Перейти к содержимому


Фотография

Atlético Madrid Vs Arsenal Fc (03.05.2018 - 22:05 Msk, Wanda Metropolitano) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#281 OFFLINE   Rudin

Rudin

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Калининград, Россия

Отправлено 04 May 2018 - 11:57

У меня только перестало полыхать.

Вчера думал, что не буду смотреть ни финал ЛЕ, ни финал ЛЧ, ибо просто даже от мысли о футболе воротило.

 

С одной стороны совершенно скучный Атлетико (искренне не понимаю, как можно наслаждаться такой игрой и что там делает Гризманн) со своей тактикой "мега прагматичное результативное говно" и с другой - наш добрый Арсенал.

Все тот же, вроде старающийся, но не получающийся. Ну словно ребенок взял кубики с буквами и пытается сложить слова, как они звучат он знает, но как пишутся, к сожалению, нет.

Видел, как Монреаль бьется, старается, но навесы идут на 3-метрового Жиру; видел, как Ляка спускается очень низко, чтобы хоть как-то потрогать мяч и сразу создает обострение, а потом плачет после свистка; видел самоотверженные великолепные подкаты Чамберса, злость Мустфи, Венгера на кортах, Белерина с мокрыми глазами, но с все такой же прекрасной прической...

 

Да много что видел вчера: неоднозначного, раздражающего, воодушевлющего и тут же роняющего тебя с неба и разбивающего, с*ка, об землю.

Черт возьми, это проклятие - любить этот клуб? 

Они мне нравятся все, я люблю их всех, правда, со всеми косяками и привозами, но ведь чувствую же, что не хватило-то какой-то маленькой детальки в этих двух матчах. 

Успокоившись, я понимаю, что дело в настрое.

 

Когда ты не веришь, что можешь разорвать; когда не веришь, что можешь забрать мяч, выйти из под прессинга и дожать на последней трети поля, то и не получится результата.

Вот этой искренней (не наигранной), именно от сердца исходящей веры и не хватило.

А как она должна появиться? Да от тренера, как еще.

При всем уважении, при всей любви к Арсену, вина на нём, уж извините, АКБ.

Ребята вчера старались и бились, переживали и были очень расстроены, трудно упрекнуть кого-то в нежелании или в безразличии.

 

Отлегло немного.


Сообщение отредактировал Rudin: 04 May 2018 - 12:11

  • 1

#282 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 04 May 2018 - 12:34

Говорю, что могу ошибиться :)

Слушайте, а из условий предложенных sunbeam, только матч где мы 2-1 проиграли, а дома толи 4-0, толи 5-0 выиграли, вроде подходит. 

 Так чтобы ваще все соответствовало. И не обеспечили резалт  первом, и руки в яйца взяли во втором. 

 

Морж, ток не говори, что этого матча не было и мне сейчас кажется  :bigyell:

 

Кстати, с Юве мы как бэ обеспечили комфорт себе. Из обидных где судья нас атата: Ливер и Пута. Но это все дела давно минувших лет. 

Слушайте, а мы в ЛЧ не являемся случаем обладателями рекорда по невыходу в 1/4 хрен знает сколько раз подряд?

1. Не кажется, 1/8 09-10 с Порту. В ответке 5:0 выиграли и Лорд хет-трик сделал.
2. Являемся, 7 раз, до этого Реал 6 раз не мог пройти.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#283 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 04 May 2018 - 12:36

В чемпе не получилось, ну хотя бы в ЛЕ закончили на 4-ом месте.


  • 6

Merci, Arsène!


#284 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 May 2018 - 13:07

1. Не кажется, 1/8 09-10 с Порту. В ответке 5:0 выиграли и Лорд хет-трик сделал.
2. Являемся, 7 раз, до этого Реал 6 раз не мог пройти.

Мне б твою память. Моя уже как у деда 70летнего :bigyell:


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#285 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2018 - 13:11

Пить надо больше :bigyell:


  • 0

#286 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 May 2018 - 13:39

Кстати Гризманн то очень мерзкий типок. Провокатор, позер и симулянт. Хорошая парочка у котлет в атаке


  • 1

#287 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 May 2018 - 13:55

Закономерный и, главное, ожидаемый результат.

Может поэтому не так обидно.

Чудес не бывает.

Венгер изжил себя в Арсенале. Давно.

Да!.......Сейчас это уже аксиома!


  • -1

#288 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 May 2018 - 15:09

Кстати Гризманн то очень мерзкий типок. Провокатор, позер и симулянт. Хорошая парочка у котлет в атаке


Школа Симеоне даёт плоды.
  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#289 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 04 May 2018 - 15:37

Вот, наконец то слышу разговор про реалистичные, досигаемые цели в этом сезоне. Поздравляю со спуском на землю

Твой сарказм не по адресу. Я уже 100 дней хожу по арсенальской земле через рытвины и колдобины, иногда выходя на грунтовую дорогу и асфальт. Но что-то тебя не видел. Может, это ты витал в облаках?


  • 1

#290 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 04 May 2018 - 21:14

В чемпе не получилось, ну хотя бы в ЛЕ закончили на 4-ом месте.

Не смешно.


  • 0

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#291 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 May 2018 - 22:51

 могу ответить, тут спрашивали паходу матча, почему через Белльерина играем. При том, что очевидно, что Начо - на три головы сильнее, и вообще, несмотря на общий упадок в усадьбе, один из лучших его сезонов. По-моему. Так да, почему не через него? А вы видели какой замечательный негр ему противостоял? Эталон фулбека. Слабых мест - нет вообще, игра корпусом, роскошный пас, процент единоборств выигранных - просто зашквар! 

   Та и если честно, так во всех почти линиях. Рядом с нашими неграми атакующими, Коста  и Гризман - просто небожители какие-то. Конечно такую ситуацию дедом не исправить. Но, на что-то же можно было сподобиться? Как-то, говорят же что-то тренеры в раздевалке. Перед матчем? В перерыве? Или я фильмов насмотрелся? 

Разительные отличия именно благодаря деду. Поставь деда во главу Атлетико и там будет тоже болото и зловонная гниль. Здесь и сейчас - это отработанный материал без идей и стратегии.

 

У нас в целом неплохой состав, который требует усиления, но и с ним надо работать и работать. Из текущего набора игроков кто реально за последние 2 года хоть немного прибавил в качестве игры? Нам мастер талантов убил все и всех!

 

Ходить далеко не надо - Клопп за пол сезона раскрыл потенциал и лучшие качества Чемберлена, просто работая с ним персонально, донося свои идеи и вписав в свою схему. Дед последние пару сезонов занимался только политиканством, выбиванием жирных бабок и построением истории, что после него жизни не будет.


Сообщение отредактировал Cranium: 04 May 2018 - 22:55

  • 5

 


#292 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 03:54

Разительные отличия именно благодаря деду. Поставь деда во главу Атлетико и там будет тоже болото и зловонная гниль. Здесь и сейчас - это отработанный материал без идей и стратегии.

 

У нас в целом неплохой состав, который требует усиления, но и с ним надо работать и работать. Из текущего набора игроков кто реально за последние 2 года хоть немного прибавил в качестве игры? Нам мастер талантов убил все и всех!

 

Ходить далеко не надо - Клопп за пол сезона раскрыл потенциал и лучшие качества Чемберлена, просто работая с ним персонально, донося свои идеи и вписав в свою схему. Дед последние пару сезонов занимался только политиканством, выбиванием жирных бабок и построением истории, что после него жизни не будет.

 

Орять Чемберлен. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#293 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 May 2018 - 04:20

Говорю, что могу ошибиться :)

Слушайте, а из условий предложенных sunbeam, только матч где мы 2-1 проиграли, а дома толи 4-0, толи 5-0 выиграли, вроде подходит. 

 Так чтобы ваще все соответствовало. И не обеспечили резалт  первом, и руки в яйца взяли во втором. 

 

  и, как выяснили выше, Милан в сезоне 07-08. 

Получается Милан да Порту. За 12 лет. И это - одна из главных причин, по мне, почему гегемония Деда должна прерваться.


  • 1

#294 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2018 - 04:49

Уже прервалась
  • 0

Merci Arsene


#295 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2018 - 05:34

Вот право где все забывается, а результат остается. На полном серьезе муссируются идеи и воспоминания, без углубления в подробности. То как нас свистки знатно кошмарили на постоянной основе теперь никто и не вспоминает. Теперь остается только читать "только".


  • 0

#296 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2018 - 06:40

"То как нас свистки кошмарили" - исключительно твоя призма восприятия, Чемп. И поиск других виноватых, кроме очевидных (см. "дождь" и т.п.).

Совсем не судьи мешали выходить в 1/4 ЛЧ 7 лет подряд и судьи же дали отличный шанс выйти в финал ЛЕ. Но нет.
  • 0

Merci Arsene


#297 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2018 - 08:23

Ну не нужно все в одну кучу. Речь не идет о каждом матче, речь идет о большинстве.

Пенальки нам и красные карточки - это традиция.

Тем более последнее противостояние не попадает под заданные критерии.

Или ты пытаешься авторитетно заявить, что все наши просеры в пловах, были с соблюдением буквы закона?


  • -2

#298 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 May 2018 - 09:11

Ну не нужно все в одну кучу. Речь не идет о каждом матче, речь идет о большинстве.

Пенальки нам и красные карточки - это традиция.

Тем более последнее противостояние не попадает под заданные критерии.

Или ты пытаешься авторитетно заявить, что все наши просеры в пловах, были с соблюдением буквы закона?

   какой *упс* же, а


  • 1

#299 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2018 - 11:15

Ну не нужно все в одну кучу. Речь не идет о каждом матче, речь идет о большинстве.
Пенальки нам и красные карточки - это традиция.
Тем более последнее противостояние не попадает под заданные критерии.
Или ты пытаешься авторитетно заявить, что все наши просеры в пловах, были с соблюдением буквы закона?


Говоришь "большинство" так назови же тогда это большинство (т.е. как минимум 4 вылета из ЛЧ из 7 подряд, где "свистки" зарубили Арсенал).
  • 0

Merci Arsene


#300 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2018 - 12:15

Давай для начала ты мне скажешь свою циферь.

Только если она будет - не мешали, то моя, соответственно будет просто противоположной.

Так сколько?


  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей