Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (17.09.2017, 15:30 Msk, Stamford Bridge) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#181 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 September 2017 - 16:56

кстати очень интересно что он сказал Оспине в том моменте.
что-то типа "офигеть как Ремси прошел, круто!"
или типа "ахаха вот лошара, я вот выйду точно такой бы забил"
  • 0

#182 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 17:04

Татум уже не 1 мелькает, может и будет в нашем кругу.
  • 0

#183 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 18 September 2017 - 17:58

Ну Стронгнаш, Татум - хз.

з.ы. А Леха то не так и подавлен, как сми малюют)


А что горевать зп на карточку каждую недельку кап-кап, летом чм потом к пепке
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#184 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 18:29

Кстати, насчёт матча, не устаю радоваться судейству Оливера, безумно нравится, пожалуй первый кто приблизился максимально к эталону. Надеюсь он не испортится.
  • 4

#185 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 18 September 2017 - 18:37

Всем привет. Как фан Челси скажу честно- Арсенал заслужил победу. Крайне паршивое настроение после такой игры где Конте показал все свои слабые места как тренер. Ошибка с выбором состава ошибка с планом на игру. Арсенал показал что сильнее Челси на поле Челси и это хорошая пошечина и команде и шапкозакидательским настроениям игроков. 


  • 1

#186 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 18 September 2017 - 19:15

В последние десять лет сначала из команды ушёл характер, а потом команду оставила и красота игры.

 

Приятно, что вчера были проблески комбинационной игры, и всё было в порядке с бойцовским духом. 

 

Скучаю по такому Арсеналу. Если б играли с такой страстью почаще, негатива вокруг команды было бы в разы меньше.


  • 7

#187 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 September 2017 - 19:17

 Хотелось бы узнать в общих чертах чем хорош был Ивоби. Мне он не понравился, в первом тайме так по мне вообще был худшим, на whoscored тоже он получил низкую оценку. Заминусовавщие товарищи обьясните пжста.

 

Попробую, хоть и не минусовал  :)

Вот статистика от OPTA (xGChain – показатель выделяющий всех игроков кот. приняли участие в атаке, которая завершилась ударом): 

 

01.jpg

 

По данному показателю он в топ 3 после Аарона и Начо.
То есть как минимум его работа без мяча, открывания, пасы и их точность на уровне, что и подтверждает вот эта картинка:

 

02.jpg

 

По ключевым пасам он и вовсе второй в обеих командах после Фабрегаса.  :)

А вот в защитных действиях он отмечен в статистике значительно меньше, точнее вообще не отмечен:

 

03.jpg

 

Думаю, именно поэтому сабж отхватил такую низкую общую оценку.

Хотя, как по мне он грамотно учувствовал в командном прессинге как минимум. Чего в статистике не отразишь. 


  • 9

#188 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 19:25

Всем привет. Как фан Челси скажу честно- Арсенал заслужил победу. Крайне паршивое настроение после такой игры где Конте показал все свои слабые места как тренер. Ошибка с выбором состава ошибка с планом на игру. Арсенал показал что сильнее Челси на поле Челси и это хорошая пошечина и команде и шапкозакидательским настроениям игроков. 

Да только в прошлом сезоне мы с такой игрой 3-0 выиграли, а Челси чемпионами стал


  • 0

#189 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 18 September 2017 - 19:27

Всем привет. Как фан Челси скажу честно- Арсенал заслужил победу. Крайне паршивое настроение после такой игры где Конте показал все свои слабые места как тренер. Ошибка с выбором состава ошибка с планом на игру. Арсенал показал что сильнее Челси на поле Челси и это хорошая пошечина и команде и шапкозакидательским настроениям игроков. 

Ошибка Конте только в том , что спровадил из команды Косту. Именно они с Азаром решали большинство исходов матчей в прошлом году. Мората не боец , он не умеет так цепляться за мяч и так напрягать защитников соперника. 


  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#190 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:40

Ошибка Конте только в том , что спровадил из команды Косту. Именно они с Азаром решали большинство исходов матчей в прошлом году. Мората не боец , он не умеет так цепляться за мяч и так напрягать защитников соперника.


И Матич
  • 3
Arsenal-the pride of football

#191 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 18 September 2017 - 19:47

Попробую, хоть и не минусовал  :)

Вот статистика от OPTA (xGChain – показатель выделяющий всех игроков кот. приняли участие в атаке, которая завершилась ударом): 

 

Хотя, как по мне он грамотно учувствовал в командном прессинге как минимум. Чего в статистике не отразишь. 

 В статистике не отразишь еще и многое из того что можно увидеть глазами. Просто статистикой невозможно получить целостное представление о конкретном футболисте. Я по старинке больше доверяю собственным глазам, смотрящим футбол на вменяемо

м уровне ну скажем лет 30, и по ним Ивоби был худщим в нашем составе.  Притом стоит отмечать что команда выглядела организованно и бодро. Так что Ивоби  не провал конечно, но чуть слабее по сравнению с другими.   

Спасибо за труд и приведенные таблицы


  • 0

#192 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 18 September 2017 - 20:24

Мне игра Ивоби не понравилась тоже. Конечно, проявить себя впереди было очень тяжело, потому что игра шла от ножа, и каждый момент буквально выгрызался. Но ничего, с Бельерином в первом тайме шикарно отыгрался, и жаль, что больше ни на что подобное не сподобился. Ну да ладно. Мои претензии к нему касаются оборонительной работы. Жаль, я не умею делать гифки, как vanbrekelen, ща бы накидал моментов в подтверждение. Парни, ну не прессинг это, когда игрок в единоборства не вступает, а просто сопровождает соперника. Так вот Озил любит играть - вроде и бежит к сопернику, но реальной борьбы ноль, только имитация. Ладно, Озил - технарь и шахматист, - но блин, Ивоби здоровый же лось, и с такими данными ни х. не борется. На фоне Уэлбека и Санчеса, которые реально топчут защей соперника, это очень бросается в глаза. Так нельзя. Если ты не отрабатываешь как полагается на своём участке поля, значит, команда этот участок проигрывает. Ивоби не настолько гениален в атаке, чтобы прощать ему недостаток борьбы. А ведь матч вчера плясал исключительно от оборонительных действий.

Короче, у парня все данные, чтобы стать приличным игроком. Но его манера "большого и доброго великана" мне вообще не нравится. Пусть взрослеет, и прибавляет в спортивной злости. Иначе толку не будет.


  • 4

#193 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 September 2017 - 21:07

 Хотелось бы узнать в общих чертах чем хорош был Ивоби. Мне он не понравился, в первом тайме так по мне вообще был худшим, на whoscored тоже он получил низкую оценку. Заминусовавщие товарищи обьясните пжста.

 

Я тоже не так обстоятельно изучал статы, краем глаза видел пару фактов из изложенных выше товарищами (например, что он в топах был по созданным моментам среди обеих команд, что в отсутствии Озила на поле имхо важно).

 

Так что ориентировался как и ты на свои глаза и ощущение. И никакого "днищенского" перфоманса я от него не заметил. Относительно своего обычного уровня (достаточно посредственного) пацан отыграл вполне хорошо. В подыгрыше был полезен, в бессмысленный дриблинг не пускался, помогал зацепиться за мяч и успевал увидеть партнеров. Второй тайм конечно провел слабее первого (как и вся команда).

 

Я сильно сомневаюсь, что Озил по такой игре был бы полезнее. И уж точно не был бы полезнее Санчез, т.к. мы все видели, что он пока на 45 минут в такой игре не готов. А вот как раз усиления на концовку я и хотел от чилийца, только я бы предпочел убрать Уэлбека, который проделал большой объем работы, выглядел измотанным и к сожалению все равно вылетел через 5 минут примерно (итого на месяц аут минимум). То, что Сеня снял Ляказетта, мне также было непонятно. Уж лучше бы Жиру даже в центр а Ляку вместо кого-то из пары Ивоби-Уэлбс.

 

Минус поставил в основном за эпитет "днищенский", в котором для меня читалось явное пренебрежение к пацану, который провел матч выше среднего.

 

Вообще главный позитив для меня (помимо наконец-таки ненулевых очков, увезенных со стамфорда) - это та картинка, что кидал выше. Вся команда сыграла на невероятном для Арсенала уровне дисциплины, никто не выпал. Я был уверен, что нынешний состав так просто не умеет)


  • 3

#194 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 18 September 2017 - 23:16

мозез...педрито... артемон...
если маза пошла так и будет!

В ответной встречи, кто у них будет удалён интересно))))

Пысы: так че решили то? Дед основательно подоготовился к матчу (изучил соперника, организовал дисциплину внутри вышедшего состава, но немного не угадал с составом) ?
  • 1

#195 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 19 September 2017 - 00:44

 

Минус поставил в основном за эпитет "днищенский", в котором для меня читалось явное пренебрежение к пацану, который провел матч выше среднего.

 

Ну не днищенский а никакущий)), и это по сравнению с другими. Запомнился лишь один эпизод с его участием, когда мяч отвоевал и отдал Ремзи, после чего тот попал в штангу. Ничья непозорный конечно результат на выезде с Челси, но вот по моему можно было рисковать и оставлять Ляказетта. Игра ведь удавалось команде, хоть и во втором тайме больше защищались. Но кажется сам Венгер более чем был доволен ничьей, вот и снял француза. Может все таки  тренеру виднее, не знаю

P,S- минус минусом, никто от этого еще не не умирал. Я принципиально его не ставлю, если кто хочет-ради бога. Только вместе с этим минусом хочется и больше полемики


  • 0

#196 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 19 September 2017 - 03:43

В начале темы - О *ой* фсё , правый фланг порвут , Бельерин уже не торт , состав жопа ... и.т.п.

.. Че заживо хоронить команду .

Сыграли очень достойно . Могли выиграть .

Челси конечно тоже были не фонтан , но раньше мы и с такими пенсами не справлялись .


  • 4
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#197 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 September 2017 - 03:49

Ивоби был хyёв?
Да ну на?



Смотрим

Сообщение отредактировал tem87: 19 September 2017 - 03:49

  • 4

#198 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2017 - 05:31

Почему некоторым непонятна замена Ляказетта?

Вы тут Ивоби обсуждаете, но худшим из лучших на поле был именно француз.

Так что замена более чем логична.


  • 0

#199 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 September 2017 - 05:57

напомните, они фамоус гунерс или сочувствующие пенсам?

7a41ea359ee96daf3d433145a6fc10c5.jpg

это болелы Членси....увы(((Как бы мне ни нравился Татум...подлец(((


  • 0

#200 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 September 2017 - 06:04

Всем привет. Как фан Челси скажу честно- Арсенал заслужил победу. Крайне паршивое настроение после такой игры где Конте показал все свои слабые места как тренер. Ошибка с выбором состава ошибка с планом на игру. Арсенал показал что сильнее Челси на поле Челси и это хорошая пошечина и команде и шапкозакидательским настроениям игроков. 

Спасибо за адекватное мнение. Мне кажется было несколько ошибок у вас. Рудигер и Бакайоко должны были играть со старта.

Возможно у Конте уже выработался какой-то комплекс Венгера. Дед ему очень неудобен, как соперник. Надеюсь, что так будет происходить и дальше))


Сообщение отредактировал Rumble: 19 September 2017 - 06:50

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей