Перейти к содержимому


Фотография

Зимний Приём В Arsenal Russian Speaking Supporters Club. Февраль 2020

ARSSC Зимний прием

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 February 2020 - 09:13

Объявляется зимний набор в ARSSC. С правилами можно ознакомиться здесь: //www.fc-arsenal.com/pravila
 
При подаче заявки нужно указать:
1. Псевдоним на форуме
2. Настоящее имя
3. Возраст
4. Место обитания
5. Рекомендации от представителей и членов фан-клуба в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 правил ARSSC (то есть список поручителей)
Все пять пунктов обязательны
Приветствуется описание того, как вы начали болеть за Арсенал, но это по желанию.

 

Заявки подаются до 1 марта включительно.
 
Люди, чьи заявки утвердят, должны быть готовы предоставить информацию о себе:
Nickname
Firstname
Surname
Email
Telephone
Address
Postcode
Country
Date of Birth

(все пункты заполняются латиницей);
 
С актуальным составом можно ознакомиться здесь: //www.fc-arsenal.com/sostav
 
Согласно правилам, от поручителей желательно видеть развернутые рекомендации, но это необязательно. Подтверждать голоса поручители должны в разделе ARSSC //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3697

 

Окончание "трансферного окна" 1 марта.


  • 3

Секретарь ARSSC

3UAQZ.png

"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри


#2 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3199 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 February 2020 - 14:29

Если для сайта нужно то, я могу скидываться. Только без всякой отвественности. За/против, поручители/не поручители сами разберитесь.
  • 0

#3 OFFLINE   BahaArsenal

BahaArsenal

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таджикистан, Душанбе

Отправлено 11 February 2020 - 09:50

1. BahaArsenal
2. Bakhtovar
3. 27
4. Moscow.Russia
5.
  • 2

#4 OFFLINE   Rongo

Rongo

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Riga, Latvia

Отправлено 17 February 2020 - 19:47

1. Rongo

 

2. Алина

 

3. 36 лет

 

4. Рига, Латвия

 

5. пока не знакома лично, но есть огромное желание познакомиться и учавствовать во всех обсуждениях про Арсенал. Являюсь болельщицей Арсенала 19 лет, практически с появления Анри в клубе, началась моя любовь к футболу с 1998 года, после победы сборной Франции на чемпионате мира, именно там моим любимым игроком стал Анри, ну а потом он перешел в Арсенал, так и стала болеть за Арсенал .


  • 3

#5 OFFLINE   DenDi

DenDi

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия, Калининград

Отправлено 22 February 2020 - 11:14

1 DenDi

2 Дмитрий

3 28 лет

4 Россия, Калининград

Ринат Даутов


  • 1

#6 OFFLINE   Advokat

Advokat

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Russia Kaliningrad

Отправлено 26 February 2020 - 14:51

Nickname ADVOKAT
Firstname ALEKSANDR
Surname SLEZKIN
Email advokat0600@gmail.com
Country RUSSIA KALININGRAD
Date of Birth 17/02/1976

 Kipelych, Laserbeard, Rudin


  • 0

#7 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 March 2020 - 18:58

Зимний прием 2020 закрыт.

Подведем итоги.

Основное и главное:

в состав ARSSC принято новое отделение - ARSSC Харьков

Добро пожаловать!!! :374:

Представитель отделения chewie4

fuerza

gunnerasnl

f4br3g45ss

MaksIko

TrueWelbeckFan

ygans

smartemius

HellYeah26

Danny1love


Сообщение отредактировал ViRus52: 02 March 2020 - 18:59

  • 1

Секретарь ARSSC

3UAQZ.png

"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри


#8 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 02 March 2020 - 19:12

Теперь по кандидатам, подавшим личные заявки:

BahaArsenal , DenDi и Advokat приняты в фан-клуб, Инструкции по завершению регистрации сейчас вышлю в личные сообщения форума.

Rongo , к сожалению, на данном этапе не набрала должное количество голосов в свою поддержку, но все еще впереди


  • 1

Секретарь ARSSC

3UAQZ.png

"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри






Темы с аналогичным тегами ARSSC, Зимний прием

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей