Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#541 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 17:18

Sorry за выражение ибо хорошо к тебе отношуся , но нихрена ты не понимаешь :10:
ARSENAL просто засел в башке , живет самостоятельно , и его не викинуть из моих дум даже если б я этого и захотела .
И почему это у тебя Мемориз то все испарилися ?

Венгер это линк между нынешним холодным стадионом и прошлым историческим Хайбери. Это все будет трудно воспринимать с уходом профессора - как будто это новый клуб, к которому мне надо привыкать, ведь я другого Арсенала не знаю, окромя того что построил месье.
Уйдет Венгер, уйдет Сеск и алчные тоголезцы, продадут травм-пункт и молодежь, купит нас Усманов и привезет кучу новых игроков и одного узбека. Этоо, Диего, Лам, Велозо будут бегать на новом стадионе, в новых футболках и нифига не выигрывать, а Реднапп заставит нас почувствовать какого это засунуть нос в анус и громко вдохнуть.
Нет, я не хочу чтобы Венгер ушел, не закончив свой легаси.
Представь это так. Был один цирк, и выступала там одна собака под руководством одного дрессировщика Венгера. И делала это собака изумительные вещи, от которых, однажды увидев, пришел в восторг и стал регулярно посещал этот цирк, все больше и больше восхищаясь собакой. Собака эта была дородной породы, родословную ее я в скором времени знал наизусть, приводил друзей в цирк, некоторым она нравилась, некоторые говорили, что видали и получше, хотя по глазам было видно что представление им нравилось. Но бац через какое то время шапито-цирк накрылся, боссы решили из-за большого спроса на собачку переехать на другой, намного больше цирк. Не беда, хоть здесь теперь хуже и видно и слышно - представление то никто не отменял - ведь осталось собака и Венгер. Но вдруг, как ни пытался омолаживать ее Венгер стволовыми клетками, отошла эта собака в мир иной, оставив за собой только одного щенка. Не беда, ведь самое главное это дрессировщик, ведь без него и первая собака не делала бы свои трюки. Но что такое Венгер этого щенка тренирует уже пару тройку лет, но это собака регулярно спотыкается и причем везде например на одной лестнице где прошлая собака однажды поставила рекорд, пробежав по ней без единой помарки. Боссы решают уволить Венгера, приводят нового дрессировщика, который замучившись с этим щенком пристреливает его и приводит собственного медведя, одев на него ошейник прошлой собаки. И вот сижу я в новом, холодном цирке, и смотрю как этот медведь в старом ошейнике пытается петь и думаю КАКОГО ХУЯ.
Мораль: надо терпеливо ждать, а в процессе можно просто наслаждаться некоторыми успехами нашего щенка-переростка. Венгер knows)
  • 0

#542 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2008 - 17:26

GreatOgre , алчные тоголезцы понравились :smiley1:
Sorry , но для меня лично Арсенал - не буквально Арсен Венгер .
Арсенал - это просто мой клуб , за который я суппортю всеми своими фибрышками и усё .
  • 0

#543 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 17 November 2008 - 17:49

GreatOgre Умелое сравнение, у меня аж эти 11 лет боления пронеслись в миг перед глазами. Но вот больно мне не потому, что мы 2 игры уже дома проиграли и не по тому,что можем потерять грядущее чемпионство, а грустно мне, что наш старый уютный цирк сравняли, а с нового за 10-15 минут детишки (болелы наши уходят) и это не только в матче с Виллой...и в том сезоне хватало таких уходов при ничьей на минуте на 88. Бесит меня это очень. Представление-представлением, а зритель не должен уходить до завершения сего действия + должен потом рукоплескать, даже!!! если не все трюки и фокусы получились. Но ещё и важно, за что рукоплескать (но понять болел уходящих я лично НЕ МОГУ).

Зы. Я со стадиона НИКОГДА не ухожу раньше! Хотя бывало, что и в итоге было 0-3 дома (это про Зенит)...но я хлапал в руки...

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 17 November 2008 - 17:59

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#544 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 19:27

Когда будут трофеи? А кто его знает. А вы уверены, что манки что-то в этом году выиграют? Или Челси? Мы живем консервативно, манки со скаузерами живут в долг. У Челси вон тоже Абрамович прикрутил кранег. Через полтора года у Арсенала будет больше всего наличмана в Англии. Как раз в разгар финансового кризиса. Покупай кого хошь за полцены. Вот тогда и будем ниибаццо фаворитами. А пока просто претенденты.

Самая ипучая фраза на этом форуме "А вы уверены", а Ты уверен? :168: Ты так говоришь как будто знаешь всё навернека, Нострадамус, епт. Написал как ножом по маслу *всё у нас будет зашибись*! ((ну, это Я так образно)). Посмотрим что что ты через полтора года скажешь, когда у Арсенала будет больше всего наличмана в Англии. :D

Надо возродить дух нормального соперничества внутри команды. Пусть каждый знает - после филонства на поле придется филонить на скамейке. Прокрутить надо нашим лоботрясам из основы запись матчей с Шеффилдом и Уиганом.

Надо, надо, но ты тока это Венгеру скажи, может он тебя послушает. ^_^

Естессно,всё не осилил. Ничего другого здесь прочесть и не ожидал-всё предсказуемо.
Согласен с Олегом, что главная причина-это отсутствие мотивации. Я уже высказывал своё недовольство присутствием Тони Адамса не нашей скамейке, а в портсмуте. Вот именно такой Человек нам просто необходим сейчас, и не важно где: на поле или в тренировочном процессе, будет классический вариант с добрым и злым дядей!
Кто-то писал, что мол стыдно 30летним дядям проигрывать 20летним соплякам. А вы не думали о том, что нужно быть просто эмоционально мёртвым 20летним сопляком, не любящим и не уважающим себя ни капли, чтобы 90 минут уступать дяде, который на 10 лет старше тебя? Так где же она эта мотивация? Кто их разбудит? 4 раза настроиться в сезоне на своём поле-это знаете ли маловато будет...


А Ты не задумывался что толку от этой мотивации, нахрена она нужна, чем она нам поможет, один хер мы всё равно нихрена не выйграем будь она хоть запредельной у каждого члена команды, ИМХО. И прошлогодний сезон показал нам это. Помните как команда рвала всех и вся на своём пути(а по потенциалу она была даже сильней нынешней), но потом сдулась..мне видится проблема не в том что команда потеряла мотивацию или кого-то повергла в шок травма Эдуардо, хотя здесь есть доля правды, безусловно. Но всё-таки большую роль на мой взгляд сыграла физическая состовляющая...Я до сих пор вспоминаю матч ЛЧ на Энфилде, на мой взгляд мы проиграли не из-за херовой игры наших защитников или неоднозначного судейства, а именно из-за физических кондиций. Мы давали Ливерпулю играть, команда во втором тайме потеряла движение, она практически всё время оборанялась и в конце концов потерпела поражение, и дело вовсе не в пенальти, даже если б его не было они бы всё равно нас додавили.
Так же и с нынешней командой произойшло бы тоже самое, зачем бегать весь сезон как угарелый, если толку от этого нуль.
А насчет Фабрегаса... он умный парень и он прекрасно осознает нынешнюю ситуацию дел в команде и всю её безперспективность, да и звезду он никакую не ловил, убежден. И скока бы Арсен ему не дрочил моск, играть он не будет. К тому же в паре с таким опупительным опорником, как Денилсон. :cranky: :vo:

Те кто пишут об "никакущем" Сеске - а вы смотрели статистику испанца? А вы в курсе, что Сеск создал больше всех моментов из всех игроков АПЛ? А вы в курсе, что Сеск и Денильсон - среди лидеров по количесву передач? А вы в курсе, что Денильсон в первой десятке АПЛ по перехватам и подкатам?


Есть три вида лжи и третий из них статистика. (с) Лучше почаще смотри матчи, а не статистику и имей своё мнение.

Сообщение отредактировал Sаян: 17 November 2008 - 19:38

  • 0
Only Arsenal

#545 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 November 2008 - 20:32

Sаян, не во всем с тобой согласен, особенно что касается мотивации (можно молодняку мозги вставить, можно...), но в принципе правильно. Сеск уже начинает чахнуть, с ним надо что-то срочно делать. Не то совсем завянет. И вообще мне кажется, что ему *все равно* на Венгера с его командой. Глеб важней. :lol2: Готов клиент в Барсу...

GreatOrge, не прослезил ты меня. :) Моя точка зрения... Венгер - тренер Арсенала. Он достоин высочайшего восхищения и памятника, хоть посреди центрального круга на поле. Но вместе с тем, он получает зарплату. Он должен отвечать за результат в этом сезоне. Все просто... А всякие сюсюкания не допустимы.
Про *упс* какую экономию слушать уже смешно... Несколько сезонов экономили, хрен с ним. Не пора ли остановиться? Продать нахрен Денилсона, взять нормально опорника, чутка добавив денег! Повторюсь: скупой платит дважды. Вот счас мы и платим. Политика Венгера себя не оправдала. Ну ничего, счас будем все исправлять. :lol2:

Венгер ноуз, венгер ноуз... :000612: Что он ноуз? В Арсенале сейчас напрочь отсутствует свой стиль. Главное чем славился Арсенал, главное чем славился Венгер... Вернее он есть: вялая перепасовка в центральном круге - фланг - корявый навес. :168: А в том сезоне он был! Так что теперь, команду каждый раз по 3 года строить?
Очень надеюсь на ЛЧ и кубки в этом сезоне. Только там наш сброд может собраться и заиграть.

Сообщение отредактировал surenas: 17 November 2008 - 20:34

  • 0

#546 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 November 2008 - 05:30

...наш сброд...

Эт ты паря загнул.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#547 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 18 November 2008 - 08:00

у нас романтичный тренер

:000112:

А насчет Фабрегаса... он умный парень и он прекрасно осознает нынешнюю ситуацию дел в команде и всю её безперспективность, да и звезду он никакую не ловил, убежден. паре с таким опупительным опорником, как Денилсон. :cranky: :vo:

:closedeyes:

Сеск уже начинает чахнуть, с ним надо что-то срочно делать. Не то совсем завянет. И вообще мне кажется, что ему *все равно* на Венгера с его командой. Глеб важней. :lol2: Готов клиент в Барсу...

:smiley6:

В Арсенале сейчас напрочь отсутствует свой стиль. Главное чем славился Арсенал, главное чем славился Венгер... Вернее он есть: вялая перепасовка в центральном круге - фланг - корявый навес.

А игра vs мю значит была абсолютно без "Арсеналовского" стиля ?!

Сообщение отредактировал Chief: 18 November 2008 - 08:03

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#548 OFFLINE   mэджик

mэджик

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:421034032

Отправлено 18 November 2008 - 08:07

GreatOgre. Я не соглашусь, что табл. нашей команды в новом стадионе. Новый стадион новая культура. И кто сказал, что на нём мы не умеем болеть. Умеем. Все помнят сезон, когда мы дошли до финала ЛЧ. Как болели? Как болели против Юве: ух сейчас даже вспоминаю с восхищение.
А вот вопрос по тренеру. Не Венгере проблема, проблема во всей команде. Под командой я подразумеваю не только игроков, но и руководство, от физиотерапевтов до главного акционера и Фанов!

Сообщение отредактировал mэджик: 18 November 2008 - 08:12

  • 0

#549 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 18 November 2008 - 08:34

в одном известном фильме фан Арсенала ждал Чемпионства целых долгих 18 лет.... Подумайте теперь - КАК мучительно было болельщикам ждать и видеть, как их клуб 18 лет тусуется в средине таблицы и получает тумаки от Ливера и ему подобных?.... Я согласен ждать и больше.. "Все равно его не брошу, потому что он хороший" (с)
  • 0

#550 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 November 2008 - 08:40

...
Представь это так. Был один цирк, и выступала там одна собака под руководством одного дрессировщика Венгера
...


Браво.
Крео достойный подонческих сайтов :186:
  • 0

#551 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 11:00

игра vs мю значит была абсолютно без "Арсеналовского" стиля ?!

Не абсолютно без, но и не совсем с этом стиле. За прошещую часть сезона можно по пальцам пересчитать.. одной руки сколько Арсенал в своем стиле провел (две их них в ЛЧ, против Порто-вообще эталон).

В целом победа над МЮ большей частью заслуга самих манков, чем канониров. имхо.


в одном известном фильме фан Арсенала ждал Чемпионства целых долгих 18 лет


Что за фильм?

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 18 November 2008 - 11:02

  • 0

#552 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 November 2008 - 11:02

В целом победа над МЮ большей частью заслуга самих манков, чем канониров. имхо.

угу. И фартуна была на нашей стороне.
Особенно если вспомнить начало матча - нам запросто могли (но несмогли) пару мячей забить. У Руни, у Крисинки были 100% моменты, они их не использовали.
  • 0

#553 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2008 - 11:10

Что за фильм?


Fever Pitch, по одноименной книге Ника Хорнби
  • 0

#554 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 November 2008 - 11:25

Вы знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимовича....(с) :)

и я бы не заметил этого, если бы не на одной странице:


А можно ли мыслить не столь категорично?



За тех, кто сейчас требует отставки Венгера - я действительно считаю их бесмосглыми гидроцефалами.



хорошо, что я не требую отставки Венгера....
  • 0

#555 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 November 2008 - 11:37

щенка-переростка. Венгер knows)



щенка-поросёнка.
:)

по тексту....
трогательно. по этому критерию - 9 из 10.
только, какова идея?

Сообщение отредактировал sunbeam: 18 November 2008 - 11:51

  • 0

#556 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 18 November 2008 - 11:41

Хорошо, что я не требую отставки Венгера....

А прикинь кем будет тот кто эту отставку инициирует :) :icon_question:
Если уже даже тех, кто сейчас требует отставки Венгера - считают-

бесмосглыми гидроцефалами


Сообщение отредактировал Chief: 18 November 2008 - 12:08

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#557 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 November 2008 - 16:46

Венгер - тренер Арсенала. Он достоин высочайшего восхищения и памятника, хоть посреди центрального круга на поле.

А это, *ой*, мысыль... Вот вам и решение проблемы опорника. :)
  • 0

#558 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 November 2008 - 18:34

А это, *ой*, мысыль... Вот вам и решение проблемы опорника. :)

:lol2: :lol2:
  • 0

#559 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 November 2008 - 21:17

Вы знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимовича....(с) :)

и я бы не заметил этого, если бы не на одной странице:
хорошо, что я не требую отставки Венгера....


Кросавчег, поднял настроение после долгой дороги! По сути я не очень люблю категоричность, но в некоторых случаях без неё не обойтись. Например:

- те кто кайфуют от Насти Каменских или Мадонны слабо разбираюццо в музле
- Диего Симеоне конченный гандон
- запивать водку - дурной тон
- когда сотрудники филонят - их надо епсти, причем жестко и сразу
- если человек идьёт - это надолго :smiley1:
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#560 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 November 2008 - 22:52

Кажется затишье перед бурей?)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей