Перейти к содержимому


Laurent Koscielny


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#1121 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 August 2019 - 13:17

*все равно* как ушел, главное как играл на протяжении стольких лет в бытность игроком.


  • 1

#1122 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 August 2019 - 15:03

Перепись людей без чувства собственного достоинства проведена. 

Надеюсь дождаться человека с капитанской повязкой, способного интересы клуба поставить выше своих личных.


  • 2
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#1123 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 08 August 2019 - 19:43

*все равно* как ушел, главное как играл на протяжении стольких лет в бытность игроком.

Как играл, как играл. Нестабильно блеать! 


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#1124 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 08 August 2019 - 20:00

Расстраивает скорее не уход Лорана как игрока, а, скорее, факт свершившегося прецедента когда игрок на действующем контракте может психануть и поставить ультиматум клубу, а клуб это прожевывает и удовлетворяет условия игрока.

 

Что помешает повторить такой скандал кому-то другому?


Сообщение отредактировал Ruskurt: 08 August 2019 - 20:01

  • 0

#1125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2019 - 20:04

Расстраивает скорее не уход Лорана как игрока, а, скорее, факт свершившегося прецедента когда игрок на действующем контракте может психануть и поставить ультиматум клубу, а клуб это прожевывает и удовлетворяет условия игрока.

 

Что помешает повторить такой скандал кому-то другому?

игроки постоянно подобное устраивают, Ауба в Боруссии устраивал , Луиз в Челси. Кос при всем при том игрок Венгера и чем раньше мы от него избавились тем лучше.  


  • 0

#1126 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 05:57

Все сводится к вопросу "как давно мы вели Луиза".

Умеете вы насрать на человека даже и близко не находясь в курсе положения дел.

Люди, *ой*, с чувством достоинства и с отсутствующим чувством благодарности? Так не бывает. Грош цена тогда такому достоинству.


  • 0

#1127 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2019 - 20:32

*все равно* как ушел, главное как играл на протяжении стольких лет в бытность игроком.

Значит по этой логике и Пусика можно смело в один ряд к легендам клуба поставить, ведь один из лучших нападающих в истории Арсенала и играл можно сказать почти гениально за нас и в плохой самоотдаче замечен не был, и пох что насрал в душу почти каждому фану когда-то именовавших его здесь Персиком. Оxуенная логика, чё ок.

ЗЫ хотя да, наверно болелам манков насрaть как уходят капитаны из Арсенала, тебе ли не разбираться в этом ;)

Сообщение отредактировал Thornex: 10 August 2019 - 20:40

  • 0

#1128 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2019 - 21:53

То как анонсировали Коса в Бордо окончательно убило любое уважение к сабжу.

https://twitter.com/...2640732160?s=19

Хехехе. Человек меняет кожу. Кажется фильм был такой. Очень не красиво. Мог бы поступить иначе, на майку Арсенала, поверх натянул майку Бордо. Мы бы все с этим согласились. Я так думаю.

 

Защитник он был средненький. Так, на без рыбье и Кос рыба. Да были сильные игры, но и были привозы... при чём в очень важных играх. В важных, я имею ввиду, в тех матчах в которых мы должны были брать свои три очка. Эх Да ладно. Это уже прошлое.


  • 0

#1129 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2019 - 16:40

Значит по этой логике и Пусика можно смело в один ряд к легендам клуба поставить, ведь один из лучших нападающих в истории Арсенала и играл можно сказать почти гениально за нас и в плохой самоотдаче замечен не был, и пох что насрал в душу почти каждому фану когда-то именовавших его здесь Персиком. Оxуенная логика, чё ок.

ЗЫ хотя да, наверно болелам манков насрaть как уходят капитаны из Арсенала, тебе ли не разбираться в этом ;)

На фоне вью Босса об уходе зашел в ветку и только прочитал сие .... не знаю даже как назвать... творчество.

Косьелни в Бордо и РвП в Маню... Как может в голову прийти проводить параллели, *упс*. Заикаться о "логике"... Короче, сильно.

 

"...я не хотел, чтобы травмы закончили мою карьеру. Я должен бы перейти на уровень ниже, но получать больше удовольствия".

""Я лишь могу сказать, что ушел с высоко поднятой головой. Все те люди, с которыми я работал девять лет... Каждый отнесся с уважением к моему решению вернуться домой со своей семьей".


  • 0

#1130 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 15 October 2019 - 14:37

... Очень не красиво. Мог бы поступить иначе, на майку Арсенала, поверх натянул майку Бордо. Мы бы все с этим согласились. Я так думаю.

 

...

 

Позволю вставить свои 5 копеек:

во-первых, "некрасиво" в данном случае пишется слитно, Дима не даст соврать )));

во-вторых, он же сказал, что ушёл на уровень ниже, поэтому логично, футболка Арсенала была сверху.


  • 1

#1131 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2019 - 14:15

И никто ни слова после очередных факторов, озвученных на главной.

Эх...

Ну да ладно. Ле Боссу удачи! И спасибо за всё.


Сообщение отредактировал 4empion: 18 November 2019 - 14:25

  • -3

#1132 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 November 2019 - 14:38

насрать всем, что в общем-то правильно


  • 2

#1133 OFFLINE   Ferz

Ferz

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Vladimir, Russia

Отправлено 19 November 2019 - 00:41

Какой блyaдь босс?!? Этот посредственный кусок говна? кого волнует что он там говорит в своих интервью? раньше он в них говорил «we play for the badge” и после этого устроил мерзкую фотосессию. даже клоун Эмери понял, что это не лидер, раз не подтверждал летом его капитанство, предпочтя таких персонажей как Ржака, Беля и Озя. просто ушёл добрый друг дед, пропала зона комфорта и уже рвать себя за клуб как то не по кайфу стало..
РВП какой бы мразью не был, а уровень игры выдавал топовый в отличии от этого нытика.
  • -3

#1134 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2019 - 09:40

насрать всем, что в общем-то правильно

насрать на человека, который столько лет верой и правдой отдал клубу. я не удивлен.

ну право, нечему же.

сразу обосрать, а после уже насрать. а если захочется, то процесс можно и повторить. "хули нам, кабанам".


  • 0

#1135 OFFLINE   Ferz

Ferz

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Vladimir, Russia

Отправлено 19 November 2019 - 09:51

верой и правдой устроил бунт, отказался ехать в турне, подрывая своими действиями репутацию клуба. являясь КАПИТАНОМ этой команды. Арсенал сделал ему имя, а не наоборот.
  • 4

#1136 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2019 - 12:24

насрать на человека, который столько лет верой и правдой отдал клубу. я не удивлен.

ну право, нечему же.

сразу обосрать, а после уже насрать. а если захочется, то процесс можно и повторить. "хули нам, кабанам".

Да мышь он , какими бы средними не были нынешние защитники, выглядят они куда увереннее коса , а его нытье и оправдания, выглядят как нытье и оправдания . Он видит что Эмери теряет контроль, и что у него все плохо и тут же начинает срать обеляя себя, пиздабол одним словом


  • 0

#1137 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 19 November 2019 - 12:34

насрать на человека, который столько лет верой и правдой отдал клубу. я не удивлен.

ну право, нечему же.

сразу обосрать, а после уже насрать. а если захочется, то процесс можно и повторить. "хули нам, кабанам".

а теперь скажи это без слез


  • 2

#1138 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2019 - 12:40

перерыв на сборные в самомп разгаре. 

Чемпиошке стало скучно и он нашел тему для троллинга.

странно, что есть те, кто всё еще ведётся на него

 

+1, а то разведёте тут сейчас.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 19 November 2019 - 14:15

  • 0

#1139 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2019 - 13:19

перерыв на сборные в самомп разгаре.

Бредюне стало скучно и он нашел тему где можно искать троллинг.

странно, что есть те, кто всё еще ведётся на него

 

 

з.ы. там небось и не читал никто. пусть вас так же уважают, без слез  :bigyell:   :bigyell:

 

+1, а то разведёте тут сейчас.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 19 November 2019 - 14:15

  • -2

#1140 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 November 2019 - 13:55

Почему-то сейчас я уже рад, что сабж пролетел с ЧМ, слишком много чести


  • -3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей