошета, и точно так же не снял бы ее и Терри и любой крутейший цз нашего времени будь он на месте Джуру, ИМХО..


ты когда-нить сам в футбол играл? или только смотришь - слушаешь уток и гусей?) Ещё раз говорю: по всем писаным и неписаным законам игры в обороне Джуру должен был играть вместе с Кузеном, прилипиться к нему, контролировать его передвижение, а не оставлять его за спиной. Я НЕ ОТРИЦАЮ ВИНЫ КЛИШИ - он Менди почти весь матч проигрывал. Но я говорю конкретно о джуру, ну и, очевидно, ты не читал пост, который цитируешь))

ну да лан, пох, с победой всех!!!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей