Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#29241 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 26 June 2020 - 07:38

*
Популярное сообщение!

Вернулся из командировки . Привез поржать :)
Езжу наемником электриком на исправление по гарантии косяков на новых объектах . Школы ,садики,больницы . Напарник молодой чувак Андрюха . По перечню забираем со склада нужные реплейсы е едем на объект . Первый был больница в которой Андрей блеванул на пол выбежав при этом в коридор когда увидел как из под одной бабули утку вынимали .
Второй это школа в небольшой деревне . Приехали туда в обед .
Перед этим заехали в местный магазинчик где кроме продуктов Андрей (как знал) купил паяльник , мол пипец как дешево .
В школе пусто , директор да охранник . Прошлись с директором он все жалобы свои изложил . Работаем . Начали с трудного , замены светильников . Они сейчас все светодиодные .
В общем те что глючат по причине выхода из строя драйвера , мы просто со стремянки снимаем крышку(рассеиватель) и меняем драйвер . А на тех где полоска с диодами сдохла надо снимать с потолка светильник целиком. А это гимор . Тут Андрея осенило . Давай просто полосы отпаивать и менять , я же паяльник купил .
Ну говорю давай , только ты сам , ты выше . Да и я никогда над головой ничего не паял .
Залез он на стремянку , я страхую и подставку держу . Сгоревшую полосу он отпаял , а новую не может припаять . Дай говорит припой там в сумке у меня . Даю и он там че то поковырялся и Бляааать !!! Лицом ко мне поворачивается а у него на носу блестящий колпачек из припоя )))
Спрыгивает со стремянки и к раковине в углу водой остудить нос . А воды йух . Дует сам себе на пятак )))
Припой не прилип отпалился сразу . Нос поджарило , припой то градусов 200 . Паяльник новый не залуженый припой не прилип и когда он его поднимал тот как капля и скатился , метко .
Поскакали в машину там вода была , да поздно .
Чере какое то время пузырь .. Поехали нашли аптеку купили какуюто пенку от ожогов , и ледокаин . Андрей в тот момент был рад что еще масочный режим )))
Нос болит а мы только работать начали . В авральном режиме все сделали .
Вот так . Многа букав , но по другому не рассказать .
  • 11
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#29242 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 26 June 2020 - 07:43

%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%


  • 4
Mostly Harmless

#29243 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 June 2020 - 08:28

Пластиковая еботень закрывающая все лицо - тоже пипец как недорого стоит
  • 0

#29244 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 26 June 2020 - 08:50

Пластиковая еботень закрывающая все лицо - тоже пипец как недорого стоит


Так то да . Но бригада у нас сказочно небогата . Да и таскать с собой весь скарб тяжко . И когда всего много то постоянно что нибудь проебывается .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#29245 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 12:47

Вернулся из командировки . Привез поржать :)
Езжу наемником электриком на исправление по гарантии косяков на новых объектах . Школы ,садики,больницы . Напарник молодой чувак Андрюха . По перечню забираем со склада нужные реплейсы е едем на объект . Первый был больница в которой Андрей блеванул на пол выбежав при этом в коридор когда увидел как из под одной бабули утку вынимали .
Второй это школа в небольшой деревне . Приехали туда в обед .
Перед этим заехали в местный магазинчик где кроме продуктов Андрей (как знал) купил паяльник , мол пипец как дешево .
В школе пусто , директор да охранник . Прошлись с директором он все жалобы свои изложил . Работаем . Начали с трудного , замены светильников . Они сейчас все светодиодные .
В общем те что глючат по причине выхода из строя драйвера , мы просто со стремянки снимаем крышку(рассеиватель) и меняем драйвер . А на тех где полоска с диодами сдохла надо снимать с потолка светильник целиком. А это гимор . Тут Андрея осенило . Давай просто полосы отпаивать и менять , я же паяльник купил .
Ну говорю давай , только ты сам , ты выше . Да и я никогда над головой ничего не паял .
Залез он на стремянку , я страхую и подставку держу . Сгоревшую полосу он отпаял , а новую не может припаять . Дай говорит припой там в сумке у меня . Даю и он там че то поковырялся и Бляааать !!! Лицом ко мне поворачивается а у него на носу блестящий колпачек из припоя )))
Спрыгивает со стремянки и к раковине в углу водой остудить нос . А воды йух . Дует сам себе на пятак )))
Припой не прилип отпалился сразу . Нос поджарило , припой то градусов 200 . Паяльник новый не залуженый припой не прилип и когда он его поднимал тот как капля и скатился , метко .
Поскакали в машину там вода была , да поздно .
Чере какое то время пузырь .. Поехали нашли аптеку купили какуюто пенку от ожогов , и ледокаин . Андрей в тот момент был рад что еще масочный режим )))
Нос болит а мы только работать начали . В авральном режиме все сделали .
Вот так . Многа букав , но по другому не рассказать .

 

Капец повезло что не в глаз! Не дай Бог!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#29246 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 June 2020 - 12:54

Ну на глазах очечи были наверно, иначе ну я не знаю
  • 0

#29247 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 27 June 2020 - 16:53

Чот нос нежный. Припой обычно не прилипает, да и стынет фактически мгновенно, если не раскочегарить феном градусов до 380.

А вообще про не залудил, ты просто издевался над неопытным товарищем и не сказал, да?))


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#29248 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 27 June 2020 - 17:23

Не издевался ))
Он выше стоял , вошкался там что то а мне не видно . Думаю сам знает что делать .
Мне на руку много раз припой капал , тоже только красное пятно оставалось .
Но он его много куснул видать .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#29249 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 July 2020 - 11:39

Актер Михаил Ефремов отказался признать вину в совершении ДТП, сообщил в пятницу, 3 июля, его адвокат

Мммм.. как интересно. Терпилоидам снова водят майонезом по губам... схавают, забудут...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#29250 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 03 July 2020 - 14:52

Актер Михаил Ефремов отказался признать вину в совершении ДТП, сообщил в пятницу, 3 июля, его адвокат

Мммм.. как интересно. Терпилоидам снова водят майонезом по губам... схавают, забудут...

 

Копирайт Максим Кононенко

 

"Милые мои, вот вы когда постите заголовок "Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП" - вы новость-то дальше читаете? Или теперь это не модно?
 
А там дальше написано: "Об этом рассказал «Москве 24» его адвокат Эльман Пашаев".
 
То есть, это не Михаила Ефремова заявление (он заявить что-то может только на заседании суда, поскольку находится под арестом), а его странного адвоката. Который, признаться, и по-русски с трудом говорит. Быть может что и специально с трудом говорит. 
 
И воспринимать эту ситуацию надо так: Михаил Ефремов и семья погибшего попали в руки двух... как же их назвать-то?... давайте назовем ЛОЙЕРОВ. Ну, про Добровинского рассказывать не надо. А про Эльмана Пашаева почитайте - там тоже есть, что почитать. 
 
Обмануты будут, разумеется, обе стороны.
 
UPDATE: Адвокат Михаила Ефремова, Эльман Пашаев, прокомментировал публикации в СМИ о непризнании вины в ДТП артистом.
 
Он уверяет - его слова неправильно поняли. Ранее юрист сообщил журналистам, что находящийся под домашним арестом артист признает - в ДТП участвовала его машина, но подтвердить свою вину не готов.
 
- Не знаю, почему меня так поняли. Я не говорил, что он отказался от признания вины. Вопрос об этом в ходе допроса не поднимался. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной. И он готов помочь родственникам погибшего как верующий и добрый человек,- объяснил он ТАСС."

  • 2

#29251 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 July 2020 - 18:26

 

Копирайт Максим Кононенко

 

"Милые мои, вот вы когда постите заголовок "Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП" - вы новость-то дальше читаете? Или теперь это не модно?
 
А там дальше написано: "Об этом рассказал «Москве 24» его адвокат Эльман Пашаев".
 
 

а в моем посте что то иное написано? или до конца читать не модно? 

 

 

Он уверяет - его слова неправильно поняли. Ранее юрист сообщил журналистам, что находящийся под домашним арестом артист признает - в ДТП участвовала его машина, но подтвердить свою вину не готов.

 

как то забавно звучит - участвовала его машина. А что, были какие то сомнения, что он это признает? Что значит не готов подтвердить свою вину? За рулем не был, кровь не его на анализы пошла? Может авария потому что  ему заклинило и рулевую и педаль тормоза сразу?


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#29252 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2020 - 05:29

Я всего лишь слово-в-слово передал прямую речь другого человека, из его телеграм-канала.

 

На вопросы у меня нет ответов. Поскольку вся эта история пришла от адвоката Ефремова, то при случае предлагаю задать эти вопросы ему. 


  • 0

#29253 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 July 2020 - 11:32

Ефремова попытаются вытащить, тем самым ещё раз мокнуть народ лицом в говно и показать, что питерская подворотня может делать всё, что хочет. Захотят Ефремова выпустят, захотят Спесивцева. 

Они уже просто троллят народ своими поступками. Посмотрите на Пескова. Усатый просто глумится над людьми своими заявлениями. 


Сообщение отредактировал Rumble: 04 July 2020 - 11:32

  • 0
 
 

#29254 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2020 - 11:45

Актер Михаил Ефремов отказался признать вину в совершении ДТП, сообщил в пятницу, 3 июля, его адвокат

Мммм.. как интересно. Терпилоидам снова водят майонезом по губам... схавают, забудут...

 

Серебрянникову прокатило, этому почему нет


  • 0

#29255 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 July 2020 - 12:38

Серебрянникову прокатило, этому почему нет


А нам с тобой прокатит ? А почему нет?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#29256 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 04 July 2020 - 13:17

На фоне "обнуления" акцентировать внимание на Ефремове то же самое, как на фоне Хатыни костерить полицая, спиздившего в крайнем доме яйки.


  • 4

#29257 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2020 - 18:09

На фоне "обнуления" акцентировать внимание на Ефремове то же самое, как на фоне Хатыни костерить полицая, спиздившего в крайнем доме яйки.

Ну ты загнул, конечно. У Путина сейчас рейтинг не самый высокий в истории, но всенародного возмущения точно нет. Вот пенсионная реформа действительно предательство.
  • -1

#29258 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 July 2020 - 03:32

На фоне "обнуления" акцентировать внимание на Ефремове то же самое, как на фоне Хатыни костерить полицая, спиздившего в крайнем доме яйки.

Ну дк одно связано с другим. Если бы не обнуленный у Ефремова и мысли бы не возникало пытаться выйти на свободу. А сейчас он чувствует, что возможность такая есть, чего бы и не попытаться, авось получится если не оправдаться, то выйти спустя год ко дню победы по амнистии, как это обычно бывает.


  • 0
 
 

#29259 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 July 2020 - 07:35

а сейчас еще и решением международных судов можно подтереться будет, вообще раздолье. сажай/убивай


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#29260 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 08:07

Да уже давно понятно, что законы действуют только для простого населения или на тех кто стал не угоден старику.

У меня начальник отдела показывал фото бюллетеня где он проголосовал "за" поправки.

Я говорю: - После такого тебе даже на каблуках и в колготках не страшно ходить будет по улице. Хотя мнение есть мнение, зачем мне он только это показал не понятно.

Ефремов очередной сыкливый недомужчина, который не готов нести ответственность за свои поступки.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей