Перейти к содержимому


Фотография

Венгер Ушел, Кому Доверим Арсенал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1200

Опрос: Новый главный тренер? (165 пользователей проголосовало)

Кого хотите на место главного тренера?

  1. Проголосовал 1. Массимилиано Аллегри (46 голосов [27.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.88%

  2. Проголосовал 2. Тьерри Анри (10 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  3. 3. Хорхе Сампаоли (2 голосов [1.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.21%

  4. 4. Эдди Хау (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

  5. Проголосовал 5. Томас Тухель (15 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  6. Проголосовал 6. Леонарду Жардим (35 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  7. Проголосовал 7. Стив Боулд (8 голосов [4.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.85%

  8. Проголосовал 8. Диего Симеоне (39 голосов [23.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.64%

  9. 9. Свой вариант (в комментарии). (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

Голосовать

#61 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2017 - 16:32

Я уже писал, но повторюсь. Будучи игроком, Симеоне был редкостной мерзотой. У меня нет никакой уверенности, что он особо изменился.
  • 5

#62 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 16:46

Мерзкий или нет какое имеет значение?как будто мавр ангел.жесткая рука залог успеха
  • 0
Джек-наше всё!

#63 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2017 - 16:59

А это лишь мое мнение. Я, лично, не хочу видеть в качестве тренера моего любимого клуба морального урода, типа Моуриньо или Симеоне.
  • 5

#64 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 17:01

Мерзкий или нет какое имеет значение?как будто мавр ангел.жесткая рука залог успеха

Объяснить разницу между жесткой рукой и гнилым нутром?


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#65 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 17:04

Объяснить разницу между жесткой рукой и гнилым нутром?

ну и кокого вреда принесет тебе назначения семионе?
  • 0
Джек-наше всё!

#66 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 17:08

ну и кокого вреда принесет тебе назначения семионе?

Я, лично, не хочу видеть в качестве тренера моего любимого клуба морального урода, типа Моуриньо или Симеоне.

 


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#67 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 17:15

Опять же Я.кто там говорил что клуб превыше всего?мы тоже не хотим чтоб дед не тренировал больше Арсенал.но мы с вами за поднятия рейтинга клуба правда?так почему бы нет
  • 1
Джек-наше всё!

#68 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 11 March 2017 - 17:21

vSmppJ5GMCg.jpg


  • 7

#69 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 11 March 2017 - 18:18

Хочу спросить у тех, кто называет Симеоне мерзотой в бытность футболистом, - кроме гнусного эпизода с Бэкхэмом, можете ещё чего-нибудь вспомнить? Вот только честно - без гуглов и ютубов. Я его знаю, как очень жёсткого игрока, где-то и грубияна, не без артистизма, но цирковых аттракционов, кроме вышеупомянутого, за ним особо не помню. Во всяком случае, до клоунады Альба-Пепе-Бускетса, как и до провокационности Косты,  ему  было далеко. Как и до того же Суареса. Однако, не думаю, что много кто отказался бы, чтобы Суарес был у  нас. 

С чего бы тогда от Симеоне нос крутить?


  • 4

#70 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2017 - 18:27

Не, до уровня нынешних суаресов вряд ли кто-то из тех времён дотянет.
Но на том уровне он действительно был крайне грязный и именно мерзкий. Я не особо следил за сериалом и сборной Аргентины, но практически в каждом матче, который я видел с участием Симеоне, он делал что-то выходящее за рамки фэирплэй. А случай с Бэкхемом известен широко только благодаря резонансу.
  • 0

#71 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 18:32

Хочу спросить у тех, кто называет Симеоне мерзотой в бытность футболистом, - кроме гнусного эпизода с Бэкхэмом, можете ещё чего-нибудь вспомнить? Вот только честно - без гуглов и ютубов. Я его знаю, как очень жёсткого игрока, где-то и грубияна, не без артистизма, но цирковых аттракционов, кроме вышеупомянутого, за ним особо не помню. Во всяком случае, до клоунады Альба-Пепе-Бускетса, как и до провокационности Косты,  ему  было далеко. Как и до того же Суареса. Однако, не думаю, что много кто отказался бы, чтобы Суарес был у  нас. 

С чего бы тогда от Симеоне нос крутить?

Да на Сапоге хватало инцидентов, без конкретики ибо давно было и накуй такое в голове держать. Грубости грубостям рознь, Симеоне это не Чарли Адам, там частенько было скрытно и подло. Что касается Су, то он заигрывается, чересчур погружается в процесс и не контролирует свои выходки, что конечно его не сильно оправдывает, а у аргентинца все сознательно - чистый, холодный расчет.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#72 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 11 March 2017 - 18:36

И тот, для кого все методы хороши.

лучше после очередных 1-5 сидеть в кресле попивая вино и рассуждать какой он благородный  и блаблабла?

Методы у него рабочие и у ж точно не особо "противные". Жестко- да, но уж точно не  :puke:

P.s. Симеоне или Аллегри- для меня уже не важно. Хочется перемен. Причем спокойно понимаю и не жду результата в 1 или 2 сезона. 


Сообщение отредактировал gaver: 11 March 2017 - 18:39

  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#73 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 18:38

 но уж точно не  :puke:

Кому как


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#74 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 11 March 2017 - 18:40

Кому как

окай, 2 условные противоположности игра Барсы и ее артистов и  жестких/грязных парней с Атлетико.  Тут 50/50 "блюют" от тех или иных. Выбирай  из меньших зол xD А с учетом, что у нас нету Месси с Сауресами,  результат будет печален)


Сообщение отредактировал gaver: 11 March 2017 - 18:41

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#75 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2017 - 19:45

окай, 2 условные противоположности игра Барсы и ее артистов и  жестких/грязных парней с Атлетико.  Тут 50/50 "блюют" от тех или иных. Выбирай  из меньших зол xD А с учетом, что у нас нету Месси с Сауресами,  результат будет печален)

 

Слушай, если нравится выбирать из сортов дерьма - то как бы ок, дело хозяйское.

Но остальным то навязывать не надо, тем более вариантов хватает и без душка.


  • 5

#76 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2017 - 19:57

Я уже писал, но повторюсь. Будучи игроком, Симеоне был редкостной мерзотой. У меня нет никакой уверенности, что он особо изменился.

Зато деда ути пути одуванчик божий. Нам и нужен тренер который из этих позеров сделает мужчин. Которые будут достойно защищать честь клуба. А не бросать играть при первой же трудности.

Даже сегодня он выпускает снова Ремсея, который всю игру делает полную хрень, хотя после игры с Лосями, он должен был преподать урок ему, но нет ничего не меняется, абсолютно нет работы над ошибками. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 11 March 2017 - 20:03

  • 1

#77 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 20:08

окай, 2 условные противоположности игра Барсы и ее артистов и  жестких/грязных парней с Атлетико.  Тут 50/50 "блюют" от тех или иных. Выбирай  из меньших зол xD А с учетом, что у нас нету Месси с Сауресами,  результат будет печален)

Илья ответил


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#78 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5121 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 12 March 2017 - 02:54

Тем кто говорит, что они плохие и не хотят их видеть(тренеров), а мне как то пофиг кто будет руководить командой, и какие игроки в ней будут, главное чтоб чемпионства добивались и не только в АПЛ, а кто и как этого добьются в Арсенале это уже вам решать
  • 1

#79 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2017 - 05:06

Зато деда ути пути одуванчик божий. Нам и нужен тренер который из этих позеров сделает мужчин. Которые будут достойно защищать честь клуба. А не бросать играть при первой же трудности.

 
Всегда поражался этому качеству человеческого мозга. Я говорю о том, что не хотел бы видеть во главе клуба судака, а человек сразу на Венгера соскакивает. Он то тут при чём?


Тем кто говорит, что они плохие и не хотят их видеть(тренеров), а мне как то пофиг кто будет руководить командой, и какие игроки в ней будут, главное чтоб чемпионства добивались и не только в АПЛ, а кто и как этого добьются в Арсенале это уже вам решать


Ну, люди всегда делились на тех, для кого средства достижения цели не играют роли и тех, кто все таки старается придерживаться каких-то моральных правил.
  • 1

#80 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 12 March 2017 - 10:48

Нет, ну мразоты в клубе, действительно, не хочется, но мне кажется, мерзотность Симеоне, возможно, несколько преувеличена.

 

А самое главное, что смотрю я на нынешнее блядство от Венгера, и думаю: прикультуренная гордыня да интеллигентная меркантильность не такая ли же мерзость? Ведь по сути, Венгер давно говорит, что клал на мнение болел - только делает это не прямым "пошли нах", а очень умелыми бла-бла--бла лингвистическим конструкциями, отчего у многих складывается впечатление, будто он и в самом деле ими дорожит. Просто раньше во всей его болтологии искали правду и арсензнаетлучшевский смысл. А теперь стало понятно, что ни хрена он не знает, что давно запизделся, и похоже, что  единственное интересующее его по настоящему - так это финансовый доход. И не исключаю, что даже не столько клубный, сколько личный. 

По мне, так эта мерзость та ещё...

 

Да, я отдаю себе отчёт, что занимаюсь додумыванием. Но мы все - абсолютно все - на форуме этим занимаемся. Я же стараюсь судить не по пресс-конференциям, а по плодам. А по плодам картина похожа на ту, чего нарисовал.

 

Точно также можно проникнуться вселенской любовию к Симеоне, а не судить его по фактам. Тогда тоже можно привидеть, будто он никогда не симулировал, а просто всю жезнь беззаветно отдавался игре и борьбе на поле, что некоторые СимеонеМастГоу почему-то подло интерпретируют как симуляции. И в эпизоде с Бэкхэмом аргентинцу в глаз попала мошка, потому он и рухнул. Он же не виноват, что судья и остальные этого не поняли, правда? Так что Диего Симеоне - архангел Гавриил, и кто этого не понимает, тот, *редиска*, выступает против его величества футбола, и ценит только фарисейскую мерзость в лице Венгера.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей