Перейти к содержимому


Фотография

Жеребьевка ЛЧ 2010-2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 568

#541 Гость_karapuz_*

Гость_karapuz_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 11:15

Самое удивительное, что манки и чукчи в этом сезоне встречаются аж 5 раз. 1 раз за суперкубок Англии, 2 раза в АПЛ и 2 в ЛЧ :bigyell:
  • 1

#542 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 May 2011 - 08:55

Ну вот и май на дворе :thumbup: Я обещал на помнить про это сообщение после того как станет известна пара финалистов.




Жеребьевка:
//img12.imageshost.ru/img/2011/03/18/image_4d8340fd17937.jpg

возможно это совпадение, но благоприятная жеребьевка для Барселоны лично у меня вызывает подозрения, и косвенно подтверждает мои мысли
ЛКЧ такой ЛКЧ...))))


1 выпадает один из слабейших соперников в виде Шахтера.

2 в случае выхода в 1/2 исключается встреча с Интером - командой создавшей большие проблемы в прошлом году.

3 исключается встреча с Челси - создавшей огромные трудности два года назад, и если бы не упырь Эвребе...

4 исключается встреча на стадии 1/2 с МЮ - второй по брендовости/популярности клуб в ЛКЧ после Барселоны.

5 На пути к финалу перед Барсой стоят Шахтер (см. п.№1), Тоттенхем (тоже что и Шахтер) или Реал - трудности могут возникнуть, но невозможно было исключить ВСЕХ неудобных соперников на пути к финалу :) + в этом году Барселона уже показала что с нынешним составом Реала, пусть и под руководством Маура, она бороться очень даже может.

Ставлю на финальную пару Барселона - МЮ - идеальнейший вариант для УЕФА. Если у МЮ и возникнут проблемы с выходом в финал, то Барсу я заочно уже записываю в финал.

PS Возможно это лишь плод моего воображения, не стесняйтесь ставить минусы за это сообщение, если вы не согласны с моим мнением. А я в свою очередь обязательно вспомню про это сообщение в мае





Что касается самого финала, не думаю что судьи от УЕФА будут ломать игру и заведомо помогать одной из команд. По моему мнению основной задачей для УЕФА было оформление финала вывеской Барселона - МЮ. А кто в финале победит не важно. Самый рейтинговый финал устроен. Концерт УЕФА закончен. ЗАНОВЕС.

На сцену выйдут два гранда Мирового футбола, и будут играть. Имхо это будет действительно игра, для некоторых игроков футбольная, а для некоторых ещё и концертная (превед симулянтам барсукоф). И врядле мы увидем след УЕФА конкретно в этой игре, а значит финал будет интереснее всех 12 матчей ЛкЧ 1/4 и 1/2 финала. Будет на что посмотреть.


  • 1

#543 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2011 - 09:50

SEN, по твоему получается, что Барса проплачивает через год? :)
У меня есть ещё несколько вопросов к тебе по этому поводу, но сейчас малеха занят, позже
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#544 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2011 - 10:12

ну так это
лбг же нам поведал по секрету, что чемпионат куплен.
подлость подстерегает на каждом углу
Андрюша, могу лишь посоветовать играть в спортпари

да я и сам романтик. в мечтах и Гагарин, и Холмс, и Зидан, но считаю, что здесь всё куда прозаичнее - не было в этом году у этих команд конкурентов в лиге. ни одного.
  • 5
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#545 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 May 2011 - 10:35

SEN, по твоему получается, что Барса проплачивает через год? :)
У меня есть ещё несколько вопросов к тебе по этому поводу, но сейчас малеха занят, позже

в сообщении же есть ссылка //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2372&st=500&p=329568&#entry329568

там расписаны по годам матчи Барселоны.


ЗЫ Когда игра у Барсы идет, единственное что делает судья это не мешает, когда не клеится игра + результат, исполнитель заказов УЕФА со свистком тут как тут - иногда в легкой форме, иногда совсем откровенно, как это было в ЛКЧ-09.


и я не раз уже писал, что я не считаю что барса "проплачивает"!!! я считаю что для УЕФА в процессе развития футбольного бизнеса, когда футболисты стали получать огромные зарплаты, когда всякие "чипсоеды типа Рональдинье" стали получать огромные суммы от лейса, а спонсоры Лиги Чемпионов УЕФА башляют в УЕФА за рекламу (заходим на сайт //ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html и находим богатейших спонсоров - отнюдь не меценатов), телевизионщики отстегивают за права на трансляцию (тут суммы всегда зависят от РЕЙТИНГОВОСТИ") и если в этом году провести унылую ЛЧ, которая соберет не большое кол-во зрителей по всему миру (я думаю тебе не нужно объяснять, что та же Барса идя по турнирной сетке ЛЧ будет собирать значительно больше зрителей около экранов чем Донецкий Шахтер) то в следующем году эти же телевизионщики будут сбивать цены "за права на трансляции".

Заходим в гугл, находим первую попавшуюся статью о доходах УЕФА чистая прибыль за ЧЕ 2008 "Около 60% средств принесла продажа прав на трансляции". Рынок стал диктовать условия.

Барселона по праву один из сильнейших клубов Мира, но в кубковой игре можно легко вылететь по множеству причин даже на ранней стадии (вспомните матчи где Арсенал вылетал в КА и КЛ на ранней стадии от андердогов), так вот судьи выступают как ангелы хранители, и всячески спасают/помогают Барсе уберечься от вылета. Не помню ни одного матча за последние годы, чтобы Барселону топили судьи по "судейским ошибкам".

ЗЫ Вернемся к статье Чистой прибыли УЕФА за 08

За счет полученной прибыли УЕФА намерен в ближайшие четыре года финансировать молодежные и женские турниры, а также программы подготовки тренеров и арбитров.


че уж скрывать, начиная с 2008 года знатно подготовили! :clap:

ЗЗЫ Ни чего личного, просто мысли :thumbup: Уж всяко интереснее чем в сотый раз обсуждать никчемность Денилсона :bigyell:


  • 5

#546 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 May 2011 - 11:17

Паранойя, ИМХО.
  • 0
Never give up!

#547 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 May 2011 - 12:06

Паранойя, ИМХО.

вот вместо таких сообщений и существует кнопочка "минус"... Считаешь что сообщение бред/паранойя/не согласен и тп - и больше никаких обоснований, жмешь "минус" и проходишь мимо.

а пока, устное предупреждение за флуд (по вопросам касающихся правил в личку)

Если есть что сказать кроме пустого "паранойя" то милости просим, приведи доводы, какие-нибудь факты (подсказка, можешь поискать матч ЛЧ, с участием Барселоны, в ходе которого судьи результативно "ошибались" в пользу соперника и Барселона если не вылетела из турнира, то хотя бы была близка к этому). Иначе же говорить нам не о чем.


  • 1

#548 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 May 2011 - 12:59

вот вместо таких сообщений и существует кнопочка "минус"... Считаешь что сообщение бред/паранойя/не согласен и тп - и больше никаких обоснований, жмешь "минус" и проходишь мимо.

Минус это если я не согласен с сообщением.
Не со всем, сказанным выше я не согласен, но некоторое сразу навело на мысль :bigyell:
  • 0
Never give up!

#549 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 05 May 2011 - 15:39

SEN
Я с тобой могу согласиться лишь отчасти. Хоть я и немного видел матчей ЛЧ в этом сезоне, но по увиденным было впечатление что барсу тянут. Но вот теория о том, что все было спланировано с самого начала, представляется сомнительной. Я опять же не видел полуфинальных матчей манков, а только что глянул результат вчерашнего, они немцев раскатали играя практически резервом. Да и при всем "хорошем" отношении к этому клубу, нельзя не отдать им должное, если посмотреть объективно.
А насчет количества зрителей, мне казалось что Реал самый популярный клуб в мире, это не так? Или те времена давно ушли, а может и вовсе были мифическими?)
И кстати не согласен еще по поводу интересного финала. На вкус и цвет конечно, но я понял в этом году что матч с участием испанского малого драматического для меня не может быть интересным ну никак))
  • 2

Merci, Arsène!


#550 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 May 2011 - 19:56

SEN ну ты просто ясновидец какой-то,предсказатель,Нострадамус :bigyell:
Как это ты угадал что в финале встретятся Барса с МЮ, не понимаю :bigyell:
Ах да без помоги УЕФА манки бы не выиграли таких грандов как Марсель и Шальке с десятого места Бундеслиги,только не говори еще что и Чесли они не честно прошли
И да я забыл что Барса на этот момент самая лучшая команда в мире(к моему величайшему сожалению), только не говори что если бы не удалили Пепе в первой игре то Реал бы вышел 100%, и если бы не удалили РВП то мы бы показали им где раки зимуют, жалко только что мы не смогли больше чем 3 раза перейти половину чтоб это сделать(про наши удары по воротам я не говорю). А да Шахтер же чемпион одной из самых сильных лиг Европы, да тут конечно судьи бар*редиска*м помогли,без их помощи горняков им не пройти
Ах да они же подкупили Гари Линикера,бывшего игрока тотеншита,если кто забыл,чтоб он тотеншиту в жребий выбрал Реал Мадрид а если бы куры прошли то встретились с бар*редиска*ми.
Шарики для него подогревали и так далее, даже писать смешно

Поверь мне я ненавижу как Барсу так и МЮ до такой степени, что я вначале начал ненавидеть МЮ а потом болеть за Арсенал,а Брасу я не люблю уже давно, намного раньше чем она стала такой вот командой которую или ненавидишь или обожаешь, когда их еще тренеровал Ван-Халь и у них играл Клайверт, а теперь они меня просто бесят тем что всё время симулируют, но то что они сейчас показывают лучший футбол(может быть даже за всю историю) этого у них не взять, и Реал тоже симулировали как только могли когда с ними играли(у этих двух команд просто обсессия друг на друга)

*В первой части всё написано иронично если кто не понял

Сообщение отредактировал sanchouz: 05 May 2011 - 19:57

  • 2

#551 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 May 2011 - 20:08

Ты там дал ссылку на статью что УЕФА заработали на Евро 2008 больше чем на Евро 2004, не понимаю что тут удивительного, цены на квартиры тоже растут в хороших, дорогих районах, машины хороших компаний тоже растут в ценах, акции на стабильные предприятия тоже растут в цене, так что ты хочешь чтоб УЕФА запрашивали через 4 года!!! на хороший продукт меньше денег???????
  • 2

#552 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 May 2011 - 20:46

Теперь возьмем прошлый сезон ЛЧ, что можно тут сказать , наверно не досмотрели тут руководители УЕФА,как же они смогли допустить такой убогий финал как Интер-Бавария, много денег потеряли, никто не смотрел этот финал
Теперь берём сезон позапрошлый 2008-2009, в финале теже команды что и сейчас
Барса проходит такие команды как Лион 6-3,Бавария 5-1, и Челси.
А теперь о случае с Челси немного расскажу, да в ответке судя был полным дебилом и должен был давать пенальти не-раз в пользу Чесли, но все забывают первую игру, а я ее помню, у меня просто лучший друг болельщик Чесли, и я смотрю игры Чесли не меньше чем игры Арсенала, так вот в первой игре был не просто автобус а двух этажный автобус Чесли который был поставлен на Камп-ноу(удары по воротам 18-3 в пользу барсуков), они запороли там ну просто 100% моменты, и весь матч говорю другу "вы поплатитесь за это,у вас хорошие игроки почему вы не нападете? потому-что так нельзя играть, вам в этой игре повезло , в Лондоне может повезти Барсе и вы не пройдете", и Барсе повезло в Лондоне , но в этот раз был виноват не автобус а Судя дебил, который не только в этой игре допускал ошибки
И если кто помнит когда мы играли с Порто в гостях, как им подыгрывал судья, неужели это не в намерениях УЕФА было чтоб мы прошли дальше? или же просто судя дебил?
Теперь манки, в том сезоне они прошли Интер 2-0, Порто 3-2, и нас 4-1. Тут вроде ни у кого не сомнений что УЕФА им не помогали

Теперь берём еще сезон раньше,2007-2008 в финале манки-Чесли
Манки проходят Лион,Рому и в полуфинале Барсу которая не смогла создать ни одного нормально момента за 2 игры(они просто еще не были такой сильной командой как сейчас , их еще тренеровал Райкард) поэтому ничего удивительного что манки их прошли
Челси проходят таких грандов как Олимпиакос,Фенербахче,и Ливер благодаря авто-голу Риссе на последних минутах
В финале заслужено, хоть и только по пенальти выигрывают манки

Я могу с тобой пройтись так по всем сезонам, ну не может команда не заслужено выиграть ЛЧ которая состоит из 13 игр, а раньше была вообще из 17 игр.(может в одном из 20 сезонов только такое быть)
Даже если в какой-то игре судья( или как ты говоришь УЕФА) сделал не правильное решение , но ведь есть еще 12 игр
Да можно сказать что первые 6 игр не очень важны, а теперь представь что мы в последних четырех сезонах не ложем на эти 6 игр и берём первое место в группе, жеребьевка бы тогда была легче и может мы б еще пару раз дошли до финала и даже выиграли ЛЧ, значит и первые 6 игр тоже очень важны
  • 5

#553 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 05 May 2011 - 21:00

Я понимаю твои чувства, ты разочарован нашей командой в ЛЧ уже не первый сезон,я тоже как и многие тут, но не надо себя утешать тем способом что мол от нас ничего не зависит и УЕФА только хотят заработать деньги на финале
А мы что не атрактивная команда для финала??????
Спроси любого нейтрального болельщика "какая команда играет в самый красивый и красочный футбол?", он тебе сразу скажет Барса и Арсенал, и многие бы мечтали увидеть финал именно таким, наша домашняя игра с бар*редиска*ми в этом сезоне была с самым большим рейтингом и считается самой хорошей в этом сезоне, и в прошлом тоже самое, опять УЕФА недосмотрели или жеребьёвку не подстроили так чтобы мы с ними до финала не встречались?



P.S. Прошу прощения у админов и модераторов что не написал всё в одном сообщении, просто такое длинное сообщение никто бы не прочитал

Сообщение отредактировал sanchouz: 05 May 2011 - 21:02

  • 4

#554 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 06 May 2011 - 04:08

Вот вы тут спорите всё.

А попробуйте ответить на один простой вопрос: "Насколько реально подтасовать жребий в прямом эфире?"
  • 0

#555 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 May 2011 - 04:52

имея столько бабла сколько у УЕФА ... нет ничего не возможного
  • 2

#556 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 May 2011 - 06:10

так вот в первой игре был не просто автобус а двух этажный автобус Чесли который был поставлен на Камп-ноу(удары по воротам 18-3 в пользу барсуков), они запороли там ну просто 100% моменты, и весь матч говорю другу "вы поплатитесь за это,у вас хорошие игроки почему вы не нападете? потому-что так нельзя играть, вам в этой игре повезло , в Лондоне может повезти Барсе и вы не пройдете",


какая разница кто поставил автобус?! факт в том что без судьи барселона не прошла бы челси. И обозвав судью дебилом, ни чего не объяснишь. Ну не верю я что на таком уровне допускают в судейский состав "ограниченных". И судейство Эвребе невозможно списать на человеческий фактор.

Я понимаю твои чувства, ты разочарован нашей командой в ЛЧ уже не первый сезон,я тоже как и многие тут, но не надо себя утешать тем способом что мол от нас ничего не зависит и УЕФА только хотят заработать деньги на финале
А мы что не атрактивная команда для финала??????
Спроси любого нейтрального болельщика "какая команда играет в самый красивый и красочный футбол?", он тебе сразу скажет Барса и Арсенал, и многие бы мечтали увидеть финал именно таким, наша домашняя игра с бар*редиска*ми в этом сезоне была с самым большим рейтингом и считается самой хорошей в этом сезоне, и в прошлом тоже самое, опять УЕФА недосмотрели или жеребьёвку не подстроили так чтобы мы с ними до финала не встречались?



я разочарован нашей командой в АПЛ :)

1 Арсенал никогда не тянули в финал.

2 Мое имхо жеребьевка была спланирована. Развели МЮ и Барсу.

3 Про заслуженность и тп. Устал писать что МЮ и Барса сильнейшие клубы. Но это не отменяет то, что например в 1/8 они имели шанс вылететь от Арсенала. От команды которую носом по газону возили всю ответку. И эта красная Робину ни о чем. Барса сама себе создала проблемы, забив в свои. Но свисток решил удалить нашего единственного напада. Вобщем фиг на ту игру.

4 Вопрос остается открытым. Кто помнит матч в котором судья принимал результативные неправильные решения против Барсы начиная с 2008 года.

ЗЫ Не пытаюсь спорить, так как фактами/доказательствами сговора не располагаю. - только имхо.


  • 2

#557 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 May 2011 - 09:25

какая разница кто поставил автобус?! факт в том что без судьи барселона не прошла бы челси. И обозвав судью дебилом, ни чего не объяснишь. Ну не верю я что на таком уровне допускают в судейский состав "ограниченных". И судейство Эвребе невозможно списать на человеческий фактор.

Финал ЧМ судит самый лучший судья в мире и не дает красную карточку Голландцам, его подкупили ФИФА чтоб Голландцы выиграли финал или он ошибся?
//i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/07/11/article-1293926-0A67D29E000005DC-502_306x423.jpg
Анри трогает мяч рукой и Галас забивает, Франция незаслуженно проходит на ЧМ и показывает себя во всей красе в групповом этапе забив всего один гол и закончив на последнем месте.Судью купили или он как было доказано находился в таком положении что просто физически не мог увидеть игру рукой ,боковой тоже не мог видеть , это тоже доказали
//tophatal.files.wordpress.com/2009/11/thierry-henry-of-france-seen-here-with-the-intentional-hand-ball-act-that-would-lead-to-the-game-tying-goal-scored-by-teammate-william-gallas.jpg
Я не верю в то что судьи специально ошибаются или специально не замечают,они просто физиологически не могут успеть всё увидеть, доказано что боковой судья не может правильно определить был офсайд или нет, потому-что у него не как у хамелеона глаза не-могут в две разные стороны смотреть, и он не может за доли секунды увидеть время паса одним глазом и где находится игрок который еще при этом в движении да и сам судья в движении, а если пас из далека, то тем более. 80% боковой определяет был ли оффсайд интуитивно, чувством!!!!!
Это я недавно читал в некоторых местах, не могу сейчас найти ссылку.
Поэтому я больше зол на Блатера и его друзей которые в 2011 году еще не решили что надо делать технологию взятия ворот и видео-повторы
Кстати недавно было сообщение что они все таки решили это сделать и дали зелёный цвет 6 компаниям которые начну разработки, но мы это увидим только в Бразилии на ЧМ.

Вопрос остается открытым. Кто помнит матч в котором судья принимал результативные неправильные решения против Барсы начиная с 2008 года.

В матче с Реалом там должни были удалять не Пепе, а Марсело который наступил специально на Педро, и еще могли там некоторых удалить. Во второй игре судья пожалел Реал и должен был выдавать спокойно красную Каравальё который получил желтую на первых минутах а потом еще сделал где-то 4 фаула за которые должен был получать вторую желтую, но всё это не сказалось на результате потому-что Барса и без этого сделала Реал по всем статьям и Маур со своим Роналдо может продолжать плакать.
//football.hiblogger.net/img/userfiles/2010/08/12/90147/5f7850a0fe17dc1ee2215313982e4990-wnz1r.png
Вот тебе твоё:"Кто помнит матч в котором судья принимал результативные неправильные решения против Барсы начиная с 2008 года. " и это только из последней игры, я уверен что было и еще моменты когда судья не правильно принимал решения простив барсы с 2008. просто этого не многие помнят так как это не сказывается на результате, потому-что барсуки вопреки этих решений выигрывают эти игры

я разочарован нашей командой в АПЛ
Арсенал никогда не тянули в финал.

Согласен

Мое имхо жеребьевка была спланирована. Развели МЮ и Барсу.

А теперь моё имхо-жеребьевка была спланирована. Развели Шахтер и Шальке :bigyell:

Сообщение отредактировал sanchouz: 06 May 2011 - 09:28

  • 4

#558 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 18:52

Я могу привести пример о котором просит SEN, но это будет только часть моего поста (выделенная жирным), а пост будет о том как в прошлом году выиграл ЛЧ Интер благодаря судейским ошибкам.
1) На групповом этапе в матче против ДК им засчитали абсолютно возмутительный гол, который был забит с двумя нарушениями: офсайд у Милито, удар которого взял вратарь, и затем Снейдер добил нарушая правила против вратаря. Это было на последних секундах матча, при счёте 1:1. Так что Интер который еле выполз из группы должен благодарить судью.
2) 1/16 финала Интер-Челси: неназначенный пенальти в ворота Интера, и в ответке то же самое.
3) в полуфинале Интер-Барса судья засчитал гол Милито из офсайда (третий гол Интера), а также дважды не дал пенальти в ворота Интера. К тому же, Интер забивал свой второй гол отобрав мяч у Месси с нарушением правил которое не зафиксировал судья. Далее, в ответной игре, судья не засчитал чистый гол Бояна: там мяч попал в живот Туре а не в руку, да даже если бы попал в руку, это не была игра рукой т.к. она была прижата к груди. Так что как раз исход того противостояния решили несколько ошибок судей в пользу Интера.

Благо память у меня чёткая, могу ещё много чего вспомнить и про то как Моур с Порту выигрывал ЛЧ)))), и про незасчитанный чистый гол Скоулза и про удаление Андраде....

И чтобы про меня не подумали что я тут только в одну сторону объективен)))), напоследок напомню как Барса выиграла ЛЧ в 2006. Вот уж когда в её пользу действительно много ошибались! В матче с Челси на 20-той минуте удалили Дель Орно тогда как там максимум была жёлтая. Моур вон как орал тогда про актёрство Месси, но насколько я помню, никаких вселенских симпатий он у общественности не вызвал)))). Далее, в матче с Бенфикой судья дважды мог давать пенальти в ворота Барсы за игру рукой, но не дал. А в ответке за такую же игру рукой со стороны Бенфики не колеблясь дал пеналь. А чего стоит хотя бы незасчитанный чистейший гол Шевченко в полуфинале Барса-Милан! А как бессовестно симулировали игроки Барсы в финале с нами, особенно Рональдиньо и Деко!
  • -1

#559 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2011 - 14:38

А как бессовестно симулировали игроки Барсы в финале с нами, особенно Рональдиньо и Деко!

От atos-а выделенное особенно приятно слухать :a2c9:
Арсенал лучше как ни изворачивайся .

Сообщение отредактировал kust: 27 May 2011 - 14:42

  • 1

#560 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2011 - 15:39

Atos, все бы ничего, выглядит складно и гладко может для кого то, но с таким подходом можно абсолютно всех победителей во всех турнирах каждый год "приставить к стенке" и написать тоже самое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей