Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#121 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 17:33

Хихи очень смешно.... вот вы так пишете..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
Помню вонючие челси перед дерби писали чтото подобное.......(тока их больше было.... так я на их сайте понаписал пару ласковыых!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif


Это еще куда не шло .... юве не челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif

Просмотр сообщения




Мой друг - Болельщик Челси - классный парень. однако, всех фанов великих клубов (коими, без сомненения, являются юве и челси) объединяет одно паскудное чувство - самоуверенность. В прошлом году ни юве ни челси в финал не попали, да и кубок поднял капитан команды, не являвшейся фаворитом. Сейчас Челси в Лиге уже нет и мой друг грызет локти... Я это все к чему: Футбол за то и самый популярный вид спорта, потому, что не предсказуем...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#122 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 17:35

Превью.


“Арсенал” – “Ювентус”

По словам Арсена Венгера победа над “Ювентусом” в сегодняшнем матче отнимет у “старой сеньоры” её трость.
“Арсенал” оставил мадридский “Реал” без Лиги Чемпионов благодаря блестящей победе на “Сантьяго Бернабеу”, однако ответная встреча окончилась нулевой ничьей.
Наставник “канониров” считает, что судьба путёвки в полуфинал Лиги Чемпионов будет во многом зависеть от результата сегодняшней игры.
Однако в отличие от матчей с “Реалом”, которые получились очень яркими, игры с “бьянконери” скорее всего, получаться не очень зрелищными
“Я считаю, что всё решится в первой игре – сказал наставник “канониров”. Психологическое состояние обеих команд после первого матча имеет решающее значение”.
“Наша игра с “Реалом” подтверждает это. Также как и поражение от “Баварии” в прошлой Лиге Чемпионов. Тогда, после поражение на выезде 3:1, ситуация для нас была не безнадежна, но эта победа придала мюнхенцам уверенности и в итоге они пошли дальше”.
В то время как “Реал” команда открытая, остроатакующая и резкая, “Ювентус” более осторожен и прагматичен. Говоря словами Венгера “Юве” играет очень эффективно, сочетая традиционное итальянское катеначо и разящие контратаки.
Очень лестно услышать такое определение от человека с экономическим
“Реал” и “Ювентус” очень разные команды. Мадридцы используют прессинг и пытаются найти слабые стороны в игре противника. “Ювентус” – хорошо организованная команда, стремящаяся в первую очередь использовать ошибки соперника. Они играют более рационально чем “Реал”, так что сегодня перед нами стоит проблема иного рода, однако уверен, мы сможем её решить”.
“Перед игрой с “Реалом” я был на 100% уверен в успехе, потому что чувствовал, что команда прогрессирует, и я убежден, что сегодня вы также продемонстрируем хороший футбол”.
“Отчасти наш прогресс виден по удачному выступлению в Лиге Чемпионов. Успехи в этом турнире позволили нашим молодым футболистам, вновь обрести уверенность в себе и сейчас она помогает
им лучше играть в чемпионате”.

Сол Кемпбэлл (травма лодыжки) и Фредди Юнгберг (повреждение икроножной мышцы) не смогут принять участие в сегодняшней встрече.
Из остальных травмированных никто пока не выздоровел. Эмануель Адебайор не сыграет сегодня из-за того, что он заигран за “Монако”. “Юве” остался без Алессандро Дель Пьеро (травма бедра) и Павела Недведа (дисквалификация).
“У них такое количество классных игроков, что найти их слабое место очень непросто. Даже без Дель Пьеро и Недведа “Ювентус” очень силён. Иногда вышедший вместо основного игрока футболист может быть ещё опаснее, так как он соскучился по игре”.
В прошлом сезоне продвижение “Ювентуса” в Лиге Чемпионов остановил “Ливерпуль”. Дома “красные” выиграли со счётом 2:1, а на “Дели Альпи” отстояли нулевую ничью. Сравнивая нынешнее положение “Арсенала” в чемпионате с той позицией, которую в прошлом сезоне в нём занимали мерсисайдцы, специалисты не исключают повторения подобной ситуации, однако у Венгера своя точка зрения на этот счёт.
“Ливерпуль в данном случае является для нас хорошим примером – признал французский тренер. Однако если это удалось “Ливерпулю” то совсем не обязательно, что это получиться и у нас. Мы это прекрасно понимаем”.

“Лига Чемпионов – кубковый турнир, а смысл участия в любом кубковом турнире – победа в нём. Если, к примеру, мы вылетим в полуфинале, все скажут “Арсенал” дошёл только до полуфинала”.
“Если мы уступим в финале, то все скажут “Арсенал” проиграл в финале Лиги Чемпионов”. Так что давайте пока сконцентрируемся на сегодняшней игре”.
“Можно сравнивать нас с “Ливерпулем”. Разница только в том, что они выиграли Лигу Чемпионов, а нам только предстоит попытаться это сделать”.
Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#123 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 17:36

Сегодня просто фиерическая встреча, наши в хорошей форме.Анри забьет и нам забьют(не хотелось бы но...)патрика убьют очень серьёзно(шучу...тупо шучу)Жду матча Тео хотелось бы у видеть

Просмотр сообщения




Тео уважаю и жду когда наконец заиграет, но для юве он слишком неопытен...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#124 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:37

Наши:
----------------------леманн--------------------
Эбуе----туре----сендерос----фламини----
Пирес----Сеск----Жиля----Реес-------------
---------------------Глеб------------------------
---------------------ТиТи------------------------
  • 0

#125 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:38

AlexGO! Ты прав! Но я болельщик! Я верю в Арс! А про челси.... бывают такие уроды, что поглумиться хочеться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#126 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 17:42

AlexGO! Ты прав! Но я болельщик! Я верю в Арс! А про челси.... бывают такие уроды, что поглумиться хочеться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Просмотр сообщения



не ставлю под сомнение нашу с тобой веру в АРСЕНАЛ, и жажду стартого свистка, но так как я реалист остается надеятся и верить с утроенной силой

да поможет им Бог
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#127 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:44

состав думаю будет обычным....в последнее время наша защита играет просто блистательно, так что изменений в защите не предвидется...
полузащита....скорее всего Арсен сыграет в 5 полузащитников...ну и остриё копья - Анри
--------------Леманн----------------------
Эбоу---Туре----Сендеро----Фламени
Глеб--Цеск---Жильберто--Пирес---
-----------------Рейес-------------------
-----------------Анри--------------------

Типа что-то такого....Венгер может преподнести сюрприз поставив Глеба под нападающим....и //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Блювентусу
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#128 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 17:46

AlexGO! Ты прав! Но я болельщик! Я верю в Арс! А про челси.... бывают такие уроды, что поглумиться хочеться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Просмотр сообщения


согласен, на счет поглумиться: приятно было смотреть на его (моего друга) физиономию на следующий день после игры, но я пожалел его: все же такие планы парень строил; сегодня надеюсь, что завтра ему не придется жалеть меня...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#129 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:47

Все парни я соскакиваю. Всем удачи, хорошего просмотра!
Арси я верю в тебя!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif Пойду пиво пить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif ...
  • 0

#130 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 17:56

состав думаю будет обычным....в последнее время наша защита играет просто блистательно, так что изменений в защите не предвидется...
полузащита....скорее всего Арсен сыграет в 5 полузащитников...ну и остриё копья - Анри
--------------Леманн----------------------
Эбоу---Туре----Сендеро----Фламени
Глеб--Цеск---Жильберто--Пирес---
-----------------Рейес-------------------
-----------------Анри--------------------

Типа что-то такого....Венгер может преподнести сюрприз поставив Глеба под нападающим....и  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Блювентусу

Просмотр сообщения

Ты че я написал состав с УЕФА.сом из лайв центра
  • 0

#131 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 18:03

Надеюсь мы выиграем!!! Жду с нетерпением матч!!!
  • 0

#132 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 18:07

состав думаю будет обычным....в последнее время наша защита играет просто блистательно, так что изменений в защите не предвидется...
полузащита....скорее всего Арсен сыграет в 5 полузащитников...ну и остриё копья - Анри
--------------Леманн----------------------
Эбоу---Туре----Сендеро----Фламени
Глеб--Цеск---Жильберто--Пирес---
-----------------Рейес-------------------
-----------------Анри--------------------

Типа что-то такого....Венгер может преподнести сюрприз поставив Глеба под нападающим....и  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Блювентусу

Просмотр сообщения

Ты че я написал состав с УЕФА.сом из лайв центра

Просмотр сообщения


Зашел я на //ru.uefa.com/index.html
получается следующее


--------------Леманн----------------------
Эбоу---Туре----Сендеро----Фламени
Пирес--Цеск---Жильберто--Рейес---
-----------------Глеб-------------------
-----------------Анри--------------------
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#133 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 18:13

Полузащитник "Ювентуса" Эмерсон полагает, что наибольшая угроза воротам его команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА будет исходить от "феноменального" капитана "Арсенала" Тьерри Анри.

Опасный француз
В шести матчах нынешнего розыгрыша Анри забил четыре мяча. В преддверии первого матча 1/4 финала один из лидеров "Ювентуса" Эмерсон признался, что больше всего туринцы опасаются именно 28-летнего француза. "Я был уверен, что на жеребьевке нам достанется соперник из Италии. Вместо этого мы получили "Арсенал", который я считаю хорошей командой с феноменальным нападающим в лице Тьерри Анри", - заметил Эмерсон.

Дьявольская игра
"Хосе Антонио Рейес - еще один великолепный игрок. Этот парень обладает отличной скоростью, неплохо развит физически и не избегает единоборств. Однако главным орудием "канониров" остается Анри - его дьявольская игра не даст нам расслабиться ни на мгновение. Это наш кошмар, избавиться от которого можно только призвав на помощь все внутренние резервы. Он делает "Арсенал" еще опаснее", - продолжил полузащитник.

Возвращение Виейра
Партнер Анри по сборной Франции Патрик Виейра вернется на "Хайбери" впервые с лета прошлого года, когда он в результате 20-миллионной сделки перебрался в Турин. За плечами 29-летнего хавбека девять ярких сезонов в лондонском клубе, и в ближайшем матче, по мнению Эмерсона, Виейра заставит болельщиков "Арсенала" еще раз пожалеть о своей продаже.

Бойцовский характер
"До матча о возвращении Патрика в Лондон говорилось очень много - для него это наверняка будет очень эмоциональный момент, - заметил хавбек сборной Бразилии. - Я же уверен в том, что это обеспечит ему дополнительную мотивацию. Патрик захочет провести лучший матч в своей жизни, причем дело здесь не только в его бойцовском характере. К "Арсеналу" он относится очень уважительно".

Вопрос взаимопонимания
"Здорово, что Арсен Венгер не стал чинить препятствий его уходу. Приобретение Патрика пошло нашей команде на пользу - он помог нам решить единственную проблему, добавив мощи в среднюю линию. Рядом с Патриком по сравнению с прошлым сезоном я чувствую себя гораздо спокойнее. Мы отлично понимаем друг друга, поскольку, как мне кажется, подходим к игре с одинаковыми настроем и самоотдачей", - добавил Эмерсон.

Это наш шанс показать, из чего сделан "ЮвентусЭмерсон
Последнее слово
Чтобы одолеть "Вердер" в 1/8 финала, "Ювентусу" понадобился гол Эмерсона на 88-й минуте ответного матча, однако на этот раз, по мнению бразильца, все будет несколько иначе. "Никто не может списывать нас со счетов из-за не слишком удачной игры против бременцев, - предупреждает он. - С более скромными командами мы нередко не можем продемонстрировать всю свою силу, а потому наверное хорошо, что в соперники по четвертьфиналу нам достался "Арсенал". Это наш шанс показать, из чего сделан "Ювентус"

Брал с //ru.uefa.com/competitions/UCL/news/K...sId=407969.html
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#134 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 18:28

Привожу состав юве все с того же //ru.uefa.com/index.html


-------------------буффон-----------------------

Зебина----Тюрам----Каннаваро---Замбродта

Каморанези--Эмерсон--ВИЕЙРА---Муту------

------------Ибрагимович--Трезеге--------
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#135 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 March 2006 - 18:30

Все, парни, падаю на диван перед телевизором

УУУУУДДДДДАААААЧЧЧЧЧИИИИИИ!!!!!!!!!!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#136 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 28 March 2006 - 18:33

God save Arsenal
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#137 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 March 2006 - 18:36

Не долго ждать осталось, а потом и посмотрим. Вот че я думаю- Венгер Сеска не выпустит, мне так кажется он ниче не сможет сделать против Виера и Эмерсона, а вот протатип Патрика - Диабы возможно процентов на 60-70, ну и Жилберто конечно. Глеб слеве или справа, ну и Пирес также п\л, Хосе в запасе.
Чет не нравится мне, что в составе старушки есть такие игроки как Тюрам и Зебина (французы, замечу) и всех магнитит направо, а Анри тоже чет лезит к ним в гости (налево) Думаю Лилиан знает свое партнера по сборной слишком хорошо. А интересно, че Капелло сожалеет о патери Дель Пьеро, он же никак не вписывался в схему итальянца, да и на скомейки постоянно сидел..
Ну вобщем играю две мои первая и вторая команды, первый и второйфорварды, и еще куча любимых игроков. Мля как я долго этого ждал, игру с реалом хотел-получил, с Юве - на возьми, только не продуй..
  • 0

#138 OFFLINE   Pazzo

Pazzo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2006 - 18:40

esli vdrug postojannie poljzovateli zabyli- to ja, novi4ek, napominaju:
Запрещается:
1. Личные разборки и оскорбления в адрес других участников форума;
2. Чрезмерное использование нецензурной лексики;
3. Оскорбления в адрес других команд;
...

Polivanie govnom v otvet na takie zhe dejstvija delaet 4eloveka ne bolee "krasivym" 4em sam pervoza4inwik. ja tak dumaju. stavlju na 1-2 v poljzu bianconeri. dumaju, delatj kakie-to vyvody po propuwennym golam iz prowlyx igr bessmyslenno -sednja drugaja igra, drugie soperniki, sovsem drugoj status igri, 1/4 kak nikak.
  • 0

#139 OFFLINE   CHEFIR

CHEFIR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 March 2006 - 19:17

Чего все молчат?? Скажите кто-нить, как там игра идет, а то нету возможности позырить...
  • 0

#140 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 19:25

ГГГГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ФАБРЕГАС //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей