Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3161 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 13 May 2021 - 03:28

Оставил для себя мотивацию смотреть сезон до конца. Хотелось бы петушков увидеть на строчку ниже нас.


  • 2

#3162 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 May 2021 - 09:54

Крайне мало шансов, но чем черт петух не шутит


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3163 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 13 May 2021 - 11:32

Календарь у них посложнее, плюс надежда на неопытного тренера. Но мы то и сами можем в последних матчах обосраться еще как.
  • 2

Merci, Arsène!


#3164 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 May 2021 - 12:22

Календарь у них посложнее, плюс надежда на неопытного тренера. Но мы то и сами можем в последних матчах обосраться еще как.

 

С неопытным тренером у нас тоже всё в порядке, а вот календарь у них посложнее, да. Шансы есть. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3165 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2021 - 15:21

С одной стороны хочется их обогнать, но с другой эта лига конференций...


  • 0

#3166 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 14 May 2021 - 02:46

С одной стороны хочется их обогнать, но с другой эта лига конференций...

Знаете, я на это смотрю сдержанно. Турнир конечно сырой и непонятный, но...Из положительного: есть возможность обкатывать ротацию и молодёжь в каком ни есть официальном международном турнире. Ну и конечно нужно ещё разобраться какие преференции для клуба, выступающего в этом турнире есть. Дополнительные очки в рейтинг УЕФА может быть, какие-то финансовые вливания от трансляций и рекламы. Оставшись за бортом больших евротурниров, будет возможность держать состав в тонусе и осуществлять конкуренцию.
С другой стороны дополнительная нагрузка на календарь и вероятность травмирования. Будем посмотреть...


  • 2

#3167 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 15 May 2021 - 05:24

ну вот и будет предсезонка с челси и шпорами. На которые все возлагают такие крупные надежды.

Плюс эмирейтс кап. 


  • 0

#3168 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 May 2021 - 08:16

И очередное будет провальное решение оставить Лено и дать уйти Мартинезу, если Лено таки захочет уйти.

Задним умом все сильны)

тогда Лено был первый номер, логично, что оставили именно его.

 

Если и дальше будем бороться за 8-10 места, то там не только Лено захочет уйти.


  • 1

#3169 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 16 May 2021 - 14:41

Календарь у них посложнее, плюс надежда на неопытного тренера. Но мы то и сами можем в последних матчах обосраться еще как.

не, Арсенал традиционно вьіигрьівает ничего не значащие матчи (тут я с ехиной ухмьілкой смотрю на   Brad'а)-  и  некоторьіе считают  ето показателем какого-то там класса :bigyell:

 

Вообще чиитайте что Кот пишет. Он хоть и алкаш и укурок, но рациональньій, за что увоажаю.

 

И да, я траву постриг, накатил слегка любимого "кровавого мекса (спирт 96%, сок лайма, томатньій сок, табаско)" и настроение благодушное, так что нафуй слать никого не буду.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 16 May 2021 - 14:48

  • -1
Mostly Harmless

#3170 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 15:33

лига конференцийПрикрепленный файл  Скриншот 16-05-2021 182926.jpg   23.13К   3 Количество загрузок:


  • 5

#3171 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 May 2021 - 16:05

Я так понимаю, седьмое место вполне реально в последнем туре. А это либо Конференция, либо ЛЕ (если "Челси" берёт ЛЧ и пролетает мимо топ-4). И сейчас окончательно понял, что я б не хотел, чтобы "Арсенал" играх в еврокубках в следующем году. Тем более таких третьесортных.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#3172 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 20 May 2021 - 17:34

Не могли дураки Ходжсона нормально проводить
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3173 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 20 May 2021 - 22:29

Слишком много факторов должно совпасть для ЛЕ.
И если честно,ну его на херъ эти конференции.
  • 2
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#3174 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2021 - 20:43

Подождите. Не очень понимаю какие есть варианты на ЛЕ. Если челси не попадает в четвёрку и победой в ЛЧ приносит Англии пятую путевку в ЛЧ... Это если Лестер дерет петушню, Ливерпуль кого=то там, мы - брайтон, и сити дерет эвертон и сливает финал ЛЧ челси. А, да, ещё челси влетает в последнем туре уже не помню кому...
Очень вероятно событие))))
Кстати я не против конференций.
Там седьмая английская команда вступает херте когда. Всё лобзики практически сольются. Простор для второго состава заявить о себе)))
Был бы ещё второй состав. Или первый)))

Сообщение отредактировал КВП: 21 May 2021 - 20:49

  • 0

#3175 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 May 2021 - 02:35

Блин ))))) уже который год, каждый раз в конце сезона считаем высчитываем, а если те возьмут, эти проиграют, то как бы, или что там, должно освободиться место, вдруг мы заскочим в евротурнир.......)))))
  • 0

#3176 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2021 - 09:34

Блин ))))) уже который год, каждый раз в конце сезона считаем высчитываем, а если те возьмут, эти проиграют, то как бы, или что там, должно освободиться место, вдруг мы заскочим в евротурнир.......)))))

Так хорошо же! Если бы не эти подсчеты да расклады, совсем тоскливо было бы...
  • 0

#3177 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 May 2021 - 18:31

Очередной просранЬІй сезон. Но как бЬІ там не бЬІло, осталась возможность на финише обогнать курей. Давненько что-то такого не бЬІло. Да и получить несколько лишних матчей для просмотра в следующем сезоне неплохо. 


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#3178 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 23 May 2021 - 04:19

Блин ))))) уже который год, каждый раз в конце сезона считаем высчитываем, а если те возьмут, эти проиграют, то как бы, или что там, должно освободиться место, вдруг мы заскочим в евротурнир.......)))))

Разница в том. что раньше считали расклады, как мы можем заскочить в ЛЧ а теперь надеемся так же на раскладах попасть в ЛЕ. 


  • 0
 
 

#3179 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 May 2021 - 07:12

Очередной просранЬІй сезон. Но как бЬІ там не бЬІло, осталась возможность на финише обогнать курей. Давненько что-то такого не бЬІло. Да и получить несколько лишних матчей для просмотра в следующем сезоне неплохо. 

имхо, хорошо что пролетели с Лигой Конференций. Да, St.Totteringham's day было бы знатно отпраздновать, но в остальном это был бы провал:

1) лишние 10+ матчей в сезоне по четвергам вечером. А это потеря времени на восстановление, и даже если игроки основы отдыхали бы давая играть молодёжи - тренеру то надо было б летать в условный Тбилиси, а руководить тренировками кто будет?

2) мало того что по четвергам, так ещё и в лютых чигерях. Я как глянул список участников - ужаснулся. Правда, Динамо Брест учавствует в ЛК - был бы шанс на "выезд", но увы...

3) самое херовое - начало отборочных в ЛК - середина августа. С учётом игр на Евро и необходимостью подготовки - это совсем уж короткий отпуск у ребят.

Вывод - ну его нахрен такой турнирчик.


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#3180 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 24 May 2021 - 08:24

имхо, хорошо что пролетели с Лигой Конференций. Да, St.Totteringham's day было бы знатно отпраздновать, но в остальном это был бы провал:

1) лишние 10+ матчей в сезоне по четвергам вечером. А это потеря времени на восстановление, и даже если игроки основы отдыхали бы давая играть молодёжи - тренеру то надо было б летать в условный Тбилиси, а руководить тренировками кто будет?

2) мало того что по четвергам, так ещё и в лютых чигерях. Я как глянул список участников - ужаснулся. Правда, Динамо Брест учавствует в ЛК - был бы шанс на "выезд", но увы...

3) самое херовое - начало отборочных в ЛК - середина августа. С учётом игр на Евро и необходимостью подготовки - это совсем уж короткий отпуск у ребят.

Вывод - ну его нахрен такой турнирчик.

Позиция мне понятна. Но, как по мне, не такая уж и тяжелая работа у футболистов и тренеров что б лишних 10 матчей за сезон не отЬІграть. Да, участинки слабЬІе, но и в группе ЛЕ такие-же приблизительно. Ведь не усталостью наши проблемЬІ в текущем сезоне нужно обьяснять, ведь так?


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей