Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - Arsenal (13.01.2022, 22:45 Мск, Anfield Road)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#121 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 January 2022 - 21:52

всем в клубе спасибо

классная ничейка

 

 

джака к клубу не относится, ему не спасибо, а  :moon:

из-за этого критина, вся команда пахала 90 минут на максималке 

с петушками будет трудно

 

:hide:  - мы сегодня, но и шансы были 


  • 0

#122 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2022 - 21:56

У меня лучший Мартинелли... Постоянно везде был, то слева впереди, то в защите справа, то в центре носился... Короче постоянно мне глаза мозолил... Очень крутой парень, просто боец

Согласен.
Надеюсь успеет восстановиться к следующему матчу.
Всего себя оставил на поле. Красавец.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#123 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2022 - 21:57

Ребята молодцы, выдержали играя в меньшинстве практически весь матч. 

 

А Джаку можно продавать хоть сейчас, ибо это обуза, а не игрок. 

 

Надеюсь найдут цп быстро, хотя бы в аренду, ибо у нас в центре поля совсем никого не осталось.


  • 0

#124 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2022 - 21:57

Будем надеяться, что на моральном подъёме дернут этих петухов
  • 0

#125 OFFLINE   doc

doc

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Гомель

Отправлено 13 January 2022 - 22:00

У меня такое чувство, что нам сейчас больше Гимараеш нужен, чем Влахович. Один Парти не потянет. Может бид в 45 млн евро сделать, как они и хотят, если верить слухам?) Влахович крут, но есть альтернативы. Мне кажется Влахович может у нас за сезон 20+ голов сделать.

Сообщение отредактировал doc: 13 January 2022 - 22:01

  • 0

#126 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2022 - 22:01

После таких игр и перфомансов сразу отчётливо виден и короткий состав, и оставшийся ещё от Деда шлак, с одной стороны, но и перспективы отчётливо вырисовываюся, с другой. Сашку дедушкой я бы на пару лет смело оставлял. Таких лидеров раздевалки как Джака и Тотенхэму не пожелаешь).
  • 0

#127 OFFLINE   doc

doc

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Гомель

Отправлено 13 January 2022 - 22:02

После таких игр и перфомансов сразу отчётливо виден и короткий состав, и оставшийся ещё от Деда шлак, с одной стороны, но и перспективы отчётливо вырисовываюся, с другой. Сашку дедушкой я бы на пару лет смело оставлял. Таких лидеров раздевалки как Джака и Тотенхэму не пожелаешь).

Я им пожелал бы Джаку. Минус конкурент за четверку)

Сообщение отредактировал doc: 13 January 2022 - 22:02

  • 0

#128 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2022 - 22:21

Я в одном хорошем НЛД от того, чтобы переобуться по Артете и признать, что он очень хорош и из его команды может выйти толк. 

 

Великолепный матч, у "Арсенала" появился мощный хребет. Кажется, что выeбать их в ответке — дело чести. 

 

А Джака, конечно, по-прежнему филигранно чувствует момент, где надо прoeбаться. На уровне голевого чутья праймового Индзаги.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#129 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 January 2022 - 22:22

Я очень люблю эту команду, тренера и считаю, что после двух следующих ТО мы максимально приблизимся по уровню к тройке лидеров.
  • 4

#130 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 January 2022 - 00:01

Самое забавное - Рэмсдэйл провел худший матч в футболке Арсенала сегодня, и все равно сделал сухарь на Энфилде. Фортуна любит этого парня. Это важный аспект)
  • 5

#131 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 January 2022 - 00:12

Парни молодцы, выстояли на Энфилде 70 минут в меньшинстве. Могли и выиграть.

Понравились, в общем, все, кроме Рамсдейла. О Джаке молчу, он вне конкурса.

Сака понравился, наглостью игровой, хорошей. Это с ситями было заметно. Растёт парень, становится мужиком постепенно из мальчика.

Не очень понравилось, как Клопп его приобнимал после матча, как своего уже. Правда, глаза у Сака были при этом холодные, типа " Ты тут не примазывайся..."

Холдинг, Чамберс - не подвели. Хоть и без практики.

Кристик с чемпионом много сделали, для того, чтобы я плохо относился к Ляказетту, своим постоянным обласкиванием и превозношением какой он умный, да какой он Саша. Это полушутка, если что. А игрок то, на самом деле хороший. Ничего особенного, никакая он не суперзвезда, но хороший, добротный игрок. На своём месте. В команде по праву и к месту. И в этом матче тоже.

Вообще, на поле была команда, это радует. Её не было с Ноттингем форест. А тут опять появилась. Это здорово.

Ну, теперь ждём НЛД.

Сообщение отредактировал conor: 14 January 2022 - 00:40

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#132 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2022 - 02:06

Очень приличный результат в нынешней ситуации.

Уже отметили все, что после удаления ковырялкина и замены Нкетии команда стала играть куда интереснее и сплоченно. Большие молодцы, что выстояли на этом дрявом стадионе, с дрявым тренером и такими же дрявыми фанатами.

Наш саппорт очень понравился, перекрикивал хорошо эту сраную помойку. Я ливерпуль клопа ненавижу сильнее всяких мю и кур, нужно же быть такой тварью, чтобы идти на все ради результата, даже на подлости.

Ну а самое важное, надеюсь все ребятки воодушевятся и поверят в себя еще сильнее и пойдут катком по всем. 

Присоединяюсь к ораторам - продавать идиота нужно прямо сейчас.


Сообщение отредактировал igoresha: 14 January 2022 - 02:07

  • 2

#133 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 14 January 2022 - 04:14

Товарищи, простите мне мой английский.
Что даёт эта ничья Арсеналу, будет ещё одна игра или мы прошли дальше?
  • 1

#134 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2022 - 04:15

Ответная игра 20 января будет с ними.


  • 2

#135 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 14 January 2022 - 04:16

Не очень понравилось, как Клопп его приобнимал после матча, как своего уже. Правда, глаза у Сака были при этом холодные, типа " Ты тут не примазывайся..."

Считаешь это был харассмент ?
  • 0

#136 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4038 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 14 January 2022 - 06:19

молодцы. вытерпели. не пустили в концовке = плюс к уровню ментальности. уайт+оборона и мартинелли лучшие. стоит похвалить девятого номера за работоспособность и неуступчивость (но в таком темпе все 90 минут выдерживать тяжело), в чем хорош, в том хорош. этого не отнять.

 

молимся, что на нлд и ответку сможем собрать минимальную заявку

 

0R32uk18sUw.jpg?size=1284x923&quality=96


  • 2

#137 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 January 2022 - 06:21

Игра очень понравилась.
Во-первых хочется отметить мобилизацию и сплочённость Команды в тяжёлом матче,который с самого начала пошёл не по плану. Нелепые ошибки в начале не что иное как показатель наивысшей степени боевой готовности, именно это характеризует мандраж, у Рамсдейла он длился весь матч. Видно было что парни настроились на принципиального соперника и понимали важность противостояния для приобретения уверенности в каждом и команде в целом. Надеюсь Саша окончательно развеял миф,что его хватает на 60 минут. Все были супер бойцами,но я всё же отмечу атакующую четверку:Сака,Саша, Мартинелли и Тирни, которым помимо оборонительных действий приходилось спринтовать и отрабатывать назад на морально-волевых. Смотришь на них после очередного рывка и думаешь: ну теперь точно всё, нужно менять,а он через 5-7 минут опять бежит вперёд,пытаясь создать опасный момент, красавцы!!! С физикой у нас полнейший порядок.
Во-вторых, хочу отметить оперативнейшее грамотнейшее решение Артеты после удаления албанского барашка: сразу сели в 5, сократив интервалы между игроками,не давая между собой принимать и блокируя все проникающие передачи и удары. И самый главный момент-я уже не вспомню матча,где мы под давлением не вжимались в штрафную. Вчера чётко старались пятёркой располагаться по линии штрафной и выше очень грамотно перестраивались и 5-3-1 и 5-4 и по ситуации Мартинелли, Саша и Сака менялись флангами и позициями, ни разу не провалил свою зону Локонга! Чего ждал Клопп и почему с Матипом играл до 75 минуты,я так и не понял,как по мне главный его проёб,так что кто из них поплыл,Артета попив водички, или посланный им на ... Клопп становится очевидно на дистанции.

То что джака удалился и пропустит нлд добавляет головняка,но в очередной раз вселенная даёт Артете намёк-играй без него,я уверен,он что-то придумает. Без Эдегора это сделать будет очень сложно,но 5-4-1 с Локонгой и Сашей в центре,как вариант.
Спасибо Команде за море положительных эмоций!

Сообщение отредактировал КrystyK: 14 January 2022 - 06:23

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#138 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4038 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 14 January 2022 - 06:23

Я в одном хорошем НЛД от того, чтобы переобуться по Артете и признать, что он очень хорош и из его команды может выйти толк. 

 

фанклуб закрыт сорри

 

ps: хотя тебя принять можно хехе
 


  • 3

#139 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2022 - 06:28

(Игру не смотрел. Поздно)

У меня 2 вопроса. Точнее вопрос и ответ.

Вопрос. Парни отумирали 75+ минут. Приходят на трешку. Например в субботу. И , что я вот просто хочу понять как это в реальной жизни, этот поц заходит в раздевалку, и...
- Васян здорова! Самурай, физкульт привет! Как он вообще смотрит в глаза, после своих перформансов?

Ответ.(но не на тот вопрос, что выше)
Артета то не полный идиот, он, видимо понимает, что можем остаться в меньшинстве. Мне кажется, он в середине трешки говорит:
- Так, Гранит, сейчас присядь, попей водички. Парни!!!! У Вас "-1", это тренировка такая.

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 January 2022 - 06:39

  • 3

#140 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 January 2022 - 06:52

 

Вопрос. Парни отумирали 75+ минут. Приходят на трешку. Например в субботу. И , что я вот просто хочу понять как это в реальной жизни, этот поц заходит в раздевалку, и...
- Васян здорова! Самурай, физкульт привет! Как он вообще смотрит в глаза, после своих перформансов?
 

ответ

он посылает весь стадион фанов Арсенала накуй, а потом стоит с каменным лицом мол он прав

это как Брэд на форуме, даже если сел в лужу никогда не признавайся, держи покер фейс

 

так что заходит дурик в раздевалку без сантиментов, в угол не забивается 


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей