Перейти к содержимому


Fulham - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#161 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 30 November 2006 - 02:23

матч не видела и теперь, кажется, понимаю, почему мне в это время кошмары снились... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

к тем, кто видел матч:
Арсен на официале утверждает, что нас сломал незасчитанный из-за оффсайда гол Анри. Собссна чё там было-то? Потому как в отчёте на официале пишут, что решение было правильным, тогда какой тут перелом? Или это теперь отмазка универсальная? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
кста, вообще в этих отчётах фамилия нашего кэпа появляетя максимум пару раз. Отсюда вопрос: так бледно, что кроме оффсайда в отчёте нечего фиксировать?

походу чувство реальности начинает потихоньку возвращаться к нашему тренеру. Ни слова про то, что "нет недосягаемых команд в этом сезоне" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
on the title race...
"I will leave the mathematics of the title to you. We will now go away and focus on the next game."
  • 0

#162 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 04:35

что же это было скажии - миражии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

налицо кризис, надо выбираться.
  • 0
Карнавала не будет!

#163 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 06:12

Может теперь признаем ,что Арсенал никогда не играл так плохо при Венгере .Кроме того чтобы верить в молодых и доверять им место в основе (смотрите какой я крутой ,открываю таланты)надо научить хотя бы малейшим пониманиям командной игры (подстраховка,забеганиие,открывание под игрока,игра на опережение).Венгер хочет чтобы юнцы прибивали матерых(в Фулхеме нормальные игроки которые ,хотябы ,знают чего от них хоочет тренер и в состоянии это выполнить) не научив их футбольным азам.А лидерские качества Анри ,достойные для того ,чтоб носить капитанскую повязку,мы все увидели.Я хочу чтоб Венгер признал все свои ошибки , перестал всё сваливать на невезение и засучив рукава начал работать. А ЕСЛИ УСТАЛ ПУСТЬ УХОДИТ!!!
  • 0

#164 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 30 November 2006 - 06:33

andreykiller
Ты че так гонишь? Я понимаю в пылу эмоции можно всякое написать но такое.

А ЕСЛИ УСТАЛ ПУСТЬ УХОДИТ!!!

Это бретт!!!
Венгер созда охренительную команду и все что щас есть это его! А черные полосы у всех бывають!

Команда ОЧЕНЬ плоха!!!(да еще отрезок такой важный) Ждем и верим, искраметной игры нам!
Да прибудет с нами сила!!!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#165 OFFLINE   TITI

TITI

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 November 2006 - 07:16

матч не видела и теперь, кажется, понимаю, почему мне в это время кошмары снились...  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

к тем, кто видел матч:
Арсен на официале утверждает, что нас сломал незасчитанный из-за оффсайда гол Анри. Собссна чё там было-то? Потому как в отчёте на официале пишут, что решение было правильным, тогда какой тут перелом? Или это теперь отмазка универсальная? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
кста, вообще в этих отчётах фамилия нашего кэпа появляетя максимум пару раз. Отсюда вопрос: так бледно, что кроме оффсайда в отчёте нечего фиксировать?

походу чувство реальности начинает потихоньку возвращаться к нашему тренеру. Ни слова про то, что "нет недосягаемых команд в этом сезоне"  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
on the title race...
"I will leave the mathematics of the title to you. We will now go away and focus on the next game."

Просмотр сообщения

Там небыло оффсайда!
  • 0
HIGHBURY 1913-2006

#166 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 30 November 2006 - 07:35

эххх.....заипись...хуле, других слов и не найти...все было сказано после матча с Болтоном....
  • 0

#167 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 07:36

Приехали... 2 поражения подряд! Я такого уже и не припомню. Можно много ругаться матом, но не хочется... Что с защитой творится? В каждом матче пропускаем! Угловые для нас - как пенальти!
Ещё раз повторюсь, что Анри - великий игрок, но никакой капитан! На эту роль, мне кажется подошел бы Жилберто, но это субъективное мнение. Афера с Сонгом смахивает на агонию.
И гнать нах Адебайора - нападающий должен забивать, а не пороть моменты!
Следующий матч с ублюдками с Уайт Харт Лэйн...
  • 0
я не претендую на исключительность...

#168 OFFLINE   ki-real

ki-real

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 07:57

Да Тити чето неважный шкиппер... А кого кепот то сделать... Персика... или Коло...

Просмотр сообщения


по-моему, надо Фреда капитаном делать. единственный в команде, кто носится как заведённый и готов любого порвать!!!
из коула хороший капитан бы получился, но что там сейчас говорить...
  • 0

#169 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 30 November 2006 - 08:02

по-моему, надо Фреда капитаном делать. единственный в команде, кто носится как заведённый и готов любого порвать!!!

+11111111111111111111

из коула хороший капитан бы получился, но что там сейчас говорить...

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif ЧТООО! ты это серьезно??? неееее
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#170 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 30 November 2006 - 08:15

Во где причина неудач Арсенала! В капитанстве Анри! - вы мля даунизмом господа болеете чо-ле...
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#171 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 November 2006 - 08:51

свершилось... весь такой замечательный "момент истины" мы уже просрали, даже не играв со шпорами... все эти предматчевые заявления Колмана, о том какие мы клевые, как мы клева играем и бла бла бла... хоть и показались поцелуями в попу, оказались всего лишь предварительными ласками ее самой... вот же хитрая уэльская сволачь

Отыграли херова везде, и оборона, и полузащита, и нападение... правда, если очень постараца, можно выделить по 1 человеку в этих линиях, но вот, что самое обидное, признаных лидеров, таких как Туре, Анри, Сеск и Глеб в позитивном ключе отметить проблематична... все косячили по полной... с чем это связано хз... может гдето с мотивацией траблы... может устали... но епт... Туре как ребенка возят все кому не лень, Сеск с Глебом толковых пасов за всю игру не сделали, Анри када и пытался чето там обострить, у него хер что получалось, но дабы мы совсем в нем не разочаровались, вымутил одно показательное выступление "а я вот так умею", но это када находился в оффсайде... чистой воды показуха!!!

Если говорить о тех кто понравился(по 1 в линии), так это:

Тео - малый стараеца, иногда косячит, но вот чето эти "косяки", такое ощущение, что вызваны тем, чем сосбна он и хорош, его скоростью, это значит он отбирает мяч возле нашей штрафной и побежал побежал побежал, по ходу обматав одного, втророго, теретьего, потерял мяч, опять отобрал, опять побежал побежал побежал, обматал еще парочку, смотрит кому пас дать..... и что мы видим... наших на чужой половине 2 человека, которых держит 956 дачников, а остальные так... пешочечком, с чувством собственного достоинста русцой "спешат на помосчь"... ну гдето тут у Тео мяч или отбирают, или он от безысходности делает пас который смело перехватывают... Но тем не менее, даже не смотря на такую клевую поддержку команды, малый таки разок навес клевый сделал, который благополучно запороли, ударил по воротам, но Нйеми на пару со штангой мячег отбили на угол, и разыграл зачетную стеночку с Хойтом, прострел которого опятьже не реализовали

РВП - наверно лучший в составе(хотя насколько это относительно... ), пас пяткой на Силву он канеша зачетна отдал, штрафной исполнил замечательно... но ващето больше ничем особенным не запомнился... а ну да, стукал дачнегов по ногам... кста меня это не особо расстраивало. И вот не смотря на то, что ярко он себя проявил 2-3 раза, тем не менее, он у нас зе бест... весело живеца...

Хойт - этот могет по началу чуть и косячил, типа справа опасно было частенько, но это не сколько его косяки, сколько заслуга етого Боаморте... во шустрая гадость оказалась.. и ваще, опасность то возникала када Боаморте оказывался против нашего мегамонстра, короля и все такое Коло Туре (чето похоже вот его нахвалили сильна сильна, заслуженно канеша, но чето плохо на него это повлияло) .. и вот из раза в раз етот Боаморте обходил Туре, а Хойт из раза в раз выручал, страхуя ивуарийца, спасибо... ибо имели шанс получить ваще крупный счет, да и када подключался к атакам, тоже хорошо смотрелся, опятьже с оговоркой, хорошо на сколько это было ваще возможно по такой игре Арсенала в атаке

и вот если резюмировать, то получаем, что как и в прошлом году, када у команды кризис, то максимальную отдачу, стремление, хорошую игру мы видим не от наших мастодонтов, а от молодых, которых выпускают на замену, или выпускают для ротации состава, дать отдых лидерам и все такое... случай Эбуе-Хойт (кста в защитных действиях инглиш по любому сильней будет)... оно то канеша может быть причиной одно другого, имееца в виду, плохая форма команды - плохая форма лидеров, но вот както лидеры играют херова все вместе...

ЗЫ ну а ваще в принципе, по аналогии с прошлым годом, херовая осень... херовая игра лидеров, нам терь тока остаеца ждать финала ЛЧ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#172 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 November 2006 - 08:55

И гнать нах Адебайора - нападающий должен забивать, а не пороть моменты!


ай молодца, нашел корень всех проблем, херня, что Адебаер ваще не играл в этом матче... один хер моментов он запорол кучу, поеказал насколько деревянная у него техника и ваще заслужил быть признаным виновным за херовую игру всей команды
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#173 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 08:56

Народ почему не играл Эбуе??? почему на замене Баптисту не было????
почему выщел какой-то Сонг.
Неужели договорняк???
За пять туров мы сколько очков взяли????
игра с шпорами в субботу. я не верю что мы победим. у меня вера в команду пропала. Если одовались на все 100 яб ешё поверил. но вчера и игра с Болтоном был другой клуб, но не наш. все играли хреного начиная от втратаря до Анри.
в этом году Порсмунт ход набрал, шпоры тоже отлично играют. Ливер плюс.
4 место надо ешё поборотся.
я потихонку привыкаю к нашим поражении
  • 0
Тут место для рекламы

#174 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 08:59

Венгер: я не разочарован тем, как мы играли

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после матча чемпионата премьер-лиги против "Фулхэма" (1:2) отказался признать то, что его команда потеряла шансы побороться за чемпионство, передает Goal.com.

"Я ничего не предполагаю сейчас, и мы только будем двигаться вперед и концентрироваться на следующей игре. Я оставлю математические расчеты для других. Я не разочарован тем, как мы играли. Мы отдали все силы и могли сделать счет 2:2", - говорит Венгер.
  • 0
Тут место для рекламы

#175 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2006 - 08:59

ай молодца, нашел корень всех проблем, херня, что Адебаер ваще не играл в этом матче... один хер моментов он запорол кучу,  поеказал насколько деревянная у него техника и ваще заслужил быть признаным виновным за херовую игру всей команды

Просмотр сообщения

Ну он же нападающий! Значит должен забивать и ниибет! Тут же объяснили недавно...

Еще прикольней, что после этого цирка мы остались с //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif одним центральным защитником на игру с челси - с Джуру. Готовимся к 1-6 имхо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#176 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 30 November 2006 - 09:01

по Адебайору +1
...смеялсо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif и буду смеяться..
...многие товарищи даже не зная состава, но зная конечный резалт(то что матч они не смотярт - так это само собой), пишут первое что приходит в голову(а почему-то им приходит первое в голову напостой одно и тоже) - ах, этот *редиска* деревянный ниггер, апять все маменты запорол - гнать к ипени матери! Вот кто виновник всех неудач!!.....

З.Ы. Арсеникус жжот непадеццки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
"Неужели договорняк???" он самый, батенька, Маур всех купил.....
  • 0

#177 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 November 2006 - 09:17

Венгер: я не разочарован тем, как мы играли

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после матча чемпионата премьер-лиги против "Фулхэма" (1:2) отказался признать то, что его команда потеряла шансы побороться за чемпионство, передает Goal.com.

"Я ничего не предполагаю сейчас, и мы только будем двигаться вперед и концентрироваться на следующей игре. Я оставлю математические расчеты для других. Я не разочарован тем, как мы играли. Мы отдали все силы и могли сделать счет 2:2", - говорит Венгер.

30 ноября, четверг. 11:45


нет слов одни мысли мля, так и знал что это скажет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

ЗЫ Согласен с некоторыми канонирами нужно Адебаера продать - че то он мне напоминает Крауча для ливерских, хотя последний вроде больше забивает да еще и через себя с лету может забить.... и купить другого напада (что бы быстрый мощный и высокий - но ниже Крауча //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif ) не хватает нам именнно в нападении, не обязательно что бы напад был звЯздой.....
  • 0

#178 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 30 November 2006 - 09:19

Во где причина неудач Арсенала! В капитанстве Анри! - вы мля даунизмом господа болеете чо-ле...

И ГДЕ ТЫ ПРОЧИТАЛ ЧТО В ЭТОМ ПРИЧИНА А?
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#179 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 November 2006 - 09:28

епт.. ну при чем здесь Адебаер да Анри до того, что защита косячит, а полузащита нихера не создает?
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#180 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 30 November 2006 - 09:36

епт.. ну при чем здесь Адебаер да Анри до того, что защита косячит, а полузащита нихера не создает?

Просмотр сообщения


Кирилл, не старайся - не докажешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Адебайора нах продать...Анри в глубокий резерв...купить еще напада быстрого мощного и высокого,но ниже Крауча, и всем песдец! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей