Перейти к содержимому


Фотография

11 Чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 09 January 2013 - 10:52

Расписание на 12 января,6-ой тур.
Обсуждаем до четверга 23:59.

11:00 ARSSC - ЛФК Саутгемптон
12:00 WerderBremen.ru - Milan Club Mosca
13:00 The Reds - Moscow Reds
14:00 HalaMadrid - ForzaJuve

Расписание на январь в соответствующем разделе.

По деньгам все сдают по 8125 за 3 тура января.
FC BarçaMania, Milan Club Mosca, ARSSC по 5750 за 2 тура января.

По времени уточнил, у нас оно не изменится!!! К сожалению(((

Я должен быть, хотя простыл и не в лучшей форме)))

Сообщение отредактировал RICKEN: 09 January 2013 - 11:01

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#62 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 16:08

Я тоже должен быть.
На счет формы - не играл с прошлого года )
  • 0

#63 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2013 - 16:10

Итак, в субботу 12.01.13 играем в 11:00 с саутом

1) я
2) Ваня
3) Паша
4) Марат
5) Женя


Илья +-
Фил -+

Леша -
Чурляев Ваня -

Сообщение отредактировал Blader: 09 January 2013 - 18:07

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#64 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 10 January 2013 - 10:37

Че то совсем мало народу, надо что Фил приехал обязательно, а то Саут бы надо обыграть)))
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#65 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 10 January 2013 - 17:55

Блин, я тоже приболел, парни, маловероятно, что приеду...((((но мысленно я с вами!!!
  • 0

#66 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 10 January 2013 - 22:39

Жопа полная, надо Илюху звать и все кто будет точно приехать и без опозданий!!!
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#67 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 January 2013 - 23:57

Я может подтянусь, так уж и быть.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#68 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 12 January 2013 - 16:43

никогда не думал, что скажу это...но... Стингер...лучше бы ты подтянулся))).
Несмотря на очень обидный проигрыш, хочу сказать, что все бились до конца, не взирая на отсутствие сил, возможностей и нервов. Вря дли Вердер позволит нам создать столько же моментов, но создавать надо пробовать. Хорошо, что сегодня почти не было заюросов на Ваню (кроме пашиных), а выходили через пас, надо продолжать отрабатывать...

Ну и отдельное "спасибо" тем, кто положил, похоже, на команду и не собирается, чувствуется, участвовать дальше в нашей нелегкой борьбе в этом чмпионате.
Если этот чемп будет в один круг, то в период дозаявок я предлагаю попытаться найти еще пару человек, которые будут хотя бы не позволять нам подыхать без скамейки запасных. Причем не добавить в заявку, а заменить на тех, кто к нам не ходит вообще (все поняли, о ком я?). Когда смогут люди освободить 1,5 часа в неделю для команды, то тогда и обсудим включение в дозаявку, такое мое мнение.
Кстати, Стингера нужно еще включить, куда без талисмана)))
  • 1

#69 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 12 January 2013 - 20:57

FC ARSSC - ЛФК Саутгемтон 1-2 (0-0)
Очень жаль что проиграли, т.к. Имели пожалую самое большое преимущество за все время, ну не считая матчей с Вестхэмом и Лацио, прям моменты шли без остановки я насчитал тока у себя минимум 10-12 и все впринципе хорошие, вообще если брать игру в атаке она была хорошей как по количеству так и по качеству, а мяч просто не летел, а Саут же в атаке хоть и огрызался но как то беззубо, и думаю счет 10-3 какой нибудь смотрелся бы вполне разумно, но получалось то что получалось и даже при это мы должны были выйграть 1-0, и даже 2-0 так забили бы в моменте где привезли гол, но к сожалению обрезались и думаю что это было ключевое в нашем поражения так как при 1-1 мы уже поплыли так было обидно и ничью не хотелось (не виню Марата тем более он провел очень хороший матч), жаль что один эпизод может решить судьбу матча, пусть даже не залетало но все равно должны были выйграть, очень обидно было...((( короче у меня какая то опатия после этого матча, очень много потерянно в нем как в турнирных перспективах так и для меня в личных, тем более при такой игре как была у меня и у команды, считаю что мог рассчитывать мячей на 5 и мы на победу и это было важно, но получилось то что получилось...
Судья еще козел, у меня все ноги в синяках, трудно играть когда каждый прием мяча получаешь в ногу или толчок, не фоли они или свести судья чаще еще бы кучу моментов бы добавилось...)
С Лехой отчасти согласен, но надо понять перспективы тех кто редко бывает и если уж брать игроков то реально хороших, чтоб тупо не был лишний человек...
  • 2
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#70 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 12 January 2013 - 23:26

Конечно, Вань, вопрос, прежде всего в качестве игроков, а не просто в замене)), нужно что-то решать...
Игорек, я все понимаю, и готов все выслушать (и может быть понять), но как бы то ни было - здесь важен результат: количество просмотров форума влияет примерно так же, как онанизм на затмение солнца...
Если что-то изменится, будет только лучше!!!
  • 0

#71 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 January 2013 - 04:32

У меня есть человек который хочет играть, по качеству неплох...но болеет за паровозов :) зато живет в Щербинке :) Если что, приглашу на просмотр :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#72 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 January 2013 - 08:19

У меня предложение.
Я могу разместить в Московской группе просмотров матчей Арсенала (там все болельщики наши), объявление с вашими критериями отбора. А вы можете устроить какойнибуть тестовый сбор вне чемпионата, чтобы посмотреть уровень игры откликнувшихся.
Желающих на самом деле будет достаточно, меня постянно спрашивают как играть за фан клуб, а я динамлю людей и говорю что состав укомплектован
Если вам это нужно, дайте мне ваши критерии отбора в команду и контакты кому писать))
Но я знаю что Саша на это не пойдет))

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 13 January 2013 - 08:21

  • 0

#73 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 January 2013 - 09:19

Но я знаю что Саша на это не пойдет))


А какая у Саши мотивация ?:)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#74 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 13 January 2013 - 17:04

Андрюх, Санек, надо обсудить...
  • 0

#75 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 January 2013 - 07:37

Андрей, видимо, лучше меня знает на что и как я пойду, а на что нет...

Я сам за последние года три отшивал всех, т.к по сути проблем с составом не бывало в тот момент когда они обращались. Сейчас - оно очевидно. У нас сейчас есть 8 реальных человек в заявке (и то из них Леша новенький как-то сливается, или мне кажется, Фил? я думаю тебе виднее). А то что 1-2 человека всегда по разным причинам туры пропускают, то ситуация у нас в этом сезоне критическая. Все и сами видят.
И в данной ситуации нам нужны люди. 2-3 человека наверное.
Варианты какие? Очевидно что их два:
1) Искать по знакомым.
2) Воспользоваться контактом, т.к приток людей в московское отделение связан именно с ним, там уже можно найти их.

До этого мы всегда пользовались первым вариантом, но имхо уже пора попробовать и второй.
У нас будет два круга. После первого можно будет делать дозаявку (хотя Ваче вроде не против и до этого окна разрешить нам дозаявить людей). Вобщем надо подумать как именно отобрать этих людей. Критерии для заявки+просмотр (но тут вопрос с залом и т.д, надо будет искать договариваться)... Так же если люди ходят в мск часто на просмотры - им будет явным преимуществом...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#76 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 January 2013 - 08:06

Андрей, видимо, лучше меня знает на что и как я пойду, а на что нет...

Ну вот, тебе про это и говорю - что когда к тебе подходили ты отшивал. По этому и написал, что ты на это НЕ ПОЙДЕШЬ :-)

Накидайте текст и контакты.
Я размещу :-)

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 14 January 2013 - 08:06

  • 0

#77 OFFLINE   Zhulebin

Zhulebin

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2013 - 18:55

Андрюха, а ты сам не хочешь к нам попробовать?))) На остриЙО атаки)))
  • 0

#78 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 January 2013 - 03:59

Андрюха, а ты сам не хочешь к нам попробовать?))) На остриЙО атаки)))

Ну вот киллограм 40 сброшу, тогда можно :-)

Сарказм-сарказмом.
Года два-три назад когда был в форме пока не раскабанел именно там и играл. Забивал регулярно. Лучше Лёхи со двора. :bigyell:
  • 0

#79 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2013 - 05:24

Ну вот киллограм 40 сброшу, тогда можно :-)

Сарказм-сарказмом.
Года два-три назад когда был в форме пока не раскабанел именно там и играл. Забивал регулярно. Лучше Лёхи со двора. :bigyell:


Ну наверное не 2-3 года назад, потому что именно тогда мы Женькой начинали играть и тебя в команде не видели :) следовательно, раскабанел ты чуть раньше :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#80 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 January 2013 - 05:44

Ну наверное не 2-3 года назад, потому что именно тогда мы Женькой начинали играть и тебя в команде не видели :) следовательно, раскабанел ты чуть раньше :)

Я и не говорил про Вашу команду :-) Я никогда в ней не играл. И если ты прочитаешь мой пост правильно, то там я написал про позицию. Или ты думаешь любительский футбол заканчивается только на вашей команде? :-)

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 January 2013 - 06:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей