Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 February 2009 - 17:17

//www.arsenal.com/assets/_files/images/feb_09/gun__1233680037_arshavin_gallery2.jpg

Андре́й Серге́евич Арша́вин (29 мая 1981, Ленинград) — российский футболист, заслуженный мастер спорта России (2008). Играет на позициях второго нападающего, плеймейкера, атакующего полузащитника. При тренере Гусе Хиддинке стал одним из основных игроков национальной команды России.

В 2008 году после Чемпионата Европы 2008 года попал в символическую сборную Европы по версии УЕФА, а 2 декабря, в результате голосования на определение лучшего игрока 2008 года и вручения награды Золотой Мяч по версии журнала «France Football», занял 6-е место, что является лучшим результатом для российского футболиста после распада СССР. Неоднократно признавался лучшим футболистом России в различных опросах. Согласно опросам ВЦИОМ и Левада-центр, занимает 18-е место в списке Топ-100 элиты России

БИОГРАФИЯ

Сообщение отредактировал House M.D.: 21 June 2012 - 17:47

  • 3

#2 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 03 February 2009 - 17:34

аж не верится...
  • 0

#3 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 03 February 2009 - 18:06

Сага окончена. (с)


...вот Лондон и завалило снежком - завершилась наконец эпопея :10:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#4 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 18:43

в воскресенье сыграет?
  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#5 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 03 February 2009 - 18:46

в воскресенье сыграет?

Возможно, но ему ещё надо поолучить разрешение на работу.
Давно у нас под 23 никто не играл только Бекс тренировочный прошлой зимой примерял.
  • 0

#6 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2009 - 18:57

Возможно, но ему ещё надо поолучить разрешение на работу.


Ну здрастье... Он уже оффициально игрок Арсенала. Так что может он в воскресенье играть, но это решать Венгеру.
  • 0

#7 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 February 2009 - 18:57

вот его первое интервью в качестве нашего игрока:
//ru.youtube.com/watch?v=I8Iy2fwz1Hg
английский ему конечно же надо подтянуть...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#8 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 03 February 2009 - 19:02

Ну здрастье... Он уже оффициально игрок Арсенала. Так что может он в воскресенье играть, но это решать Венгеру.



Для начала пусть в игре с Кардиффом покажет, чего он стоит.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#9 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2009 - 19:11

Знаете, я таки рад. Но не столько приходу, сколько показухе. Объясню почему.

Арсенал - Пришли: Аршавин - 13.3 млн. фунтов (взял среднее, данные разные)

Петушня - Пришли: Джермейн Дефо (нападающий, «Портсмут», около £15млн), Робби Кин (нападающий, «Ливерпуль», от £12млн), Уилсон Паласиос (полузащитник, «Уиган», £14млн), Паскаль Шимбонда (защитник, «Сандерленд», около £3млн), Карло Кудичини (вратарь, «Челси», бесплатно)
итого: 44 млн. фунтов

Вывод: один Шава взятый за скромные по нынешним меркам 13 лимонов вызвал такой ажиотаж, какой и не снился ни одной из "звезд" курятника. Я, сцуко, горд.

И, да... Он действительно рад.
  • 0

#10 OFFLINE   Temych

Temych

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 February 2009 - 20:12

Как я понимаю, мы все таки можем дозаявит его на ЛЧ(регламент вроде разрешает дозаявлять 1 игрока уже заигранного в еврокубках)
  • 0

#11 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 February 2009 - 20:17

Не, заигранного в ЛЧ уже низя. А Шава - да, крут. Я рад).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#12 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 February 2009 - 20:18

Welcome Аршавин! :)

То что он будет играть на позиции вингера???
  • 0

#13 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 February 2009 - 20:21

Первое интервью Андрея Аршавина, качестве игрока Лондонского Арсенала

LQ Вариант : Формат "flv" (10 Мб)
//ifolder.ru/10370703

HQ Вариант : Формат "mp4" (14,5 Мб)
//ifolder.ru/10370897

Зы. Залил на ifolder, т.к. проще. Если надо могу и на рапиду.ком кинуть.

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 03 February 2009 - 20:24

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#14 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 February 2009 - 20:22

Арсен Венгер: "Аршавин - опытный и разносторонний игрок"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что долгое время восхищался игрой форварда сборной России Андрея Аршавина, сегодня официально пополнившего состав его команды. Французский специалист не стал раскрывать финансовых подробностей сделки, однако отметил, что новичок станет реальным усилением для его команды.

"Я очень рад тому, что мы сумели подписать Андрея Аршавина. Игрой этого футболиста я восхищался долгое время. Это опытный и разносторонний футболист, который действительно усилит нашу команду. Андрей - взрывной игрок с огромными способностями, что неоднократно демонстрировал на протяжении последних сезонов в "Зените" и сборной России", - приводит слова Венгера "СЭ", ссылаясь на пресс-службу "канониров".
  • 0

#15 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2009 - 20:30

Ну здрастье... Он уже оффициально игрок Арсенала. Так что может он в воскресенье играть, но это решать Венгеру.

Вела уже давно игрок Арсенала, но только с этого сезона он может за нас играть. Разрешение на работу Андрей еще не получил, он об этом сам сказал.

Кстати, в целом его английским были приятно удивлены. Конечно, далеко до свободного общения, но главное то, что он сможет понять партнеров (некоторых :13: ) и тренера без переводчика.
  • 0

#16 OFFLINE   Dalavasky

Dalavasky

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 20:35

Всегда интересно почитать, что было некоторое время лет назад, вот архив:

19 июня 2008 13:40

Daily Mirror: «Арсенал» готов предложить за Аршавина 10 миллионов фунтов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер готов предложить за форварда «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина 10 миллионов фунтов, утверждает Daily Mirror.

Венгер уже обсуждал с тренером питерской команды Диком Адвокатом возможность перехода Аршавина. Кроме того, французский специалист пристально следил за игрой футболиста во вчерашнем матче Россия – Швеция (2:0).

Ожидается, что в ближайшие дни «Арсенал» проведет переговоры с «Зенитом» о возможном переходе Аршавине, сообщает таблоид.


24 июня 2008 16:18


Арсен Венгер: «Аршавин – главное открытие Евро-2008»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что восхищен игрой форварда «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина на Евро-2008.

«Аршавин? Не изобрету ничего нового, если скажу, что это главное открытие турнира. То, в каком стиле, он обыгрывает соперника, просто изумительно. Это отличительная особенность великих игроков. Слухи насчет перехода в «Арсенал»? Ну, это как обычно. Я лично с ним никогда не встречался», – цитирует Венгера L'Equipe.


25 июня 2008 02:25


Арсен Венгер: «Нас заинтересовали игроки российской сборной»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что игроки сборной России входят в сферу интересов лондонского клуба.

«Могу признать, что несколько футболистов российской сборной нас заинтересовали. За Аршавиным мы следим давно. Однако по поводу его трансфера лично я ни с кем не встречался.

Классного игрока, к тому же давно уже не мальчика, нельзя называть открытием. Но на этом Евро Аршавин показал новые способности. Он на редкость разноплановый. Его качества – в одиночку обыграть, создать момент для себя и партнера — уникальны. На нем метка великого футболиста. Что касается остальных игроков российской сборной, то они просто подтвердили свой уровень», – приводит слова специалиста «Советский спорт».


25 июня 2008 15:23

Арсен Венгер: «Аршавин переедет в Англию или Италию»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что форвард «Зенита» Андрей Аршавин может вскоре сменить клуб.

«Только в России игрок уровня Аршавина способен неожиданно привлечь внимание общественности, когда ему уже 27. Нигде больше это невозможно. Хотел бы я увидеть его в 21 или 22 года. Считаю, что он переберется в английскую премьер-лигу или в один из топ-клубов Италии. Хотя, возможно, он останется на родине, поскольку его команда будет выступать в Лиге чемпионов», – цитирует Венгера Sky Sports.

29 июня 2008 15:32

Арсен Венгер: «К матчу с Испанией Аршавин устал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказал мнение по поводу игры форварда сборной России Андрея Аршавина в полуфинальном матче Евро-2008 против команды Испании (0:3).

«Дело здесь не в классе – техника у него отменная. Но просто к третьей игре он очень устал. Это уникальный талант, однако даже он не способен сыграть три матча на высоком уровне за 9 дней. Россия вообще была мертва физически, особенно во втором тайме», – приводит мнение Венгера Eurosport.ru.


2 июля 2008 12:00

Арсен Венгер: «Сможет ли Аршавин раскрывать свой потенциал каждые три дня?»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не уверен, что форвард «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин готов к тому, чтобы играть в чемпионате Англии или Испании.

«Без сомнения, Аршавин – выдающийся талант самого высокого уровня. Единственная проблема в том, что в ведущих чемпионатах мира ты еще должен быть на высшем уровне физической готовности в течение всего сезона. Сможет ли он раскрывать свой потенциал каждые три дня каждый сезон что в Англии, что в Испании?

В полуфинале Евро-2008 с испанцами он выглядел изнуренным, и это заставило меня задуматься», – цитирует тренера Setanta Sports.

6 июля 2008 14:02

Арсен Венгер: «Арсенал» никогда не тратит на новичков сумасшедших денег»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о трансферных планах команды.

«Стратегия нашего клуба известна. Мы продаем игроков каждый год и стараемся купить недорогих, но перспективных футболистов.

«Арсенал» никогда не тратит на новичков сумасшедших денег. И мы не собираемся что-то менять», – цитирует Венгера Setanta Sports.


________________

Ну что же, Венгер отошел от своих принципов, Аршавин игрок совсем не молодой и не дешевый. И судя по активности Коуча и его заявлениям, он действительно за ним следил, возможно давно. Так что глупо говорить, что трансфер не логичен, Венгер давно обдумывал покупку Шавы, и скорее всего знает куда ставить его на поле. Лично я верю, что Аршавин будет в самое ближайшее время играть большую роль в Арсенале. От себя добавлю - Удачи земляк!
  • 0

#17 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 February 2009 - 20:43

Ну что же, Венгер отошел от своих принципов

А в чем это выразилось? Опытных игроков Венгер и раньше подписывал, заплатили за него не сумасшедшие деньги (уж точно меньше 15).
  • 0

#18 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 03 February 2009 - 20:43

Чтож,welcome!

Думается,что польза всё-таки будет (негатива хватает на форуме).

Will see,кОро4е

Сообщение отредактировал CLaSh: 03 February 2009 - 21:02

  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#19 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 03 February 2009 - 20:44

форум епта заработал))))
я уж подумал, что обвалили его...
с аршавиным вас.
может андрюша и говнистый товарищ, но в самолюбии ему не откажешь, а поэтому грызть он будет точно. плюс у него это самолюбие есть чем подкрепить с чисто футбольной т.з. что еще немаловажно - травмам не подвержен, так что второго росицки у нас не появилось (тьфу-тьфу, тук-тук-тук)
так чта я рад трансферту
удачи и ему и нам

п.с. да и еще думаю в связи с событием думаю следует ожидать налета урапатриотично настроенных товарищей с ценлью поболеть за Арс

Сообщение отредактировал SureMan: 03 February 2009 - 20:46

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#20 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 03 February 2009 - 20:45

Всегда интересно почитать, что было некоторое время лет назад, вот архив:
[i]

Ты знаешь, всю эту историю с переходом Аршавина, вспоминать не очень хочется! :lol2:
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)