Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#201 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2012 - 21:47

*
Популярное сообщение!

Вадим акстись, есть нападающие кроме Шамаха. Пак, еще из молодежного состава можно было вызвать кого.

Ага. Из женской команды.
Кто из них вчера был на скамейке?

Факт, что тренеры берут на матчи Шамаха, а не Пака или молодежь можно объяснить двумя путями. Нормальным - что они, специалисты с многолетним стажем в своем деле, считают что он подойдет лучше, и модным нынче интернетным - что они все дебилы и любому ежу просто втыкая в телевизор/экран понятно кто, где и как должен играть.
Второй путь проще, но он увы неправильный.
  • 12

#202 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2012 - 21:48

Ramsey v. Song Ramsey Song
Passes 58*/68* 54/67
Passes forward 26/35 29/42
1st half 12/19 12/17
2nd half 14/16 17/25
Passes in final 1/3 19/23 13/23
1st half 7/11 6/9
2nd half 12/12 7/14
Shots 2 0
Key Passes 1 0
Blocks 1 0
Interceptions 0 6*
Tackles 3 1

*Lead all players
  • 2

#203 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 April 2012 - 22:28

Ramsey v. Song Ramsey Song
Passes 58*/68* 54/67
Passes forward 26/35 29/42
1st half 12/19 12/17
2nd half 14/16 17/25
Passes in final 1/3 19/23 13/23
1st half 7/11 6/9
2nd half 12/12 7/14
Shots 2 0
Key Passes 1 0
Blocks 1 0
Interceptions 0 6*
Tackles 3 1

*Lead all players


Статы у обоих прискорбные.
  • 1

#204 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2012 - 06:16

Как её усиливать, если полузащита увязла словно в болоте. Одна цель замен - усиление игры, другая тоже есть. В данном случае он вышел, чтобы побадаться в воздухе с громилами Сток Сити. По другому никак, мы бы пропустили в концовке.


`+1. Арсен выпустил в концовке высоких игроков, чтобы они сражались за верховые мячи. Стоук последние 10 минут запускал мячик в штрафную по воздуху с любой точки поля, вратарь выбивал, ауты, передачи с флангов и по центру. Чемберлен в такой игре не нужен, 50% времени он был бы вынужден смотреть как мяч пролетает высоко над головой или соревноваться с каким-нибудь Уайтхедом (правый защитник, рост 180 см) кто выше прыгнет. Так что Шамах был оправдан. И Диаби тоже.

Кстати если у него опять длительная травма, я бы ему предложил по окончании сезона провести прощальный матч. Чье-то место в команде занимает этот игрок. Я года 4 назад тоже думал, вот выздоровеет... и вспоминал его гол Астон Вилле... А он все как-то лечится и лечится, может не нужно так издеваться над человеком, ему еще ходить да ходить в нефутбольной жизни, деньги у него тоже судя по всему есть, а взамен купить что-нибудь нужное плюс сэкономить на зарплате.

Сообщение отредактировал ElLoko: 30 April 2012 - 06:17

  • 1

#205 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 April 2012 - 06:17

Ага. Из женской команды.
Кто из них вчера был на скамейке?

Факт, что тренеры берут на матчи Шамаха, а не Пака или молодежь можно объяснить двумя путями. Нормальным - что они, специалисты с многолетним стажем в своем деле, считают что он подойдет лучше, и модным нынче интернетным - что они все дебилы и любому ежу просто втыкая в телевизор/экран понятно кто, где и как должен играть.
Второй путь проще, но он увы неправильный.

Так то что они берут их и выпускают на поле, из матча в матч - проблемы не решает, а наоборот усугубляет. Понятное дело, что мы многого не знаем по поводу внутренней кухни.
Но дать шанс, это дело обычное. Так что по поводу "дебилы" - это еще вопрос спорный. Перефразирую - упертые, типо неизменят никогда свою позицию, тем самым проиграв. Но этим они только усугубляют результаты и турнирное положение.

То что Шамах не уровень, не игрок, не готов играть в АПЛ - это видно даже мне не профессионалу по зомбоящику.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 30 April 2012 - 06:53

  • 0

#206 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 April 2012 - 07:06

Адай, не спорь попусту. Хаус хотел, чтобы Маруан вышел и сотворил нам победу.

Увы, мои надежды на его счет умерли еще прошлой весной. Рассчитывать на его гол? Хаха

Одна цель замен - усиление игры, другая тоже есть. В данном случае он вышел, чтобы побадаться в воздухе с громилами Сток Сити. По другому никак, мы бы пропустили в концовке.

Ах вот он весь скрытый смысл, он удержал для нас ничью. Хорошо, что озарение все же пришло.

Ладно можете дальше не спорить с простым обывателем, пойду сделаю яичницу.
  • 0

#207 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 April 2012 - 07:16

Статы у обоих прискорбные.

а мнения об обоих разные.
Эмоции у меня к Ремзи тоже далеко не положительные, однако, понимаю, что коучам известно несколько больше, чем мне.

И выходы и Диаби, и Шамаха мне видятся очень даже логичными. Другое дело, что в новом сезоне их место в обойме команды выглядит НЕлогичным.
  • 0

Изображение


#208 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 April 2012 - 07:17

Побадаться с громилами при 1-1, когда нам нужна победа, как вода. Логика вообще отличная. Не нанести не одного удара по поворотам и не выиграть ни одного верхового единоборства.
  • 0

#209 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 April 2012 - 07:20

Это размышления задним числом. Я так тоже умею.

Неправильно выразился. Нужно было сказать

И выходы и Диаби, и Шамаха мне виделись очень даже логичными


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 30 April 2012 - 07:21

  • 0

Изображение


#210 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 April 2012 - 07:21

Это размышления задним числом. Я так тоже умею.

Это факт.
  • 0

#211 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 April 2012 - 08:35

Надеюсь таких матчей больше никогда не будет, хотя бы ради того чтобы по три страницы полубессвязного срача не читать :redcard:
  • 7

Merci, Arsène!


#212 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2012 - 09:30

Надеюсь таких матчей больше никогда не будет, хотя бы ради того чтобы по три страницы полубессвязного срача не читать :redcard:


И тем не менее - следующий матч со Стоком, скорее всего, будет носить примерно такой же характер.
Просто потому, что это Сток)
  • 1

#213 OFFLINE   Nersmail

Nersmail

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 April 2012 - 11:19

Кто-нибудь помнит - кто-то из грандов обыгрывал Сток в гостях в этом сезоне?=))) Ничья вполне норм результат, учитывая что многие и 1 очка не унесли.
  • 2

#214 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 30 April 2012 - 12:12

Из первых девяти команд в турнирной таблице на данный момент (кроме Эвертона, которому еще предстоит туда выезд, и Ньюкасла, который победил их 3-1) никто больше одного очка с "Британии" не увез. Ливерпуль и шпоры просрали, ничьи у МЮ, МС, Челси, нас.

Сообщение отредактировал Mozart23: 30 April 2012 - 12:15

  • 8

#215 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2012 - 13:41

другие другие....
неужели челси на бридж легче выйграть, чем сток...
понятно, что артеты и тео нету....все же всегда именно таких очков и не хватает...тут не дожали, там не доборолись...
  • 1

#216 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2012 - 15:50

неужели челси на бридж легче выйграть, чем сток...

В каком - то смысле да. Легче играть с командой которая играет а футбол, а не в хер поими что.
  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#217 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 April 2012 - 16:04

  Абсолютно верно. Если дать нам сыграть пять матчей на Британии и пять скажем, на Бридж,во втором случае удачных исходов будет побольше. Выиграть в гостях Сток-дело не то, что невозможное, но очень сложновыполнимое. С чукотами мы скажем играем на встречных курсах, и зачастую победитель определяется везением,более удачной реализацие моментов. Со Стоком же другая песня, они не идут вперёд большими силами, встречают на каждом сантиметре поля, и при первой же возможности бросают мяч в штрафную на своих кентавров. И особенно усиливают давление под конец. Поэтому выход Шамаха,одним из немногочисленных козырей которого является отличная игра наверху рассчитывался как раз на закидушки и ауты в исполнении гончаров,те, кто внимательно смотрел матч заметили бы, что Шамах постоянно оказывался гораздо глубже Робина, и при первой же потере мяча летел в свою штрафную. Так что тут, И Арсен, и Шамах чётко выполнили свои обязанности. Первый тактически не дал Пьюлису сыграть полноценно в свой футбол, второй обеспечил безопсаность ворот при воздушной угрозе.  

Сообщение отредактировал Brad: 30 April 2012 - 16:44

  • 7

#218 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2012 - 16:54

ну я считаю, что это в первую очередь зависит не от стока, а от мотивации...
получается у нас, что не игры против "бей-беги" являются самыми сложными, а ведь именно это вроде и считается британским стилем игры..отменная игра при стандартах...
все же мы команда выше классом и в таких матчах, класс и должен проявляться
а у нас получается, что не игра с гавном,так победа на фарте..такого не должно быть...
сток *упс* и это *упс* нужно выносить в салат...
  • 0

#219 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 30 April 2012 - 17:35

Если бы Сток дома был бы таким уж говном как ты говоришь, я молчу уже про салат - они бы с Милуолами да Редингами играли, а не с Нами. В этом на данный момент и сила АПЛ: любая из команд типа Стока может уж очень сильно попить кровушки у ЛЮБОЙ другой
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#220 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 April 2012 - 17:40

Игорь, думаю, тут банально неудобный соперник. У каждого есть таковой. В большей или меньшей степени.
  • 1

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей