Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#141 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2007 - 08:34

А РВП вообще,как то странно голы празднует,вот щя поглядел запись матча,голандиии,с кем то=) (вроде кот дивуаром чтоле или сербией) когда он со штрафного забил,Дак он так потом празновал,у думал ноги себе переломает,как то прыгалл странно... :10:

Сообщение отредактировал Henry_14: 18 April 2007 - 08:34

  • 0

#142 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 08:35

Так. Про третье место трындеть, как я поняла,- скептических товарищей бесить. Не буду.
Поздравлю всех просто с Победой. Ну и небольшое эссе о впечатлениях, раз посмотрела наконец не обзоры по 3 секунды, и не букофки почитала, а целый матч, ещё и в прямой трансляции.

Значится так. Сибирские болельщики НИКОГДА! не ложаться спать перед матчем. Сказала-сделала. Продираю глаза - матч идёт 2 минуты 32 секунды. Пытаюсь разглядеть кто на поле, т.к.пропустила перечисления составов, а коментатор тоже оооочень спать хочет, поэтому мычит крайне невразумительно. Эх, понимаю...
Минут через пять (уж как смогла) классифицировала всех. А тут и Рося порадовал. Умница, обожаю его. Хвалю даже больше чем Св Францеска (его и так похвалят).
Но на душе не спокойно как-то, вот и добеспокоилась. Забили в наши. Коментатор: "Вальяжно играют, обороняться не умеют, ме-ме-ме-ме" Отключаю звук. И самой понятно, без всяких там.
Я в беспокойстве, Венгер весь в складочку как шарпей. Да, и Диаби поменяли, как Красный командир Василий у нас, с раной. Оч. понравился. На замену, конечно, КТО? - любимиц тысяч гуннеров- великий и ужасный БАБУЛЯ!!! - гол забил, какого-то китайца, или кто он там, чуть не раздавил. Больше ничё не помню про него, амнезия, однако. От него переходим к Глебу. Коментатор его обкакал, не лучший матч говорит. А по мне так ничё, косячил-косячил, и мяч "накосячил" . По воротам вроде бил пару раз. Передачи симпатишные раздаёт. А что мяч не тем иногда отдаёт, ну и хрен с этим. Пускай подавятся. :000612:
Про оборонцев умолчу. Нормально, в принципе, а без принципа..... ну облажались, дядя Леман помог от щедрот своих.. И от того на скамейке Филя, или травку топчет, чёт ничего сильно не меняетя. И сним есть кому лажаться, и без него.
Ну и на сладкое, Сеск, однако. Горячие испанские парни рулят!!!! Коростина на щеке, нимб над головой! Со стремянки что-ль упал? :lol2:
Да, ещё про сиротку Адебу забыла. По другому не назовёшь. Бегал обделённый мячиком совсем не в тех краях, где надо бы. :pain36: Хотела чтоб и он забил. Честно. Но не срослось.

Эпилог. УРА, ТОВАРИЩИ!!!!! :beer:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#143 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 18 April 2007 - 08:52

adamsss, Artyom, ну не знаю, по сравнению с псв, когда мне вапще было стыдно за наших болел, вчера было очень даже ничего.
Artyom :) случайностей не бывает ;)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#144 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 18 April 2007 - 09:06

Всех с победой! Сеска с Томашем с дублем!


Когда Баптиста забивал, в кадр попало его празднование и из всех игроков поддержать его подбежал лишь Жилберто. Странно как-то...
  • 0

#145 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 April 2007 - 09:18

Нет, там потом Адеба подбежал, и они втроем обнимались.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#146 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 April 2007 - 10:00

Не хочу много писать, скажу просто. Спасибо Арсеналу за вчерашнюю игру. :) Пусть и с ошибками - куда ж без этого, пусть реализация хромает... Просто приятно от того как вчера играл Арсенал, классно, красиво, простите за такое выражение, по старому. :142:
  • 0

#147 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 April 2007 - 10:14

Ура, товарищи!!! :beer: Наконец убидительная победа! Да, игра не без ошибок, но всё же 3 мяча забили!
ЗЫ: нах этот ливер :gun:
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#148 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 April 2007 - 11:14

а вот что уведел вчера я:
первый тайм, не смотря на гол, ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Все очень-очень медлено и как-то без мысли - простое катание мячика туда-сюда.
второй оставил более приятное впечатление, НО два момента в центре обороны:бизли, самарас (хоть один и с оффсайдом).

как и всем понравился ДИаби.
и как ни странно понравился каммент: может конечно он и говорил без особых эмоций (гунявил) и пару раз спутал игроков, но говорил то все по делу: и про адебу и про оборону нашу да и вобще про сезон, просто может неприятно, но все по делу, в т.ч. и про дрогбу и роналду!

Сообщение отредактировал SureMan: 18 April 2007 - 12:37

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#149 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2007 - 11:54

и как ни странно понравился каммент: может конечно он и говорил без особых эмоций (гунявил) и пару раз спутал игроков, но говорил то все по делу: и про адебу и про оборону нашу да и вобще про сезон, просто может неприятно, но все по делу!


+1
Комментатор на самом деле очень даже ничего,ему бы чуть веселее вести матч и все было бы вообще супер...( мне он понравился больше чем Стогниенко)
  • 0

#150 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 18 April 2007 - 12:26

Глядишь так у нас и игра пойдет... к концу сезона-то :168:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#151 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 18 April 2007 - 12:42

и классная поддержка Эмиратов. я не знаю как было на молотках и на болтоне, но сегодня пели зачотно. а по сравнению с тем что было на псв - это прям Хибары. хотя, болелы, сцуко, все равно под конец начали с****ваться.

хм... ну если нечленораздельное мычание, отдалённо напоминавшее буквы А, с, н и л - это "классная поддержка"... :31:

+1
английске комменты вообще один момент заудивлялись, мол, что это на стадионе так тихо... сама прислушиваться стала - точно тихо, блин... :127:

а уроды с нижних секторов меня порядком задолбали уже - +1 Cranium'у, мне б свои билеты отдали, раз неинтересно так! :168:

п.с. Диаби люблю с каждым матчем всё больше! Росицки и в особенности Сеск - без комментариев, и так всё понятно...
Леманн жжот! :smiley1:
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#152 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 April 2007 - 12:56

Комментатор на самом деле очень даже ничего,ему бы чуть веселее вести матч и все было бы вообще супер...( мне он понравился больше чем Стогниенко)


Не знаю-не знаю. Даже если отбросить стиль комментирования, если можно так выразиться, то он путал игроков. Баптисту с Сильвой, к примеру. Показывают Уолкотта: "Если не ошибаюсь, Тео Уолкотт". Блин, а если ошибаешься? Не... Игроков надо знать в лицо, всех. Да и шуточки у него не к месту. И обидно ему вдруг стало, что оффсайд тогда был.

английске комменты вообще один момент заудивлялись, мол, что это на стадионе так тихо...


А это фанаты удивлялись, почему мы вдруг перестали играть на некоторое время.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#153 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2007 - 13:07

Вот вчера сидела во втором тайме и в мозгу ужо сочиняла коммент : как мне наша игра напоминает вялое желание добегать до финального свистка хоть как-то :000612:
Друг & товарищ Сеск сделал победный гол чиста неожиданно :10: Болтонцы и евертонцы , наверно , засыпали в ночь на 18 в чиста недовольном настроении ( Анельке - прювет :38: ) .
Что случилось с Леманом ? Гол вражеский привез , братка , ручонки дрожали у него в любом положении ... даже когда он стрелял долбаные сигаретки у Эбу :7:
Адебай - хитрюга последний гол зафигачил гурманам - шпорам ... надеюся , и следующий он забьет опять же пухленькому Робинсону :115:
Интересно , после отрыва на 8 очков команда Арсенал сможет сконцентрироваться на приемлимую игру в стане гавнюк-офф ?

Сообщение отредактировал kust: 18 April 2007 - 13:11

  • 0

#154 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 April 2007 - 13:07

А это фанаты удивлялись, почему мы вдруг перестали играть на некоторое время.

Это "некоторое время" составляет пол-сезона. :giigii:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 18 April 2007 - 13:08

  • 0

#155 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 April 2007 - 13:12

а уроды с нижних секторов меня порядком задолбали уже - +1 Cranium'у, мне б свои билеты отдали, раз неинтересно так! :168:



ЭЙ!!! :137: Так и обидеть человека можно!
  • 0

#156 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2007 - 13:21

Комментатор на самом деле очень даже ничего,ему бы чуть веселее вести матч и все было бы вообще супер...( мне он понравился больше чем Стогниенко)

Поддерживаю :142:
Осин говорил все по делу : не было перелопачивания нашего сезона и обсасывания неприятных моментов как Стогниенка любит :10: , комментировалась именно игра , а не происходил выброс всяких мусорных слухов ... причем рассуждал интеллигентно и уместно .
Даешь данного товарища на дерби !
Апдейт :
Вадим , а в чем Осин ошибался "много по фактам" отчего ты бесился ?
А может после обрезки Лемана ты бесился ? :000612:
Ниггеров на поле у нас много - йа и то их порою путаю : практически все без растительности :smiley1:
Если и кого перепутал - подумаешь ... вон лайнсмен и Уебб (с) Адебу и Эбу перепутали - так им за это только зарплату повысили :beer:

Сообщение отредактировал kust: 18 April 2007 - 14:43

  • 0

#157 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2007 - 13:28

Коммент ошибался много по фактам, что бесило. Но в стиль комментария понравился. Будем надеяться чувак будет рости.
  • 0

#158 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 18 April 2007 - 13:29

ЭЙ!!! :137: Так и обидеть человека можно!

:icon_question: :huh:
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#159 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 April 2007 - 13:40

ай ладно... комментировалась игра... большинство комментария составляло тупо перечисление фамилий игроков владеющих мячом, причем частенько эти самые фамилии путались... не знаю.. мне такой комментарий скушен...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#160 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 April 2007 - 14:23

:icon_question: :huh:


Я тоже "урод" с нижнего сектора!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей