Перейти к содержимому


Cardiff City - ARSENAL (30.11.2013, 19:00 МСК, Cardiff City Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#81 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 16:54

Супер Аарон.


  • 0

#82 OFFLINE   Shyrik

Shyrik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2013 - 16:55

Комменты понравились.

 

- Ремси. Он сегодня не забивал.

- Как это??

- Аа, действительно..


  • 6
Arsenal till I die

#83 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 16:56

Заслуженная победа над достойным соперником! Все молодцы!


  • 1

#84 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 30 November 2013 - 16:57

"Big flying german"© (американский коментатор после выноса Мертом верхового мяча) :)
  • 0

Once a gooner always a gooner


#85 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 30 November 2013 - 16:58

Снимаю шляпу перед Аароном!

 

Ну а Фламини,  Добро пожаловать домой!


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#86 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 16:59

Великолепно. Просто великолепно. Войцех-красава. Аарон просто фантастика. Ну и вообще команда сыграла неплохо, брак был но хорошо что на результате не сказалось. Есть плюс что Оливье не забил из оффсайда, базарить не будут "всякие". Не понравился Санти, Мерте + за мужество.
  • 0

#87 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 November 2013 - 17:04

Комменты понравились.
 
- Ремси. Он сегодня не забивал.
- Как это??
- Аа, действительно..

Мне еще понравилось:
- жиру в касание бьет только головой.
- потому что головой очень трудно обработать мяч.
Занавес.

Озил, конечно, Человек-Аршавин. Но результат решает.

Спасибо питерскому аэропорту за хороший и бесплатный вайфай. Отличный финальный аккорд для мини-отпуска получился.

Всех с победой, друзья!
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#88 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 30 November 2013 - 17:04

Отличны


  • 1

#89 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2013 - 17:05

хотелось бы отметить, помимо всего прочего, 2 великолепных ассиста Озила. 


  • 1

#90 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 17:06

Игра ААрона настолько шикарна что ее нельзя передавать словами, Щесны молорик, и вся команда провела хороший матч. Жиру задолбал своей бесполезностью, в штрафной от него толку нет,принял мяч и тупо нет что бы пробить навесил его на метр, был момент когда Озил был один и была свободная зона в атаке, и что сделал Жиру побежал ,защитнику за спину, вместо что бы ворваться в свободную зону(как сделал Матье после). Ну как так? Была бы возможность у меня выложил бы, все фейки Жиру. После неудачного момента,хватается за голову и выключается из игры. Достал уже.

Кстати в прошлом сезоне на одном портале,я критиковал головастика и говорил , что он не высокого ума футболист, как же хорошо что его уже нет с нами.. Надеюсь и от Жиру избавимся если не перестанет, так безобразно играть


  • -4

#91 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 November 2013 - 17:07

igoresha

успокойся уже)


  • 8

Merci, Arsène!


#92 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 30 November 2013 - 17:08

Игра ААрона настолько шикарна что ее нельзя передавать словами, Щесны молорик, и вся команда провела хороший матч. Жиру задолбал своей бесполезностью, в штрафной от него толку нет,принял мяч и тупо нет что бы пробить навесил его на метр, был момент когда Озил был один и была свободная зона в атаке, и что сделал Жиру побежал ,защитнику за спину, вместо что бы ворваться в свободную зону(как сделал Матье после). Ну как так? Была бы возможность у меня выложил бы, все фейки Жиру. После неудачного момента,хватается за голову и выключается из игры. Достал уже.

Кстати в прошлом сезоне на одном портале,я критиковал головастика и говорил , что он не высокого ума футболист, как же хорошо что его уже нет с нами.. Надеюсь и от Жиру избавимся если не перестанет, так безобразно играть

bullshit


  • 9

#93 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 November 2013 - 17:09

а теперь смотрим в турнирную таблицу в графу забитые мячи...арсенал-27,тотенхэм-9... :bigyell:


  • 6

#94 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 November 2013 - 17:11

Игра ААрона настолько шикарна что ее нельзя передавать словами, Щесны молорик, и вся команда провела хороший матч. Жиру задолбал своей бесполезностью, в штрафной от него толку нет,принял мяч и тупо нет что бы пробить навесил его на метр, был момент когда Озил был один и была свободная зона в атаке, и что сделал Жиру побежал ,защитнику за спину, вместо что бы ворваться в свободную зону(как сделал Матье после). Ну как так? Была бы возможность у меня выложил бы, все фейки Жиру. После неудачного момента,хватается за голову и выключается из игры. Достал уже.

Кстати в прошлом сезоне на одном портале,я критиковал головастика и говорил , что он не высокого ума футболист, как же хорошо что его уже нет с нами.. Надеюсь и от Жиру избавимся если не перестанет, так безобразно играть

ты в менеджеры что ли переиграл где нападающие по 40 голов за сезон забивают,футбол-это прежде всего командная игра,и именно благодаря Жиру львиная доля голов забита полузащитниками


  • 7

#95 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 November 2013 - 17:14

Всегда говорил, что хорошая защита - это прежде всего сыгранность.

За последние несколько лет у нас не было пары центральных защитников, которые долго и стабильно играли вместе.

Сейчас она появилась. Как итог - в последних 6 матчах 5 клиншитов и лишь один пропущенный гол. Приятно, черт возьми.


  • 7

#96 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 30 November 2013 - 17:17

Игра ААрона настолько шикарна что ее нельзя передавать словами, Щесны молорик, и вся команда провела хороший матч. Жиру задолбал своей бесполезностью, в штрафной от него толку нет,принял мяч и тупо нет что бы пробить навесил его на метр, был момент когда Озил был один и была свободная зона в атаке, и что сделал Жиру побежал ,защитнику за спину, вместо что бы ворваться в свободную зону(как сделал Матье после). Ну как так? Была бы возможность у меня выложил бы, все фейки Жиру. После неудачного момента,хватается за голову и выключается из игры. Достал уже.

Кстати в прошлом сезоне на одном портале,я критиковал головастика и говорил , что он не высокого ума футболист, как же хорошо что его уже нет с нами.. Надеюсь и от Жиру избавимся если не перестанет, так безобразно играть

 

Дык очевидно же ну не фортануло ему сегодня . Зато защиту на себя собирал отвлекая от обороны и тем самым открывал пространство . Забьет ещё , с середины поля ножницами через себя в подкате :)

Вот Озил да , уставший какой то , порой видишь его глазища и прям жалко становится .

Касорлыч сегодня халтурил .

А Джек мог шикарный забить , штанга мать ить .


Сообщение отредактировал MartinM: 30 November 2013 - 17:18

  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#97 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 17:20

ты в менеджеры что ли переиграл где нападающие по 40 голов за сезон забивают,футбол-это прежде всего командная игра,и именно благодаря Жиру львиная доля голов забита полузащитниками

В fm13 переиграл не спорю,тут я писал чуть о другом. Жиру должен решать момент если он нападющий, а так он просто столб, постоянно хватающийся за голову.Жестко не спорю, но что будет если у Аарона ,Джека не пойдет игра? Мы побеждаем именно командной игрой, респект Венгеру который перестроил нас,Жиру лишь фрагмент этой конструкции, слабое звено ИМХО

Дык очевидно же ну не фортануло ему сегодня . Зато защиту на себя собирал отвлекая от обороны и тем самым открывал пространство . Забьет ещё , с середины поля ножницами через себя в подкате :)
Вот Озил да , уставший какой то , порой видишь его глазища и прям жалко становится .
Касорлыч сегодня халтурил .
А Джек мог шикарный забить , штанга мать ить .

Я надеюсь , что я не прав, очень переживаю и представляю игру с ман сити уже.... и как там Жиру порит,единственные моменты

Сообщение отредактировал olegkorben: 14 February 2014 - 08:04

  • 0

#98 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 November 2013 - 17:25

. Забьет ещё , с середины поля ножницами через себя в подкате

и тут я понял что меня накрыло)))

Я надеюсь , что я не прав, очень переживаю и представляю игру с ман сити уже.... и как там Жиру порит,единственные моменты

не нужно зацикливаться на результатах ман сити против мю и тотенхема,абсолютно уверен - так себя возить по газону Арсенал просто не позволит!

Сообщение отредактировал olegkorben: 14 February 2014 - 08:04

  • 1

#99 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2013 - 17:34

*
Популярное сообщение!

Я надеюсь , что я не прав, очень переживаю и представляю игру с ман сити уже.... и как там Жиру порит,единственные моменты

Чемпионства не выигрываются в игре с конкурентами .


  • 16

#100 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 November 2013 - 17:41

Хотелось бы отметить сейвы Войцеха сегодня, особенно от головы Фрейзера. стабильно хорошо стал играть в последнее время. и Кос мне тоже очень нравится в последних играх, очень часто Мерта подстраховывает.
Ну а про Аарона все сказали, скажу только что и болелы Кардиффа тоже повели себя красиво когда его приветствовали перед игрой, и после его голов ему хлопали

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей