Перейти к содержимому


Фотография

Расписание на сезон 2005/2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 July 2005 - 12:56

ну да... соперников слабыми не назовешь. Прорвемся! Если только раскачиваться-то долго не будем... А вообще-то тяжело нам придется...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#22 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2005 - 18:30

Главное чтобы травм не было, а остальное нам все под силу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#23 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 18:30

Ну чтож, Мао пошёл в атаку на ФА и Венгера по поводу расписания матчей АПЛ и ЛЧ. Не люблю я эти дрязги:

//news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/teams/c/chelsea/467 5879.stm
//skysports.planetfootball.com/list.a...l=football_home
  • 0

#24 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 19:40

Есть перевод:

Жозе Моуринью выступил с жёсткой критикой вице-президента «Арсенала» Дэвида Дейна, который по совместительству входит в руководство Футбольной Ассоциации. Причиной злости Моуринью стал календарь чемпионата, которым Моуринью остался недоволен — он считает, что «Арсенал» мог повлиять на составителей календаря из Премьер-лиги.

После первых пяти туров группового турнира Лиги чемпионов «Челси» предстоит играть в чемпионате на выезде, в то время как «Арсенал» получает все пять матчей на своём поле. И только после шестой игры ЛЧ «Челси» сыграет дома, а «Арсенал» — в гостях.

«Меня сейчас не беспокоит наш моральный облик. Меня беспокоят двойные стандарты в отношении клубов. Я не думаю, что мы настолько ужасны, чтобы к нам относились как к дьяволу, и я не думаю, что мистер Венгер и мистер Дин так прекрасны, что стали похожи на ангелов. Вот я ездил в Бразилию во время отпуска, но я же там не занимался переманиванием игроков за спинами их клубов».

«После игр Лиги чемпионов “Арсенал” будет проводить матчи на своём поле, а мы — в гостях. И вам, журналистам, почему-то нечего об этом написать. Или Жозе Моуринью — единственный, кто может посмотреть на календарь и заметить в нём кое-что очень странное? Игра с “Арсеналом” после матча сборной у нас будет в воскресенье. Нам повезло — ведь это игра именно с “Арсеналом”».

«Я не самый умный человек на свете, но и не самый глупый, и я с самого начала понимал, как здесь обстоят дела – и главное, что ничего так и не поменялось. Вот вам факты: после каждого тура ЛЧ “Арсенал” играет дома, а “Челси” в гостях. А вы уже интерпретируйте их как хотите. Но на те деньги, что я им уже выложил со своих штрафов, они могли бы нанять человека, который бы квалифицированно составил календарь».

«Человек, который работает в клубе, не должен работать в Футбольной ассоциации. ФА — это ФА, а клуб — это клуб. Может быть, к концу моего контракта, в 2009 или 2010 году Дейна уже не будет в ФА, и я смогу провести нормальный сезон. Или же мистер Кеньон пойдёт туда работать — кто знает».
  • 0

#25 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 20:35

мауриньо в своем репертуаре
  • 0

#26 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 20:42

А в чём он не прав, ты можешь ответить?
  • 0

#27 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 July 2005 - 21:10

А в чём он не прав, ты можешь ответить?

Просмотр сообщения

Может он и прав но он всегшда чем то недоволен
  • 0

#28 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 July 2005 - 01:11

А в чём он не прав, ты можешь ответить?

Просмотр сообщения

я могу, потому что в какой-то теме (может даже в этой) я это уже делала!
че это за безосновательные истерики? где доказательства, что Дэйн специально для Челси попросил составить такой календарь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Подобный поступок - слишком низкий и мелкий для Дэйна и Арсенала. А со стороны Моуринью подобные заявления - показатель его неуважения к коллегам и того, что он и его клуб в принципе сами способны на подобные шаги.
и ещё:

когда у нас были манки, ливеры, сороки, кубки и ЛЧ (с Челси) на одной неделе - это нормально! у них видите ли гостевые матчи после ЛЧ и сразу истерика


  • 0

#29 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 13 July 2005 - 04:48

Неужели господин Моуриньо боится, что его команда не справится с таким напряженным расписанием? =))) Ай-яй-яй! А как же высказывания типа "Я самый лучший тренер самой сильной команды"? Что-то не хватает ему уверенности в последнее время, нервишки пошаливают... хе-хе...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#30 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 July 2005 - 05:08

А в чём он не прав, ты можешь ответить?

Просмотр сообщения

я могу, потому что в какой-то теме (может даже в этой) я это уже делала!
че это за безосновательные истерики? где доказательства, что Дэйн специально для Челси попросил составить такой календарь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Подобный поступок - слишком низкий и мелкий для Дэйна и Арсенала. А со стороны Моуринью подобные заявления - показатель его неуважения к коллегам и того, что он и его клуб в принципе сами способны на подобные шаги.
и ещё:

когда у нас были манки, ливеры, сороки, кубки и ЛЧ (с Челси) на одной неделе - это нормально! у них видите ли гостевые матчи после ЛЧ и сразу истерика

Просмотр сообщения


Вопроса, собственно, два.

1. Каким образом происходит составление игр календаря. Случайным образом (т.е. компьютером) или людьми. Машина на такое в силу маловероятности исхода неспособна, так как данный исход этих событий равен 1 шансу на миллион. Следовательно, календарь составляют люди.

2. Исходя из тезиса первого пункта Мао делает следующие посылы:
а) Почему люди ставят разный график двум прямым соперникам (и Дейн в этом участвует или наблюдает в силу поста);
б) Можно ли для отсутствия конфликтов сделать эту часть календаря двум командам идентичной, т.е. сохранить выборку дома-в гостях;
в) Может ли Дейн, с целью избежать кривотолков, не участвовать в данных мероприятиях;
г) Может ли Кеньон войти в правление ФА, дабы участвовать в процессе изнутри и не допустить домыслов, наблюдая ситуацию изнутри.

Adamsss, пример двухлетней давности красноречив, но с той разницей, что Челс даже гипотетически к этому не причастен. Если б были доказательства участия Дейна, общение было б уже в суде. Не нужно просто создавать ситуацию для домыслов. Это сравни тому, что мы взяли б Грэма Пола на полставки консультантон перед сезоном. А потом доказывайте, обвиняйте. Он просто консультант, мы ни причём.
Adamsss, о каком уважении к Венгеру от Мао ты просишь после того, что он каждую неделю говорил Зе Санам и Нюс оф да Вордам о нефти на Стэмфорде, русских танках с купюрами и т.д.

Абстрогируясь от эмоций, спрашиваю, ты можешь дать ответы на эти 4 вопроса и предложить приемлимый для сторон выход из ситуации.
  • 0

#31 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 July 2005 - 09:50

Sergey, ну что за бред мы тут несем "сделать часть календаря двум командам идентичной". Если уж рассуждать далее, то в таком случае давайте сделаем клубам одинаковые бюджеты, составы, газоны, стадионы, тренировочные базы и т.д. Какого хрена остальные 14-15 клубов участвуют в чемпионате в неравных условиях?!
  • 0

#32 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 July 2005 - 09:55

Отличный способ ведения спора. Выбираешь подходящую деталь в отрыве от контекста и начинаешь ёё утюжить. Это не дело. Ответь, если можешь, по всей ситуации в целом и пути решения данной проблемы (если же для тебя проблем нет, навязывть свою точку зрения не смею).
  • 0

#33 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2005 - 10:06

1. Каким образом происходит составление игр календаря. Случайным образом (т.е. компьютером) или людьми. Машина на такое в силу маловероятности исхода неспособна, так как данный исход этих событий равен 1 шансу на миллион. Следовательно, календарь составляют люди.


если что календарь составляется случайным образом. Причем не ФА, а Премьер-лигой. Мауринья плохо знает матчасть. Вернее, может знает и хорошо, но куда проще исказить факты для достижения нужной цели - дискредитации соперников. После всего, что начудили в англ.футболе за последнее время нужно отвлечь внимание... Как у детей: ругают двоешника ("Ты ни учишься, вон посмотри на Васю", "Ты баблебс, вон посмотри на Васю" и т.п.), а тот в ответ "А Вася тоже дурак - у него шапка красная!"...

Ксати, объясните мне, глупому, какое дает преимущество играть дома после ЛЧ по сравнению с на выезде? Точно также могли и наши предъявить - хера ли Челси перед ЛЧ играет на выезде, а мы дома...
  • 0

#34 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 July 2005 - 10:22

ой да бред это, нытье сплошное, это с такимже успехом руководство Арсенала должно возмущаться и говорить что мы до сих пор невыграли ЛЧ только потому что нам составляют голимый календарь, вот посмотрите у Челси все игры перед ЛЧ дома, а у нас в гостях. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Да и президент Фа уже сказал что расписание было составлено случайно, типа так распорядился случай и не более
Кстати так для инфы в свое время Бейтс (знаешь такого?) очень и очень долго был президентом ФА, такчто отсутствие сейчас человека из Челси в руководстве вполне справедливо. Да и вообще чего ныть имея абсолютно неогроаниченый трансферный бюджет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Тигрена правильно подметила, отмазки ищет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Так что самое смешное это ****** еще посело обвинять Венгера в незаконных переговорах, клоун мля...
И еще нетак давно Дейн сам отказался от поста вицепрезидента ассоциации, обвинения которые Маур пытается предъявить не просто необоснованы они смешны
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#35 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2005 - 10:24

Моуриньо имеет столько высокомерия и лживости , что это невозможно скрыть даже от лондонского таксиста //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Не думаю , что у него хоть какие-то есть ДРУЗЬЯ в футбольном мире .... кроме , конечно , окружения синих ....
При первом же проигрыше Челси Моуриньо будет искать заговор против его команды и ругать всех на свете .... да и на пресс-конференцию пошлет Кларка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/22.gif
  • 0

#36 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 July 2005 - 10:31

Tyr
Такая случайность невозможна. Вспомни теорвер и скажи, какова вероятность такого исхода?
Valkeru
Иди к нам на сайт ещё картинок принеси. Тебе весело.
  • 0

#37 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2005 - 10:45

Sergey
Предположим, BBC для тебя достаточно авторитетный источник?

while the Premier League - who draw up fixture lists for the season - confirmed to BBC Sport that midweek Champions League fixtures had no impact on how they allocated weekend fixtures. "It is down to complete chance," said a Premier League spokesman.

Сцылка
  • 0

#38 OFFLINE   infer

infer

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:62116236

Отправлено 13 July 2005 - 10:58

Господа, Вы меня извините, у меня сложилось впечатление, что руководство Премьер Лиги читает то, что Вы тут пишете, и хотя бы на гулькин хрен прислушивается к Вашему мнению.
  • 0

#39 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 July 2005 - 12:04

Valkeru  Иди к нам на сайт ещё картинок принеси. Тебе весело.


ну во первых ту чудную карнтинку с шавками на вашем сайте не я принес, а Кое-Кто, во вторых да мне весело, в третьих всетаки не забывай что здесь ты в гостях и не тебе мне указывать что мне делать и где, ну и в четвертых ну че ваще это за пост с твоей стороны, а какже вот эти принципы

Отличный способ ведения спора. Выбираешь подходящую деталь в отрыве от контекста и начинаешь ёё утюжить. Это не дело. Ответь, если можешь, по всей ситуации в целом и пути решения данной проблемы (если же для тебя проблем нет, навязывть свою точку зрения не смею).


  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#40 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 July 2005 - 13:48

Пустая тема, раздутая из мыльного пузыря. Голословно пошуметь и пообвинять остальных во всех смертных грехах... Для сами знаете кого это нормальное явление. Вспомнить хотя бы игры с Барселоной. Все просто. Готовится мягкая подстилка, на которую можно упасть в случае поражений. Потом можно будет выйти на пресс-конференцию и с видом мудреца заявить "Я еще до начала сезона говорил, что против нас заговор. Как мы можем выиграть в условиях заговора?".

ЗЫ: чем-то напоминает небезызвестного питерского пана //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей