Перейти к содержимому


Уход Тити - позитифф или негатифф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#81 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 24 June 2007 - 06:28

НО Гриша, Аля, не тот человек Анри чтобы его посчитать предателем!!!! Я думаю что все его заслуги просто перекрывают его переход. То что он отдал себя всего НАМ, и хоть что то он должен получить в ЗАМЕН, я так считаю!

Если бы он ушел, когда в клубе было всё прекрасно - это одно. А когда он бросает клуб в самый тяжелый момент - это другое. Человек с ехидной улыбкой сказал: Венгер и Дин для меня дороже Арсенала. Если бы он остался, и так сказать вместе с Венгером сформировал фундамент для будущего клуба, его бы чтили как Чэпмена. А так... Да он легенда и лучший футболист, когда-либо игравший в Арсенале, но этот поступок показал его "любовь к Арсеналу" с другой стороны. I will always love the club - в этом он предатель. You will always love AW and DD...
  • 0

#82 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2007 - 08:15

Сделай еще надпись на футболке:"Я остаюсь в Арсенале"

Жжоте!
  • 0

#83 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 24 June 2007 - 08:19

Что ещё очень сильно огорчило - это его поведение, т.е. уход в стиле Cunt'а и Пэта... Раньше к нам переходили и радовались: "в Арсенале потрясающая обстановка, они для меня как семья". Теперь от костяка вообще ничего не осталось: рядом стоит фотка с какого-то матча ЛЧ: Адамс, Киоун, Парлор, Симен, Лорен, Виейра, Кэшли, Диксон, Анри, Вильтор, Пирес... он был последним. Щас формируется абсолютно новая команда, связанная с той лишь АВ, который одной ногой...капздец..
одно радует, Арсен наконец-то сделает приобретение в стиле галактикос)) уж щас его экономию не поймут((


А для чего АВ покупать новых футболистов? Он же ведь то же свалит! Отличный тренер распродал старую гвардию, накупил детский сад и сам смылся! :000612: Я думаю, до конца сезона Венгер не доработает(если, конечно, не подпишет новый контракт), а может уже этим летом смоется!
Может и мне начать болеть за Дэвида Динна, а не за АРСЕНАЛ(как Анри и Венгер)?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#84 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2007 - 08:27

"5 копеек про причины или почувствуй себя психологом"
Само собой разумеется "м-р Дейн" никакая не причина, это отмазка. На крайний случай - повод. Причина в том, что ТА было не интересно, иссякла мотивация. Все разговоры последние два сезона что "Анри - не тот" лишнее тому подтверждение. Что его мотивировало в "Арсенале"?
- Деньги? Но ушел на туже зарплату
- Интерес? Перед любым человеком для того, чтобы он действовал по максимуму своих возможностей надо ставить новые цели. Чего еще он мог тут добиться нового? Он выиграл в Англии все что мог уже, бороться за эти же трофеи - не самое интресное. Посмотрите, после 03/04 у многих "старичков" погасли глаза, думается во многом по этой причине.
- Самореализация? Ну футбол там и тут остается футболом. Опять же, чисто в профессиональном смысле, наверно, интересно поиграть вместе с Рональдиньей и т.п.
- Власть? Он и так капитан и второй после АВ авторитет.
- Условия работы? Ничего не теряет.
- Карьера? Ну да, справедливости ради, там надежд на призы больше чем сейчас у нас.
- Признание? Единственное, что не сделали болельщики "Арсенала" - это не поставили памятник перед стадионом.
Мотивация иссякла, а новой для него не придумали. (Аля, помнишь наш разговор?) Вот и все.
А оправдывать свои действия уходом ДД или даже потенциальным - АВ - это для публики. В конце концов, это просто нелогично - играют же не в клубе "имени м-ра Дейна" или "имени Арсена Венгера", играют в "Арсенале". Ни один человек ни есть клуб.
И кстати, с этой точки зрения... есть у меня большие подозрения что семейство "м-ра Дейна" сыграло не самую лучшую роль в этой истории. Неплохой способ доказать свою значимость, чоуштам... Немного, правда, портит имидж человека который всегда печется об интересах "Арсенала".
  • 0

#85 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 24 June 2007 - 08:35

Полностью согласен. Только вот не понимаю одного. Почему прямо об этом не сказать? Человек отдал 8-мь потрясающих лет клубу. Любой здравомыслящий болельщик скажет капитану большое спасибо, и от всей души пожелает удачи в Барселоне.
Зачем нужно пускать пыль в глаза?

Сообщение отредактировал JuraN: 24 June 2007 - 08:43

  • 0

#86 OFFLINE   dolphin875

dolphin875

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 08:47

Честно говоря, когда узнал, что Тьерри все-таки ушел, то был в шоке.. это символ Арсенала , это и есть сам Арсенал ! Если уже ОН уходит, то о чем можно еще говорить :(

С другой стороны, по-человечески можно понять его.. он уже не молод, в Арсенале сейчас проблемы, а с Барселоной он может выиграть что-то на клубном уровне до завершения карьеры.. сомневаюсь, что это возможно было бы с Арсеналом в его нынешнем состоянии.. конечно, это слабое оправдание для такого , как мне казалось, патриота клуба, как Тьерри.. я вот не удивлен был уходу Патрика из Арсенала, но казалось, что Анри завершит карьеру именно у нас...

Еще один момент , который меня удивляет - это та сумма, за которую он ушел. Что это за копейки за лучшего нападающего мира? Просто смешно.. Зидан в Реал ушел когда-то за сумму почти в три раза превышающую эту ! 16 млн. фунтов.. за легендарного футболиста? просто смешно.. кого они купят взамен на эти деньги? даже на Торреса не хватит. такая трансферная политика просто ставит в тупик

но теперь нечего разлагольствовать на эту тему.. как пишут в прессе, настала для Арсенала новая эра. Не понятно что она нам принесет.. стремно конечно - уход Дейна, Анри и возможно Венгера.. я не представляю Арсенал без этих людей.. просто не хватает на это фантазии.

Сообщение отредактировал dolphin875: 24 June 2007 - 08:48

  • 0

#87 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2007 - 09:23

:gun: Абсолютно согласен с Grinom. Некоторые игроки не понимают что есть вещи которые важнее денег и титулов. Он должен был остаться в клубе не только если бы Венгер ушел но и даже если бы мы выбыли во второй дивизион (как поступил тот же Дель Пьеро) и ушли бы все звезды вместе со всем тренерским составом и правлением клуба. Он не понимает что после всего того чего он добился в клубе он УЖЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ САМОМУ СЕБЕ - ОН ПРИНАДЛЕЖАЛ АРСЕНАЛУ. Он предал милионы болельщиков во всем мире. И уж тем более в этот сложнейший период для клуба и уж тем более в то время когда мы все надеялись что залечив травмы в следущем сезоне благодаря ему мы будем боротся за победы. Этот поступок называется очень просто - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Он предал нас всех.
  • 0

#88 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2007 - 09:27

Почему прямо об этом не сказать?

Ну для начала надо это осознать :)
Да и с какой стати он должен перед нами душу выкладывать?
  • 0

#89 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 June 2007 - 09:45

Если бы он ушел, когда в клубе было всё прекрасно - это одно.

Гриш, ну ты уж сам то чепуху не пиши - когда в клубе все прекрасно, смысл уходить? :)

А оправдывать свои действия уходом ДД или даже потенциальным - АВ - это для публики. В конце концов, это просто нелогично

Про нелогичность спорить, конечно, не буду - тут каждый решает для себя, что напускное и для публики, а что нет, но отсутствие уверенности в завтрашнем дне (сезоне) ИМХО видится очень даже сурьёзной причиной для птицы такого полёта. Ну и раз уж мы понимаем, что с какой стати он должен выкладывать перед нами душу, то, соответственно, и следовало бы уважать его выбор, какой бы он ни был.
Штампы, конечно, но таки свои 50 евроцентов надо было чиркнуть...
  • 0

#90 Гость_ХулиГан_HENRY_14_*

Гость_ХулиГан_HENRY_14_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2007 - 09:48

БЛин чё за фигня я верел в Анри что он останеться в Арсенале до конца, у меня ник с его имнем уже тритий год, я его возненовидил за это :gun: :127: Как так можн Анри ты нас предал.....НЕНАВИЖУ!!!! мой ник в отставку...
  • 0

#91 OFFLINE   miya

miya

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Откуда:475128698

Отправлено 24 June 2007 - 09:49

miya , перевод УЖЕ висит на главной нашего мега-сайта !
Эта , поделюсь опытом , забей ты нафиг плакаться и принимать близко к сердцу слова футболистов :10:
Анри , спасибо пребольшое за прошлое , но ты ущёль братка , сам ущёль . Какие аццки гордые надевания маек с Пушкиным в интервью ? Об чем ты братка ?
Его трясет видите ли , а Арсенал после твоего ухода будет трясти хз сколько времени братка .
Кончай ты с этим пафосом братка , завязывай .

В понедельник он же , наша бывшая 14-ая братка , будет распинаться при медике : какая майка Барсы с детства ласкала его детскую опочивальню , сколько раз Райкард приходил ему во сне в купальнике и ты - ды и ты - пы :59:
Все это напускное .
Истина - камрады , Клуб Арсенал нуждается в нашем суппорте как никогда :beer:

Прикольно, я и не знала.. :33: .ой, да ладно, я получила час морального удовольствия, когда переводила слова Тити. так что ничё страшного :39: !
Спасибо конечно за совет. но плакать я ещё и не начинала, просто в этом интервью он очень разоткровенничался, явно было как он мучается, как ему сложно... люблю, я его как игрока, блин, жаль человека, так, терзает себя за всё...Ну ничё, надеююсь, у него все будет ок. и его слова на счёт "Арсенала" збудутся в скорем времени! Я уже не раз говорила и повторюсь: у нас всё еще впереди, Тити просто закрыл очередную эпоху "Арсенала" вот и фсё...
Если честно, мне уже безумно хочется начало следующего сезона, думаю, после ухода Тити, малыши воспрянут духом и ещё покажут всем старичкам в АПЛ, да и ЛЧ кузькину мать! :66:
  • 0

#92 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 24 June 2007 - 09:50

Вадим, мотивация достаточно размытое понятие. Барселона провалила прошедший сезон во многом из-за потери мотивации, и Анри туда уходит в поисках мотивации? выиграть ЧИ, копа дел рей? ЛЧ взять - это единственная мотивация, но она ничто по сравнению с любовью миллионов гунеров. Он туда перешел, так как не видел за счет чего Арсенал сможет бороться за трофеи, вот и всё. Для него Арсенал стал слишком слабым и он не захотел тянуть молодежь на своем горбе, он привык, чтобы его окружали звезды и команда была на ведущих ролях. Как только Арсенал просел, парень собрал чемоданы. Никогда бы не подумал, что он так сможет сделать, но он сделал...

Гриш, ну ты уж сам то чепуху не пиши - когда в клубе все прекрасно, смысл уходить?

Хочешь сказать Пэт ушел когда в Арсенале всё было плохо? :) разные причины бывают, но бросать команду, в которой на тебя все надеются, и бросать в тяжелый момент это подло.

Сообщение отредактировал Grin: 24 June 2007 - 09:58

  • 0

#93 Гость_ХулиГан_HENRY_14_*

Гость_ХулиГан_HENRY_14_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2007 - 09:51

Карикатура ОФФФФФФФФФФФФФФФ!
  • 0

#94 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 June 2007 - 09:56

МакЛинток: "I think it's a reason, like most players make a reason up. I would rather he just said, 'I've had great years at Arsenal, I've loved it there, I think it's now time to move on'. I'd prefer a little bit more honesty."

И мы бы, Фрэнк, и мы...
  • 0

#95 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2007 - 11:33

Подумал вот еще - сейчас полезут отовсюду разные гавнакомментаторы типа Кешли, Райти или Палмера и начнут писать как хорошо и правильно для себя поступил ТА...
  • 0

#96 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2007 - 11:45

Как нибудь прорвемся!!!
Думаю Венгер бы не отпускл бы Анри еслиб не подготовил замену.
Но только кто эта замена????
Адебайор???Анри много проводил времени с ним всегда что то подсказывал.Учил.Адебайор даже на фланг часто стал смещаться в стиле Анри.
Никлас???Многие сравнивают его игру с Анри. По манери немного похож.
Тео???В матче против челси, в финале КЛ он играл на месте Анри и мяч забил в его стиле.
Возможно из всех перечисленых я думаю что Тео будет в основе.
Скорость отменная, так же быстр как и Анри.
Удар- хорош, ему только 17 или 18 уже.Будет еще лучше через пару лет.
Дридлинг - нормальный.
Игра головой - плохо, но Анри тоже не славился игрой на втором этаже.
Вспомните Виеру.Венгер его отдал, только когда нашел замену.
Так что не бойтесь.Будущее у нас есть и оно очень светлое.
А Анри я желаю удачи, счастья, голов, ну а остальное купит за деньги.
Спасибо ему за все!!!
В Арсенале все будет ХОРОШО!!!!!
Полюбэ прорвемся!!!
Анри - ты лучший.Ты эталон бомбардира.Я все время восхищался твоей игрой!!!И буду восхащаться!!!
Ты мой кумир на всю жизнь!!!
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#97 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 24 June 2007 - 12:04

Да и с какой стати он должен перед нами душу выкладывать?

Жестокая правда жизни.
Игрокам и кумирам плевать на фанатов, они удовлетворяют свои амбиции... у кого-то это деньги, у кого-то спортивный интерес, поиграть в других чемпионатах, выиграть другие трофеи или что-то еще.
В любом случае они не чувствуют ответсвенности... любовь миллионов для них всегда на втором месте. На первом - личные амбиции.
Когда майка с твоим именем на спине, расходится по всему миру миллионными тиражами, а ты получаеш с этого не только моральное удовлетворение но и весьма солидный денежный бонус, неужели нельзя быть честным с теми, кто их покупает?
  • 0

#98 OFFLINE   dolphin875

dolphin875

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 13:03

Думаю Венгер бы не отпускл бы Анри еслиб не подготовил замену.
Но только кто эта замена????


это только в том случае, если Венгер сам не собрался в Барселону :(
  • 0

#99 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2007 - 13:17

удачи в барселоне тьерри желать не буду.
обзывать его последним пидарасом тоже (хотя изза него проиграл 100 баксов, забился с одним барсаманом что он не уйдет :)) )
грустно конечно и обидно но что делать. игроки тренеры приходят и уходят а Арсенал и болельщик остаются :)

вобщем Жилберто в капетаны, Бендтера в основу

"не будем оглядываться" (с) "В бой идут одни старики"
  • 0
Карнавала не будет!

#100 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2007 - 13:25

здесьможете услишат самого Анри
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей