Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#101 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 December 2010 - 15:28

раз уж главный разведчик форума инфу достать не смог,я побуду в его шкуре немного =)
Про Войцеха отписался.Теперь по Сеску.Кэп поехал в манчестер.Так что минимум на лавке должен быть.

Сообщение отредактировал Brad: 13 December 2010 - 15:32

  • 2

#102 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 13 December 2010 - 15:43

Войцех,это шанс!)
Если Арсенал хочет чемпионства-это самая реальная возможность...
:po12: Come on,Arsenal!
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#103 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2010 - 15:46

позвольте не согласиться - на "кружева" без результата я лично уже вдоволь насмотрелся.

... и без "кружев" с отсутствием результата тоже :bigyell:
  • 4

#104 OFFLINE   Thomas Vermaelen84

Thomas Vermaelen84

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 December 2010 - 16:01

Всем привет! Ох ты как, Щесны в раме...неожиданно, но почему Венгеру Альмунию не поставить?! У него опыта побольше, в ЛЧ играл...а Щесны только по арендам мотался. Я считаю, поспешный ход Венгера...но желаю Войцеху не испортить себе дебют.
  • -12

#105 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 December 2010 - 16:04

Всем привет! Ох ты как, Щесны в раме...неожиданно, но почему Венгеру Альмунию не поставить?! У него опыта побольше, в ЛЧ играл...а Щесны только по арендам мотался. Я считаю, поспешный ход Венгера...но желаю Войцеху не испортить себе дебют.


Надломленный Альмуния-это ещё хуже обычного Альмуния.А обычный Альмуний в больших матчах дрожит.
И вообще,поражаюсь энтузиазму и рвению юного поляка.Почему-то даже не сомневаюсь,что он сегодня ни коленкой не дрогнет,ни бровью не поведёт.
  • 0

#106 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 December 2010 - 16:29

Вообще насчет Войцеха не парюсь, удивительно конечно но в нем то я как раз таки уверен. Молодому парню дадут шанс в таком матче, он должен делать мегасейвы :)
Дай бог, чтобы у Сонга пошла такая же игра как с ВХ. Тогда по крайней мере можно будет пить меньше валидола озираясь на наших ЦЗ :)
  • 1

#107 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 13 December 2010 - 16:29

По мне, осталось совсем немного до ИМХО пока самого важного матча сезона. Даже если смотреть не со стороны гунера, а как простому любителю футбола: во-первых матч за 1-е место(хть и не конец сезона, но всё же), во-вторых: дома играет команда, которая в принципе дома только и играет :hehe: , в-третьих: гостевая команда - команда, которая в большинстве своём играет на выездах :hehe: . Домашняя команда не проиграла ни одного матча, но через матч отскакивают, сволочи. Гостевая команда на выезде проиграла только Челси, которое было не тем УГ, коим сейчас является. И эта гостевая команда, по всей видимости, сейчас единственная, которая может прервать беспроигрышную серию домашней. Вот как-то так, я думаю, со стороны это и смотрится.
Как гунер, могу сказать что это матч меганевъебенной значимости. Тут и возможность закрепиться на 1-м, тут и дело в психологии(думаю в случае победы нам Челси уже ни по чём будет :) ), тут и желание заткнуть рот говну на левом фланге.
Я никогда не забавлялся с фамилии Самирки, но сейчас в голове вертится фраза: Самир, подНасри этой команде и этому говну в частности.(Простите если задел чьи-то чувства).
В общем, братья по болезни, победы нам!!! И тогда я думаю многие отойдут от принципа:"Каждую пятницу я в говно, но в понедельник я огурцом! :) "
  • 5

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#108 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 13 December 2010 - 16:52

Перед глазами тот жуткий день, жуткий матч. Первый поход на Эмирейтс. Холод, позорные 0-3, гол Томаса. Скомканая мечта. Перечитал только что в автобиографии Патрика главу о вражде против МЮ. Получил еще одну порцию заряда. Жду игры и надеюсь, что парни реабилитируются. Им нужна наша вера и поддержка. Up the Ars!
  • 1

#109 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 December 2010 - 16:52

превью
  • 1

#110 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 13 December 2010 - 17:27

Чёт в последнее время вся моя активность на форуме свелась к постановке минусов. По делу:
Войцех шикарный кипер, для него это шанс, тот шанс, которого он ждал, о котором много говорил. Он хочет стать номером 1 и для этого у него есть все данные. За него спокоен как удав.
Если и есть беспокойства, то только за центр обороны... но это типично и предсказуемо. Игра будет захватывающей. Говорил уже про шанс Войцеха, но это и шанс для всей команды. Шанс заткнуть рот критикам, шанс лишний раз поверить в себя, шанс выиграть наконец-то этот чёртов трофей. Парни будут биться! Немного удачи и дело будет сделано!
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#111 OFFLINE   Thomas Vermaelen84

Thomas Vermaelen84

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 December 2010 - 17:42

Дай то Бог, если Войцех оправдает наши надежды...просто немного рискованно выпускать его в матче с таким соперником. После игры посмотрим, угадал Венгер с кипером или нет. А вообще, я больше беспокоюсь за наших центральных защитников...вот они то могут налажать, да и Шамах не супер забивной нап, может имеет место выпустить Никласа...как вы думаете? Вся надежда на полузащиту...и на то, что выйдет Джек вместо Сеска.
  • -7

#112 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 December 2010 - 17:56

Дай то Бог, если Войцех оправдает наши надежды...просто немного рискованно выпускать его в матче с таким соперником. После игры посмотрим, угадал Венгер с кипером или нет. А вообще, я больше беспокоюсь за наших центральных защитников...вот они то могут налажать, да и Шамах не супер забивной нап, может имеет место выпустить Никласа...как вы думаете? Вся надежда на полузащиту...и на то, что выйдет Джек вместо Сеска.

Такое ощущение, что ты следишь за какой то другой командой.
  • 2

#113 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 13 December 2010 - 18:08

может имеет место выпустить Никласа...как вы думаете?

ТЫ ЧЕГО??? Только не его!!!
  • 0

#114 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 December 2010 - 18:21

Последние матчи,от которых мы очччень много ожидали приучили меня к тому,что больше всего в данном противостоянии нужно бояться всякой чертовщины:красной (гол Кристины)или совершенно другого цвета (гол Васи,судейство,несчастный случай с Гиббсом...)-это уже вопрос другой. Получается по игре вроде всё нормально,как впрочем и в матче с синими,а результат реально плачевный,после которого не хочется никого видеть! Вот и сегодня боюсь опять скорее нефарта,чем какое-либо игровое преимущество.
В Андрее уверен-он настроится сегодня и должен обеспечить результат,да и там бы обеспечил,если бы у*бок точку поставил...ну да ладно,то дела давно минувших дней...А нам надо сегодня и сейчас. И реально хочется красивого выноса и 3 очков!!! Даже не знаю почему,хотя что уж тут не знать:чтобы доказать манкам,что шара кончилась,Кристина уехала,а при нормальном судействе у них нет шансов!!!

Для меня идеальной остаётся наша игра против сити,вот и сегодня хотелось бы увидеть нечто подобное.

По составу: хочу Джуру и Скилла,и уж если выпускать РВП,то только в атаку,так как в центре сегодня Уилшир должен проверить сам себя и доказать всем,что Бэйл пока курит в сторонке(реально вчера не мог понять,что в нём такого сверхсуперпуперского?)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#115 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 13 December 2010 - 18:41

Очень хочется что б сегодня мы победили. Вырвали на зубах или на мастерстве. Всё-равно.
Уверенно занять 1-е место и не отдавать его до конца!
:po12:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#116 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2010 - 18:42

Дай то Бог, если Войцех оправдает наши надежды...просто немного рискованно выпускать его в матче с таким соперником. После игры посмотрим, угадал Венгер с кипером или нет.

не менее рискованно чем выпускать Мануэля, которого очень долго пришельцы удерживали в плену.

да и Шамах не супер забивной нап, может имеет место выпустить Никласа...как вы думаете?

Какой к чёрту Никалас???:redcard: Ты забыл что у нас есть Робин!!!

Вся надежда на полузащиту...и на то, что выйдет Джек вместо Сеска.

Сеск выйдет только в крайнем случае, а Джек начнёт матч со старта (не лысого же ставить в центр :hehe: )!!!
  • 1

#117 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 13 December 2010 - 19:04

Scz, Sagna, Squillaci, Koscielny, Clichy, Rosicky, Song, Wilshere, Nasri, Arshavin, Chamakh

V.D.S., Rafael, Rio, Vidic, Evra, Carrick, Anderson, Nani, Park, Rooney, Berbatov.

Сообщение отредактировал Hayk: 13 December 2010 - 19:18

  • 4

#118 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2010 - 19:14

Szczesny, Sagna, Koscielny, Squillaci, Clichy, Song, Wilshere, Nasri, Rosicky, Arshavin, Chamakh

Сообщение отредактировал sergei910: 13 December 2010 - 19:14

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#119 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 13 December 2010 - 19:17

Denilson, Song, Wilshere,

Ого как мсье насытил среднюю линию, криатив хромает то, зато на оборону работы больше, может оно и к лучшему.
  • 0
Never give up!

#120 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 13 December 2010 - 19:21

Ого как мсье насытил среднюю линию, криатив хромает то, зато на оборону работы больше, может оно и к лучшему.

Сорри ошибся, все ОК Рося играет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей