Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup FINAL: Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 442

#421 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 28 February 2007 - 12:18

а аналогии со СМ и ДК никак не докустимы, видимо вы просто давно не видели игры Лиона(в том числе те игры ЛЧ), прошлый год 1/16: ПСВ 0 - 5 Лион, позапрошлый год 1/16 - Вердер 2 - 10 Лион ...

1. это как раз ты ДАВНО не видел Лион... именно с прошлого года и не видел.ты в курсе их результатов в этом году? ну-ка, дружок, сложи в столбик их очки в Лиге 1 в 2007 году... а матч с Ромой ты видел? это что, матч ФАВОРИТА ЛЧ? короче, Лион пока не относится к грандам Европы, это факт.
2. 1/16 ЛЧ - это вообще как?

а так - и молодые порезвились и не обидно, вроде как.
я - так вообще рад.

ну и радуйся... таких людей я вообще не понимаю... то что наши молодые - хороши, доказал не матч с Челси, а матчи до него, даже еще до Тотенхэма. Если все поняли это только после финала (а судя по постам это так - ну не про sunbeam, а про многих других) - стыдно. И достали говорить"Наша молодежь пипец как крута, короче забыли и поговорим ро ЛЧ КА и АПЛ." Прекратите эти пафосные разговоры.

Сообщение отредактировал Илья: 28 February 2007 - 12:23

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#422 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 28 February 2007 - 12:43

1. это как раз ты ДАВНО не видел Лион... именно с прошлого года и не видел.ты в курсе их результатов в этом году? ну-ка, дружок, сложи в столбик их очки в Лиге 1 в 2007 году... а матч с Ромой ты видел? это что, матч ФАВОРИТА ЛЧ? короче, Лион пока не относится к грандам Европы, это факт.
2. 1/16 ЛЧ - это вообще как?

1. мда, конечно я курсе их результатов в этом году, и матч с Ромой я тоже видел ...
В данный момент Лион находится на первой строчке чемпионата Франции, последний матч Лион 3 - 3 Сошо, причем если не ошибаюсь за пару минут до финального свистка проигрывали 3-1,
очки - 1 Lyon 54,
2 Lens 43,
3 Lille 39.
А лихорадит их из-за травм, огромного кол-ва травм(например Фред был очень долго травмированы, Вильтор аналогично), Бароша купили не из-за хорошей жизни ... список бомбардиров команды это потверждает(Juninho - 8, Fred - 8, Malouda - 7, Wiltord - 5)
Теперь что касается матча с Ромой, учитывая все все вышенаписанное Лион играл хороше, даже очень, Малуда бедолага отрабатыва за себя и за того парня(Вильтора), Жунинье - штанга + пара очень опасных моментов, а у этих Тотти и ко. - только одни стандарты, да и те - 0 толку.
2. Сорри - 1/8 - round of sixteen.
p.s.
Может быть к грандам европейского футбола они и не относятся, если рассматривать всю футбольную историю ... но в плане самой игры - по-моему одни из лучших!
  • 0

#423 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 28 February 2007 - 13:58

sunbeam может ты только после финала ЛЧ понял, как хорош Арсенал? :)
До финалов доходят для того, чтобы их выигрывать, а не "себя показать". И то, что "мы всю игру их возили", а в итоге проиграли, не внушает оптимизма. Неужели у дубля та же болезнь, что и основы?
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#424 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 February 2007 - 15:54

может ты только после финала ЛЧ понял, как хорош Арсенал?

можешь считать, что под№###ул.

До финалов доходят для того, чтобы их выигрывать, а не "себя показать".


это не тема для разговора. точне - не тема для разговора здесь. тем более, мы с тобой, ты и я - не так часто играли в финалах различных, что бы вообще на эту тему рассуждать.

И то, что "мы всю игру их возили", а в итоге проиграли, не внушает оптимизма.


это очень индивидуально. кому не внушает, а кто просто горд за свою команду. а есть ещё такие, кого, в принипе, всё устраивает, просто споры на форумах являются неотъемлемой частью их болельщицкой жизни.

Неужели у дубля та же болезнь, что и основы?


смотря что ты имеешь ввиду. если ты говоришь о тенденции создавать моменты, и благополучно их пороть, то да. именно та же.

ну и радуйся...


я и радуюсь :)

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 February 2007 - 16:05

  • 0

#425 OFFLINE   AndREGAS

AndREGAS

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2007 - 17:50

Переусердствовали с молодежью-да молодежь прекрасная у Арсенала, но ради кубка,которого Арсенал не выигрывал 14 лет, можно было бы выпустить и игроков по опытнее.
  • 0

#426 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 March 2007 - 23:03

21-летних защей называть не буду


Gad не будешь потому что таковых немного я лично вспоминаю Мертезакер,Антоха Фердинанд,Компани хотя пристально за их игрой не слежу !
много ли матчей Реала ты видел с лажанием Каннавары ?
Последний с Баварией там Лусио (когда забивал гол) борется за мяч Каннаваро должен его закрывать хер знает чем занимается ! Да и гол ван бомелля косвенно но вина Каннаваро !

Матч с Динамо Киев када Реал их разнес 5-1 вроде. Если бы не кривоногость динамовцев и супер игра
Касильяса счет должен был быть 5-3 или даже 5-4 там через каннаваро как через столб проходили !

Матч с Лионом када его ДЕЛАЛ Джон Карью !

Матч где хер его знает какая команда (Рекреативо ?) сделала Реал ! В этом клубе играет Флоран Синама Понголь (ливерский) так там он забивал гол после ошибки каннаваро !

И это так на память ! еще вспомню расскажу !

ПО титулам

2001-2002 АПЛ,Кубок.
2002-2003 Кубок
2003-2004 Апл
2004-2005 Кубок,Суперкубок

Неплохо за 4 сезона 5 (6) трофеев !

Сезон 2005-2006 финал Лиги чемпионов тоже в какой-то мере успех !

Этот считаю еще не потерянным Кубок,ЛЧ возможно :186: ! :115: !


какая ещё мощь ? чё ты несёшь ?

Че я несу епть тут каждый второй орет что мы сливаем из-за отсутствия МОЩИ !

про ошибки:
если мы будем вспоминать все ошибки сендероса того же, их будет ещё больше, и что ?
начали разговор с конкретного матча, с конкретного эпизода.. и такого в последнее время хватает

про титуты:
причём тут титулы того, старого состава ?!?!
если ты считаешь успехом поражение в финале ЛЧ, то флаг тебе и твоим соратникам по духу "конструктивных оптимистов" в руки, и барабан на шею

про возможность успешного НЫНЕШНЕГО сезона ваще :lol2: уже абсолютно ясно, что успешным он не станет

про мощь:
ты не тому каждому значит отвечаешь


а вот тут секундочку.
вместе с МЮ, команда доминировала на острове на протяжении минимум 5 лет.
да, не выиграла ЛЧ за это время. но это.... это сокрее минус той команде (Боби, Фрэд, Денис) с которой ты сравниваешь сегодняшних "сендеросов". так вот я считаю, что пресловутая смена поколений, после прекрасного отрезка (99-04), не проходит так прям мучительно (вроде как, ты не говоришь об этом прямым текстом. это подспудно читаецца. "раньше и вотка была крепче и дефки - краше"). я бы даже сказал: прекрасно проходит. финал ЛЧ. КА 2004-2005.

мля, ещё один.. причём тут начало века и те успехи ?
я говорил про времена, када брали чемпионат и кубки ?
я говорил про "время сендеросов"

читайте внимательнее, мля
  • 0
mind the gap

#427 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 March 2007 - 23:12

про возможность успешного НЫНЕШНЕГО сезона ваще уже абсолютно ясно, что успешным он не станет


Ну, смотря, что для тебя - успешный сезон. Если ЛЧ возьмем - эт не успех? Нам же ничего не мешает пройти ПСВ, и так далее. Маловероятно, однако же...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#428 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2007 - 18:54

ключевое слово "маловероятно", в том то и дело
  • 0
mind the gap

#429 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 04 March 2007 - 19:02

Ключевое - это последняя часть слова - вероятно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#430 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 March 2007 - 19:42

блин, во демагогию развели, у нас ЛЧ на носу а вы тут рассуждаете о составах. :lol2:
всё равно их нельзя сравнивать. тот век и нынешний - 2 стороны медали.
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#431 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 15:15

знаете, после того как Арсен себя повел с Анри, я считаю его слизняком и не борцом. Венгеру теория вредит, пусть практикой займется!!! :168:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#432 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2007 - 15:38

знаете, после того как Арсен себя повел с Анри, я считаю его слизняком и не борцом. Венгеру теория вредит, пусть практикой займется!!! :168:

What ???
  • 0

#433 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 15:42

What ???

ему нужно было другую установку мужикам давать, типо не ждите капитана.....
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#434 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 March 2007 - 18:01

А кто его ждал то? Играли как могли. Странные притензии.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#435 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 March 2007 - 18:11

ээ... нискажите... может быть Силва бы блестнул...
да и подняли вверх руку... и резко опустили.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#436 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 March 2007 - 18:17

Как-то странно ты пишешь. Сильву вообще в защиту кинули, где ему было не очень то и удобно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#437 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 March 2007 - 14:49

Может, неподходящий трэд, но...

Поглядел сейчас вторую половину встречи блюшита с то****хэмом...
Так как симпатизировать было некому - что одни м**аки, что другие - то болел за драку с летальными исходами. :giigii:
Вощим, несмотря на конечный результат, ещё при счёте 3-1 было так приятно видеть футболистов челскама, осознающих, что их формальная стоимось в десятки мильонов в данный момент сводится к паре сотен фунтов за майку, трусы и бутсы, которые, собссна, на них надеты.
Короче, хорошо, что по 3 мяча закатили и разошлись, а то, если бы кто таки триумф одержал, то для гунеров день был бы испорчен. :smiley1:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 11 March 2007 - 14:51

  • 0

#438 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2007 - 16:20

Да и манки и чукчи скатали в ничейку, сейчас у них график будет плотненький - посмотрим насколько их хватит
  • 0

#439 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 11 March 2007 - 16:23

Что-то у синих в этом сезоне не ладится со Шпорами. Если шпоры не расслабятся вдруг, на УХЛ пройдут дальше.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#440 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 19:27

Что-то у синих в этом сезоне не ладится со Шпорами. Если шпоры не расслабятся вдруг, на УХЛ пройдут дальше.

Синие были совершенно развалившиеся. Что-то кажется мне, что мы шпорам хороший подарочек сделали в том самом финале. А все-таки приятно, что вся эта многомиллионностОящая армия без одного-единственного Терри становится на порядок слабее.
И речи Моура сделали со мной практически невозможное. Я в этом матче не болела, нет, но сочувствовала шпорам. В первый раз в жизни. Самой странно, но смотреть на кислую морду Жозе было чертовски приятно. Хотя ничья, конечно, лучший вариант. А в переигровке нехай чукчи проиграют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей