Перейти к содержимому

Фотография

ARSENAL - Liverpool

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#461 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2010 - 16:21

Сеск предполагал что если он и сыграет рукой то Уэб врядли будет тянуть кота за яйца, и якобы не заметит фола, ведь домой то хочеться!!

Мощно :thumbup:

Сообщение отредактировал Бибигон: 13 February 2010 - 16:21

• 1

#462 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2965 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 22:23

*
Популярное сообщение!

A Night At The Emirates - //goonerholic.com/?p=2112

Красота.
  • 17

#463 OFFLINE   sergei910

sergei910

CrazyArsenalFan

• PipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 08:38

Единственное чтобы нам помогло, так это если бы ты отдавал в тех матчах передачи. :)

Умоляю не начинайте...Завтра новый матч..
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#464 OFFLINE   КВП

КВП

BFG fan number one

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4162 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 08:43

Единственное чтобы нам помогло, так это если бы ты отдавал в тех матчах передачи. :)

Справедливости ради:

- В последнее время в местных средствах массовой информации, особенно электронных, стала появляться критика в ваш адрес, чего в первом сезоне не было вообще. Как относитесь к такому повороту событий?
- Совершенно спокойно.

- Но критика заслуженна?
- Не могу сказать, потому что ничего такого не читал. За что меня критикуют?

- Если брать последнюю неделю, то в частности - за излишний эгоизм. Мол, в матче с "МЮ" вы несколько раз предпочитали тащить мяч в одиночку и бить по воротам, не замечая партнеров в более выгодных позициях…
- Каждый имеет право на свое видение футбола, но в данной встрече я играл центрального нападающего. А что должен делать центральный нападающий, выходя на ударную позицию, если не бить? Могу заверить любого из критиков: если бы я видел возможность лучшего продолжения атаки, то попытался бы ее использовать.

ну да и хрен с ним :hehe:
  • 1
Вот как-то так....

#465 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

Arsenal Till i die...

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7084 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 08:50

Умоляю не начинайте...Завтра новый матч..

Нэ никакого троллинга.
Просто "новое" интервью :)

Если тут так плохо к этому относятся - не буду постить подобного рода "новости"

ну да и хрен с ним :hehe:

Согласен.
Но мы ему это еще припомним :bigyell:

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 16 February 2010 - 08:51

• 0

#466 OFFLINE   elmoro

elmoro

канонирище

• PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 07:50

Посмотрел обзоры с манками, пенсионерами и ливерпулем.
Знаете есть анекдот с бородой. Не помню точно его. Но примерно так. Скачет ковбой от краснокожих.
Он себе говорит. Ну *упс* мне. Может сдаться, пощадят меня.
Внутрений голос: Не пока не *упс*. У тебя есть еще шанс. Вон застрели парочку их. Ковбой так и сделал.
Дальше скачет и у него лошадь спотыкается и ломает копыта.
Он: Ну теперь точно *упс*.
Внутренний голос: Не пока еще не *упс*. Отстреливайся до последней пули. Так и сделал. Уложил еще парочку, потом закочились патроны, они его взяли в кольцо. Ну он думет теперь точно *упс*.
Внутренний голос. Да нет еще. Подойди к главарю и со всей мощи приложись по главарю.
Ты что говорит он. Меня точно убьют тогда. Тогда точно мне *упс*
Внутренний голос: Не ссы. Не *упс* пока. Делай как сказал.
Ну и ковбой приложился главарю по кочану.
Внутренний голос: Ну теперь точно *упс*.

После поражений от МЮ и Челси, мы почти получили полный *упс*. Не буду писать кто особенно заслуживает "похвалы" за эти игры и так все поняли.
Команда осложнила себе задачу по максимуму. Хорошо, что колбасок победили.Тогда был бы точно полный *упс* по самые гланды.
Я сделал таблицу в EXCEL давно уже, сейчас предоставляю ее на всеобщее использование.

//rapidshare.com/files/351760736/ars.rar.html

Взял показатель, что чемпион наберет 86 очков. И нам осталось возможность потерять только 2 очка. То есть мы можем, возможно, позволить себе в оставшихся матчах 1 ничью. Что почти невозможно. Но есть надежда, что пенсионеры и манки потеряют чуть больше чем расчитывали. Эвертон и АВ уже отняли, теперь надеюсь, что поменяв соперников еще отнимут и конечно надеюсь потеряют играя друг против друга. Надежда умирает последней. Пока есть шанс надо бороться. Спад у Руни будет. Я уверен. Но он сейчас чертовси хорош. А сейчас он делает игру. Да и Челси тоже не железная команда.
Насчет таблицы.
Почти вся таблица автоматизирована, кроме где указана таблица игр на месяц, ну и частично голы и ассисты ( кстати сейчас там старые данные). В остальном достаточно ввести счет в левой части таблицы. Остальное подсчитается само.
Счет надо вводить не зависимо от того играем дома или нет. Вообщем посмотрите на предыдущие данные поймете.
И еще поосторожней где находятся формулы.
Если будут у кого предложения по таблице пишите. Может создать новую тему? Скажем у тех, кто тоже что-то подобное создал или еще что.

Сообщение отредактировал elmoro: 17 February 2010 - 08:16

• 5

#467 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2010 - 10:46

Эх, вот гуннеры уже всякие таблички создают + занимаются различным другим мозгодрочем, вечно рассчитывая что-то, прикидывая, держа в уме.
В то время как скамеры и пенсы тупо побеждают и не забивают себе голову всякой инфой...
  • 2

#468 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 18:39

Хотелось бы не забивать голову, но так было бы не так эмоционально :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей