Перейти к содержимому


Manchester City - ARSENAL (14.12.2013, 16:45 МСК, Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 407

#361 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 14 December 2013 - 20:22

К слову, у себя дома шити имеет 100% показатель + больше 1-го  ,если не ошибаюсь, не пропускали

И играли они уже с пенсами курами и ирисками


Сообщение отредактировал Ars4ever: 14 December 2013 - 20:22

  • 0
Never give up!

#362 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2013 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Ох и ах. Как же быстро Арсенал стал клубом среднего уровня.

Я не удивлён. Наш спад пришёл когда у Сити всё наладилось.

Будет ещё подъёмы, будут спады.

Главное в крайности не кидаться. А то ещё вчера Арсенал был мего крутым клубом, а уже сегодня так, середняк.

Очень нужен нап убийца. 

А ведь когда-то для меня таким был Польди...

Парням нормальный отдых предоставлен перед Челси, вот там и надо рвать. Всё нормально, правда 6ой был лишним. :)


Сообщение отредактировал Smile: 14 December 2013 - 20:25

  • 13

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#363 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 December 2013 - 20:26

 Всё нормально, правда 6ой был лишним. :)

как и остальные 5 :bigyell:


  • 0

#364 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2013 - 20:35

 А ведь когда-то для меня таким был Польди...

3 месяца назад? Если так, то у него травма с тех пор :)


  • 0

#365 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2013 - 20:40

3 месяца назад? Если так, то у него травма с тех пор :)

Нет. До перехода в Арсенал я его таким считал. 

Если бы он до сих пор бегал в Германии, я бы первым говорил, что именно он нам нужен сейчас: мощный удар, скорость, потрясающая реализация, мощь. 

А по факту, Польди может замаскироваться не хуже Озила :) 


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#366 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 December 2013 - 20:47

Нет. До перехода в Арсенал я его таким считал. 
Если бы он до сих пор бегал в Германии, я бы первым говорил, что именно он нам нужен сейчас: мощный удар, скорость, потрясающая реализация, мощь. 
А по факту, Польди может замаскироваться не хуже Озила :) 

абсолютно такого же мнения о Польди был до его перехода в Арсенал)
Жиру когда нибудь научится не в Лондоне забивать?
  • 0

#367 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2013 - 21:28

Ну Польди таким убийцей и остается, на мой взгляд.
Другое дело, что игра на фланге не совсем для него, не хватает скорости и техники.
Я бы, кстати, конкретно в ЭТОМ сезоне хотел бы посмотреть на него в роли ЦФ. Моменты для него наша полузащита создавать будет, с пушкой у него порядок полный, с реализацией тоже, так почему бы и не попробовать?
  • 3

#368 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2013 - 21:59

Прочитал отзывы , и многие винят, то Жиру, то Озила, то Фламини. На самом деле, дело не в игроках, а в мясе) Ну вы посмотрите, на сколько , Туре мощней любого из наших игроков, смяли,задавили, запрессовали центр поля. И так по сути, все игроки Сити превосходили наших в мощности, Видели как Компани продавил пол нашей команды? И не нашлось, человека, который срубит его под корень. Где тактика мелкого фола? у нас 6 фолов за игру(один пенальти), у Сити 12, при том что 1/3 не свистелась судьей, в их сторону,было бы так больше чем 12 ! Боялись стандартов , но не настолько же. Далее конечно, как и писали выше замены добили игру. Физика села вконец, и сдулись, да и думаю уже сил не было противостоять.Два раза почти посмотрел эту игру, И в конце я признал, что сити сегодня был сильнее нас, и именно он нам давал играть , когда брал паузы,хотя после первого просмотра казалось, вот чуть чуть и возьмем игру под свой контроль.Кошки-мышки


  • 2

#369 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2013 - 22:32

вот за это мертезакеру-5, озилу-2

https://vine.co/v/h2DXPO3LUWp

Аж мне взрослому мужику за них плакать хочется..... Оззи ну не ты это не ты...

Стоит, конечно, пересмотреть эпизод, но я предполагаю, что четко в ноги. И через центр вообще что-то с кем-то придумывать категорически запрещено.

..... пересмотри эпизод... буду варианты - обсудим....

и я очень надеюсь, что уилшира не дисквалифицируют за жест фанам ман сити, а он отделается только выговором от венгера и посадкой на замену в матче с челси для профилактики

он же не Сруни.... с чего вдруг таки почести?....
Ждём дисквы до конца сезона, если нет считай пронесло....

Сообщение отредактировал House M.D.: 15 December 2013 - 07:50

  • -2

#370 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2013 - 22:57

Но в жизни все наоборот, как же так вышло?

 

Или вот еще вариант. Фламини прикрывал четверку защитников, а Рэмси забивал голы. В итоге в защите хорошо получалось и с Жиру ноша свалилась.

 

Джек и Санти играют в этом году хуже. Озил тоже может больше. Так что даже без нового нападающего есть резервы. А уж если вместо Колиньки будет кто-то лучше Жиру, глядишь и чемпионами станем.


  • 0

#371 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2013 - 23:01

Не знаю, для меня чем дальше, тем более очевидно, что Озил - это Аршавин номер 2. Талант, расслабон и привозы на ровном месте. Гол фернандиньо на 90 процентов его. Неудобный пас в борьбу к центру своей штрафной - молодец блин.

Сити дома силен, Арсенал устал. В начале второго тайма из последних сил подоминировали и окончательно сдохли. Лично я не упрекну за это команду.

Если психологически не развалимся сейчас, то все будет ок. Мы не настолько круче конкурентов, чтобы иметь 8-очковый отрыв к середине чемпа.

PS: Дома с Сити вангую что-то вроде 2-1.

что-то вы не упрекали в своё время Джуру за то что он перед своей штрафной пускался в обводку (очень далеко не всегда удачную) игрока, а то и более чем одного. ПРИЧЁМ за ним как правило не было ВООБЩЕ никого чтобы подстраховать, Но ЕМУ ведь простительно... он ведь воспитанник... как говорится карты - гладки.... а это ж ЦЕЛЫЙ ОЗИЛ и не важно что он играет уже ДАЛЕКО не в Реале.. он должен ТВОРИТЬ... и не важно что ВСЯ команда СРЁТ, а он по сути играл в этом матче чуть ли не опорника и ВЁЗ мог. Если бы не два гола ТЕО (которые по сути не дали нам обосрать в глазах мировой общественности, за что ему большое спасибо), то Месут ЕДИНОЛИЧНО ЛУЧШИЙ в нашем составе. ХОТЬ ПРИСТРЕЛИТЕ, ХОТЬ ЖАРЬТЕ МЕНЯ РАСКАЛЁННОЙ КОЧЕРГОЙ, МНЕНИЕ СВОЁ НЕ ПОМЕНЯЮ. Потому что оно - ВЕРНО.

Фламини был не готов, потому что вынос через центр собственной штрафной это детская ошибка. Тем более в матче с превосходящим тебя в свежести и резкости соперником.
Я очень счастлив, что месут показывал стабильно высокий класс в топ-европейском и мировом футболе, но мне бы хотелось видеть от него чуть больше усердия в матчах за арсенал. Заметь, я нигде не отрицаю его высочайший уровень - он очевиден.

Счет был 2-1, и у команды были силы еще на 15-20 минут игры, когда он (мое мнение) привез нам гол, уменьшив наши шансы почти до нуля.

Просто бред....//hfboards.hockeysfuture.com/images/smilies/facepalm.gif

По мне так в Сити ничего особого нет... это просто тактика Венгера... трусливая тактика. Когда нас устраивает ничья(а в этом матче она нас устраивала(с Наполи тоже кстати)) мы откровенно играем вторым номером. После того, как сравняли, надо было брать игру в свои руки... показать, что з*й вы нас просто так возьмете... но нет же, мы решили играть так,что Сити поняли, что мы их побаиваемся. Отсюда, их уверенность возрасла и они делали все что хотели. Даже Насри шел в обводку на 3-4ых. Левый фланг полностью провалился. Вся угроза шла оттуда. Монреаль по мне игрок полузащиты с защитными навыками. Но никак не оевый защ. Джек по ходу как и Рэмси в прошлом году Играть будет. Психологически от травмы не отошел

Насчёт Начо ты ОЧЕНЬ не прав, насчёт Джека надеюсь наоборот.

Можно подумать, что я умничаю, но все же я считаю, что надо было выходить с двумя опорниками на матч, было вполне предсказуемо, что в центре МС будут доминировать.

Тео - красавчик! Хоть и убегал частенько в свободное плавание, на острие был очень опасен.

С каждым матчем все меньше оптимизма

НЕТ.... НЕТ у нас *ой* двух опорников.... смиритесь....

Да о каких уровнях может идти речь, явную игру рукой саблялеты судья в упор не видит

Так мы вроде не о том пляшем..,не?

Нет. До перехода в Арсенал я его таким считал.
Если бы он до сих пор бегал в Германии, я бы первым говорил, что именно он нам нужен сейчас: мощный удар, скорость, потрясающая реализация, мощь.
А по факту, Польди может замаскироваться не хуже Озила :)

По факту именно с Озилом Польди может раскрыться на полную, как я того жду и как про это (не про Озила конечно, кто бы тогда мог его у нас представить) говорил elmoro. Польди нужны именно проникающие передачи на ход (которые умеет раздавать Оззи) и которые СОВЕРШЕННО не умеет принимать Жиру. Оливье почти всегда играет спиной к чужим воротам сбрасывая мяч на ближайшего своего игрока, что уже давно знают соперники. Поэтому при приёме им мяча защ слегка подталкивает его сзади (для более неловкой обработки мяча), а хавбек напирает спереди чтобы подобрать отскочивший мяч. ОЧЕНЬ простая и ЭФФЕКТИВНАЯ тактика, против нашей ГЛАВНОЙ надежны в нападении..... печаль, тоска.. всё очень просто И ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО.

Сообщение отредактировал olegkorben: 27 February 2014 - 07:26

  • 1

#372 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 14 December 2013 - 23:57

Прочитал отзывы , и многие винят, то Жиру, то Озила, то Фламини. На самом деле, дело не в игроках, а в мясе) Ну вы посмотрите, на сколько , Туре мощней любого из наших игроков, смяли,задавили, запрессовали центр поля. И так по сути, все игроки Сити превосходили наших в мощности, Видели как Компани продавил пол нашей команды?

 

Таким был Челси во времена Дрогба . С такими "мясными" надо играть быстрее . Стоило Святым взвинтить темп в последней игре с Сити и игра выровнялась , как итог 1-1 .

Думаю тренер это понимает , просто команда подсела физически и тут уж не до высоких скоростей . Хотя шансы были как минимум не пропускать так много .

И да , Тео нормально так вернулся , молодец .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#373 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 15 December 2013 - 06:25

Интересно, манки после Чемпионства вспоминали 6-1 или все же больше о медалях думали? Вас послушать, так мы по чистой случайности на первом месте... И как это Сити не вторые даже? Смешно..


  • 4
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#374 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 15 December 2013 - 07:54

Cчитаю лишним бить в колокола. 1 день. 1 матч. Да в этот отдельный день и в целом на этой неделе МС куда ближе к своему абсолютному пику, чем мы, но о будущем это не говорит ничего. Считать голы глупо. Можно было начать сушить при 1-3 и проиграть достойнее. Было бы лучше? НЕТ. Трагедии не произошло. Болеем далее.


  • 0

#375 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2013 - 10:08

Антон как всегда категоричен излишне. Если Сити так круче Арсенала, чеж они в гостях сливают там, где Арсенал выигрывает без проблем? Все просто команды сыграли в тот момент, когда у арсенала начался маленький(надеюсь) спад, а шитюки наоборот воодушевились гостевой победой над лучшей командой мира . Сами знаете, какой дает это толчок команде. Да и придуманные оффсайды вовсе не фигня. После ола Тео шити заерзал и парни здорово их прижали. И вот при опаснейшем моменте обезьяна с флагом придумывает оффсайд, шити разыгрывает свободный и в этой же атаке забиваетт. Счет становится 2-1, а мог быть 1-2. Теперь главное отдохнуть набраться сил и настроится на матч с чукотами. Арсен никогда не побежлал Моура, сейчас это важно как никогда. Ну и отдельно раздражает факт, что в мало мальски важных матчах судьи постоянно ошибаются не в нашу пользу.
  • 7

#376 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 15 December 2013 - 10:42

Только Кос, может вылетел, а это значит что  Верме надо как то быстро и безболезненно влиться, в центральную пару. 


Сообщение отредактировал Vadson: 15 December 2013 - 10:42

  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#377 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 15 December 2013 - 11:00

Арсенал играл выше своего уровня, во многом за счет немыслимой формы Рамзи. Ежу понятно, что он не будет играть так весь сезон. Сейчас пошла реверсия к среднему уровню.
Два-три очка сейчас это мусор, на фоне МС мы выглядим Давидом против Голиафа.
Все эти пенальти, оффсайды - это смешно. Сити забивали каждый раз, когда надо было, не особо напрягаясь.

Один провальный матч, как началось: Рэмси - уже не супер-игрок(хотя в этом матче он сыграл нормально), Арсенал - команда среднего уровня... Мда, вот она поддержка наших болельщиков...


  • 4

#378 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 15 December 2013 - 11:48

Судя должен был показать красную!

https://v.cdn.vine.c...TIqAFIlB91WwVAp

так хочется чтоб этот матч был только кошмарным сном. 


  • 4

#379 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2013 - 11:58

Мда с судейством были МЯГКО говоря проблемы. А ведь могли в пару к ЦЗ ещё и ЦФ потерять. :sherlock:


  • 0

#380 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 15 December 2013 - 12:11

Ничего страшного не произошло.
Как все пишут у команды небольшой спад.
Я бы это даже спадом не назвал, просто не хватает длинны скамейки.
За неделю 3 ооочень серьёзных матча, где играли (причём везде вылаживались) все осн. игроки.
А заменить не кем...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей