Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#161 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 15:03

Знаете,все вот говорят о реформах в стане нашего клуба,а я бы произвел реформы на данном форуме...=)
  • -3

#162 OFFLINE   hardylane

hardylane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 02 February 2012 - 15:07

Знаете,все вот говорят о реформах в стане нашего клуба,а я бы произвел реформы на данном форуме...=)

и как бы это помогло команде?
  • 1

#163 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 02 February 2012 - 15:10

Знаете,все вот говорят о реформах в стане нашего клуба,а я бы произвел реформы на данном форуме...=)

Так уже - новым неадекватам доступ закрыт :)
А среди имеющих тут акки таких совсем мало, к чести пользователей форума. За исключением нескольких персофанов.
  • 0

#164 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 February 2012 - 15:41

Можно подождать выздоровления Уилшера и Диаби, и их работа в центральной зоне сделает нашу атаку интереснее и разнообразнее, но мне кажется это поможет не сильно. Необходимо полностью перекроить атакующий потенциал нашей команды для ведения иной игры.
Новые игроки будут требовать средств, и поэтому без потерь не обойтись, придется расставаться с лидерами.Продажа Ван Перси, Тео, Аршавина Мерте, Шамаха должна принести нам до 90 млн евро.
...
Безусловно, всеми этими изменениями должен руководить тренер, не спасующий перед сильной критикой болельщиков, и полностью уверенный в своей правоте.

суть проблемы обозначена, диагноз отчасти правильный...
НО:
Футболисты - солдаты, что скажут - то и сделают, где скажут - там и играют.
Если тренер не может донести до игроков свои идеи, не может научить их давать пас в 1 касание, а не бесцельно возиться с мячом 2-3 минуты, то о чем можно говорить?? Я не понимаю, зачем менять полкоманды (причем не последних людей), когда проще сменить тренера? Зачем надо все развалить, чтобы потом начинать с нуля?
  • 7

#165 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 February 2012 - 15:50

"Бен Ладена на нашего мсьо нет"© :clap:
  • 0

#166 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2012 - 15:51

Я бы не стал торопится с Сонгом. Те передачи которые от нет-нет делает, это, как раз, признаки, хоть, какого-то прогресса. Небольшое спад, который есть сейчас это следствие усталости, на мой взгляд.

ну да, "хоть какой-то прогресс" в голевых передачах есть. А сколько обрезов при попытках этих передач считали?Да и передачи - это все конечно хорошо, но он почти перестал выполнять свою главную задачу - выгрызать для нас центр. И несколько голевых передач (пусть даже таких шикарных, как с Боруссией или Эвертоном) совершенно не спасают проблему с последним пасом в команде. Я уже писал как-то, что в отдельно взятом матче - да. Но нужны такие передачи, поставленные на конвейер, иначе, на всей дистанции турнира, смысла в парочке таких ассистов особого нет. Я не против Сонга, в команде. Я к тому, что, если, например придет новый тренер, который затеет перестройку, на которую, естественно, потребуются средства, то Сонга, в принципе, можно продавать. Ибо заменить его есть кем, без потери качества.

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 02 February 2012 - 15:52

  • 0

#167 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 02 February 2012 - 16:02

Посмотрев данный матч лишь поймал себя на мысли, сезон этот создает ощущение некой персональной обкатки одного футболиста. Словно Венгер поставил только одну цель - поднять на определенный уровень Аарона Ремси, и ради этого должна трудится вся команда. а все остальное как получится. Из матча в матча создается все большее и большее ощущение правильности это мысли. А по результату, как и в матче с МЮ. Привычно. Отсутствие результата. У нас же не цаль бороться за премьер-лигу, правильно.
ПыСы. Мертезакер действительно осваивается. Лучший игрок января. ИМХО.
  • 0
Seems like everybody's got a price.

#168 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 16:07

Мертезакер действительно осваивается. Лучший игрок января. ИМХО.



Ты не обольщайся,его на трансфер вместе с Ван Перси выставили уже некоторые! :bigyell:
  • -2

#169 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 February 2012 - 16:27

Да что ты споришь - у твоего собеседника по этому вопросу мнение диаметрально противоположное :bigyell: Как я и ожидал - РвП оказался в списке "кандидатов на продажу" :thumbup:

Да не то чтобы спорю, просто излагаю свое видение относительно игрока, которого на поле видел Много =)
Ну и по ситуации в клубе ремарка для "подумать". На самом деле даже продление Венгера может оказаться не самым дерьмовым вариантом, но сейчас мы этого элементарно не можем знать =)
А Робин такой же заложник общекомандной ситуации, как и многие остальные - он не виноват в том, что способен показывать достойный футбол даже когда мир в труху =) Разговоры о его влиянии на развитие молодых и т.п. сродни тем, что были во времена Анри, при этом всем понятно, что таких форвардов как Анри в его поколении не так уж и много, совершенно необязательно вышедший вместо него Адебаер, Шамах или Джефферс станет игроком подобного уровня, а игрок способный поставлять голы и результат просран )
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#170 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 16:42

Ты не обольщайся,его на трансфер вместе с Ван Перси выставили уже некоторые! :bigyell:

Выставлять на трансфер не понадобится, он сам уйдет, не дурень же(.
  • 0

#171 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 February 2012 - 16:49

Выставлять на трансфер не понадобится, он сам уйдет, не дурень же(.


//myforum.uz/public/style_emoticons/default/facepalm.gif Что вы несёте?
  • 5

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#172 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 02 February 2012 - 16:58


Новые игроки будут требовать средств, и поэтому без потерь не обойтись, придется расставаться с лидерами.Продажа Ван Перси, Тео, Аршавина Мерте, Шамаха должна принести нам до 90 млн евро.

Ход Ваших мыслей достаточно понятен. Не понятно одно - почему в ВАШЕМ списке оказался Андрей? Вы потеряли веру в него, как игрока, и не видите ему места в "обновленном" составе команды?
  • 0

#173 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 February 2012 - 17:05

Ход Ваших мыслей достаточно понятен. Не понятно одно - почему в ВАШЕМ списке оказался Андрей? Вы потеряли веру в него, как игрока, и не видите ему места в "обновленном" составе команды?


Наличие в этом списке Аршавина абсолютно обоснованно.


Смешно что в этом списке оказался Робин.

Леонид,запомните, как бы вам не хотелось, Робин подпишет новый контракт.


  • -1

#174 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 17:20

... Леонид,запомните, как бы вам не хотелось, Робин подпишет новый контракт.

Твои слова да богу в уши. После "о, ноу" в матче с МЮ... да и вообще последних матчей... я так как ты не уверен.
  • 3

#175 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 02 February 2012 - 18:16

"Бен Ладена на нашего мсьо нет"© :clap:


В каком смысле?
По легенде, Уссама был болельщиком Арсенала, даже на матчах бывал.
  • 0
Mostly Harmless

#176 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 February 2012 - 18:32

Очевидно в смысле прямого воздействия на руководящие структуры :guinness:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#177 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2012 - 19:18

суть проблемы обозначена, диагноз отчасти правильный...
НО:
Футболисты - солдаты, что скажут - то и сделают, где скажут - там и играют.
Если тренер не может донести до игроков свои идеи, не может научить их давать пас в 1 касание, а не бесцельно возиться с мячом 2-3 минуты, то о чем можно говорить?? Я не понимаю, зачем менять полкоманды (причем не последних людей), когда проще сменить тренера? Зачем надо все развалить, чтобы потом начинать с нуля?


Рыба гниёт с гловы...
  • 0

#178 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 20:45

Да что ты споришь - у твоего собеседника по этому вопросу мнение диаметрально противоположное :bigyell: Как я и ожидал - РвП оказался в списке "кандидатов на продажу" :thumbup:


К сожалению, продажа РвП соответствует логике клуба,а уж никак не зависит от "списка ЛБГ".Так уж повелось в последнее время - совпадение желаний двух сторон - футболист начинает грезить о титулах,а клуб - о заработанном бабле на его продаже.Грустно и печально всё это.
И самое грустное и печальное будет,если летом вся здешняя тусовка накинется на Перси с обвинениями в недостаточной любви к "Арсеналу",в предательстве и проч.грехах. Ну,за примерами далеко ходить не надо - достаточно вспомнить дружный вой и слив Сеска,Самира,Галласа,Адебайора и проч.

Сообщение отредактировал elena: 03 February 2012 - 04:53

  • 5

#179 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 February 2012 - 21:40

Что делать? Можно подождать выздоровления Уилшера и Диаби, и их работа в центральной зоне сделает нашу атаку интереснее и разнообразнее, но мне кажется это поможет не сильно. Необходимо полностью перекроить атакующий потенциал нашей команды для ведения иной игры.
Новые игроки будут требовать средств, и поэтому без потерь не обойтись, придется расставаться с лидерами.Продажа Ван Перси, Тео, Аршавина Мерте, Шамаха должна принести нам до 90 млн евро.
На эти средства можно будет приобрести двух нападающих (даже трех), игрока в середину поля атакующего, если потребуется и центрального защитника.

Вы уж слишком категоричны , проблема наша не в однообразности а в том , что та ставка на фланговых игроков не работает . Венгер переходя на схему игры с тремя нападающими ожидал от них большей результативности . Но всё оказалось не так просто - Жервиньё адаптируется , а Уолкотт как всегда очень нестабилен , да и к тому же забивает очень и очень мало , а ведь игрок имеет претензии на игру основного напа . Вот и выходит что забивает только Ван Перси . Сильно огорчает и Рамси . Атакующий полузащитник практически не обостряющий , бегает много , объём работы большой , но этого мало . Где передачи , где голы ? Уж что бы о Сеске не говорили , кроме того что он был непревзойдённым мастером паса , он всегда довольно много забивал и это нам здорово помогало . А тут играем с двумя опорниками , и Рамси который ни пас не отдаст ни пробьёт по воротам . Мне кажется , что проблема именно в нём . Нам нужен более техничный и острый игрок на эту позицию . С уходом Насри и Сеска команда сильно утратила в техническом плане , теперь мы уже не можем запирать соперника на его половине поля , очень много брака в передачах . Я бы даже сказал непростительно много для такой команды как Арсенал . Но продажа Ван Перси звучит как абсурд . Продавая Сеска и Насри мы тоже считали , что сможем их заменить , но результаты говорят обратное . Может оба не демонстрируют сейчас своей лучшей игры , но у них есть класс , которого у многих наших сегодняшних игроков нет . Ван Перси один из лучших игроков в мире , и найти другого такого нападающего просто невозможно . Вы вот пишите про Суареза и Хунтелара ? Вы правда считаете их такими классными игроками ? По мойму шальке их потлок . По мне так лучше купить того же Реми из Марселя , отличный игрок хорошо играющий головой , к тому же может сыграть и на фланге . Проблема Венгера , что он не любит перестраивать игру , а иногда действеннее ставить центрального нападающего а под ним Ван Перси . Я вот лично не понимаю зачем выпускать Шамаха для игры вторым нападающим или выпускать Анри играть на фланг ? Это ведь нелогично . Но Венгер вопреки всякой логике делает то , что считает правильным .
  • 5
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#180 Гость_babax3_*

Гость_babax3_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2012 - 04:35

Вы уж слишком категоричны , проблема наша не в однообразности а в том , что та ставка на фланговых игроков не работает . Венгер переходя на схему игры с тремя нападающими ожидал от них большей результативности . Но всё оказалось не так просто - Жервиньё адаптируется , а Уолкотт как всегда очень нестабилен


А по-моему, Уолкотт очень стабилен. Я перед матчем обычно знаю, что увижу.

Сильно огорчает и Рамси . Атакующий полузащитник практически не обостряющий , бегает много , объём работы большой , но этого мало . Где передачи , где голы ? Уж что бы о Сеске не говорили , кроме того что он был непревзойдённым мастером паса , он всегда довольно много забивал и это нам здорово помогало . А тут играем с двумя опорниками , и Рамси который ни пас не отдаст ни пробьёт по воротам . Мне кажется , что проблема именно в нём . Нам нужен более техничный и острый игрок на эту позицию .


Более острый игрок не рассматривается, сверхзадача Арсена(ла) сейчас в том, чтобы наиграть Рэмси. По крайней мере, это единственное объяснение всему этому.

Проблема в том, что у Венгера философия превратилась в навязчивую манию. "Я докажу, всё равно сделаю так, как я всегда делал" - и всё.

Сообщение отредактировал babax3: 03 February 2012 - 04:35

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей