Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#101 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2010 - 22:12

Всех с офигительной победой :clap: Давно не видел такой игры Арсенала против топ клуба!!!

P.S. С такой игрой и Барса не страшна :thumbup:
  • 1

#102 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 December 2010 - 22:12

*
Популярное сообщение!

Команда отыграла выше всяческих похвал. Все сегодня были молодцами и мне некого упрекнуть в плохой игре или неполной самоотдаче. Очень бы хотелось отметить связку в центре обороны. Косиельный и Джуру сыграли просто отлично, допустили минимум помарок и, наконец, остановили Дрогба. Джуру сегодня показал, что он готов быть основным, готов извините за выражение рвать жопу, чтобы быть лучшим и быть достойным первой команды. Дрогба не дышал сегодня, как и не дышала вся команда Анчелотти. Сегодня я считаю, Йохан заслужил отдельных аплодисментов. Очень понравились Джеки с Алексом, которые ничуть не уступали Эссьену с Лэмпардом (одним из лучших полузащитников на планете) в борьбе за мяч и в желании бороться за каждый сантиметр поля, плюс ко всему у Уилшера голевая на Сонга. Уолкотт сегодня унизил Канта - молодца! Остальным флажки. Наконец-то Арсенал сделал это! Братцы с победой! Сегодня мы положили основу для дальнейших важнейших побед! Я просто счастлив!

Джуру, Уолкотт и Сонг сегодня самые лучшие на всем белом свете! МОМы!

//cache.daylife.com/imageserve/07uMbhM46gcjh/x610.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 27 December 2010 - 22:16

  • 17
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#103 OFFLINE   AmaZulu

AmaZulu

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 22:12

хочу из всех лучших выделить именно Джуру, в основном из-за того, что он не являлся игроком основы, сегодяшняя его игра была просто великолепна, без единой ошибки. И вообще, все играли отменно, из Челси, по-моему, лучшим был Чех
  • 1

#104 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 27 December 2010 - 22:15

Просто нет слов! Сижу сейчас, прокручиваю в голове некоторые игровые эпизоды, и тааак мне хорошо.. :)
  • 0

Merci, Arsène!


#105 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2010 - 22:16

М-м-м-мммм.... Роскошно. К игре в пас и проценту владения мячом добавились солидность, желание много двигаться без мяча, идти в стыки, физическая сила, наконец. Вели игру от первой до последней минуты, пас Шамаха назад своему игроку и сохранение мяча у себя, вместо удара с очень острого угла и ввода мяча в игру Чехом - как образец здравомыслия и контроля хода матча. Мой личный МОМ - Сонг. More of the same, please.

Андрей Сергеевич из этого матча должен вынести небольшой урок. Он намного талантливее многих, бывших сегодня на поле, но в самоотдаче сегодня все были лучше него образца последних матчей. Также полагаю что в воротах нам нужен второй поляк.
  • 2

#106 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 December 2010 - 22:16

//rghost.ru/3783849/image.png

Тео бы крылья, мог бы взлететь, красава :)
  • 2

#107 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 December 2010 - 22:16

У Робина форма заметно улучшилась, видно даже по его движению на поле, вообще сыграл сегодня он хорошо.
Сеск тоже получше выглядел чем до травмы. Рад безумно. Тео и ещё раз Джуру - флажки.
Красавчики.

Сообщение отредактировал ilya_9: 27 December 2010 - 22:34

  • 4

#108 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2010 - 22:17

Реально как заснуть? :)
Сразу хочется сказать что Венгер полностью угадал с составом. Играли просто шикарно и как заметил осталось, намного больше людей на трибунах после свистка.
Как же классно когда всё классно :)
И да, Андрей, сам знаешь что :) Ну хотя бы на топ матчи, чтобы маны хватило на весь сезон. ;)
Всех с победой!
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#109 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 27 December 2010 - 22:17

А я верил))) Я знал что так и будет. Не могло не быть. Сколько уже можно смотреть на скушую и вечно, как прокаженным не прущую игру, Арсенала?)) Свершилось...НО не стоит теперь кидаться шапками и во все услышанья кричать о чемпионстве, впереди ещё много подводных камней.
  • 1
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#110 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 December 2010 - 22:18

Горжусь Горжусь ребяатами!
Втоптали в газоны мы их! Показали что мы мужики, и что слова Эвра просто ветер)))
Давно я не видел нас такими грозными, с такими горящими глазами)))
1 Team In London!
Всех с победой БРАТЯ We love You Arsenal We do :po12:
  • 0
One team in London There is only one team in London.

#111 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 27 December 2010 - 22:21

Мы это сделали!

Ни разу в этом сезоне не видел еще такой самоотдачи, ну ведь все можно, если захотеть то!
  • 0

#112 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 December 2010 - 22:22

Ничё, если я процитирую?

Все мы любим подарки. АПЛ дарит нам на Новый год целую россыпь бриллиантов, среди которых особой яркостью выделился матч «Арсенала» с «Челси» - матч претендентов на чемпионский титул, лондонское дерби. Нужно сказать, зрители разочарованными не остались. Если, конечно, не иметь в виду болельщиков «Челси», к которым Санта-Клаус, похоже задерживается с прибытием. Уже шесть матчей как. Но это поражение одно из самых болезненных. Оно лишило эту пару распространенного стереотипа, который гласил, что «Челси» физически мощнее «Арсенала», мужественнее. «Канониры» собрались и как на духу показали, что умеют быть мощными, сильными и играть в давление даже против «Челси». На протяжении всего матча именно «синие» плясали под дудку «мальчишек» Венгера, которые буквально на глазах в мыслях зрителей обрастали мускулатурой и обретали все более мужественные черты, все более солидный вес. Этот результат еще и мощнейшая психологическая ломка для обеих команд. Разнонаправленная, конечно же. «Челси» показали, что один из их главнейших козырей можно обратить против них же. А «Арсенал» получил огромную порцию уверенности, обыграв, наконец, команду из числа прямых конкурентов на титул, что давалось этой команде ранее с трудом. Итак, под контролем хозяев промчался первый тайм в плотной, живой борьбе, но без особых моментов. Лишь на 44-й минуте возник самый опасный, который Сонг и превратил в гол. После перерыва «Арсенал» и не думал рассла*ой*ся, выдав трехминутный спурт, решивший исход матча. Уолкотт и Фабрегас по очереди, ассистируя друг другу, воспользовались ошибками обороны противника и сделали счет разгромным. Злой вспышки «Челси» хватило лишь на один мяч – Иванович отличился после штрафного. В дальнейшем «Арсенал» грамотно сдерживал соперника, не создавшего почти ничего, еще и отвечал колко, мог забивать, делая счет снова разгромным. Но не случилось. Впрочем, и такой результат говорит о многом. Жаль только, что травма не позволила сыграть Юрию Жиркову. А Аршавин остался в запасе. Честно говоря, по такой интенсивной и плотной битве, что была на поле, место Андрея Венгер определил правильно…

Лучший игрок матча: Сеск Фабрегас.

Он принял непосредственное участие во всех трех мячах своей команды. Именно его рывок в штрафную, его тычок доставил мяч до Сонга. Затем он вовремя открылся и забил, наконец, выкатил отменный пас на Уолкотта, когда тот забивал третий. Это главное. Сюда же можно отнести и чисто ментальные его качества, благодаря которым команда Венгера искрилась и смогла нанести «Челси» поражение в мощном стиле.



отсюда (ФНК)

Сообщение отредактировал conor: 27 December 2010 - 22:28

  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#113 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2010 - 22:24

Ну что же... для кого-то ожидаемая победа, для кого-то сюрприз. Главное, что мощно, красиво, ноль голов у Дрогбы и освистанный Ушлый )) Будем надеяться, что это переломный момент.

Всех с наступающими праздниками и победами!
  • 2

#114 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 27 December 2010 - 22:24

//s54.radikal.ru/i145/1012/d3/26fd54b1d565.jpg
Это было просто потрясающе!! Эмоции захлестывают! Хочу отметить не только голы, но и симпатичный удар Самирки уже на 7 минуте.
Он вообще находится просто в потрясающей форме. Пфу пфу пфу!!! Клиши вначале просто зажелезобетонил свою зону то ))) О как бывает!
Все таки ,как хорошо что уволили помошника Анчелотти, прям голевая засуха у форвардов Членси!
Терри-петух на 13-15 минуте зарабатывает 100% желтую, но так и не видет ее, видимо на судью давит авторитет синего чувака с ужасной прической.
Первая карточка Коула запомнилась, так и хочется сказать: «Эшли, не прыгай ты так на наших ребят, они не девочки из Плейбоя которых ты так любишь!»
Колу прямой ногой в Клеши да по…. Айй не хорошо!
До первого гола был еще один шикарнейший удар Самира и там Чех из под перекладины достал.
Хочется отметить все же голевое чутье Алекса, Джеки пасанул на Сеска, которому навязали жесткую борьбу и тот грохнулся, а Сонг не стормазил, что называется!!
А потом все закрутилось))
АМОРФНОЕ ЧЕЛСИ!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
PS. Надеюсь с Фабрегасом все в порядке!Так наступил на ногу

Сообщение отредактировал SEsperanza: 27 December 2010 - 22:27

  • 7
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#115 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 27 December 2010 - 22:26

Без Аршавина сыграли гораздо лучше. Кион был прав, все таки. Прекрасная игра, прекрасный первый тайм.
  • 3
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#116 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2010 - 22:26

*
Популярное сообщение!

:bigyell:
//img253.imageshack.us/img253/3311/dsc01361hw.jpg
  • 24
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#117 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2010 - 22:27

А про Клиши забыли? Он сегодня тоже отыграл на высшем уровне, что на него очень не похоже :thumbup: Думаю Скилаччи уже понял, что он будет сидеть на скамейке :hehe:
  • 1

#118 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 27 December 2010 - 22:28

Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!! :po12:
Так давно ждал победы именно над ними по многим причинам! )) Кэшли спать. . . Уолкотт походу на 2ой тайм под озверином каким-то вышел! :26c74:

ЗЫ приколола реклама этого матча на России 2 , Аршавин VS Жирков. . . ???
  • 4

#119 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 27 December 2010 - 22:30

а помнится были слухи, что Джуру продаем)) я и был не против, чтоб он ушел. а теперь я не представляю, что с парнем дальше будет. он от к матчу только лучше становится.просто зверь. Лоран молодец сегодня, но он все таки привез гол. в общем я не обижаюсь на этот пропуск. слишком сладкая победа. я увидел прессинг по всему периметру поля и огонь в глазах.
еще я хочу увидеть этот состав, но с вермаленом и набравшими форму сеском, диаби,робином, тем же томасом + ремси _ вот это состав будет. любая ротация без проблем.

ВСЕХ С ПРЕКРАСНОЙ ПОБЕДОЙ :po12:
  • 1
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#120 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2010 - 22:32

какой. Джуру. прекрасный.
какой. Тео. заматеревший.
какой. Сонг. песенный.

наконец-то.
  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей