Перейти к содержимому


Arsenal - Chelsea (26.04.2015, 18:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#41 OFFLINE   Krokodil

Krokodil

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Откуда:Франция, Безье

Отправлено 26 April 2015 - 17:52

Wanker! Хоть желтая ему за симуляцию порадовала.

А почему "хоть"? Ну ушел игрок в сильнейшую команду мира, которая его и воспитала. Ну не захотел потом Босс его брать обратно? И чем он виноват?

 

Карточка неоправданная: контакт был, но пенальти тут свистеть вряд ли кто решится. Как разруливать? Симуляцией. А это карточка. Вот и схватил. Оливер сегодня вообще мало что видел.


  • 2

#42 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2015 - 18:06

Какой, к чёрту, змее? Давайте всё-таки ЕЩЁ РАЗ всё это перемоем всё. Почему Фабрегас змея? У нас было приоритетное право выкупа, мы им не воспользовались, потому что и так были укомплектованы + не было средств на ещё один топ-трансфер. Окей, тут всплывает "Челси" со своим предложением. Что ему надо было делать в этой ситуации? Отказываться от идеального продолжения карьеры и оставаться гнить в "Барселоне"? 

 

Это же не переход этого голландского уeбка к принципиальному сопернику в сложный период, Сеск никого не бросал и тем более никого не предавал, маленькие мальчики в нём не просыпались. Не понимаю ваших претензий.


  • 8

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#43 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 April 2015 - 18:08

Сеск доплатил из своего кармана чтобы уйти и вернулся в стан прямого конкурента, радовался ассисту во втором голе в прошлом матче. Какие еще тут могут быть вопросы.

Сообщение отредактировал labad: 26 April 2015 - 18:09

  • 1

#44 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 26 April 2015 - 18:10

Сеск никого не бросал

Не, мы сами попросили нашего капитана в путалону уехать.

 

З.Ы. Жиру такой Жиру)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал jasonkite: 26 April 2015 - 18:13

  • 7

Merci, Arsène!


#45 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2015 - 18:12

Сеск доплатил из своего кармана чтобы уйти и вернулся в стан прямого конкурента, радовался ассисту во втором голе в прошлом матче. Какие еще тут могут быть вопросы.

 

1) Он хотел домой и хотел выигрывать титулы, чего тот "Арсенал" не мог ему предложить. Анри кто-нибудь винил в его ситуации? Они ведь схожи, разница в том, что Сеск был намного моложе и родом из того самого города.

 

2) У прямых конкурентов одни и те же цели на сезон. У "Челси" среди целей явно значилось "выиграть АПЛ", у нас в этих целях было "попасть в ЛЧ, желательно без квалификации".


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#46 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2015 - 18:13

Спорить про него я не буду. Но. Блин разве это не странно аплодировать игроку команде соперника, которым он и является? 

 

Я бы хлопал бывшему игроку "Арсенала", с игрой которого у меня связано много приятных воспоминаний.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#47 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 April 2015 - 18:14

Играли хорошо, но должны были забивать. 

Нельзя выводить мяч на голевую позицию и так косячить. 

Нельзя не забивать в практически 100% ситуациях, которые сегодня были. 

Чукоты так радовались 0-0... Неудачники... 

Сегодня, учитывая игру в запасе, был отличный шанс увеличить отрыв и закрепиться на втором месте. 

МЮ не каждый день 0-3 Эвертону летит. 

 

А по поводу Сеска. Иуда он. 

И никто меня в обратном не убедит. 

Когда он уезжал в Барсу, он уезжал домой, в клуб, о котором мечтал. 

Только не смог он там ничего добиться. 

И пришел в Челси. В Челси, блеать. 

Для меня это предательство. 


  • 4
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#48 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 April 2015 - 18:17

1) Он хотел домой и хотел выигрывать титулы, чего тот "Арсенал" не мог ему предложить. Анри кто-нибудь винил в его ситуации? Они ведь схожи, разница в том, что Сеск был намного моложе и родом из того самого города.

2) У прямых конкурентов одни и те же цели на сезон. У "Челси" среди целей явно значилось "выиграть АПЛ", у нас в этих целях было "попасть в ЛЧ, желательно без квалификации".

Анри не доплачивал за свой уход это во первых. Во вторых сравнивать Анри и сеска немыслемо. В третих, если ты не заметил, Арсенал начал бороться за трофеи с прошлого сезона.
  • 0

#49 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2015 - 18:20

Анри не доплачивал за свой уход это во первых. Во вторых сравнивать Анри и сеска немыслемо. В третих, если ты не заметил, Арсенал начал бороться за трофеи с прошлого сезона.

 

Я сравниваю ситуации, когда Игрок А уходит из команды X в команду Y. В обеих ситуациях в команде Y игрок имел всяко большие шансы добиться успеха. Анри >>> Сеска под любым возможным углом, это понятно.

 

Мы боролись и очень красиво выиграли Кубок Англии. Очень надеюсь, защитим титул в этом сезоне. За АПЛ "Арсенал" и близко не начинал бороться, какой-то жесточайший самообман.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#50 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 April 2015 - 18:22

А я тебе говорю, что уйти можно по разному. Доплачивать со своего кармана, чтобы уйти - это по твоему достойный поступок Капитана?

Жестокий самообман считать что Арсенал - все тот же коллектив, который может бороться лишь за четверку.

Сообщение отредактировал labad: 26 April 2015 - 18:23

  • 0

#51 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2015 - 18:25

1) Азар или Санчез?

2) Коклен или Матич?

3) Иванович или Беллерин? (шутка :) ).

4) Фабрегас или Эмирейтс?

5) Арсен или Цыган (опять)?

6) fabregas4 или igoresha? :cool:

 

1) Ничья. Оба провели посредственный матч. Интересное наблюдение - все 6 претендентов на лучшего игрока сезона залажали этот тур. У Кейна был сомнительный ассист, да и то...

2) Коклен. Да благославят Йезус, Аллах и Будда этого смуглого французского юношу.

3) Ничья. Вроде была шутка, а по факту один съел Санчеза, а второй - Азара.

4) Фабрегас. Планы стадиона, на которых часть апплодировала, часть показывала фак, часть задумчиво молчала скрестив руки - это именно то, что мы можем увидеть, например, у нас на форуме. С учетов двух обидных (оскорбительных?) для взрастившего его клуба трансферных переходов, я считаю, такая реакция - победа парня, с фамилией в виде сорта кукурузы (ей богу - только сегодня узнал этот факт).

5) Цыган. Опять. Все просто - есть два тренера, у которых противоположные цели на этот матч. Один из них добивается своей цели, второй - нет.

6) fabregas4. Клубному магазину пора начать опасаться, у них появляется серьёзный конкурент со складом прямо в центре Польши.

 

Вечер печальный и, почему-то, отчасти радостный. Наши три очка вполне могли "взяться" в концовке в моменте имени Начо-Месута-Дэнни, но, к сожалению, "не удалось, не смогла".


  • 1

#52 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2015 - 18:32

Во 1: С хорошей игрой всех.

2: Сеск, говорил что в АПл будет играть только за Арсенал и прочее "если увидите меня в другой футболке"

3: Если анризебест не хуесосил команду, ок, зря наехал за это, но на мат ты перешел зря. Сегодня не было разницы в классе между Арсеналом и членси (и да они е6анные мешки и чЛенси). Еще раз выделю сегодня. А место в таблице, как говориться, то таке. Слишком много факторов по ходу сезона влияет на место в таблице, что бы списывать только на класс.

4: Прогресс есть, Озил - молодец.

5: Азар протащил членси (и снова все сжимается у анризебест) через сезон, но сегодня я не увидел "лучшего игрока АПЛ". Сейчас начнется баттхерд насчет ЖК на нем, но это в конце матча и вспоминая 1 круг - все логично. 


Сообщение отредактировал Kella: 26 April 2015 - 18:33

  • 1

#53 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 April 2015 - 18:39

CDiAbeZW8AEDojN.jpg


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#54 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 April 2015 - 18:41

А вот вам и "пенальти" от любимава синева 

 

Тыц


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 26 April 2015 - 18:42

  • 2
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#55 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 April 2015 - 19:00

*
Популярное сообщение!

Что мешало Фабрегасу перейти в условный ПСЖ, Ювентус или Баварию, к кумиру детства Гвардиоле? Или остаться в Барсе и бороться за место в основе? Он ведь так рвался домой. Так рвался, что занимался херней последние полгода, вроде придумывания себе травм, пяточек около штрафной и откровенным нытьем о том, как он тоскует по родине. Про то, что доплатил из своего кармана, чтобы свалить, я уж вообще молчу. Кто тянул его за язык, когда он говорил, что сможет играть лишь за 4 клуба - Арсенал, Барселону, Реал и Милан? Зачем давал интервью, мол выстрелите в меня, если я когда-нибудь перейду в Челси? Или можем вспомним историю с майкой Барселоны? А теперь перешел в стан врага. Да и не просто врага, а к португальскому переводчику, с которым у Венгера очень сложные отношения. В общем, пиздабол конкретный этот ваш Фабрегас, вот и все.


Сообщение отредактировал maximka: 26 April 2015 - 19:01

  • 17

#56 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2015 - 20:23

Что такого особенного сделал сегодня Озил, кроме того что проигрывал любое единоборство? Может у него хронический менталитет дрища? Ну как можно настолько бояться корпус поставить или подтолкнуть кого-то? Он 182 см роста, это же *капец* выше меня! И вроде массу набрал слегка и сильнее должен быть вцелом... Но оказывался везде, бегал много. 


  • 4

#57 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 26 April 2015 - 20:44

Что мешало Фабрегасу перейти в условный ПСЖ, Ювентус или Баварию, к кумиру детства Гвардиоле? Или остаться в Барсе и бороться за место в основе? Он ведь так рвался домой. Так рвался, что занимался херней последние полгода, вроде придумывания себе травм, пяточек около штрафной и откровенным нытьем о том, как он тоскует по родине. Про то, что доплатил из своего кармана, чтобы свалить, я уж вообще молчу. Кто тянул его за язык, когда он говорил, что сможет играть лишь за 4 клуба - Арсенал, Барселону, Реал и Милан? Зачем давал интервью, мол выстрелите в меня, если я когда-нибудь перейду в Челси? Или можем вспомним историю с майкой Барселоны? А теперь перешел в стан врага. Да и не просто врага, а к португальскому переводчику, с которым у Венгера очень сложные отношения. В общем, пиздабол конкретный этот ваш Фабрегас, вот и все.

 

Полностью согласен. Нытье о ДНК и доме, просто смешны с его уходом, как и известное вью о Челси. Сравнения его и Короля не более чем смехотворны. Это как сравнить уход Сеска и Лэмпарда в МС. Пиздострадания по Путе, которые сопутствовали годичным поцелуям Пушки и всяческим масляным обещаниям во вью и получившийся итог делают его обычным пиздаболом и наемником высокого уровня, но никак не игроком, а тем более тем, кого нужно провожать аплодисментами болельщикам команды, которая в него вложила кучу ресурсов и на выходе получила галимый наёб.

Кто там говорил, что Пута его вырастила? Сидел бы он там на бенче до ухода Иньесты и Хави безвылазно, а потом бы, не вспомнив про ДНК, ушёл бы в какой клуб, явно не уровня чемпиона Англии. Арсенал дал ему имя, класс и опыт, так что не нужно про отдал, блаблабла, тепло встретить.

Он ничуть не лучше Э.Коула, РвШ и Насри с Глебом.

 

Кстати там был кадр, когда его заменяли, кто-то из болельщиков фак показал :)


  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#58 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 26 April 2015 - 21:06

ИМХО: В чём Сеня и прав на милиён процентов, так это в том, что не берет игроков сознательно покинувших нашу команду. Мож я бы и не свистел Сеску (пижу свистел бы исчо как), но уж точно аплодировать бы не стал. Вот почему условный стиви джи при имеющихся вариантах не перешёл, и заслуживает колбасных оваций, и с какой радости мы должны хлопать человеку, который нас кинул ( а в тот момент он нас действительно кинул). 

 

ЗЫ Хрен с ним пусть цыган с нами хоть до скончания веков играет в нуль или на победу, главное забрать титул в следующем году, что верю нам по силам.


  • 1

#59 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 April 2015 - 03:48

*редиска* как меня бесит иванович, почему эту гниду не посадили на жк еще в начале игры?

Говяный матч и все из за дерьмовой философии цыганского выродка. То что показывает челси, футболом не назвать.

Молодцы, что не проиграли.

Антон давай заказывай футболки)


  • 1

#60 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 27 April 2015 - 05:19

Философия Моура сродни скучным боям боксёров чемпионов , которые проводят не зрелищные бои но при этом становятся победителями . В последствии это ведёт к остыванию интереса у болельщиков , зрителей .

Но вчерашний мачт нельзя назвать скучным , пусть и не было забито ни одного мяча , но и не было унылого катания ваты . Концентрация у обоих команд была высокой .

А самый красивый момент матча это вынос мяча Бельерином :)


Сообщение отредактировал MartinM: 27 April 2015 - 05:23

  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей