Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion - Arsenal 15.10.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#141 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 13:27

рагацци насчет пети и марса я не шутил  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif . я серьезно. они конешно не юнцы до которых так охоч сеня (не ищите скрытый подтекст  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ), но на сезон их хватит, имхо. зубры нам сейчас очень нужны, тем более что англия их дом родной так сказать

Просмотр сообщения

По-моему полнейший бред. Больше нету слов..

Просмотр сообщения


плиз требую объяснений или обоснований //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#142 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 October 2005 - 13:49

FanArsenal, я, вообще-то, тоже про тот самый смысл...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#143 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2005 - 13:54

Вадим , смешно даже читать насчет твоей версии ухода многих игроков .
Если б Арсен хотел бы ( см. как он возится с Хосе , Анри , позапрошлым летом с Виера ... ) , то все бы эти футболлеры остались !
For example , если ты не помнишь , Рей УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО КЛУБ ОТКРЫТО СКАЗАЛ , ЧТО НОВОГО КОНТРАКТА ДЛЯ ПАРЛОРА НЕ БУДЕТ !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
Кану - ТОЖЕ САМОЕ
Виля - сначала предлагали 2 года ( он не соглашался -хотел больше ) , а потом Арсенал всвязи с его травмой и нашим небитым сезоном ваще ему ничего не предлагал
и так по всем плеерам ...
Арсен должен предусматривать всякие ситуэйшн и травмы многочисленные в том числе - на то он и тренер Арсенала !
И не надо плиз делать из меня ненавистницу Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#144 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 October 2005 - 14:00

Мдя, ну что к 8 страницам полной параши ещё добавить? Деннис огорчил, Венгер ваще уже окуел, маразм заиграл внезапно! Интересно када же в основе ТиТи появится? Результат по игре, которую я не видел, но по комментам понял, что проиходило! Мда, канонирам абзац, ежели наш супермегаcoach не купит самбади зимой, как раз тада, када и начнётся рождественское сумашествие, все будут терять очки так или иначе. чукчи ими уже запасаются, а вот ганнерам время завестись и обыграть сначала Спарту, а затем и горожан! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif иначе, так и до КУЕФА можем не добраться, хотя это уже будет слишком страшно! будем надеяться на лучшее, что нам собственно остаётся! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#145 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 14:59

Вадим , смешно даже читать насчет твоей версии ухода многих игроков .
Если б Арсен хотел бы ( см. как он возится с Хосе , Анри , позапрошлым летом с Виера ... ) , то все бы эти футболлеры остались !
For example , если ты не помнишь , Рей УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО КЛУБ ОТКРЫТО СКАЗАЛ , ЧТО НОВОГО КОНТРАКТА ДЛЯ ПАРЛОРА НЕ БУДЕТ !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
Кану - ТОЖЕ САМОЕ
Виля - сначала предлагали 2 года ( он не соглашался -хотел больше ) , а потом Арсенал всвязи с его травмой и нашим небитым сезоном ваще ему ничего не предлагал
и так по всем плеерам ...
Арсен должен предусматривать всякие ситуэйшн и травмы многочисленные в том числе  - на то он и тренер Арсенала !
И не надо плиз делать из меня ненавистницу Венгера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения



поддержу аффтара. а от себя дабавлю. я не помню тонкостей и заголовков той поры, поры ухода Эду, но касательно роли лавочника.....а кто ж занимал его место? кто играл вместо бразила, если тот был здоров? для меня, кста, это самый непонятный ход был. Эду, чемпион мира и Южной Америки, вот уж где кость была, чем нам не подходил?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#146 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 15:23

Венгер тоже не Бог, он тоже ошибается. Но так грубо выражаться про одну из легенд клуба НЕЛЬЗЯ . На ошибки надо указывать, не спорю, но делать это уважительно.
Лично у меня негатив к Арсену только в одном аспекте - из-за него "Арсенал" потерял свою британскую харизму, благодаря которой я стал когда-то поклонником нашей команды.

Тигрена, я думаю 36 матчей это далеко не вечно.
Но чтобы было понятней, запижу ту филосовскую фразу в виде формулы - "чем горьче неудачи, тем слаще успехи". И это относится далеко не только к футболу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#147 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 17 October 2005 - 15:24

также поддерживаю насчёт Эду! когда его просто так отпустили, и когда затем ушёл Патрик, я искренне наивно надеялась, что у Арсена припасён план Б на этот случай...
сейчас Эду нам пригодился бы более чем когда-либо.
  • 0

#148 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 October 2005 - 15:31

Тигрена, я думаю 36 матчей это далеко не вечно.
Но чтобы было понятней, запижу ту филосовскую фразу в виде формулы - "чем горьче неудачи, тем слаще успехи". И это относится далеко не только к футболу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

да блин... ты не о том... непоняли мы друг друг походу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#149 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 October 2005 - 16:32

да что вы за Эду вспомнили?..Эду ушел потому как заиграл парень и у него появились реальные предложения с шансом играть за основу..а такого шанса у нас у него представлялось как-то маловато в виду того, что основными были Виейра и Силва, Сеск уже был на подходе, к тому же еще прикупили Фламини..поэтому Эду и собрал чемоданы..другое дело, если бы мы сначала турнули Виейра в юве, думаю, Эду тогда бы остался, видя перспективу игры в основе..Парлор дело другое..это заслуженный боец, который своей преданностью просто заслужил такой авторитет, что не отпустить его было просто нельзя!..там было без шансов..
что касается сегодняшней ситуации, то думаю к концу сезона Венгер все-таки сколотит более-менее приемлемый итог сезона, что мне видется в попадании в зону лч..у нас и раньше были серьезные спады..ну ясное дело не совсем такие..просто стечение обстоятельств, смена поколений, отсутствие свежей крови, потеря лидеров..все это и стало причиной сегодняшнего кризиса..и не стоит нас хоронить прямо сейчас и насовсем, а вместе с нами и нашу тактику, которая столько лет приносила успех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#150 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 October 2005 - 17:50

Согласен с Пашей. На нас просто куча проблем наволилась: игровой спад, травмы...Хотя у нас нет двух приблизительно равноценных состава. Унас есть основной состав и молодежь. Хотя наша молодежь еще и опытним навешать может!
  • 0

#151 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2005 - 08:15

Чисто по матчу: НЕПРУХА !!!!! Все было и моменты и удары и должны были натягивать ну не поперло и всё тут...
P.s. Такими темпами Арсеналу надо будет строить не новый стадион а больницу сравнимую в масштабах со стадионом + отделение для душевно больных (в хорошем смысле) болельщиков..... которым тяжело видеть Арс в таком состоянии
  • 0

#152 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 October 2005 - 08:22

Хотя у нас нет двух приблизительно равноценных состава. Унас есть основной состав и молодежь



У нас есть молодежь, три опытных игрока, три ветерана и опять молодежь...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#153 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2005 - 09:47

проблемы нынешнего,арсенала явно проявились еще в прошлом сезоне вот и все. проблемы с составом были просто очевидны.,а когда еще й вейра туту,и никого путнего взамен,зачем ждать от команды супер результатов? вот я особо и не жду. я не знаю,арс не самая конечно бедная команда в англии,но раз не тратятся деньги на игроков,значит дело не только в любвеобилии венгера к молодежи. может быть в следующем сезоне произойдут качественные изменения,или зимой,чтобы хотя бы Кубок англии раздобыть и влигу Ч протиснуться с плацкартным билетом.

просто имхо в данной ситуации Венгер сам для себя должен понять,что происходит и где ошибка, мне кажется он немного потерялся и толком не знает,что делать.
  • 0

#154 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2005 - 10:11

...другое дело, если бы мы сначала турнули Виейра в юве, думаю, Эду тогда бы остался, видя перспективу игры в основе..

Просмотр сообщения



Пашь...в том то и дело, что не имеет никакого значения, кто ушёл раньше Эду или Кэп. речь и дёт о том (мля, уже пятисотый раз повторяю эту фразу здесь) мы продаём свои кости. как ты хорошо написал: состоявшихся игроков. не возникало мысли у Сени: а может не торопиться, может подождать конца драфта? продали одного , второго....а теперь считаем травмированных .а ведь мы считали их давно.....вспомни ответку полуфинала ЛЧ с синими? Анри на уколах играл, Юнберг с травмой. а ситуация с тех пор не улутшилась. НИКОГО готового сразу играть в основе мы не приобрели. зато двух столбов продали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif . ты скажешь хороший гешефт? да, хороший. а как мы воспользовались этими деньгами?


ЗЫ: что-то я не помню, что бы Эду под Силвой сидел. Имхо, поровну играли.. это как минимум. а что до Сэска......а кто такой Сэск? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#155 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2005 - 10:40

Такими темпами Арсеналу надо будет строить не новый стадион а больницу сравнимую в масштабах со стадионом + отделение для душевно больных (в хорошем смысле) болельщиков..... которым тяжело видеть Арс в таком состоянии

ааа... сдайте меня в арсенальскую дурку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#156 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2005 - 11:22

Можно вспоминать прошлое сколько угодно...кого куда ,кого-зачем?
Собственно говоря,Арсенал играл хорошо в этой игре,просто не повезло
Следующую игру мы опять проиграем?
Я думаю - нет...!
Выиграем...
У каждого клуба бывают кадровые проблемы и Арсенал сейчас столкнулся с этим на месяц
Но всё ещё будеи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/65.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/03.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#157 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 October 2005 - 13:29

ты скажешь хороший гешефт? да, хороший. а как мы воспользовались этими деньгами?
ЗЫ: что-то я не помню, что бы Эду под Силвой сидел. Имхо, поровну играли.. это как минимум. а что до Сэска......а кто такой Сэск? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения

да не говорю я, что мы удачно на шоппинг сходили..никогда в общем-то не говорил, потому как такого почти никогда на моей памяти и не было..все время, окромя Сола, покупал юнцов..ну была парочка исключений..но опять же..Овермарса брали с риском..парень был после тяжелейшей травмы и ничего не было ясно..Анри тоже был пацаном, провалившимся в Италии..а так больше ничего путного со стороны Венгера в сторону состоявшихся исполнителей замечено не было..смотря на сегодняшние слухи все больше хочется выть от злости..опять сплошные желторотики..ну это же просто кошмар!..когда Арсен поймет, что это не u21??????

зы.а про Сеска это был вопрос риторический или сурйозный? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif короче, если шутки не понял, то прости, а если сурйозно, то это Фабрегас..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#158 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2005 - 13:51

зы.а про Сеска это был вопрос риторический или сурйозный? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif короче, если шутки не понял, то прости, а если сурйозно, то это Фабрегас..

Просмотр сообщения


та не...ты писал, мол Силва есть и Сэск на подходе. а я и спрашиваю, что такое Сэск (харашо, ТОТ Сэск) рядом с ТЕМ Эду? так яснее?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#159 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 18 October 2005 - 14:14


зы.а про Сеска это был вопрос риторический или сурйозный? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif короче, если шутки не понял, то прости, а если сурйозно, то это Фабрегас..

Просмотр сообщения


та не...ты писал, мол Силва есть и Сэск на подходе. а я и спрашиваю, что такое Сэск (харашо, ТОТ Сэск) рядом с ТЕМ Эду? так яснее?

Просмотр сообщения


попробую расшифровать: типа тоглашний сэск курит бамбук рядом с тогдашним Эду. типа так? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#160 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2005 - 14:21

попробую расшифровать: типа тоглашний сэск курит бамбук рядом с тогдашним Эду. типа так?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif


ну..чёт типа того
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей