Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Burnley (30.01.2016, 15:00 Gmt, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#41 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2016 - 17:58

жеребилово в понедельник?

Завтра. Узнаю об этом из английской википедии в статье про нынешний сезон Кубка ☺
Кстати матч будет в уик-энд через неделю после Лестера за 2 дня до Барсы.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 30 January 2016 - 18:02

  • 1

#42 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 30 January 2016 - 19:06

Всех с проходом дальше!)

Успел на второй тайм. включил в момент 2 гола и обрадовался(ещё не смотря на счёт),ну рвём противника. но оказалось вышли вперёд))

По коментам не так гладко команда выглядела,кроме Санчеса и вливающегося Эль-Нини.

мне во 2 тайме не понравился Чамберс. обрезов тьма и пасы в никуда. Жиру заполнился игрой пяткой)) 

и опять же команда смотрелась плохо. да состав не основной. кто-то после травмы и есть новичок.

но играли слабо и очень многое позволяли. чувствовалась неуверенность игроков. в начале сезон смотрелись сильно.как команда и единое целое. а сейчас с переменным настроением. матросит парней конкретно.  может с возвращением лидеров что-то изменится)))

Удачи нам ) 


  • 2

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#43 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 January 2016 - 19:30

Новичёк команды совсем не впечатлил . Тяжеловат на фоне Коклена , хотя Венгер хвалил египтянина за хорошую игру . По мне так ему не хватает скорости , чем то напоминает  Алекса Сонга .


  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#44 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2016 - 20:25

Глупо делать выводы по первому и единственному матчу в команде.


  • 6

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#45 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 30 January 2016 - 22:31

Как бы не ругали Мерта, но без него заметно тяжелее снимать верховые мячи.

Косъельни по непонятным причинам иногда выключается из эпизода и это может стоить очков.

Эльнени - хорошо для первого матча, но пару обрезов было. Втянется в бритиш стиль футбола.

Жиру в первом тайме возомнил себя фланговым нападающим - не надо так.

ОКС не так плохо как обычно - и на том спасибо.

Оспину жалко что на лавке сидит.

Артету в утиль.

 

"Арсенал это мини-Барселона"

Как можно было так упороться такое пистануть. Журавель расстроил.


  • 2

Once a gooner always a gooner


#46 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 31 January 2016 - 01:00

Новичёк команды совсем не впечатлил . Тяжеловат на фоне Коклена , хотя Венгер хвалил египтянина за хорошую игру . По мне так ему не хватает скорости , чем то напоминает  Алекса Сонга .

Может быть, стоит найти игрока телосложения Мареза в опорку?


  • 1

#47 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 31 January 2016 - 01:04

Этого Савина в пару б к Геничу поставить разок. Вроде оба бывшие футболисты, но один другого сожрёт с потрохами просто в плане знания материала изнутри. Очень интересные моменты подмечал вчера.
Мидасу Савин точно не понравился.
  • 1

#48 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 31 January 2016 - 05:22

Может быть, стоит найти игрока телосложения Мареза в опорку?

Канте как пример, мне тоже показался тяжеловатым если честно, резкости которая очень нужна в Англии не доставало, но это пока первый матч посмотрим дальше


Сообщение отредактировал maxxx: 31 January 2016 - 05:23

  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#49 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 January 2016 - 08:10

На мой взгляд Мага вчера смотрелся как минимум не хуже Коклена. Коклен после травмы, я все понимаю, но вчера пару раз едва не привез, ошибался на ровном месте и т.п.

Египтянин в целом для первой игры очень не плохо отбегал. Он определенно может играть в короткий пас, а то, что увлекался, убегал на фланг или вперед и терял позицию - это от чрезмерного старания и вполне поправимо.

 

В общем, ждем жеребьевки. Пусть это будет домашний матч с какими-нибудь не костоломами. Тогда можно будет точно сказать, что этот раунд кубка для нас выдался позитивным.


  • 0

#50 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 January 2016 - 09:00

С учётом нашего вчерашнего состава результат отличный. Были игры с ротацией, когда вообще ничего не получалось и мы играли вообще хз во что.

Да, вчера было очень много ошибок как у Коклена, так и у Эльнени, Калум вообще вне конкуренции-отдать низом точную передачу на 10-15 метров человек не в состоянии под прессингом. Эльнени вчера понравился движением: показательно было его перемещение на место Коса, когда тот шёл начинать атаки, помощь фланговым защитникам, вингерам-это что нужно для нашего футбола! Не понравилось в его игре лишь отсутствие жёсткой ноги в единоборствах, очень много потерь из-за этого. Но думаю скоро поймёт, да и Джек с Коком научат, что так в АПЛ играть нельзя!

Респект игрокам Бёрнли за корректную игру и отсутствие грубости и типичного костоломства,свойственного командам рангом ниже в играх с нами.

Очень понравилась атака перед вторым голом! А сколько таких было ранее,заканчивающихся упиранием Тео в столбы или навесами Окса за лицевую...Вчера всё расчертили, как в учебнике, молодцы! Ивоби вписался очень хорошо,вообще парень импонирует своим спокойствием,движением,техникой, улыбкой...

В том что Тео не забьёт даже не сомневался....

Всех с победой!


  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#51 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 09:10

В том что Тео не забьет не сомневался даже он сам,поэтому попытался обыграть вратаря чтобы уж в пустые наверняка но и тут не вышло. Эльнени как не жаль скоро отучат бить.Ну а покушение Гиббса на Коклена перед голом было невероятно.


  • 5

#52 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 31 January 2016 - 09:38

На мой взгляд Мага вчера смотрелся как минимум не хуже Коклена. Коклен после травмы, я все понимаю, но вчера пару раз едва не привез, ошибался на ровном месте и т.п.

Согласен, Коклэн ещё не готов. Не удивлюсь, если с Саутом увидем отдохнувшего Фламини.

 

Ивоби понравился в силу своего возраста и техники. Не хватает только физики и выносливости, но это не удивительно и вполне поправимо. 

 

Самый неприятный момент матча:
uTZAFAP35ws.jpg


Сообщение отредактировал Vendetta: 31 January 2016 - 09:40

  • 4

#53 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2016 - 09:50

Коклен столько лечился, и тут сумашедший Гиббс чуть снова к врачу не отправил :)


  • 0

#54 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 January 2016 - 11:39

Не не не не не. Никаких отдохнувших Фламини. Со святыми жду только Кока в старте. Даже в такой форме он играет куда быстрее и умнее чем наши два оставшихся опорника вместе взятые.


  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#55 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2016 - 13:27

Мидасу Савин точно не понравился.

понравился.

как глоток свежего воздуха.

но я бы с ним перетер конечно же. :)

тот довод, что я услышал, очень примитивен для такого человека.

стереотипы для того, чтобы их ломать  :shrug:


Сообщение отредактировал Midas: 31 January 2016 - 13:27

  • 1

#56 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 31 January 2016 - 13:37

Мидас, ты писал "этот новый комментатор", но он мне знаком :rubchin:

Спорные вещи говорил пацан)) Но мне показалось, что он за нас слишком сильно переживает :)

Пропустила этот момент с Гиббсом и Кокленом :sleep: Первый тайм мне совсем не понравился,  а на втором начали играть!

Не знаю что с Тео происходит, не то что меня так поразил, что он не отдал пас нашему новичку, с него и с Рэмси такое можно ожидать))Просто он сдался! Венгер что нибудь должен делать с ним.


  • 0

#57 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2016 - 13:49

 Венгер что нибудь должен делать с ним.

Усадить в глубокий запас, а на его место Кэмпбелла


  • 1

#58 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 31 January 2016 - 13:59

Не смотрел вчера матч со звуком, ибо отец смотрел Барсу и Атлетико. Но смотрел Савина на матче МС - ВХ. Как по-мне очень хороший комментатор. Да, не идеален в подборе слов, но он всё-таки бывший футболист, а футболисты как мы знаем, не особо умны и образованы. 

 

Дебаты тут про игру египтянина идут. Считаю, хороший матч провёл. Играл он бокс-ту-бокс, а не опорника, так что всё, что он делал, достаточно неплохо было. Печалит Артета... Когда он выходит на поле, у меня пульс учащается в 2 раза... 


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 31 January 2016 - 14:00

  • 1

#59 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 31 January 2016 - 14:05

жаль, что Венгер скоро и Эльнени отучит бить. В целом египтянин понравился. Глянем как дальше будет пылить. Сама же игра ужасна, отстойный пеший футбол угнетает.


Сообщение отредактировал Brad: 31 January 2016 - 14:09

  • -1

#60 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 January 2016 - 14:15

да, игры нет. не выйди санчез, веселились бы как с шефилдом
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей