Перейти к содержимому


Фотография

Тоттенхэм - Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#41 OFFLINE   Jee

Jee

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:319101

Отправлено 10 February 2009 - 15:32

Эбуэ кадр блин, такие вот поступки в детстве ещё пресекаются. Альмунья мужик.
  • 0
"Arshavin can play everywhere, like all great players," - Arsène Wenger

#42 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 15:42

Тоже заметил, что Галлас получше чем Туре сыграл причём очень заметно. Джуру к Галласу в пару.

Туре пока ничего не привез. С хуя ли он должен садиться? :168:
  • 0

#43 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 10 February 2009 - 16:02

Всей команде флажки.

Клиши и Денилсон плохо.

Адебайор никакой и будь на поле, ничего бы не изменил. Пусть форму набирает, такой он нам не нужен.

Ивуарийцу надо что-то делать. Сколько можно такой футбол показывать?



так всей ли команде флажки? :smiley1:
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#44 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 February 2009 - 16:09

Ивуарийцу надо что-то делать. Сколько можно такой футбол показывать?


А что, он каждый матч проваливает? Да, с Тотскамом сыграл неудачно (да и то - очевидный ляп был раз), но до этого смотрелся хорошо. Скока до этого остальные смотрелись слабо я уж не буду вспоминать.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#45 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 16:14

Не устаю поражаться Денилсоном. Вот сколько за ним наблюдаю заметил одну особенность, чел практически весь матч старается играть на "чистых" мячах, т.е. минимум стыков, минимум подкатов, никаких единоборств! Всё на готовенькое.. хитрожопости не занимать. Не может парень патологически не переносит насилие? Мало ли вдруг его в детстве били, х.з.
Но *ой* если ты футболист, а футбол это контактная игра, и ты выбрал эту профессию, то будь добр научись ебашить по ногам. Тем более играя в Англии, где поласкать друг друга бутсами дело вполне нормальное.
Ну и Венгер канешна тоже хорош, профессор наш. Нахрена держать в команде такого футболиста, который абсолютно ничего не умеет?? Ладно был бы поставленный удар или скорость запредельная, или ещё что нить. Но ничего нет! Абсолютный - 0!! Это плинтус, ниже просто не бывает..возьми любого игрока АПЛ, тех команд что ниже первой десятки на его позицию и они будут ничуть не хуже, имхо. Такшта надеюсь в следующем сезоне мы его не увидим, а так приходится смотреть это УГ. :168:

Сообщение отредактировал Sаян: 10 February 2009 - 16:15

  • 0
Only Arsenal

#46 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2009 - 16:46

так всей ли команде флажки? :smiley1:

За упорство и настрой - всей.
  • 0

 


#47 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2009 - 16:56

Зря вы на Эбуэ гоните. Единственный кто по-настоящему бился на поле, а нервишки после несправедливо незасчитанного гола у любого могут сдать.

Давно ли тупость на поле и неумение держать себя в руках стали показателями рвения?
Как там про Бекхема было? Ten lions, one stupid kid?

У нас eleven lions, the stupid one.
  • 0

#48 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 17:24

Кто в теме: комментарий с конференции Алексея Иванова (курирует Англию в украинском еженедельнике "Футбол"):


Читатель
10.02.2009 15:56:15
Алексей,извините,а как вы думаете-на что в этом сезоне расставлены приоритеты у "шпор"-кубок УЕФА или апл?заранее благодарен


Алексей Иванов
10.02.2009 16:02:56
АПЛ. Зачем им Кубок УЕФА в Чемпионшипе?


  • 0

#49 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 10 February 2009 - 17:47

сплошной негатив ...
я в свою очередь встану на защиту клуба (и объясню почему)
разве у АВ было из кого выбирать на эту игру? команда изначально вышла с полурезевным составом на принципиальный матч и сумела довести его до "положительного" (для всех нас!!!) результата. да, с таким подбором, с таким стечением обстоятельств во время матча - я считаю, что ничейку можно занести нам в актив. уверен, проиграй Арсенал в тот день ... столько вони тут поднялось бы!!! я уже не говорю, о празднике в курятнике ... а им было бы пох. с каким Арсеналом они сыграли (вспомните тот счёт ... у них даже летоисчисление идёт по-другому)))

лично мне, и эта игра показала, что да, в этом сезоне клуб не на уровне, опять много травм (нуу, это просто карма) и тп., ... но даже с таким составом и с такой игрой - Арсенал не обыгран и не унижен на шитлэйн! а это дорогого стоит.

Eboue ...
у каждого игрока, рано или поздно наступает "день М" ... у кого-то этот раздражитель какой-то конкретный игрок, клуб или матч ... вспомните большого Мартина против Нистелроя ... а ведь он тоже всегда играл на грани фола?! так что можно посчитать, что Маню заклинило в этой игре. с кем не случалось ...?))
!!! во всяком случае, после его удаления нервишки заиграли у курей ... это точно!!!
- во первых - большую половину матча сыграть с Арсеналом (в меньшинстве) и не выиграть - это как минимум ОБСТРУКЦИЯ!!! когда же, если не сегодня и не сейчас?!?!?
- во вторых - мячь круглый ... и в чьих воротах он окажется, это неизвестно ... а уж проиграть такому Арсеналу (когда вроде бы, всё в этой игре на руку (куриную лапку) обосранцев) это уже просто ПОЗОР!!! на долгие времена .........................
а в том, что куры не забьют - я был более чем уверен (можете мне не поверить) и когда я видел с каждой минутой их подавленные лица ... ооо, только ради этого стоило смотреть эту "потухшую" игру!

р.s.
после матча ...
ни один куроёб не признался, что их клуб просто-напросто обосрался в той игре ...
сейчас все обсуждают неправильную тактику ... травмы (смешно!!!) ... настрой на игру ... и бла бла бла ......................... но ни одна *редиска* не призналась, что они как были НОЛЬ в ПЛ, так ими и остались ... даже у ополовиненного Арсенала выиграть не в состоянии ))) и судья «удружил» с Эбое ... и два подарка в виде травм/замен Адебайора и Клиши ... и всё равно НОЛЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!! потому как:
сам клуб - ноль!
команда - ноль!!
тренер - ноль!!!
руководство и менеджмент - ноллль!!!
как были околофутбольным мусором в ПЛ, тем и остались ...

но самое главное - как они смакуют, что всё же славно поднасрали Арсеналу ... отобрав два!!!!!!!! очка ))))))))) ... в 11 против 10ти и дома ...
а это уже - клиника !)!)!)
  • 0

#50 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 17:56

Какой там заклинило ...
Эбуе - это диагноз .
  • 0

#51 OFFLINE   (s)AINT

(s)AINT

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 10 February 2009 - 18:01

Убила эта фраза обосранца острова:

Помимо потери двух очков мы нанесли чувствительный урон гуннам.

Адеба выбыл как минимум на месяц, Эбуе три матча дисквы за КК. Клиши разбили голову, случайно конечно. Но ЛЧ для них уже гудбай. 7 очков от Виллы и 5 от Челси. Супер!


А сам то он небось забыл,где его команда будет играть в следующем сезоне :lol2: :lol2: :lol2:
  • 0

#52 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 10 February 2009 - 18:07

Аля,
пусть - диагноз ... но это наш!!! диагноз!) и ни на каких бентлей и кэшлей его не променяю!!)
и я не виню, что он так сыграл в этом матче.

а его удаление (притаком настрое) было делом времени ... понятно, что соперник стал бы играть "на него" провоцируя вторую ЖК.
всё логично ...
  • 0

#53 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 18:29

Аля,
пусть - диагноз ... но это наш!!! диагноз!) и ни на каких бентлей и кэшлей его не променяю!!)
и я не виню, что он так сыграл в этом матче.

а его удаление (притаком настрое) было делом времени ... понятно, что соперник стал бы играть "на него" провоцируя вторую ЖК.
всё логично ...

Делу - время , а потехе - час ... пословица х*ле
У Эбуе же время почему то сжимается :10:

Сообщение отредактировал kust: 10 February 2009 - 18:33

  • 0

#54 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:35

Скоро после отжигов Эбуэ и Денилсона, можно будет организовывать опрос на звание Худшего игрока месяца в "Арсенале"... Неужели никого из резерва на место Денилсона нельзя найти?..

Сообщение отредактировал Hleb_ushka: 10 February 2009 - 18:36

  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#55 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 18:37

Скоро после отжигов Эбуэ и Денилсона, можно будет организовывать опрос на звание Худшего игрока месяца в "Арсенале"... Неужели никого из резерва на место Денилсона нельзя найти?..

На свою подпись глянь :10: сам же себе и ответишь .
  • 0

#56 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:42

На свою подпись глянь :10: сам же себе и ответишь .

Но ты же сейчас удовольствия от игры команды в целом и некоторых игроков в частности не получаешь??? И я не получаю!.. :000612: А подпись у меня 2-ух летней давности.. :142:
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#57 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2009 - 18:46

Но ты же сейчас удовольствия от игры команды в целом и некоторых игроков в частности не получаешь??? И я не получаю!.. :000612: А подпись у меня 2-ух летней давности.. :142:

Если честно , мне игра с шитом в принципе понравилась .
Просто речь шла об 27 номере ... а у него на каждый матч новые репризы ... в прошлом - валялся , в этом - болтал лишнего и Модрича бил ... гол якобы не засчитали , когда шитовцы после свистка остановились ...

Сообщение отредактировал kust: 10 February 2009 - 18:53

  • 0

#58 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:56

Если честно , мне игра с шитом в принципе понравилась .
Просто речь шла об 27 номере ... а у него на каждый матч новые репризы ... в прошлом - валялся , в этом - болтал лишнего и Модрича бил ... гол якобы не засчитали , когда шитовцы после свистка остановились ...

Я вот думаю зря мы его в Атлетико не сплавили или в Серию А, когда желающие были и летом и в зимнюю трансферную дырку, а так в итоге в матче курам на смех получилось...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#59 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 10 February 2009 - 19:32

кто это "мы" его должны были сплавить ??? и кого это "мы" из-за этого проворонили и не купили???
не обобщай ... оке?

и потом, как думаешь что лучше или хуже ... для обоих команд
- первая игра 4-4
- вторая 0-0 (при всех перипетиях матча)

Сообщение отредактировал Artful Dodger: 10 February 2009 - 19:33

  • 0

#60 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 February 2009 - 19:46

Я вот думаю зря мы его в Атлетико не сплавили или в Серию А, когда желающие были и летом и в зимнюю трансферную дырку, а так в итоге в матче курам на смех получилось...


Что вы все сплавить-да сплавить? А кто на правый фланг обороны, если чо с Саньей? А вот летом, действительно бы хотелось сплавить только двух товарищей - Денилсона и Диаби (но этого только за хорошие деньги, и если до конца сезона с жувкой играть будет). А потомка Пеле хоть вниз по Темзе пустить, абсолютно бестолковый футболер, который на поле нихрена не старается и ничего не может.

Сообщение отредактировал surenas: 10 February 2009 - 19:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей