Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - West Ham United (15.12.2021, 23:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#1 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 13 December 2021 - 17:40

в среду нас ждет лондонское дерби против вест хэма. матч, который на форуме неизбежно окрестят очередным экзаменом для Арсенала артеты. впрочем игра действительно важная, как для команды в плане борьбы за попадание в четверку/еврокубки, так и, скорее всего, для испанца, который не один сезон поиграл под руководством нынешнего тренера вх (мойеса) за эвертон.

 

в прошедшем туре молотобойцы оступились на выезде против бернли, разойдясь миром 0-0. Арсенал прервал начинавшуюся серию неудач, одержав уверенную по счету и важную для собственного менталитета победу над саутгемптоном 3-0.

 

PJflDWAwdPU.jpg?size=792x1000&quality=96

 

на эмирэйтс в прошлом сезоне мы сумели вырвать победу на последних минутах, благодаря голу нкетии. выездной матч завершился эпичной ничьей 3-3 (и не менее эпичным камбэком Арсенала с 0-3).

 

 

новых травм у нас на данный момент нет. само собой под вопросом участие обамеянга из-за проблем с дисциплиной. у вест хэма не должны сыграть зума, огбонна, кресвелл, джонсон и фредерикс.

 

COYG :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

 


  • 7

#2 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2021 - 19:09

Спасибо за превью!

 

Радует, что забивают не только нападающие, но и полузащита. Источником опасности может стать любой. Но при этом в интересах Артеты засушить матч, ибо ВХ Мойеса сейчас предельно эффективен на контратаках


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 December 2021 - 11:06

Очень важную роль считаю сыграет правильный настрой и выбранная тактика на игру. Нужно забыть предыдущий матч,остыть,спуститься с небес,нынешний ВХ это не Сотон или Эвертон, всем парням придётся очень хорошо потрудиться, Антонио за...т оборону. Нельзя давать ему пространство,оставлять один в один ни с Томиясу,ни с Уайтом. Очень многое в матче будет зависеть от нашего центра,и Джака как по мне вообще не вариант против этих ребят,с ним придется много фолить,а стандарты им нельзя давать!
Жду очень интересной зарубы! Верю,что при должном подходе и дисциплине каждого мы можем их обыграть. Наверное будет правильным начать спокойно,без форсажа,потом по тихой отдать им мяч.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#4 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 December 2021 - 11:07

  Антонио за...т оборону.  

пффф, а у нас Ляка разорвет их оборону

так что победим


  • -4

#5 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 December 2021 - 11:13

пффф, а у нас Ляка разорвет их оборону
так что победим

Слишком много у тебя акцента на Ляказетте. Он не самая главная наша проблема, да и вообще проблемой его называть не приходится, так что завязывай с сарказмом.
  • 7

#6 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 December 2021 - 11:48

Эвертон нас задавил грубой игрой, и наши зажались, потерялись, растерялись... Этого не случилось с саутгемптоном, и поэтому наши, обретя уверенность, вколотили им 3 безответных банки. 

 

Майкл Антонио - мощный таранный форвард, все видели что он сделал с Алисоном. И поэтому, если наши справятся чисто психологически, то ВестХем нам обыграть по силам. Всё зависит от Артеты, надеюсь не будет никаких экспериментов и перестановок, неудобных нашему составу. 


  • 0

#7 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 December 2021 - 12:18

Слишком много у тебя акцента на Ляказетте. Он не самая главная наша проблема, да и вообще проблемой его называть не приходится, так что завязывай с сарказмом.

про главную проблему это ты сам сочинил, я так не считаю

 

раз ты допускаешь существование главной проблемы, а кто из состава подходит под эту роль? (серьезно интересно кого люди считают слабейшим звеном)

 

а с сарказм мой долгоиграющий, смешно  когда ты людям пишешь собственное мнение о том что позиция цф у нас очень и  очень слабая, получаешь в ответ мол все не так

а потом читаешь от этих же людей что оказывается у ВХ на позиции ЦФ такой чувак что нам следует булки сжать и пахать в обороне

 

серьезно, можете полазить по форумам конкурентов и попытаться найти похожее мнение о Ляказетте перед очным матчем против нашего Арсенала, я тогда признаю что зря на него коса гляжу)))) надеюсь вы и сами понимаете что Ляку НИКТО не опасается, просто играют как против Ниля Мопе из брайтона

 

но нееет, ляку сроЧна продлить)))) аубу выгнать (согласен) - до сих пор смешно что Ауба в наихудшей форме играет как Ляка 80% матчей за Арсенал

 

затеяли перестройку, нужно доводить дело до конца


  • -4

#8 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 14 December 2021 - 12:55

про главную проблему это ты сам сочинил, я так не считаю

раз ты допускаешь существование главной проблемы, а кто из состава подходит под эту роль? (серьезно интересно кого люди считают слабейшим звеном)

Подсказку дать?))
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#9 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 14 December 2021 - 12:58

  Верю,что при должном подходе и дисциплине каждого мы можем их обыграть.  

 

 

 ... ВестХем нам обыграть по силам 

 

Мужчины, у меня малёхо дозиметр зафонил от этих фраз. Не, я против шапкозакидательства, но перед нами крепкий середняк в отличной форме. Мы что - уже ниже среднего?

Я бы предпочёл что-то типа этого: "Завтра мы выложимся на все сто, вздрючим этих выскочек, и обойдём их".  

Воспитание уверенности, а не мастерство подложенной соломки. 


  • 3

#10 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 December 2021 - 13:35

Мужчины, у меня малёхо дозиметр зафонил от этих фраз. Не, я против шапкозакидательства, но перед нами крепкий середняк в отличной форме. Мы что - уже ниже среднего?

Я бы предпочёл что-то типа этого: "Завтра мы выложимся на все сто, вздрючим этих выскочек, и обойдём их".  

Воспитание уверенности, а не мастерство подложенной соломки. 

 мы пребываем там, где мы есть, НЕ в последнюю очередь потому, что наша ментальность такова. 

Чья наша? Наша  и игроков. 


  • 3

#11 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 December 2021 - 13:56

Мужчины, у меня малёхо дозиметр зафонил от этих фраз. Не, я против шапкозакидательства, но перед нами крепкий середняк в отличной форме. Мы что - уже ниже среднего?

Я бы предпочёл что-то типа этого: "Завтра мы выложимся на все сто, вздрючим этих выскочек, и обойдём их".  

Воспитание уверенности, а не мастерство подложенной соломки. 

Вестхем сейчас явно выступает в роли уровня клуба выше среднего. Достаточно посмотреть на таблицу турнирную. 


  • 0

#12 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2021 - 14:06

про главную проблему это ты сам сочинил, я так не считаю

 

раз ты допускаешь существование главной проблемы, а кто из состава подходит под эту роль? (серьезно интересно кого люди считают слабейшим звеном)

 

а с сарказм мой долгоиграющий, смешно  когда ты людям пишешь собственное мнение о том что позиция цф у нас очень и  очень слабая, получаешь в ответ мол все не так

а потом читаешь от этих же людей что оказывается у ВХ на позиции ЦФ такой чувак что нам следует булки сжать и пахать в обороне

 

серьезно, можете полазить по форумам конкурентов и попытаться найти похожее мнение о Ляказетте перед очным матчем против нашего Арсенала, я тогда признаю что зря на него коса гляжу)))) надеюсь вы и сами понимаете что Ляку НИКТО не опасается, просто играют как против Ниля Мопе из брайтона

 

но нееет, ляку сроЧна продлить)))) аубу выгнать (согласен) - до сих пор смешно что Ауба в наихудшей форме играет как Ляка 80% матчей за Арсенал

 

затеяли перестройку, нужно доводить дело до конца

да, продлить и продать.

менять почти все нападение чревато. должна быть приемственность.

тем более что Ляка не такой никакущий, чтобы удивляться его продлению.

на счет Антонио - тренера соперников однозначно предостерегают. если этого не делают болельщики на своих формах, то это ничего еще не значит. 

на месте этих же болельщиков молотков я бы посетовал, что Аубу вывели из состава.


  • 0

#13 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 December 2021 - 14:26

 

на месте этих же болельщиков молотков я бы посетовал, что Аубу вывели из состава.

   их услышали


  • 0

#14 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 December 2021 - 15:21

Мужчины, у меня малёхо дозиметр зафонил от этих фраз. Не, я против шапкозакидательства, но перед нами крепкий середняк в отличной форме. Мы что - уже ниже среднего?
Я бы предпочёл что-то типа этого: "Завтра мы выложимся на все сто, вздрючим этих выскочек, и обойдём их".  
Воспитание уверенности, а не мастерство подложенной соломки.

Я думаю даже Артета не позволит себе таким образом настраивать парней на игру. ВХ сейчас сбалансирован,они нашли свою игру, уверен,что по ходу сезона будут менять свои задачи,и они завтра будут рубиться с запредельным настроем с командой,чьё место они хотят занять в иерархии АПЛ.

Сен,я за Антонио писал и раньше: если бы он был на пару лет моложе,отличный вариант,он слишком долго ждал пока соберётся эта банда.
А по поводу Саши,ну сколько можно акцентировать внимание на позиции цф? Артета сейчас грамотно использует его из глубины,где раскрываются его лучшие качества. Не нужно играть с ярко выраженным цф, играй без него,что мы и делаем,создавая моменты всей линии атаки:Сака,Саша, Эдегор,Мартинелли,что прекрасно продемонстрировал нам последний матч.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#15 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 December 2021 - 16:35

 у вест хэма не должны сыграть зума, огбонна, кресвелл, джонсон и фредерикс.

 

А можно, чтобы ещё не вышли Антонио, Райс, Бенрама, Соучек и Цоуфал? 


  • 0

Better to be lucky than good looking...


#16 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 December 2021 - 23:19

Мужчины, у меня малёхо дозиметр зафонил от этих фраз. Не, я против шапкозакидательства, но перед нами крепкий середняк в отличной форме. Мы что - уже ниже среднего?
Я бы предпочёл что-то типа этого: "Завтра мы выложимся на все сто, вздрючим этих выскочек, и обойдём их".
Воспитание уверенности, а не мастерство подложенной соломки.


А ничего, что они только что выиграли Ливер и Челси? С которыми ты помнишь, как мы сыграли? "Вздрючим этих выскочек", говоришь? Выскочками пока скорее смотримся мы на своём пятом месте. Повезло нам, что куры с манками неизвестно чем занимались в этом сезоне. А вест хем на своём четвёртом пока что вполне законно выглядит.

Хотя, конечно, я за то, чтобы скинуть их оттуда.
  • 0

Better to be lucky than good looking...


#17 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 15 December 2021 - 05:34

вроде оба основных защитника вне игры у молотков. чую будет многоголевой матч в обе стороны.


Сообщение отредактировал aidarkz: 15 December 2021 - 05:35

  • 0

#18 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 07:13

А ничего, что они только что выиграли Ливер и Челси? С которыми ты помнишь, как мы сыграли? "Вздрючим этих выскочек", говоришь? Выскочками пока скорее смотримся мы на своём пятом месте. Повезло нам, что куры с манками неизвестно чем занимались в этом сезоне. А вест хем на своём четвёртом пока что вполне законно выглядит.

Хотя, конечно, я за то, чтобы скинуть их оттуда.

но при этом выиграли 1 матч из 5 последних (против пенсов)

когда, если не сейчас.


  • 0

#19 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2021 - 07:44

вроде оба основных защитника вне игры у молотков. чую будет многоголевой матч в обе стороны.

Значит не будут играть в 3, а выдут 4-2-3-1. Нужно нагружать через Сака и Мартинелли фланги,чтобы цз страховали, оголяя пространство в штрафной
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#20 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 15 December 2021 - 07:54

но при этом выиграли 1 матч из 5 последних (против пенсов)

когда, если не сейчас.

значит выйдут обозленные и голодные до побед, и по классике мы попадемся под горячую руку. Звучит наверно слишком пессимистично, но будет очень тяжелый матч. Или очень легкий. Не для нас. 

 

В общем всё как обычно для нас. Надеюсь инцидент с Обамой не будет причиной для развала команды в этой игре.


Сообщение отредактировал Xaram: 15 December 2021 - 07:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей